Под Мурманском произошло страшное ДТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Честныйбумер
5.05.2021 - 01:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4146
Цитата (Лапотьпервый @ 5.05.2021 - 01:11)

Это похоже Швеция?
Два года назад проехали на авто из Мурманска в Копенгаген через всю Швецию с севера на юг. Трасса именно такая. Одна полоса в ту сторону, две- встречная. Разделены столбиками с тросом. Через 3-4 км -наоборот: попутная- две полосы, встречная - одна. При всём желании на встречку не попасть. А две полосы через каждые 3-4 км дают возможность немного подождав, обогнать тихоходов...

м10 такая. Только без столбиков, и с частыми деревнями.
И одна фура, которая может ползти только 75 км/ч, собирает за собой хвост)))) Не всем хватает места обогнать его.
 
[^]
lion2006
5.05.2021 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата (Честныйбумер @ 05.05.2021 - 01:16)
Так это ж мерседес в кузове крайслера
Неплохая машина. Тогда понятно, почему управляется достойно.
Родственник обязывает
Вообще, это сочетание неплохое. Мне очень понравился в своё время крайсле 300С, агрегатка от бенца, в обертке американца.

Насчёт управления.... На серпантине тяжко например. Второй семейник Опель зафира турер. День и ночь в плане управления. Среда обитания паси - магистраль. В городах тяжело, дура не очень габаритная. Но обзор хороший, камеры и датчики помогают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Честныйбумер
5.05.2021 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4146
Цитата (CarabineR @ 5.05.2021 - 01:19)
Честныйбумер
Цитата
Выше же посчитали, что это овермощные машины

хорош уже дурочку то ломать и прибедняться!
Вам же обьяснили русским языком что более 50 лс на литр обьёма - это очень даже дохрена! Вы же согласитесь, что на ваших повозках запаса мощности предостаточно, что бы на максимальной загрузке шарашить по хорошей дороге совсем не думая - вытянет меня машина в подьём на этой передаче или нет?
Мощный авто в умелых руках - это просто песня! И херово , когда эти руки под хер только и заточены - видим результат на фото.
Кстати - на мощных грузовиках литровая мощность не превышает 35 -38 л с на литр обьёма и 13-14 л с на тонну полной массы.
И на грузовиках стоят ограничители!90 км\ч !
Вот и на легковых они бы не помешали...

Всё, амба, кончились шутки. Пришёл злой CarabineR.
А вы до сих пор считаете, что везёт количество лошадей?
Тогда советую почитать про крутящий момент.
И также про передаточные числа трансмиссий.
На спорт байках лошадей доходит до 200 на 250 кг веса, но это не значит, что его мотор сможет везти машину.
Сорян, но у нас реально разные понятия о мощности.
 
[^]
Evgen264
5.05.2021 - 01:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.19
Сообщений: 4367
Цитата (Честныйбумер @ 4.05.2021 - 23:31)
Цитата (Evgen264 @ 4.05.2021 - 23:17)

Давай ка так, были в свое время и Вольво 960 она же s90 и мерсы в 124 кузове, как то ехал на них 160 и нормально, а сейчас просто несколько машин могут такое воспроизвести держа дорогу. Ибо машины стали гавно, та же Мазда она же форд, она же Вольво. Разница в том, что в Вольво садишься и все под рукой, в Мазде нет, форд тем более. А кретта это авто удешевленное на максимум для Китая и нас, это реально даже не ix,35 даже.

Давай-ка так.
ТЫ, да-да, лично ТЫ, покупал и ездил на НОВОЙ вольво 960, и w124?
Я могу сказать так, что раньше и w126 был королём дорог. Вот только сейчас это кусок унылого говна. И даже его максимальная комплектация не спасёт от этого.
Рассказать почему?
Первое - его подвеска. Огромная, тяжеленная, дубовая. И в то же время, это валкий чемодан.
Рулевое - редукторная передача это такой анахронизм для легкового транспорта, что просто ужас.
Мотор - самый маленький 2.8 - жрёт, не, не так ЖРЁТ бензин как не в себя, а отдачи, даже по сравнению с кретой - 0.
Безопасность - да её там и нет. Максимум ДВЕ подушки. Одна в руле, другая в бардачке.
Я уж молчу про 4диапазанный автомат pray.gif
Мерседес даже ABS не на все 124ые ставил. Только после того, как ввёл Е-class. А до этого была ТРЁХканальная ABS. Если интересно, то погугли, что это такое.

Это в каком углу ты живёшь, что ты знаешь только несколько машин, могущих ехать, и держать дорогу? lol.gif

Сравнение огонь)))
Учитывая, что мазда-форд-вольво это одноплатформенные машины))))А "всё под рукой" - ты просто привык.


ПС
для меня есть только Большая Немецкая Тройка. Остальное лично мне не нравится. Но это же лично моё мнение. Верно же?

Может ты забыл, что такое независимая задняя подвеска и банальная балка? - Это тебе про то, что держит дорогу. А так машин херова тьма перебывала, самая любимая это Акура мдх2, продал по-причине налога в 45000 и расхода топлива, так как дохода нынче такого нет.
Если чего, работаю снабженцем в автосервисе +свои клиенты по запчастям.
А ты как оцениваешь машины? Гугли что такое кретта и для какого рынка и из какого говна она сделана и кем. Так же ты видел ее новую? - Я видел, и это ещё тот ужас. Какая там нах безопасность???
По-поводу древних машин, они были сделанны не эффективными менеджерами, а именно инженерами, поэтому они и надёжней. Новые не покупал и на новых не ездил, мне и старых хватало. Хочешь сказать ты на новых ездил?
Про 124-е кузова я тебе и так все расскажу, ибо было их разных 5 штук, включая 500-ю, а 1994 года 3.2 жрет не более 15 литров , если педальку в пол не давить.
По-твоему и 140 кузов не спасает, ага. Опять же гугли толщину металлу тех машин и у нынешних. Хотя ты сейчас начнёшь про пассивную безопасность и т.д. и потом, тебе абс нужен для езды видать, без него никак вообще?

Это сообщение отредактировал Evgen264 - 5.05.2021 - 01:38
 
[^]
Честныйбумер
5.05.2021 - 01:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4146
Цитата (lion2006 @ 5.05.2021 - 01:24)

Насчёт управления.... На серпантине тяжко например. Второй семейник Опель зафира турер. День и ночь в плане управления. Среда обитания паси - магистраль. В городах тяжело, дура не очень габаритная. Но обзор хороший, камеры и датчики помогают.

Опель зафира турер
Я про такого зверя и не слышал.
Посмотрел картинки - неплохо даже. Вполне себе симпатичная.
 
[^]
Честныйбумер
5.05.2021 - 01:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4146
Цитата (Evgen264 @ 5.05.2021 - 01:30)

Может ты забыл, что такое независимая задняя подвеска и банальная балка? - Это тебе про то, что держит дорогу. А так машин херова тьма перебывала, самая любимая это Акура мдх2, продал по-причине налога в 45000 и расхода топлива, так как дохода нынче такого нет.
Если чего, работаю снабженцем в автосервисе +свои клиенты по запчастям.
А ты как оцениваешь машины? Гугли что такое кретта и для какого рынка и из какого говна она сделана и кем. Так же ты видел ее новую? - Я видел, и это ещё тот ужас. Какая там нах безопасность???
По-поводу древних машин, они были сделанны не эффективными менеджерами, а именно инженерами, поэтому они и надёжней. Новые не покупал и на новых не ездил, мне и старых хватало. Хочешь сказать ты на новых ездил?

Гм, может тогда тебе стоить вспомнить, для чего стали устанавливать передний подрамник? lol.gif
Хонда - да, верх совершенства rulez.gif lol.gif

У снабженца в сервисе нет дохода в 45тр в год? Фиговый снабженец.
Крету рассматривал вблизи только после её появления, пробегала мыслишка купить родителям. Слава богу, остановился на тигуане.

А древние машины делались с запасом прочности совсем не потому, что думали о клиенте. Бизнес вообще всегда рассматривает клиента как дойную корову, и только. А потому, что не было средств обработки других материалов. И не могли просто просчитать заранее запас прочности. Поверь, если бы могли, то поликарбонатные стекла на фары, стали бы делать лет 40 назад. Могли бы, силуминовые рычаги бы стали ставить так же давно. Не умели, было не выгодно.
Раньше и блоки были чугунными, просто по причине неумения делать нужную прочность. А если и умели, то цена была космос даже в производстве.

Периодически да.
Сегодня джазанул на m8 Competition, вот там кайф.

Это сообщение отредактировал Честныйбумер - 5.05.2021 - 01:40
 
[^]
Честныйбумер
5.05.2021 - 01:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4146
Цитата (Evgen264 @ 5.05.2021 - 01:30)

Про 124-е кузова я тебе и так все расскажу, ибо было их разных 5 штук, включая 500-ю, а 1994 года 3.2 жрет не более 15 литров , если педальку в пол не давить.
По-твоему и 140 кузов не спасает, ага. Опять же гугли толщину металлу тех машин и у нынешних. Хотя ты сейчас начнёшь про пассивную безопасность и т.д. и потом, тебе абс нужен для езды видать, без него никак вообще?

Прям волчок был? Круто...

а про расход 15 на 3.2 с рассохшейся проводкой катушек и форсунок по причине того, что МВ положил этот жгут между валами и накрыл силуминовой крышкой, жене расскажи. Особенно если тошнить lol.gif ведь если нажать на вонючку, то можно разориться.
Мне абс - да, нужен, учитывая, что на него завязаны прикольные плюшки в машине, в виде скорости дворников, громкости гамнитолы. И кстати, для корректной работы восьмиступки, да, абс нужен.

Ты ещё скажи, что ГАЗ21 - безопасен lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Иди уже, снабжай сервис.

Это сообщение отредактировал Честныйбумер - 5.05.2021 - 01:46
 
[^]
Evgen264
5.05.2021 - 01:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.19
Сообщений: 4367
Цитата (Честныйбумер @ 5.05.2021 - 01:38)
Цитата (Evgen264 @ 5.05.2021 - 01:30)

Может ты забыл, что такое независимая задняя подвеска и банальная балка? - Это тебе про то, что держит дорогу. А так машин херова тьма перебывала, самая любимая это Акура мдх2, продал по-причине налога в 45000 и расхода топлива, так как дохода нынче такого нет.
Если чего, работаю снабженцем в автосервисе +свои клиенты по запчастям.
А ты как оцениваешь машины? Гугли что такое кретта и для какого рынка и из какого говна она сделана и кем. Так же ты видел ее новую? - Я видел, и это ещё тот ужас. Какая там нах безопасность???
По-поводу древних машин, они были сделанны не эффективными менеджерами, а именно инженерами, поэтому они и надёжней. Новые не покупал и на новых не ездил, мне и старых хватало. Хочешь сказать ты на новых ездил?

Гм, может тогда тебе стоить вспомнить, для чего стали устанавливать передний подрамник? lol.gif
Хонда - да, верх совершенства rulez.gif lol.gif

У снабженца в сервисе нет дохода в 45тр в год? Фиговый снабженец.
Крету рассматривал вблизи только после её появления, пробегала мыслишка купить родителям. Слава богу, остановился на тигуане.

А древние машины делались с запасом прочности совсем не потому, что думали о клиенте. Бизнес вообще всегда рассматривает клиента как дойную корову, и только. А потому, что не было средств обработки других материалов. И не могли просто просчитать заранее запас прочности. Поверь, если бы могли, то поликарбонатные стекла на фары, стали бы делать лет 40 назад.

Периодически да.
Сегодня джазанул на m8 Competition, вот там кайф.

Я тебе одно могу сказать, Хонда далеко не верх совершенства, но мдха очень удобный автомобиль с нормальным полным приводом, которая кидает до 70% на каждый мост и так же на каждое колесо. Скажи мне, какое авто может такое делать? Муфты на всяких Вольво, мерсах и бмв отдыхают. Потом, отключаемые цилиндры, потому жрет Акура максимум 18 литров при таком весе, объеме 3.7 и наличии 300 л.с. под капотом ( правда ни едет она эти 300 л.с. ни разу).
А вот по-поводу Тигуан это правильно, это хоть машина, крета это недоавтомобиль вообще.
Сейчас как то в семье Солярис годовалый и максима 2004 года, обе в идеале. От максимы реально кайфую, а вот Солярис ну так себе машинка.
Доход то в 45000 есть,но смысла не вижу, ибо строить дом в деревне гораздо практичней чем выкидывать деньги на налоги и расход топлива. Появились другие приоритеты по-финансам.

Это сообщение отредактировал Evgen264 - 5.05.2021 - 01:49
 
[^]
Evgen264
5.05.2021 - 01:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.19
Сообщений: 4367
Цитата (Честныйбумер @ 5.05.2021 - 01:44)
Цитата (Evgen264 @ 5.05.2021 - 01:30)

Про 124-е кузова я тебе и так все расскажу, ибо было их разных 5 штук, включая 500-ю, а 1994 года 3.2 жрет не более 15 литров , если педальку в пол не давить.
По-твоему и 140 кузов не спасает, ага. Опять же гугли толщину металлу тех машин и у нынешних. Хотя ты сейчас начнёшь про пассивную безопасность и т.д. и потом, тебе абс нужен для езды видать, без него никак вообще?

Прям волчок был? Круто...

а про расход 15 на 3.2 с рассохшейся проводкой катушек и форсунок по причине того, что МВ положил этот жгут между валами и накрыл силуминовой крышкой, жене расскажи. Особенно если тошнить lol.gif ведь если нажать на вонючку, то можно разориться.
Мне абс - да, нужен, учитывая, что на него завязаны прикольные плюшки в машине, в виде скорости дворников, громкости гамнитолы. И кстати, для корректной работы восьмиступки, да, абс нужен.

Ты ещё скажи, что ГАЗ21 - безопасен lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Иди уже, снабжай сервис.

Не, ну если ты также за своей бэхой не следишь, то тогда бяда.
Ещё вспомни, что чашки амортов отгнивают на 3.2 благодаря проложенным трубкам кондея без изоляции. В умелых руках все живёт, а так можно что угодно ушатать. Кстати как раз на 3.2 с проводкой беды не было, зато на рядной шестёрке 3.0 была, там низ двигла вообще весь всегда в говне.
Если давить на педальку, то можно на всем разориться, только японки не особо то жрут много в этом смысле.
По-поводу абс, мы вроде про древние машины или не? В современных то понятно, что все на датчики завязанно.
Иди уже во-сне с машинами разбирайся, умник.
КамАЗ ещё надёжней при лобовом так то.
 
[^]
Честныйбумер
5.05.2021 - 02:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4146
Цитата (Evgen264 @ 5.05.2021 - 01:59)
Цитата (Честныйбумер @ 5.05.2021 - 01:44)
Цитата (Evgen264 @ 5.05.2021 - 01:30)

Про 124-е кузова я тебе и так все расскажу, ибо было их разных 5 штук, включая 500-ю, а 1994 года 3.2 жрет не более 15 литров , если педальку в пол не давить.
По-твоему и 140 кузов не спасает, ага. Опять же гугли толщину металлу тех машин и у нынешних. Хотя ты сейчас начнёшь про пассивную безопасность и т.д. и потом, тебе абс нужен для езды видать, без него никак вообще?

Прям волчок был? Круто...

а про расход 15 на 3.2 с рассохшейся проводкой катушек и форсунок по причине того, что МВ положил этот жгут между валами и накрыл силуминовой крышкой, жене расскажи. Особенно если тошнить lol.gif ведь если нажать на вонючку, то можно разориться.
Мне абс - да, нужен, учитывая, что на него завязаны прикольные плюшки в машине, в виде скорости дворников, громкости гамнитолы. И кстати, для корректной работы восьмиступки, да, абс нужен.

Ты ещё скажи, что ГАЗ21 - безопасен lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Иди уже, снабжай сервис.

Не, ну если ты также за своей бэхой не следишь, то тогда бяда.
Ещё вспомни, что чашки амортов отгнивают на 3.2 благодаря проложенным трубкам кондея без изоляции. В умелых руках все живёт, а так можно что угодно ушатать. Кстати как раз на 3.2 с проводкой беды не было, зато на рядной шестёрке 3.0 была, там низ двигла вообще весь всегда в говне.
Если давить на педальку, то можно на всем разориться, только японки не особо то жрут много в этом смысле.
По-поводу абс, мы вроде про древние машины или не? В современных то понятно, что все на датчики завязанно.
Иди уже во-сне с машинами разбирайся, умник.
КамАЗ ещё надёжней при лобовом так то.

Ну так- то могу похвастаться, была у меня е32, так там эти же плюшки были с1986 года))))
Про камаз не понял. Это же вроде ты аппелируешь к толщине метала, типа чем толще, тем безопаснее? Разве нет?
А про чашки ты вспомнил)))) я уже и забыл))) вот только пружины да, постоянно переваривали на них. Рвало чашки верхние)))

Не, мои немки в форсаже съедят максимум по 14 литров. Я замучился кормить по 20 литров на сотню. Продал))))

Это сообщение отредактировал Честныйбумер - 5.05.2021 - 02:07
 
[^]
Evgen264
5.05.2021 - 02:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.19
Сообщений: 4367
Цитата (Честныйбумер @ 5.05.2021 - 02:05)
Цитата (Evgen264 @ 5.05.2021 - 01:59)
Цитата (Честныйбумер @ 5.05.2021 - 01:44)
Цитата (Evgen264 @ 5.05.2021 - 01:30)

Про 124-е кузова я тебе и так все расскажу, ибо было их разных 5 штук, включая 500-ю, а 1994 года 3.2 жрет не более 15 литров , если педальку в пол не давить.
По-твоему и 140 кузов не спасает, ага. Опять же гугли толщину металлу тех машин и у нынешних. Хотя ты сейчас начнёшь про пассивную безопасность и т.д. и потом, тебе абс нужен для езды видать, без него никак вообще?

Прям волчок был? Круто...

а про расход 15 на 3.2 с рассохшейся проводкой катушек и форсунок по причине того, что МВ положил этот жгут между валами и накрыл силуминовой крышкой, жене расскажи. Особенно если тошнить lol.gif ведь если нажать на вонючку, то можно разориться.
Мне абс - да, нужен, учитывая, что на него завязаны прикольные плюшки в машине, в виде скорости дворников, громкости гамнитолы. И кстати, для корректной работы восьмиступки, да, абс нужен.

Ты ещё скажи, что ГАЗ21 - безопасен lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Иди уже, снабжай сервис.

Не, ну если ты также за своей бэхой не следишь, то тогда бяда.
Ещё вспомни, что чашки амортов отгнивают на 3.2 благодаря проложенным трубкам кондея без изоляции. В умелых руках все живёт, а так можно что угодно ушатать. Кстати как раз на 3.2 с проводкой беды не было, зато на рядной шестёрке 3.0 была, там низ двигла вообще весь всегда в говне.
Если давить на педальку, то можно на всем разориться, только японки не особо то жрут много в этом смысле.
По-поводу абс, мы вроде про древние машины или не? В современных то понятно, что все на датчики завязанно.
Иди уже во-сне с машинами разбирайся, умник.
КамАЗ ещё надёжней при лобовом так то.

Ну так- то могу похвастаться, была у меня е32, так там эти же плюшки были с1986 года))))
Про камаз не понял. Это же вроде ты аппелируешь к толщине метала, типа чем толще, тем безопаснее? Разве нет?
А про чашки ты вспомнил)))) я уже и забыл))) вот только пружины да, постоянно переваривали на них. Рвало чашки верхние)))

Я тебе уже сказал про чашки, это беда именно авто с кондеями после 1990 года, на рестайле. Я ж говорю, я тебе про их все косяки могу рассказать.
Про толщину металла я про то, что там пока морду разобьешь, у той же современной машины морда в салон уйдет.
Я согласен с тобой, что современные машины удобней, но вот с безопасностью беда. А если будем вспоминать про Вольво 760/960, то та капот алюминиевый, кстати одни из первых машин с таким металлом капота.
И древние тачки гораздо надёжней современных, или ты и по этому поводу поспоришь?
Сейчас хочу найти себе а6 в 45-м кузове, но кватровую с автоматом и климатом, причем сараем и турбовую, что редкость. Просто коробку дома сделал под крышу с окнами, а уж внутрянку потихоньку, потому Акуру и продал.
По поводу современных немок, ломаются они сволочи как незнамо что, потому я пока на древних надёжных покатаюсь.

Это сообщение отредактировал Evgen264 - 5.05.2021 - 02:21
 
[^]
mmyyddaakk
5.05.2021 - 06:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
Цитата (Lelik72RUS @ 4.05.2021 - 13:49)
Это ж сколько мудила пёр, что обе тачки так распидорасило?
Причём, если судить по расположению обломков, "маздавод" выперся на встречную.

Один 100+ и другой 100+, лоб в лоб....
 
[^]
TridCat
5.05.2021 - 08:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3152
Цитата (leshka1 @ 4.05.2021 - 18:15)
Цитата (RandyMMMMMM @ 04.05.2021 - 13:52)
Не устану повторять.
Вот такие должны быть трассы!

Ну или такие

И будешь ты по такой за каким-нибудь трактором херову тучу километров пилить без возможности обогнать. Тупое решение абсолютно.
 
[^]
Chevyn2123
5.05.2021 - 08:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 160
Цитата (danilych38 @ 4.05.2021 - 19:05)
Цитата (Hiteilor @ 4.05.2021 - 13:50)
Цитата (Lelik72RUS @ 4.05.2021 - 16:49)
Это ж сколько мудила пёр, что обе тачки так распидорасило?
Причём, если судить по расположению обломков, "маздавод" выперся на встречную.

80 + 80 вполне достаточно

Скорости не складываются ! 80+80 = 80 об стену

Имелось ввиду 80 об стену = (на самом деле нет) 160 о неподвижную МАШИНУ.
Только складываются не скорости, а кинетические энергии.
 
[^]
lakui
5.05.2021 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.20
Сообщений: 1954
так кто виновен то? Тормозные пути не видно, должны быть где-то дальше от места аварии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ProFanas
5.05.2021 - 09:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.21
Сообщений: 905
Цитата (RandyMMMMMM @ 4.05.2021 - 12:52)
Не устану повторять.
Вот такие должны быть трассы!

Да да...
Но нежданчик и на таких трассах прилетает..
 
[^]
junglist
5.05.2021 - 10:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1377
Если смотреть по следам за маздой и за кретой (при условии что их не крутило) то след от креты идет со встечки в свою полосу, а от мазды - со своей полосы на встречку, поэтому обвинять малолетнего водителя на мазде КМК преждевременно, что не отменяет того, что он поехал на встречку, могло быть до банального просто, крета на встречке, в последний момент уходит в свою полосу, мазда думает что крета уйдет на обочину и начинает уходить на встречку, в итоге встретились. Откуда вывод сделал, просто на асфальте четкие следы от колес, а если учитывать, что на машинах абс, то скорости там были неслабые. имхо
 
[^]
UPman
5.05.2021 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 10381
ну почему пидоры остаются в живых, а гибнут неповинные...
(знак вопроса не ставлю...)
 
[^]
Westtt
5.05.2021 - 20:06
1
Статус: Offline


McLaren!

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 3580
Цитата (Lelik72RUS @ 4.05.2021 - 13:49)
Это ж сколько мудила пёр, что обе тачки так распидорасило?
Причём, если судить по расположению обломков, "маздавод" выперся на встречную.

Не суди заранее.
От удара машины может закручивать. Так что точное расположение ТС до удара не понятно. Тут экспертиза нужна.
 
[^]
KroshkaRuRu
13.05.2021 - 12:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 346
Цитата (bobkill @ 4.05.2021 - 13:49)
фото не понятно кто да как , одно понятно что земли в РФ мало чтоб делать дороги раздельные .

А по документам трасса раздельная, скорее всего... Только разделитель у кого-то в карманах.
 
[^]
SmD
13.05.2021 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (legalas64 @ 4.05.2021 - 13:50)
Бля, как? Там дорога офигенно ровная, летом в Карелию гонял, одно удовольствие ехать!

Возможно именно по этому?
 
[^]
bodyartist
17.05.2021 - 01:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 2161
Цитата (Lelik72RUS @ 4.05.2021 - 13:49)
Это ж сколько мудила пёр, что обе тачки так распидорасило?
Причём, если судить по расположению обломков, "маздавод" выперся на встречную.

посмотрите внимательнее тормозной путь, не все так однозначно dont.gif
 
[^]
Bris2
17.05.2021 - 01:55
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата (legalas64 @ 4.05.2021 - 13:50)
Бля, как? Там дорога офигенно ровная, летом в Карелию гонял, одно удовольствие ехать!

Живу в Мурманской обл. У нас недавно сошёл снег, народ "переобулся" с шипов, ну и давят тапку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44823
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх