"Наташи" во всех дворах Якутска

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ленин2 29 ноя 2019 в 04:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ЯсныйПень @ 28.11.2019 - 10:55)
Цитата (Ленин2 @ 28.11.2019 - 05:12)
Относитесь это как обычному природному явлению.Странные люди пошли,пилоты посадили самолет в кукурузу,дали героев России!!Я вообще офигел,делали свою работу,еще и героев дали,а за что?Они не остались прикрывать отход бойцов,они прежде всего спасали и себя.Все награды уже опошлили.Врач или пожарный больше спасает людей чем эти пилоты(это я к тому,что проще надо быть).

Нихера се ты загнул, вроде не выходные. Бухаешь? alk.gif

Я не пью,у меня просто другой взгляд,я видел подвиги и самопожертвование.Я конечно понимаю,что сейчас поколение Греты,раньше было пепси.Подвиг-это прежде всего самопожертвование.Объясните мне,что героического в их подвиге??Я не вижу.Я бы понял если бы у них была возможность спастись но при этом бросить пассажиров,они отказались от спасения своих жизней и боролись бы до конца.Да это подвиг.Но они тупо вели самолет из которого они не смогли уйти,а инстинкт самосохранения толкает парой людей и на ужасные поступки.Будьте любезны,опровергните мою позицию.
AnnaYkt 29 ноя 2019 в 05:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
А мне вот интересно, если прогретая машина ночью слегка отпотеет сверху и примерзнет к Наташе - как ее тогда потом снимать-то? Или гонять все утро на автозапуске, чтобы отпять не отмерзла?

Ну не отпотевает она при -40.
volk8192 29 ноя 2019 в 07:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (djSteePP @ 28.11.2019 - 00:23)
У шведов везде рлзетки у домов.. И все машины оборудованы подогревом от розетки

Скандинавы на экологии помешаны - будешь машину долго прогревать от заведенного двигателя - "благожелательные" соседи тут же сообщат куда следует smile.gif
Ptizo 29 ноя 2019 в 07:28
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LxSidorov @ 27.11.2019 - 16:47)
А реально работает такая штука? Я просто видел давно, хотел бы себе такую. У меня стоянка, владелец разрешил.
Осталось узнать, реально ли работает или как "экономия топлива через прикуриватель".

А почему нет? Главное, укутать полностью, чтоб сквозняки меж колёс не гуляли. Ну и понимать надо, что это помощь в сохранении тепла, а не волшебная самогрейка.
БэтмэНЖиВ 30 ноя 2019 в 11:45
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 27.11.2019 - 16:41)
Дано: Якутск, -35-45 на улице, автомобиль.
Не дано: нормальный теплый гараж.
Необходимо: возить туловище.
Решение: автозапуск по температуре + "Наташа"
Результат: комфортная зима по-бюджетному

©jackd1986

то есть я понимаю так: если у меня не стоит автозавод. я приехал на горячей машине к дому, на горячую машину надеваю "Наташу", через 3 часа при температуре -45, двигатель остыл до 1 градуса, салон до 0, то есть через часов 12 там будет в любом случае минус. укрыв теплое авто, образуется конденсат, который в процессе примерзнет к авто! образовывается вопрос:
как отодрать Наташу?
Vitalem 30 ноя 2019 в 11:51
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
образовывается вопрос:
как отодрать Наташу?

Нежно, чтобы не порвать!
ДедФедот 30 ноя 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я бы такую "наташу" тоже бы заимел...Так как заибался снег очищать с машины.
Но у нас столько в городе пидарья,что даже эту хрень утащат ночью.
ДедФедот 30 ноя 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (volk8192 @ 29.11.2019 - 11:17)
Цитата (djSteePP @ 28.11.2019 - 00:23)
У шведов везде рлзетки у домов.. И все машины оборудованы подогревом от розетки

Скандинавы на экологии помешаны - будешь машину долго прогревать от заведенного двигателя - "благожелательные" соседи тут же сообщат куда следует smile.gif

Ну как бы у нас тоже по закону не положено около домов машину прогревать,но мы же в России живем и у нас нет стукачей.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 151 647
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх