Уходящий из России Ford объявил о скидках на автомобили.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
snart
4.04.2019 - 14:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.09
Сообщений: 292
Цитата (NeverSeen @ 2.04.2019 - 15:58)
Свои и разберут, это как было с опелем, инсигния в полной за лям

так и взял инсигнию
я не свой
 
[^]
AndryPF
4.04.2019 - 15:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 503
В течении двух последних лет периодически возникала мысль обновить автомобиль (Куга 13 года, одна из первых, еще "испанка"). Задумывался взять рестайлинговую Кугу (машина знакома, всем вроде устраивает), но каждый раз не срасталось:
1. Апрель 2017. Моей машине 4 года, в трейдин оценили 900 тыс., новая 1 800 тыс. То есть для обновления 4 - летней машины мне надо было доплатить ещё 900 тыс. Подумал, подумал и сказал нах мне это надо;
2. Сентябрь 2018. Форд там какие то скидки замутил, думаю надо позвонить. Звоню, почем говорю опиум для народа? Менеджер просто гений продаж - приезжайте, говорит, я вам все расскажу. Родной, говорю, мне до вас 200 км. ехать, и делать это просто для того чтобы узнать почем мне будет стоить машина я не буду. С грехом пополам уговорил менагера обсчитать мне трейд-ин и цену новой машины - итого мою оценили в 750, новая 1 680 (со всеми видами скидок). К доплате почти лям. Итог как в первый раз - нах мне это надо;
3. Только что - опять песня про "приезжайте, скажем цену". Я уже почти матом объяснил, что не собираюсь ехать 200 км. для получения информации о цене и либо её мне скажет он, либо руководитель отдела продаж лично. А теперь, как говорил Задорнов, наберите в грудь воздуха - "я вас запишу и 7 апреля перезвоню по поводу цены на машину с вашими параметрами если такие ещё останутся"
Я вообще удивляюсь, как Форд с такими менеджерами вообще что-то продавал в России. 2 года у них был потенциальный клиент, но они ни разу мне не позвонили. Не удивительно, что они уходят с рынка.
 
[^]
S60R
4.04.2019 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 1046
Цитата (лукас @ 3.04.2019 - 21:27)
Цитата
Только плати. Шевроле и Опель уж 5 лет назад ушли. И что? Запчастей везде хуева туча.
....ага ...и качество на высоте ?

Есть и оригинал, и Европа, и Китай- сам выбирай dont.gif
 
[^]
OneofRussian
8.04.2019 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 2034
Цитата (Lars575 @ 2.04.2019 - 17:36)
Нужно всё отобрать и поделить! Шутка. С ценами на бензин нужно подумывать о приобретении ишака в качестве ездового средства выходного дня! 6500км за полтора года ему прогарцевать легко! Жрёт мало, высер - удобрения для клумб, на балконе может отдыхать, в лифт помещается или сам по лестнице дойдёт. Кайф! В Узбекистане или таджикистане есть кто? Почём ишак молодой???

а на праздниках ещё и заработать можно, катая детишек cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32977
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх