"Куда хочу, туда паркуюсь" или инструкция о том, что делать с мудаками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
6.12.2018 - 09:28
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Странный тротуар, если честно. Возникло ощущение, что "карман" на тротуаре специально делали для парковки когда-то, прям в точности на длину автомобиля. Иначе я не очень понял, зачем его там делали. Никаких лавочек там нет, прохода куда-то нет, просто карман асфальтированный.
А по делу - тротуар можно и огородить, металлические столбики или специальные такие "пупырки" бетонные. То есть по закону автор вроде как все сделал правильно, но по факту, есть ощущение, что этот карман когда-то "управляшка" спецом для парковки и асфальтировала.
 
[^]
westdm
6.12.2018 - 10:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5278
Цитата (klayan @ 6.12.2018 - 09:25)
А в чём сакральный этого местного расширения тротуара?

Скамейку поставить. но точно не для того чтобы туда тачку впихать
 
[^]
brutalhz
6.12.2018 - 10:45
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.18
Сообщений: 458
А Зачем на тротуаре этот выступ? Предназначение какое этого участка? Построили, провоцируя нарушать правила)
 
[^]
brutalhz
6.12.2018 - 10:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.18
Сообщений: 458
Благоустройство просто днище. Нарушения и дальше будут. Двор переделывать надо
 
[^]
DeadOne
6.12.2018 - 11:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 182
Мудаки закукарекали : "он не мешает, местов не было, он поздно приехал". Все правильно сделал автор фото! Чист перед законом, поступил в рамках права.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
DarkShaman
6.12.2018 - 11:14
3
Статус: Offline


Практикующий псих-аналитик

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 2083
Тем кто пишет, что места много, никому не мешает... Расширение тротуара в этом месте, скорее всего, предназначено для будущих лавочек. Как раз две штуки вместе с урнами влезут.

Еще по-теме скажу. Для тех, кто кричит: "Вот сволочи, стукачи! Что вы пишете, снимаете, отправляете?! Пишите лучше в муниципалитет, чтобы парковки сделали!"

Скажу так. Правильно пишут, фотографируют и отправляют! Кто вас, многоуважаемые, просил приобретать личный транспорт? Государство обязало? Соседи-пешеходы заставили? Сами захотели. Так вот. Кто вам мешал сперва приобрести себе парковочное место, а потом уже озаботится покупкой автомобиля. Дорого? Тогда паркуйтесь там, где есть свободное место. Хоть в двух кварталах от подъезда.

Вон в японии, по-слухам, вам не продадут автомобиль без справки, что у вас наличествует парковочное место.

За себя скажу. Живу в неризиновой. До Лужкова был бокс на автостоянке. Причем саму автостоянку выбивал и организовывал мой отец и несколько других инициативных товарищей. Потом стоянку снесли и на ее месте стали строить народный гараж. Влезли в долги, но купили там машино-место. Строили энтот гараж долго. Так как пришел Собянин и все надолго заглохло. Закончился Батуринский цементный поток. Пока суть да дело, парковал пепелац на платной стоянке в 20 (двадцати!!!) минутах пешком от дома. И ничего. Не разваливался дойти, в течении нескольких лет не разваливался.

Так чем этот крендель отличается от меня? Почему мне не влом, а ему влом? Дерзкий? Гордый? Самый умный? Ну, тогда пусть за все это платит рублем. От штукаря до трех за газон. И по 15к за эвакуацию и охрану на штраф-стоянке. Считаю, это справедливо.

Это сообщение отредактировал DarkShaman - 6.12.2018 - 11:19
 
[^]
upir
6.12.2018 - 11:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Волею судеб временно переехал из Сибири в Подмосковье. Просто вымораживает количество мудаков, которые объезжают пробки по тротуарам.

Пример: стояли с утра в Мытищах на Борисовке, перед выездом на Волковское/Осташковское шоссе. Все нормальненько так стоят, но 3-4 индивидуума таки по тротуару объезжают. А по этому тротуару киндеры в школу идут, если чо.

Не постеснялся заснять видосики и оттуда же, из пробки заслать на гибддшный сайт. Надеюсь, что этих пидоров торопливых таки покарают каждого на пару косарей (ч.2.ст.12.15 КоАП РФ).

А тем, кто скажет, что, мол, не по-мужицки так поступать, отвечу: "А по-мужицки создавать опасность для жизни незнакомых тебе людей, в том числе - детей?"
 
[^]
echo3d
6.12.2018 - 11:29
1
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Цитата (Zhenek1983 @ 5.12.2018 - 15:27)
но вот с ТС я согласен, мест дохера, чего этот баран как упоротый именно на тротуаре парковался постоянно - загадка why.gif

Реально, стоило взъебать просто за тупорылость даже. Нахуй лезть на тротуар, если места свободные есть нормальные? cranky.gif
 
[^]
brutalhz
6.12.2018 - 11:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.18
Сообщений: 458
Да тут водитель, который припарковался на тротуаре виновен 100%. Но и кто делал этот квартал допустил кучу ошибок. Вы посмотрите как всё там сделано. Если тот выступ на тротуаре для лавочек сделан, тогда где они? И вы видели как детская площадка сделана? В окружении автомобилей. Безопасности 0. Дорожки построены лишь бы как. Ничего не продумывалось при проектировании квартала.
 
[^]
upir
6.12.2018 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
RUSnvrsk
Цитата
Если наше общество система превратит в стукачей, мы лучше жить станем? не думаю)) только ненависти больше будет, культуру поведения в обществе надо повышать другими методами.


Деятели, которые принципиально нарушают установленные нормы закона другие методы не понимают. А если ты им решишь лично пояснить за КоАП - рискуешь быть посланным в пешее эротическое, а то и в грызло получить.

И это, дружок, ты тут применяешь термин "стукачок", да еще и Горбатого лепишь в видео... По блатной теме движешься что ли? Стремящийся?

Сами же насаждаете в обществе уркаганские порядки, а потом удивляетесь АУЕ, хуе и прочему правовому нигилизму
 
[^]
Атскокотстенки
6.12.2018 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6212
Цитата (MrDiego @ 5.12.2018 - 15:17)
а для каких целей кусок этот асфальтировали, я чет не догоняю

Может быть для того, чтобы гуляющие с детьми могли там свои коляски ставить, не?
 
[^]
Uplifto
6.12.2018 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1453
А когда отправляешь на сайт ГИБДД их штрафуют?

Отправлял фотки дубинушек паркующихся на тротуаре. Один раз ответили, что невозможно определить место нарушения.
Второй раз пока молчат.


Вообще за езду и парковку на тротуаре нужно увеличить штрафы в 50 раз.
И в мысли не должно быть заезжать на машине туда где ходят люди.
Выехал на тротуар - 50 тыс.руб. штраф
Повторно - 150 и тд.
ибо машина железная и жесткая, человек живой и мягкий.

Это сообщение отредактировал Uplifto - 6.12.2018 - 13:37
 
[^]
RUSnvrsk
6.12.2018 - 13:30
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.18
Сообщений: 787
Цитата (doremidont1 @ 6.12.2018 - 07:02)
Цитата (RUSnvrsk @ 5.12.2018 - 17:36)
вот и нарисовался стукачок ещё один , даже не стесняются, тебя наверно в школе обижали вот ты и до сих пор гниль свою изрыгаешь чёрт дырявый, а методы просты , делайте людям парковок больше, если бы не в полицию звонили с таким усердием а в администрацию что бы новые парк-места соорудили то к таким бы людям больше уважения было.

Недавно в зад тухлили, никак забыть не можешь что так пукан рвёт? Дык ты не бзди - скоро поедешь дальше кичу топтать, такие долго волю не топчут.
А с какого перепуга кто-то должен впрягаться за того кому свое рожно некуда кинуть? Стрелочник чтоле?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

тебе уже судьбою дорога туда заказана, заедешь уже тухлодырой машкой за свои убеждения петушиные, система каждый день ЗАСТАВЛЯЕТ всех нарушать потому что иногда нет другой альтернативы, но включать человеческое достоинство , достоинство быть ЧЕЛОВЕКОМ никто не отменял! а проявлять "гражданскую позицию" и настойчиво стучать в полицию это мерзко, хотя сам можешь нарушить все правила и поставить машину где попало, "я на 1 минуту"))
 
[^]
AJIKAIII
6.12.2018 - 14:10
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1123
Цитата (samqwer @ 5.12.2018 - 15:08)
Не дай Бог таких соседей. Таких как ты ТС и таких как он - парокомудак.

в смысле не дай бог? таких и надо всем соседей, а больше мне нравится какие тут все же люди, я хуею, в теме про лавочку на капоте, меня все заминусили за мою позицию, что надо делать все по закону, а тут блять все стоя аплодируют, а хуйли вы не сказали что надо было ему лобаш разбить или машину царапать, а не ментов вызывать??? Пиздец двойные стандарты я ебу.
 
[^]
Nutaweb
6.12.2018 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Цитата (westdm @ 6.12.2018 - 10:15)
Цитата (klayan @ 6.12.2018 - 09:25)
А в чём сакральный этого местного расширения тротуара?

Скамейку поставить. но точно не для того чтобы туда тачку впихать

И кто её будет ставить?
Вся эта агрессия в теме - чрезмерна. Если бы он дорогу перегородил - я бы тоже возмущался. А кому его машина в этом месте помешала и чем помешала - мне неясно. Он занял какой-то бессмысленный кусок тротуара. Поэтому и неясно, за что тут комментаторы хотят чуть ли не убить этого парковщика.
 
[^]
Nutaweb
6.12.2018 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Цитата (AJIKAIII @ 6.12.2018 - 14:10)
Цитата (samqwer @ 5.12.2018 - 15:08)
Не дай Бог таких соседей. Таких как ты ТС и таких как он - парокомудак.

в смысле не дай бог? таких и надо всем соседей, а больше мне нравится какие тут все же люди, я хуею, в теме про лавочку на капоте, меня все заминусили за мою позицию, что надо делать все по закону, а тут блять все стоя аплодируют, а хуйли вы не сказали что надо было ему лобаш разбить или машину царапать, а не ментов вызывать??? Пиздец двойные стандарты я ебу.

Чувак, тут многие горазды только писать и ругаться. В реале они всё равно дальше дивана свои угрозы не распространяют.
 
[^]
westdm
6.12.2018 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5278
Цитата (RUSnvrsk @ 6.12.2018 - 13:30)
Цитата (doremidont1 @ 6.12.2018 - 07:02)
Цитата (RUSnvrsk @ 5.12.2018 - 17:36)
вот и нарисовался стукачок ещё один , даже не стесняются, тебя наверно в школе обижали вот ты и до сих пор гниль свою изрыгаешь чёрт дырявый, а методы просты , делайте людям парковок больше, если бы не в полицию звонили с таким усердием а в администрацию что бы новые парк-места соорудили то к таким бы людям больше уважения было.

Недавно в зад тухлили, никак забыть не можешь что так пукан рвёт? Дык ты не бзди - скоро поедешь дальше кичу топтать, такие долго волю не топчут.
А с какого перепуга кто-то должен впрягаться за того кому свое рожно некуда кинуть? Стрелочник чтоле?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

тебе уже судьбою дорога туда заказана, заедешь уже тухлодырой машкой за свои убеждения петушиные, система каждый день ЗАСТАВЛЯЕТ всех нарушать потому что иногда нет другой альтернативы, но включать человеческое достоинство , достоинство быть ЧЕЛОВЕКОМ никто не отменял! а проявлять "гражданскую позицию" и настойчиво стучать в полицию это мерзко, хотя сам можешь нарушить все правила и поставить машину где попало, "я на 1 минуту"))

Альтернатива есть всегда, сто раз уже мудакам и петухам объясняли что если машину парковать негде - то это только твои проблемы, значит езди на ОТ или такси. Все вроде понятно. То что ты по своей петушиной натуре считаешь что тебя обидели и не дают поставить машину там где хочешь - это не система виновата, а водитель-быдло не понимающее что его машина - его проблемы.
А борьба с пидорасами нарушающими правила парковки меня радует. и я надеюсь что с развитием технического прогресса, каждый сможет указать место для парковки подобной петушаре ставящей свой пепелац на тротуары, газоны и прочее.
 
[^]
westdm
6.12.2018 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5278
Цитата (Nutaweb @ 6.12.2018 - 15:41)
Цитата (westdm @ 6.12.2018 - 10:15)
Цитата (klayan @ 6.12.2018 - 09:25)
А в чём сакральный этого местного расширения тротуара?

Скамейку поставить. но точно не для того чтобы туда тачку впихать

И кто её будет ставить?
Вся эта агрессия в теме - чрезмерна. Если бы он дорогу перегородил - я бы тоже возмущался. А кому его машина в этом месте помешала и чем помешала - мне неясно. Он занял какой-то бессмысленный кусок тротуара. Поэтому и неясно, за что тут комментаторы хотят чуть ли не убить этого парковщика.

Она мешала хотя тем что он туда заезжал и выезжал мешая людям, машины нельзя парковать на тротуаре - он для пешеходов, какой бы бессмысленный и большой он не был. мало-ли для чего он предназначен это автомобилиста вообще ебать не должно - он заехал на тротуар и нарушил.
Если бы пешеход вышел на дорогу и пошел там посередке - ничего? а что дорога то большая объехать можно.
 
[^]
Заебаст
6.12.2018 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4373
только я не понял, как это так автор стал действовать жестче, что машину негодяя увез эвакуатор?
 
[^]
Shabtai
6.12.2018 - 16:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Eserchik @ 5.12.2018 - 15:13)
Ну хз, он как бы никому не мешает , тама широко, где детская площадка так и не понял.
Поэтому не понимаю в чём он неправ, приехал ночью мест нет, поставил. Если ты вызвал частный эвакуатор, то у тебя могут быть проблемы, т.к это не законно.
Когда жил Подмосковье, там такая жопа была с парковкой, а машины всем нужны т.к каждый день в Москву и детей в сад. Не только у меня, а у всего района, народом порешали, что парковаться так можно, но что б без наглости

Пиздец, вот как я паркуюсь на тротуаре так мне негде и нечего обойдут, а как эвакуатор так это незаконно?:))
 
[^]
RUSnvrsk
6.12.2018 - 18:44
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.18
Сообщений: 787
Цитата (westdm @ 6.12.2018 - 16:06)
Цитата (RUSnvrsk @ 6.12.2018 - 13:30)
Цитата (doremidont1 @ 6.12.2018 - 07:02)
Цитата (RUSnvrsk @ 5.12.2018 - 17:36)
вот и нарисовался стукачок ещё один , даже не стесняются, тебя наверно в школе обижали вот ты и до сих пор гниль свою изрыгаешь чёрт дырявый, а методы просты , делайте людям парковок больше, если бы не в полицию звонили с таким усердием а в администрацию что бы новые парк-места соорудили то к таким бы людям больше уважения было.

Недавно в зад тухлили, никак забыть не можешь что так пукан рвёт? Дык ты не бзди - скоро поедешь дальше кичу топтать, такие долго волю не топчут.
А с какого перепуга кто-то должен впрягаться за того кому свое рожно некуда кинуть? Стрелочник чтоле?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

тебе уже судьбою дорога туда заказана, заедешь уже тухлодырой машкой за свои убеждения петушиные, система каждый день ЗАСТАВЛЯЕТ всех нарушать потому что иногда нет другой альтернативы, но включать человеческое достоинство , достоинство быть ЧЕЛОВЕКОМ никто не отменял! а проявлять "гражданскую позицию" и настойчиво стучать в полицию это мерзко, хотя сам можешь нарушить все правила и поставить машину где попало, "я на 1 минуту"))

Альтернатива есть всегда, сто раз уже мудакам и петухам объясняли что если машину парковать негде - то это только твои проблемы, значит езди на ОТ или такси. Все вроде понятно. То что ты по своей петушиной натуре считаешь что тебя обидели и не дают поставить машину там где хочешь - это не система виновата, а водитель-быдло не понимающее что его машина - его проблемы.
А борьба с пидорасами нарушающими правила парковки меня радует. и я надеюсь что с развитием технического прогресса, каждый сможет указать место для парковки подобной петушаре ставящей свой пепелац на тротуары, газоны и прочее.

чё ты тут оправдываешься машка-тухлодырая)) строчит он талмуты свои петушиные), кому и на чём ездить без тебя шлюхи разберутся порядочные мужики а тебе тухлодырая шлюха только на хую голопом скакать, обиженка и запомни что на обиженных хуй кладут и в рот ебут чмо помойное.будет он ещё мне доказывать что стучать, сучить это хорошо, ты себя бы послушал животное дырявое.Рано или поздно тебя мразь ебливая найдёт ХУЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ по самое не хочу))))))))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67459
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх