Водитель отказался пропускать скорую с беременной под Мурманском

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сумо
14.10.2017 - 21:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 26
Странные гибддшники— тут вариантов то несколько это быдло сдвинуть с места.
Если о6 тупо стоял — нарушение правил стоянки , штраф три рубля и эвакуатор.
Если кричит что он остановился и не едет, то бишь не может делать по долбанным правилам дд ничего для пропуска скорой( гугли определение уступить дорогу), составлять протокол , пускай в суде доказывает свою невиновность, на освидетельствование везти, ибо подозрительно похож на опьяненного чем то, а так как машина неправильно припаркована, смотри пункт один.

Очень хочется верить, что его имя вбили в чёрный список скорой помощи
 
[^]
иван412
14.10.2017 - 21:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 484
Задвинуть водиле-пидару вилку в жопу, и отпустить идти пешком с пол километра. В другой раз свои принципы будет сдерживать...
 
[^]
batman812
14.10.2017 - 21:58
0
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
Пошел на принцип
Не нашли состава
Да тут ебланов в милиции поболее чем на улице
 
[^]
Wapilll
14.10.2017 - 22:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 77
бЫДЛО
 
[^]
ОсатаневшийЛ
14.10.2017 - 22:07
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11762
Цитата (Romson77 @ 13.10.2017 - 23:20)
Мужика не оправдываю, но водилы-скоряки ведут себя иной раз реально по хамски. У нас дом длинный и движение идет в одну полосу от конца дома, т.к. и слева и справа припаркованы машины. Движение интенсивное, в среднем не менее 2-х машин в минуту, т.к. до хрена транзитников и колхозников. Скоряк подъехал в начало дома , встал и стоит, выгрузив бригаду. Буквально метров 20 вперед, есть карман, где можно приткнуться. Подходишь, просишь его по нормальному там припарковаться, т.к. уже стоит за ним три машины. В ответ - у меня инструкция, идите нах. Назад сдавать - это почти весь дом задом корячиться. Просишь еще раз, объясняешь, что выйдет твоя бригада и сдашь спокойно назад, в крайнем случае залезь на бордюр у подъезда.  Идите нах - инструкция. А бригада на адресе может и на час зависнуть. А пока ему объяснаешь - еще три-четыре машины подъезжают, а ему пох, он своей куцей властишкой наслаждается  moderator.gif

А ты в курсе, что у бригады в любую минуту может включиться таймер на доставку человека в больницу? ты в курсе что у скорой есть видеорегистратор, и если он не успеет, первым спросят его о причинах такого маневрирования и траты времени? до тебя вообще не доходит что там может быть жизнь на кону... Может еще пожарных попробуешь попросить подвинуть телегу, пока они твою квартиру тушат?
П.С: вот мне интересно, эта личность заезжает после скорой, в сводке говорилось, что скорая могла покинуть двор другим путем, так когда это чучело уперлось в скорую, он другим путем попасть к себе во двор не мог? бензина жалко? машинку боялся поцарапать? а то что скорая по габаритам больше его ведра и ей сложнее маневрировать, ему вообще не вколыхалось? я бы прописал десяток плетей на площади, с широкой оглаской, ибо дебил и надо лечить...

Это сообщение отредактировал ОсатаневшийЛ - 14.10.2017 - 22:09
 
[^]
Mistelroy
14.10.2017 - 22:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (Romson77 @ 13.10.2017 - 23:20)
Мужика не оправдываю, но водилы-скоряки ведут себя иной раз реально по хамски. У нас дом длинный и движение идет в одну полосу от конца дома, т.к. и слева и справа припаркованы машины. Движение интенсивное, в среднем не менее 2-х машин в минуту, т.к. до хрена транзитников и колхозников. Скоряк подъехал в начало дома , встал и стоит, выгрузив бригаду. Буквально метров 20 вперед, есть карман, где можно приткнуться. Подходишь, просишь его по нормальному там припарковаться, т.к. уже стоит за ним три машины. В ответ - у меня инструкция, идите нах. Назад сдавать - это почти весь дом задом корячиться. Просишь еще раз, объясняешь, что выйдет твоя бригада и сдашь спокойно назад, в крайнем случае залезь на бордюр у подъезда. Идите нах - инструкция. А бригада на адресе может и на час зависнуть. А пока ему объяснаешь - еще три-четыре машины подъезжают, а ему пох, он своей куцей властишкой наслаждается moderator.gif

Их инструкции написаны как ТБ - кровью. Экстренная ситуация, а машина в кармане из-за того что кому то жаль корячиться. А с другой стороны, нехуй занимать карманы экстренных служб, коих в последнее время дохуя, но водилам похуй, и они их занимают.
И водила не пользуется своей властью, ему попросту ЗАПРЕЩЕНО отъезжать от ближайшего подъезда.
И когда нибудь вы возможно поблагодарите создателей этих инструкций, ибо они написаны под давлением множества случаев.
 
[^]
SherXan72
14.10.2017 - 22:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 46
я думал он мининум на аудио или на мерине,а тут лошье на китаезе))
 
[^]
Cyrat
14.10.2017 - 22:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 865
Уебанг тупой - какая тебе нахер разница, это скорая!!! Он бы еблан с таким упорством кортеж губера не пускал бы, но очко лом перекусит, от того и мелковат он и без душка, одно гавно в нём, которое наружу лезет
 
[^]
SherXan72
14.10.2017 - 22:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 46
и как грозит, дурилка картонная)))
 
[^]
Ivanova
14.10.2017 - 22:53
1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Цитата
Назад сдавать - это почти весь дом задом корячиться.

Какой кошмар то!
Зато у вас все живы и здоровы, что стоит потерять пять лишних минут.
Когда ж вы голову включать будете, дебилы! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Ivanova - 14.10.2017 - 22:53
 
[^]
Акация
14.10.2017 - 23:02
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25047
Цитата (pancho1971 @ 14.10.2017 - 11:04)
Можете меня заминусить, но я считаю, что водителей на скорую помощь нужно тестировать на стрессоустойчивость проводить тренинги по предотвращению конфликтов.
А то наберут по объявлению...

Дык за их зарплату другие не идут. cool.gif
 
[^]
roman13078
14.10.2017 - 23:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 340
сжечь его нахуй вместе с машиной и пожарную не пропускать во двор. че за люди такие.
 
[^]
MadLexx
15.10.2017 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6166
Цитата (Рогирсон @ 13.10.2017 - 23:15)
Ебнутый олень. У меня жена вчера рожала. Тоже на скорой увозили, если бы эта сука "на принцип пошла" ушатал бы ублюдка к хуям и похуй на последствия. Уебок, блять.

ну да ну да - жена бы родила, а ребенка бы лет так через 7 а то и больше, если бы с летальным, увидел
 
[^]
riziyher
15.10.2017 - 01:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1
https://vk.com/id80185790

- вот этот хрен. пжалста
 
[^]
schlic74
15.10.2017 - 01:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 621
Надеюсь владельца внедорожника сожгут в ближайшее время!!!
 
[^]
ЗапроСТО
15.10.2017 - 01:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1707
Цитата (ХулиПедрович @ 13.10.2017 - 23:15)
Если новость не пиздит, мужик, конечно, не прав. Сначала надо было разбить ебало водителю скорой, который в припаркованном блять состоянии не мог подвинуть жопу. А когда вышел пациент - тут уже другой вопрос, надо было двигаться, потому что пропускаешь не мудака водителя, а больного, которому нужна помощь.

И да, сюрприз, водитель скорой тоже может быть мудаком и автохамом. А кто же он, если, судя по тексту, он выехать вполне мог, только, видимо, не совсем удобным для него маршрутом. Решил пойти на принцип, упереться, как баран, вместо того, чтобы везти пациентку в больницу.

Ой ща нахватаю шпал от идейных дурачков, которые дальше заголовка не читают.  gigi.gif

Дураки вы все и охуенные знатоки человеков...

Стоит скорая,ждёть когось и сука не отьезжаеть,когда апатитскому дебилу проехать таки надось.(ну про Апатиты мной уже говорилось,если взять сводки криминальные,то больше всего Апатиты встречаются в области.Видимо апатита нанюхавшись живут,да и дурдом там был....когда то)

Ну,вот я стою и жду...в любую минуту выйдут врачи с носилками...,а тут подъхал "крутой" и я отъехал.Врачи вышли и стоят,держат носилки,глядя на мои пируэты по двору,ради водятла у которого борщ стынет.носилки не поставить,грязь и нужно минут 15-20 держать,а оно им надо? А оно вам надо,если бы вы в скорой работали?а ещё лучше лежали на носилках и мокли под дождём?

И всё это ради сытого,в тёплой машине уёбка,торопящегося домой к комьютору и пиву? blink.gif

Это сообщение отредактировал ЗапроСТО - 15.10.2017 - 01:37
 
[^]
Gluck13
15.10.2017 - 01:45
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 477
Цитата (breid @ 13.10.2017 - 23:37)
на скорой водилы пидорасы. у меня подстанция в двух шагах. насмотрелся.
по моей личной градации пидорасов водилы скоряков на второй позиции. ну или на третьей. с гайцами делят.

А первое место ты, конечно, никому не уступишь gigi.gif
 
[^]
Кабсдох
15.10.2017 - 01:50
0
Статус: Offline


ЯПнутый

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 591
Цитата (Cheeps @ 13.10.2017 - 23:18)
Цитата (Рогирсон @ 13.10.2017 - 23:15)
Ебнутый олень. У меня жена вчера рожала. Тоже на скорой увозили, если бы эта сука "на принцип пошла" ушатал бы ублюдка к хуям и похуй на последствия. Уебок, блять.

а потом бы сидел в камере и кукарекал у параши, пока твоя жена бы одна растила ребенка, да? ебать ты дебил lol.gif faceoff.gif
потом выходишь такой..семьи нет, ничего нет, но зато Херой

Ты по себе что ли ровняешь кукарекало хуево?
 
[^]
leono
15.10.2017 - 01:52
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 293
Хочу внести ясность. Не пропускать скорую с сиреной и маяками-это скотство. Но есть такие дворы, где один выезд и когда водила стоит без пациента, мне абсолютно похуй на его инструкцию. Здесь действуют правила ДД, по которым он не должен создавать помех для движения. У меня мадам в соседней парадной вызывает скорую через день, мне с ней, что ли свой график согласововать?

 
[^]
Blatero
15.10.2017 - 02:08
2
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4369
Цитата (ЗапроСТО @ 15.10.2017 - 02:36)
Цитата (ХулиПедрович @ 13.10.2017 - 23:15)
Если новость не пиздит, мужик, конечно, не прав. Сначала надо было разбить ебало водителю скорой, который в припаркованном блять состоянии не мог подвинуть жопу. А когда вышел пациент - тут уже другой вопрос, надо было двигаться, потому что пропускаешь не мудака водителя, а больного, которому нужна помощь.

И да, сюрприз, водитель скорой тоже может быть мудаком и автохамом. А кто же он, если, судя по тексту, он выехать вполне мог, только, видимо, не совсем удобным для него маршрутом. Решил пойти на принцип, упереться, как баран, вместо того, чтобы везти пациентку в больницу.

Ой ща нахватаю шпал от идейных дурачков, которые дальше заголовка не читают.  gigi.gif

Дураки вы все и охуенные знатоки человеков...

Стоит скорая,ждёть когось и сука не отьезжаеть,когда апатитскому дебилу проехать таки надось.(ну про Апатиты мной уже говорилось,если взять сводки криминальные,то больше всего Апатиты встречаются в области.Видимо апатита нанюхавшись живут,да и дурдом там был....когда то)

Ну,вот я стою и жду...в любую минуту выйдут врачи с носилками...,а тут подъхал "крутой" и я отъехал.Врачи вышли и стоят,держат носилки,глядя на мои пируэты по двору,ради водятла у которого борщ стынет.носилки не поставить,грязь и нужно минут 15-20 держать,а оно им надо? А оно вам надо,если бы вы в скорой работали?а ещё лучше лежали на носилках и мокли под дождём?

И всё это ради сытого,в тёплой машине уёбка,торопящегося домой к комьютору и пиву? blink.gif

вот хотел написать, смотрю, а ты все уже и расписал.
спасибо.
жаль, что до большей части тупорылых водятлов не допрет никогда, что каким бы гондоном не был водила скоряка, от его действий каждый день зависит чья-то жизнь и здоровье, а подчас и не один раз за день.
но своя же жопа важнее! над нами ж не каплет!
надо ужесточать правила на эту тему. принципиальный? уперся и не пустил пожарку? скоряка? ментовку? - охуенно, блять! жабу на штрафстоянку до суда, а потом пешком на полгода. а если суд признает, что из-за тупорылого еще и пациент пострадал, то исполнительный лист еще. пусть оплачивает и пациенту.
у нас народ гордый, пока по карману не пизданет, нихуя не почешутся.
 
[^]
НаЯПуллин
15.10.2017 - 04:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1554
Цитата (Lordex @ 13.10.2017 - 23:08)
Около сорока минут назад сотрудники апатитского отделения скорой медицинской помощи вызвали наряд ГИБДД к дому №9 по улице Строителей, пояснив, что водитель автомобиля Great Wall не даёт отъехать от подъезда машине медиков. В салоне «скорой» находилась беременная женщина, нуждающаяся в срочной помощи (диагноз раскрывать мы не вправе, заметим лишь, что позже пациентку госпитализировали).

Забегая вперёд, скажем сразу: сотрудники дорожной полиции не нашли в действиях принципиального автовладельца состава правонарушения, потому что «скорая» всё-таки имела возможность выехать из двора. Другой вопрос, что для этого пришлось бы совершать некие дополнительные манёвры.


Мужа видимо дома не было. Думаю, что в этой ситуации, даже такой хлюпик как я, вытащил бы это тело из машины или заставил бы освободить дорогу. Я не пижжу, думаю, тут все с этим согласятся
 
[^]
skyrex
15.10.2017 - 04:04
-1
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
У нас за такое уебка бы прав лишили, года на 3-5, штраф и криминал рекорд в досье. Это как минимум

Это сообщение отредактировал skyrex - 15.10.2017 - 04:05
 
[^]
Zalf
15.10.2017 - 04:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
Цитата (Schuka @ 13.10.2017 - 23:18)
Цитата (Рогирсон @ 13.10.2017 - 23:15)
Ебнутый олень. У меня жена вчера рожала. Тоже на скорой увозили, если бы эта сука "на принцип пошла" ушатал бы ублюдка к хуям и похуй на последствия. Уебок, блять.

Какие сегодня все смелые и все готовы получить судимость.

какие все щуки с хатой с краю bravo.gif
 
[^]
НаЯПуллин
15.10.2017 - 04:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1554
Цитата (Blatero @ 15.10.2017 - 02:08)
Цитата (ЗапроСТО @ 15.10.2017 - 02:36)
Цитата (ХулиПедрович @ 13.10.2017 - 23:15)
Если новость не пиздит, мужик, конечно, не прав. Сначала надо было разбить ебало водителю скорой, который в припаркованном блять состоянии не мог подвинуть жопу. А когда вышел пациент - тут уже другой вопрос, надо было двигаться, потому что пропускаешь не мудака водителя, а больного, которому нужна помощь.

И да, сюрприз, водитель скорой тоже может быть мудаком и автохамом. А кто же он, если, судя по тексту, он выехать вполне мог, только, видимо, не совсем удобным для него маршрутом. Решил пойти на принцип, упереться, как баран, вместо того, чтобы везти пациентку в больницу.

Ой ща нахватаю шпал от идейных дурачков, которые дальше заголовка не читают.  gigi.gif

Дураки вы все и охуенные знатоки человеков...

Стоит скорая,ждёть когось и сука не отьезжаеть,когда апатитскому дебилу проехать таки надось.(ну про Апатиты мной уже говорилось,если взять сводки криминальные,то больше всего Апатиты встречаются в области.Видимо апатита нанюхавшись живут,да и дурдом там был....когда то)

Ну,вот я стою и жду...в любую минуту выйдут врачи с носилками...,а тут подъхал "крутой" и я отъехал.Врачи вышли и стоят,держат носилки,глядя на мои пируэты по двору,ради водятла у которого борщ стынет.носилки не поставить,грязь и нужно минут 15-20 держать,а оно им надо? А оно вам надо,если бы вы в скорой работали?а ещё лучше лежали на носилках и мокли под дождём?

И всё это ради сытого,в тёплой машине уёбка,торопящегося домой к комьютору и пиву? blink.gif

вот хотел написать, смотрю, а ты все уже и расписал.
спасибо.
жаль, что до большей части тупорылых водятлов не допрет никогда, что каким бы гондоном не был водила скоряка, от его действий каждый день зависит чья-то жизнь и здоровье, а подчас и не один раз за день.
но своя же жопа важнее! над нами ж не каплет!
надо ужесточать правила на эту тему. принципиальный? уперся и не пустил пожарку? скоряка? ментовку? - охуенно, блять! жабу на штрафстоянку до суда, а потом пешком на полгода. а если суд признает, что из-за тупорылого еще и пациент пострадал, то исполнительный лист еще. пусть оплачивает и пациенту.
у нас народ гордый, пока по карману не пизданет, нихуя не почешутся.

Не, про весь народ не стоит так говорить, но такого индивидуума даже в сети первый раз вижу. Повторюсь, что данная ситуация сложилась изза
1) несовершенство законов (щитаю, что если скорой хоть по крыше проехаться, ежели она сумеет, надо прощать)
2) безотцовщина. Мужчина рядом с беременной женой даст пизды и дорогу до больницы своей беременной жинке токафпуть. Я б не стал так борзеть, ибо себя представил как расхуяриваю эту гандонскую машину вместе с употребителем оной.
Скажете машина тут при чем? Отвечу - не при чем. Но я ее расхуярил бы. Незнаю почему. Наверное изза того, что немного поволновался)
Жаль, кстати, что номеров авто нет на видео
 
[^]
a6m5
15.10.2017 - 04:18
0
Статус: Offline


и ещё я старая больная обезьяна

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 1063
Блять, вообще хуета какая-то...

Это сообщение отредактировал a6m5 - 15.10.2017 - 04:20

Водитель отказался пропускать скорую с беременной под Мурманском
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24266
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх