Лишенных прав водителей будут наказывать за езду конфискацией автомобиля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
netspam
7.09.2017 - 17:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 825
Цитата (Desperado123 @ 31.08.2017 - 16:08)
Цитата
за езду конфискацией автомобиля

Не будут, ибо автомобили будут перерегистрированы на третьих лиц.


не будут свои машины давать кому попало
а если такая ситуация произойдет пусть подают в суд на пьяного для компенсации стоимости авто dont.gif
тогда и доверенности вернуть надо
раз доверил сам и разбирайся


но и сразу отбирать машину тоже нельзя
на 2- 3 раз если попадется

а проверку на алкоголь сделать так чтобы подстав не было как со стороны ДПС так и со стороны "влиятельных или близких к ним" водителей

Это сообщение отредактировал netspam - 7.09.2017 - 17:53
 
[^]
makeev13684
7.09.2017 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 2198
Всё это хорошо только с виду. Все согласны, что пьяным за рулём не место. Да вот только:
1) Назначить пьяным можно практически любого, волосок, смоченный в спирте можно протолкнуть в трубку например. От того, что кому-то вы на посту не понравились или просто план горел.
2) Отмечены и описаны в инете неоднократные случаи, когда пьяный человек находился в своей машине или рядом с ней, но никуда ехать даже и не собирался.
3) Мудацкая ситуация с "нулевым промилле" (баг уже пофиксен)
4) А вот люди, имеющие власть, пофиг им, в каком они состоянии. Пусть даже это обычное полицейское удостоверение.

Вы хотите, чтобы в первых трёхслучаях у вас конфисковывали тачки, сажали в колонию или отрубали сначала левую руку, потом правую.?

Ужесточать ответственность на самом деле уже некуда - нормальный человек и так пьяным не поедет, а придурку море по колено. А надо начать делать так, чтобы как в Европе, на которую мы все ровняемся - неотвратимость наказания, даже если это просто крупный штраф. И должно вырасти поколение, которое будет воспринимать сотрудников ГИББД как госструктуру, следящую за безопасностью движения, а не как про персонажа "Нашей Раши", который морил себя и семью голодом, потому что не брал взяток.

Положительные сдвиги, если сравнить с 90-ми, когда за 100$ довозили бухого водятла до дома, наверное, есть, но поколение пока что не выросло. Так что рано ужесточать. Согласен только с тем, что водятел, который уже попадался пьяным и снова сел за руль пьяным, не может жить в обществе, но только если всё по чесняку.


 
[^]
netspam
7.09.2017 - 17:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 825
штрафы даже большие по моему через 3 года сгорают
поправьте если не прав...
 
[^]
netspam
7.09.2017 - 17:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 825
конфискуют авто а куда его потом ?
на аукцион или в утиль ?

Это сообщение отредактировал netspam - 7.09.2017 - 18:04
 
[^]
geodezzist
7.09.2017 - 17:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 303
Что значит будут???Это пока только предложение...До "будут" еще далеко.
 
[^]
kirakira
7.09.2017 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (Пилотов @ 31.08.2017 - 16:13)
Цитата (OBrian @ 31.08.2017 - 16:07)
Ну сами-то они с водителями катаются...
ИМХО жестковатая норма... Чуть не рассчитал - и все...

Не рассчитал что?.. Лишили прав - значит, было за что, теперь уж сроизволь пользоваться ОТ

Тю-тю-тю! Меня лишил прав мой одноклассник, за то что я его пиздил в школе, а потом выебал "его" тёлку на выпускном...он ждал хуеву тучу лет и вот, через много лет изловчился-0,16 промилле у меня..у них это якорёк такой и я пешеход. Аж три машины приехали меня прав лишать, гайцы сами в ахуе...чего он говорят землю то роет, тут вообще ниочём разговор....перевели его говорят в отдел, на командира роты метит, вот и усирается...я то знаю, чего он усирается...хоть как то нагадить за школьные пиздюли и проёбанную тёлку....мы потом 4 года кстати с ней жили и этот гад всё ей строчил смски и в "одноклассниках" вернись-вернись писал...так что ребята, закон у нас в России, что дышло....куда повернул-туда и вышло! В лес, от меня метров 250 за сухостоем и ягодами-грибами я понятно на авто езжу...а так. ежели какая надобность в столице например, тут уж ничего не поделаешь-на электропоезд...и что, меня теперь в злостные записать из-за этого недоноска?! Машину забрать, меня в тюрьму, а родственников в распыл?! Не забывайте в какой стране живём....ни менты ни гаиши не пристёгиваются, пиздят по телефону безукороту и синие ездят на раз-два, сел и поехал...

есть упырьки в городе, нахуярятся и за руль...на Минской такой детишек на остановке убил...это не мой случай, у меня областная виндетта блять....ктож знал в школе, что сучонок этот, стукач и крадун станет гаишным начальником?!
 
[^]
SVVorobyov
7.09.2017 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1979
Цитата (OBrian @ 31.08.2017 - 18:07)
Ну сами-то они с водителями катаются...
ИМХО жестковатая норма... Чуть не рассчитал - и все...

Чуть не рассчитал- это в первый раз. А во второй раз рассчитывай!
 
[^]
FRАGMENT
8.09.2017 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
а кода дебилы 0.5 введут?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17357
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх