ГАЗ готовит Соболь 4х4 для тяжелых условий и передает привет УАЗу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikitossslav
24.04.2019 - 20:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.19
Сообщений: 1
Мне и старые соболя нравились, хотя новые будут понадежнее, да и собраны намного лучше, с этим не поспоришь. Для бизнеса отличный вариант, особенно если у тебя ИП и больше одной машины не нужно, в обслуживании дешевый, ТО копейки, экономичный (особенно если на газу), я второй год на нем товары по точкам развожу, никаких проблем не было, главное обслуживать во время.
 
[^]
ЭндрЮ174
25.04.2019 - 09:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 309
Цитата (Higler @ 23.02.2017 - 20:11)
А теперь переходим в салон. С трансформацией тут все ок, равно как и с эстетикой, и с функциональностью в поездке тоже. Раскладной столик, багажные ящики под задним диваном, «рельсы» заднего дивана на всю длину салона – это здорово. Но для организации спального места намного предпочтительнее, чтобы вместо двух одиночных кресел стоял двухместный диванчик – как на моей машине. Еще обратите внимание на цельные пластиковые обивки боковин – никакого голого металла в салоне не осталось! С удовольствием поставил бы такие же на свою машину

сиденья от фольксваген мультивэн. очень хорошо трансформируются!.
 
[^]
MPR
25.04.2019 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (Higler @ 23.02.2017 - 20:17)
На полу в салоне – никаких ковров: только износостойкий линолеум,

А чё не паркет то? Нет без паркета не возьму ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86826
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх