Засуньте себе в *опу свой "прямоток"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dragst0r
18.07.2016 - 15:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 13
Цитата (Insipid2000 @ 18.07.2016 - 15:18)
Цитата (dragst0r @ 18.07.2016 - 15:06)
Цитата (Biomechanic @ 18.07.2016 - 14:56)
Цитата (dragst0r @ 18.07.2016 - 14:38)
Я вот даж вышел из ридонли.
Имею два авто. первым вольво 850 в полном стоке. тихое и спокойное, на каждый день.
Вторым цивик 95гв. С прямотоком. два литра, турбо 270 лс.
Полностью разобрал и собрал сам. Да громкий, да шумный. штатный глушак ставить не вариант, задушит двигатель. Выезжаю на выходных. На гонки или вечером по центру покататься. Во дворах катаюсь почти на холостых.
Я по вашему тоже мудак?

Уважаемый гражданин РФ, есть элементарные нормы приличия и возможность используя природную данность - интеллект, осознавать, что громкие ревущие звуки негативно влияют на комфортное существование. Право на которое прописано даже в конституции и всевозможных правовых актах. Так же, как и обязанности соблюдать все это.

Даже дурачкам вроде бы должно быть понятно, что днем у 99,9% детей тихий час в силу физиологических особенностей. А нарушение сна выливается в цепочку разных неприятностей для самого ребенка и для его родителей. Если это для вас не повод, то будьте готовы, что на вас наснут срать и на ваши понты и финтифлюшки, и особенно, если она воздействуют на Людей находящихся в заведомо беспомощном состоянии.

С- справедливость.

Если у нас каждый начнет свои хотения реализовывать несмотря ни на что и как хочет, то должно доходить, что рано , ил поздно, по вам ударят бумерангом чьи-то идиотские способы самореализации. И тогда не делайте круглые глаза удивления.

Уважаемый гражданин РФ. К сожалению я не сфотографировал годовалую девочку, которая прекрасно спала в субботу в этом самом цивике в субботу, на коленях своей мамы. Так что не надо мне тут рассказывать как пагубно моя машина влияет на детей.
Понтов как раз таки у меня никаких нету и я их не люблю. внешне моя машина выглядит как среднестатистическое ведерко, к тому же в шпатлевке.
А по вашему должно быть так, что все что лично вас не устраивает должно быть исключено в принципе из государства, это знаете ли эгоизм..

Уважаемый Владелец Великого Прямотока.

В Вашу пользу говорит лишь тот факт, что турбомотору на 270 кобыл просто необходим хороший выхлоп. Тем не менее, правила приличия все же требуют, чтобы на подобной машине был установлен хотя бы грамотно подобранный резонатор с отвязкой от кузова. Я искренне верю, что на цивике 95 года он установлен и звук его выхлопа в разы тише и приятнее, чем сортирный пердеж пацанского таза. В противном случае - увы, вы из них... Да-да, тех самых на букву эм.

К большому сожалению, очень мало владельцев пацаномобилей слышало правильный звук Двигателя. Потому что никакой колхоз, никакой прямоток не подарят того кайфа, который испытываешь выпуская наружу сотни четыре кобыл. И никакой саб и пердеж не сымитируют рык и всхлипывание, которое издает какой-нибудь душевный V8.

К большому сожалению, очень мало владельцев пацаномобилей слышало правильный звук Двигателя. Потому что никакой колхоз, никакой прямоток не подарят того кайфа, который испытываешь выпуская наружу сотни четыре кобыл. И никакой саб и пердеж не сымитируют рык и всхлипывание, которое издает какой-нибудь душевный V8.

Резонатор куплен и лежит в гараже, в ближайшее время поставлю. пока к сожалению без него. сложно найти толковый резонатор на 73мм трубу.
Нашел, буду ставить.
Когда ехал из СПБ в другой город(900 км), на стенд для настройки, после всего пути, лежа в кровати, в хостеле чувствовал как в ушах отдается это бу-бу-бу. Самому противно было, после настройки стало гораздо лучше и обратную дорогу ехал спокойно, сдвинули угол зажигания, стало куда тише. Но резонатора действительно не хватает.

По поводу мотора согласен что с v8-v6 нечего не сравнится. Это действительно самый потрясающий звук из моторов, на втором для меня месте звук 4х поршневого оппозитника.
Но к сожалению нравится форма цивика. Поставить туда можно конечно v6, но стоит очень больших трудов. Да и рядные четверки у хонды потрясающие. Но звук да, никакой..
 
[^]
Рапапай
18.07.2016 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13199
Прямоток? Что за нах - это просто "глушак сдох" и его тупо отрезали))) "Горский тюнинх")))

Это сообщение отредактировал Рапапай - 18.07.2016 - 15:27

Засуньте себе в *опу свой "прямоток"
 
[^]
Biomechanic
18.07.2016 - 15:26
4
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4949
Цитата (dragst0r @ 18.07.2016 - 15:06)
Цитата (Biomechanic @ 18.07.2016 - 14:56)
Цитата (dragst0r @ 18.07.2016 - 14:38)
Я вот даж вышел из ридонли.
Имею два авто. первым вольво 850 в полном стоке. тихое и спокойное, на каждый день.
Вторым цивик 95гв. С прямотоком. два литра, турбо 270 лс.
Полностью разобрал и собрал сам. Да громкий, да шумный. штатный глушак ставить не вариант, задушит двигатель. Выезжаю на выходных. На гонки или вечером по центру покататься. Во дворах катаюсь почти на холостых.
Я по вашему тоже мудак?

Уважаемый гражданин РФ, есть элементарные нормы приличия и возможность используя природную данность - интеллект, осознавать, что громкие ревущие звуки негативно влияют на комфортное существование. Право на которое прописано даже в конституции и всевозможных правовых актах. Так же, как и обязанности соблюдать все это.

Даже дурачкам вроде бы должно быть понятно, что днем у 99,9% детей тихий час в силу физиологических особенностей. А нарушение сна выливается в цепочку разных неприятностей для самого ребенка и для его родителей. Если это для вас не повод, то будьте готовы, что на вас наснут срать и на ваши понты и финтифлюшки, и особенно, если она воздействуют на Людей находящихся в заведомо беспомощном состоянии.

С- справедливость.

Если у нас каждый начнет свои хотения реализовывать несмотря ни на что и как хочет, то должно доходить, что рано , ил поздно, по вам ударят бумерангом чьи-то идиотские способы самореализации. И тогда не делайте круглые глаза удивления.

Уважаемый гражданин РФ. К сожалению я не сфотографировал годовалую девочку, которая прекрасно спала в субботу в этом самом цивике в субботу, на коленях своей мамы. Так что не надо мне тут рассказывать как пагубно моя машина влияет на детей.
Понтов как раз таки у меня никаких нету и я их не люблю. внешне моя машина выглядит как среднестатистическое ведерко, к тому же в шпатлевке.
А по вашему должно быть так, что все что лично вас не устраивает должно быть исключено в принципе из государства, это знаете ли эгоизм..

Уважаемый гражданин РФ, ставьте НА СВОИХ детях эксперименты. И если вы возите ребенка без детского кресла, то это говорит о степени вашей адекватности и тем более, ваши реплики несут сомнительную ценность. Позвольте Людям самим решать, в каких условиях должен находиться их ребенок, а не подстраиваться под сомнительные хобби непонятных людей с искаженным восприятием реальности, которые желаемое, выдают за действительное.

Ребенок может уснуть из-за того, что вы умотали своими поездками и не нужно освой частный случай навязывать другим. Есть давно определенные условия, которые необходимы для нормального развития детей. Ваши рекомендации неуместны ибо они не объективны, а предвзяты, т.к. вы защищате свои увлечения.

Увлекайтесь там, где это уместно, вам спасибо сакажут. Иначе, вам жить с постоянными проклятиями в свой адрес. Хз, но мне кажется это сомнительное удовольствие жить с мыслью, что тебе ненавидят тысячи людей. И воспитание сомнительное - растить детей, которым показываешь свой по**изм, ради каких-то хотелок.

Я правильно понимаю, что к некоторой деятельности властьимущих, которых все ругают, вы относитесь с пониманием и оправдываете это тем, что у них такое хобби и они так просто хотят? В вашей логике, вы просто обязаны так рассуждать о деятельности собратьев по способам достижения своих желаний.
 
[^]
Nikitovich
18.07.2016 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 1501
Цитата (EasyPeasy @ 18.07.2016 - 14:23)
Цитата
Невзирая на то, что это мешает Людям?

фига ты какой правильный,даже слово "люди" с большой буквы написал..
отвечу,ок-я мизантроп и люди меня бесят!

Открою тебе тайну, хоть многие тут со мной и не согласятся, но ты тоже человек, так убей себя чтоб не бесить себя же))))
 
[^]
ghost14
18.07.2016 - 15:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 242
Цитата (kuzmEEch90 @ 18.07.2016 - 15:13)
у меня бывает так...только вро де бы начинаю засыпать часиков в 00.00 и тут на тебе РРРРРРРРРР,БРУМ,БРУМ,РРРРРР,кто то проехал(естественно сон пропадает сразу),ну как говорится поытка номер два,и вот снова только проваливаюсь и тут какая то хуйня(извиняюсь за выражение)толи сверху ,толи снизу или сбоку по квартире стулом шкрябает по полу ,ка спецом блиать!!!Ладно ,ибать торохтеть,поытка три,и только снова сон ,как вдруг какие то уроды бухие под окнами или во дворе (точно не понятно где)орут,визжат пьяным визгом ,окна то открыты,жара же на улице,ну ладно ,закрыл окна ,поссал ,перекурил и спать,время 2.30 уже ,только вроде сон пошёл навевать ,обратно уже едут БРУМ,БРУМ,газку поддают,похуй что окна закрыты всё слышно ,и так часов до 5 утра постоянно какая то херня мешает спать,купил беруши,помогают но слабо,с утра невыспавшись топаю на работу,ещё сосед снизу сука музон слушает ,низы долбят в мозгу прям,говорил с ним ,всёбестолку ,пидор он есть пидор,желаю ему подохнуть под эту басовую БУМ,БУМ,ТЫМ,ТЫМ ,БУМ....Реально достали уже..а ведь ещё день на работе мозгоёбство,и цены,и квартплаты и мизерные зарплаты и дпс и штрафы,...напряет это всё!!!

Вот это правильно. Шум- бич больших городов. Особенно если живешь в многоквартирном жилом доме. Постоянно какие-то шумы: у ребенка соседа зубы режутся, 120 килограммовая тетя Клава из квартиры снизу решала пожарить картошки в полпервого ночи и стучит кастрюлями, Анатолий из 45 квартиры нахуярился и выясняет отношения с женой, задрот с верху играет всю ночь в ВоТ и матерится как ебаный пират, причем его пекинес всю ночь цокает по ламинату когтями....и тд
Тут два варианта либо смериться( купить беруши, поставить 3хкамерный стеклопакет и тд) либо съебнуть в тайгу( на востоке вон гектары раздают). Потому что всегда найдется мудак, который вам будет мешать. И даже в тайге вам будут мешать- комары, дятлы, шум деревьев..... rulez.gif
 
[^]
Zwieback
18.07.2016 - 15:39
0
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 1253
Цитата (ghost14 @ 18.07.2016 - 15:05)
Яп посмотрел на того человека , который деревянную пробку поплотнее забивает в какую-нибудь Мазератти.

Ясен пень, дебильная идея! Там дырка-то плоская, туда в самый раз клин вгонять надо. shum_lol.gif
 
[^]
patrik011400
18.07.2016 - 15:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1581
у нас законы такие, что не забрать, т.к. нет доказательств состава преступления/нарушения.
 
[^]
zpeople86
18.07.2016 - 15:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 658
Цитата (Zwieback @ 18.07.2016 - 15:39)
Цитата (ghost14 @ 18.07.2016 - 15:05)
Яп посмотрел на того человека , который деревянную пробку поплотнее забивает в какую-нибудь Мазератти.

Ясен пень, дебильная идея! Там дырка-то плоская, туда в самый раз клин вгонять надо. shum_lol.gif

Отверстие )
 
[^]
va3610
18.07.2016 - 15:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12167
Цитата (Моралфаг @ 18.07.2016 - 13:12)
В отпуск Вам нужно, батенька. Ну или пустырничка попейте.

Поставил 3 стеклопакеты и балконы остеклил и нет больше таких проблем. Идиотов всегда будет много, чего же свой пукан из-за них разрывать. Стеклопакеты решают.

Ну да, ну да а может проще одного дебила в стойло поставить и спать спокойно, без лишних затрат.
 
[^]
dragst0r
18.07.2016 - 15:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 13
Цитата (Biomechanic @ 18.07.2016 - 15:26)
Цитата (dragst0r @ 18.07.2016 - 15:06)
Цитата (Biomechanic @ 18.07.2016 - 14:56)
Цитата (dragst0r @ 18.07.2016 - 14:38)
Я вот даж вышел из ридонли.
Имею два авто. первым вольво 850 в полном стоке. тихое и спокойное, на каждый день.
Вторым цивик 95гв. С прямотоком. два литра, турбо 270 лс.
Полностью разобрал и собрал сам. Да громкий, да шумный. штатный глушак ставить не вариант, задушит двигатель. Выезжаю на выходных. На гонки или вечером по центру покататься. Во дворах катаюсь почти на холостых.
Я по вашему тоже мудак?

Уважаемый гражданин РФ, есть элементарные нормы приличия и возможность используя природную данность - интеллект, осознавать, что громкие ревущие звуки негативно влияют на комфортное существование. Право на которое прописано даже в конституции и всевозможных правовых актах. Так же, как и обязанности соблюдать все это.

Даже дурачкам вроде бы должно быть понятно, что днем у 99,9% детей тихий час в силу физиологических особенностей. А нарушение сна выливается в цепочку разных неприятностей для самого ребенка и для его родителей. Если это для вас не повод, то будьте готовы, что на вас наснут срать и на ваши понты и финтифлюшки, и особенно, если она воздействуют на Людей находящихся в заведомо беспомощном состоянии.

С- справедливость.

Если у нас каждый начнет свои хотения реализовывать несмотря ни на что и как хочет, то должно доходить, что рано , ил поздно, по вам ударят бумерангом чьи-то идиотские способы самореализации. И тогда не делайте круглые глаза удивления.

Уважаемый гражданин РФ. К сожалению я не сфотографировал годовалую девочку, которая прекрасно спала в субботу в этом самом цивике в субботу, на коленях своей мамы. Так что не надо мне тут рассказывать как пагубно моя машина влияет на детей.
Понтов как раз таки у меня никаких нету и я их не люблю. внешне моя машина выглядит как среднестатистическое ведерко, к тому же в шпатлевке.
А по вашему должно быть так, что все что лично вас не устраивает должно быть исключено в принципе из государства, это знаете ли эгоизм..

Уважаемый гражданин РФ, ставьте НА СВОИХ детях эксперименты. И если вы возите ребенка без детского кресла, то это говорит о степени вашей адекватности и тем более, ваши реплики несут сомнительную ценность. Позвольте Людям самим решать, в каких условиях должен находиться их ребенок, а не подстраиваться под сомнительные хобби непонятных людей с искаженным восприятием реальности, которые желаемое, выдают за действительное.

Ребенок может уснуть из-за того, что вы умотали своими поездками и не нужно освой частный случай навязывать другим. Есть давно определенные условия, которые необходимы для нормального развития детей. Ваши рекомендации неуместны ибо они не объективны, а предвзяты, т.к. вы защищате свои увлечения.

Увлекайтесь там, где это уместно, вам спасибо сакажут. Иначе, вам жить с постоянными проклятиями в свой адрес. Хз, но мне кажется это сомнительное удовольствие жить с мыслью, что тебе ненавидят тысячи людей. И воспитание сомнительное - растить детей, которым показываешь свой по**изм, ради каких-то хотелок.

Я правильно понимаю, что к некоторой деятельности властьимущих, которых все ругают, вы относитесь с пониманием и оправдываете это тем, что у них такое хобби и они так просто хотят? В вашей логике, вы просто обязаны так рассуждать о деятельности собратьев по способам достижения своих желаний.

Своих детей к сожалению пока не имею, а данная поездка носила разовый характер. Если чуть более подробно, то друзья прилетели из южной америки и нужно было их довезти до дома. Я не против чтобы люди решали сами в каких условиях должен расти их ребенок, но и вы не забывайте что остальные люди не должны подстраиваться под этих людей. И нет, я не говорю только про владельцев автомобилей и мотоциклов, а так же про соседей с перфораторами, теть Зин, которые мебель двигают, крики под окнами и т.д.

Я стараюсь увлекаться своим хоббит там где уместно, тем мне менее мне необходимо вечером подъехать к дому и припарковаться. что я и стараюсь делать максимально тихо. А касаемо мнения других людей обо мне - оно меня давно уже не заботит, т.к. толпа в большинстве своем тупа.

Отнюдь. В городской черте, по улицам и проспектам я двигаюсь не более 80км, там где это уместно. в остальном строго соблюдаю ПДД, не двигаюсь по обочине и ненавижу обочичников как таковых. Не пропускаю наглых сограждан, лезущих со встречки в пробке. Не включаю громко музыку в позднее и раннее время суток. Машину не тонирую в принципе, нештатный ксенон не использую, тех. осмотр прошел, страховку имею.

И отдельно хочу добавить что не люблю понты в любых проявлениях.
 
[^]
Week
18.07.2016 - 15:46
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Моралфаг @ 18.07.2016 - 13:12)
В отпуск Вам нужно, батенька. Ну или пустырничка попейте.

Поставил 3 стеклопакеты и балконы остеклил и нет больше таких проблем. Идиотов всегда будет много, чего же свой пукан из-за них разрывать. Стеклопакеты решают.

нихера они не решают, кроме того, что ты - устрица.
вопрос то не столько в тебе, а в том, что некие люди слегка конкретно заебали утомили своей непосредственностью и желанием поделиться своими выпердышами с остальным народом.
 
[^]
Чегеваров
18.07.2016 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Цитата (zpeople86 @ 18.07.2016 - 13:08)
Почему ГИБДД их не тормозит днем и не забирает на штрафплощадку ?

Ну так на говновозке энтой же чётко написано - Полиция... а бывает ещё и FBI... gigi.gif
 
[^]
chudlo
18.07.2016 - 16:01
2
Статус: Offline


мужчина

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 442
Цитата (zpeople86 @ 18.07.2016 - 12:08)
нелюди ставят прямоток на каждый мопед, каждый мотоцикл

Там пену то подрезать надо. Некрасиво, когда торчит
 
[^]
plug5665665
18.07.2016 - 16:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 350
внесение изменений в конструкцию авто вроде сейчас как-то карается по закону. заебали эти дауны! детей сколько раз ночью будили!

Засуньте себе в *опу свой "прямоток"
 
[^]
РезиновыйБУЙ
18.07.2016 - 16:07
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 174
я вот думаю тоже отпилить нахуй катколлектор чтоле, звук двигателя мне не нравится вообще, у тазов уёбищный звук движка, а от рыка прямотока аж шишка встаёт, я болен?

Это сообщение отредактировал РезиновыйБУЙ - 18.07.2016 - 16:07
 
[^]
ZAPOR
18.07.2016 - 16:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 636
Цитата
я вот думаю тоже отпилить нахуй катколлектор чтоле, звук двигателя мне не нравится вообще, у тазов уёбищный звук движка, а от рыка прямотока аж шишка встаёт, я болен?

нет. ты очередной дебил
 
[^]
ушлепан
18.07.2016 - 16:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 279
Цитата (gerad @ 18.07.2016 - 13:18)
пена-оригинально и со вкусом, как раз поебаться с прочисткой этого прямотока

Снимет бочки прожгет паяльной лампой и дальше пердеть будет.надо двери запенивать а в случае мото понять и простить потому что я сам двухколесник.но у меня тихий мопэд. dont.gif так что не кидайтесь какашками,
 
[^]
myaso
18.07.2016 - 16:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
Я хрен знает, вопрос в деньгах и желании повыпендриваться или в голове... Недавно иду по улице (не Россия), едет купе Мазератти, внутри 2 чувачка, лет по 23-25. Ппц. Она ревет на 10 км в час так, что нельзя рядом стоять. Я не сильно разбираюсь в спорт-карах, но блин. не может ИМХО она так рычать на такой скорости.
 
[^]
4awd
18.07.2016 - 16:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1559
НУ не понимаю я прямоточников.
По дороге с дачи лопнул выпускной коллектор - рев стоял такой, что любители спортивных глушителей давились от зависти. А мне блин стыдно.
Во двор даже не заезжал, дабы соседей не перебудить.
На следующий день поменял. Ляпота, тишина и спокойствие.

ЗЫ
поповозка субарик - с лопнувшим выпускным та ещё бубнелка
 
[^]
ACKEP
18.07.2016 - 16:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4116
Не хочет ли автор этой пенной вечеринки посетить мой двор? У меня есть потрясающий экспонат для его творчества! Дебил, который любит прогревать машину по двадцать минут, и который столько же паркуется по вечерам. Жаль, что у нас двор светлый и просматривается со всех сторон. Иначе уже давно ему кто-нибудь пены пустил бы.

Цитата
Я стараюсь увлекаться своим хоббит там где уместно, тем мне менее мне необходимо вечером подъехать к дому и припарковаться. что я и стараюсь делать максимально тихо.

Вот ты где! Я тебя нашёл! Это значит ты паркуешься в моём дворе каждый вечер максимально тихо так, что даже стеклопакеты нихера не спасают от твоего треска!

Я люблю красивый звук выхлопа. Когда у мощного движка рёв такой, как будто ЗИЛок едет. И он не громкий, он просто брутальный. А вы со своими трещётками, которые напрягают также как и писк комара в лунную ночь - уже реально затрахали!

Помню случай был лет 10 назад. Сижу дома, слышу на улице начинает разрываться очередная спорт-задрота! Выглянул в окно - из одного конца двора несётся шестерка! И тут БАХ - у неё отваливается переднее колесо! Кажется шаровые вырвало! Как я ржал над этими дебилами!

Это сообщение отредактировал ACKEP - 18.07.2016 - 16:28
 
[^]
Piko
18.07.2016 - 16:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Вот вы тут ругаетесь, а я не теряю надежды встретить человекообразного хруста.

Вчера чуть было не получилось. Подъезжаю к пункту оплаты, там давка, вижу стоит хруст, в полосе (!) и ждёт очереди (!!!!!!!!!!!!). У меня аж пульс подскочил. Я был готов уверовать.

Ан нет. Мудак не выдержал, взревел прямотоком и в междурядье рванул к шлагбауму, где и вклинился без очереди.

 
[^]
nekitoz
18.07.2016 - 16:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 796
Бесят чопперасты, спорты со всякими мегадревними СиБихи400 с прямотоками, а иногда просто с пустой трубой. Большинство чоперастов ставят прямотоки, так их слышно за 10 км! Ёбнутые.... Они же первые слух потеряют! Рано или поздно дадут пизды соседи ибо это не реально бесит! Я мотоциклист и могу сказать, что большинство против прямотоков, за исключением трубы которая бас добавляет.
Знаю одного, так у него Yamaha warrior 1700 вроде как или около того. Там американский выхлоп Cobra был, так на него раз в неделю дет сад заяву в ментовку писал, при этом он гордился этим... 40 лет ему, 2е детей. Мудак... Ща хоть пересел на gtr1400, жужит как 50сс скутер и сам стал не понимать, как он так ездил раньше.
 
[^]
Chaotic
18.07.2016 - 16:26
2
Статус: Offline


Покоряю небо

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 859
У меня на моте стоит стоковый глушитель, желания поставить прямоток не возникает, хотя мот более чем мощный. От российских райдеров слышал что прямоток в России помогает обозначить себя в потоке, что бы автомобилисты слышали рядом мотоцикл. У нас в Германии такой необходимости нету, с прямотоком ездят крайне редко, плюс полиция может штрафануть нехило.
 
[^]
zpeople86
18.07.2016 - 16:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 658
Цитата (nekitoz @ 18.07.2016 - 16:24)
Бесят чопперасты, спорты со всякими мегадревними СиБихи400 с прямотоками, а иногда просто с пустой трубой. Большинство чоперастов ставят прямотоки, так их слышно за 10 км! Ёбнутые.... Они же первые слух потеряют! Рано или поздно дадут пизды соседи ибо это не реально бесит! Я мотоциклист и могу сказать, что большинство против прямотоков, за исключением трубы которая бас добавляет.
Знаю одного, так у него Yamaha warrior 1700 вроде как или около того. Там американский выхлоп Cobra был, так на него раз в неделю дет сад заяву в ментовку писал, при этом он гордился этим... 40 лет ему, 2е детей. Мудак... Ща хоть пересел на gtr1400, жужит как 50сс скутер и сам стал не понимать, как он так ездил раньше.

Слушай, ездит у нас на чопере мужик бородатый. Заднее колесо больше чем на х5м, едет в пробке медленно , а звук такой бастистый , вот-вот лобовуха у меня треснет. Есть байки с стандартной такой выхлопной системой ?
 
[^]
ДимаЛьвов
18.07.2016 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2312
Цитата (Juvel @ 18.07.2016 - 13:12)
Одну дырку ему все же оставили.... Гуманно,даже чересчур.

Не думайте о людях плохо - может, у них всего лишь пена закончилась...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69273
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх