Мудачье в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AliBaba007
10.07.2016 - 13:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
Ты пойми, студент, у нас без наказания никак нельзя. И как только ГИБДД начнёт работать и ловить нарушителей, почти сразу резко упадёт количество нарушений.
 
[^]
EvgeIIIko
10.07.2016 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1880
Цитата (Booyaka @ 9.07.2016 - 15:15)
Цитата (LeXxX68 @ 8.07.2016 - 17:02)
Нежелание идти на конфликт, привычка пропускать, не задумываясь о контексте.

О каком конфликте речь? То есть если я еду по главной и не пропустил машину на второстепенной, то могу нарваться на конфликт? ПДД уже отменили?

Имелось в виду наверное ваше движение по обочине. Хоть вместе с потоком но по обочине. Кстати, когда я ехал не пуская обочечников, слева от меня пристроился олень и принялся отжимать меня самого с дороги, я открыл окно попытался объяснить ему чем собсно я занят, на что получил феерическое непонимание и продолжение попыток выдавить меня таки с дороги. Еще он пенял мне на то что я еду правыми колёсами по обочине и тем самым нарушаю ПДД, то что еще правее меня пытаются ехать му**ки этот дол**еп походу вовсе не замечал. И то что благодаря моим и рейсового автобуса впереди стараниям мы всё таки поехали, этого он тоже не замечал. Эдакий правдоруб по пояс деревянный оказался. В результате наших боданий справа по обочине пролетело таки несколько штук оленей, на что было мною указано деревянному, но оно видно не поняло и в этот раз. Хорошо, что по потоку нашлись умные люди и меня от этого дауна оградили. Затем меня обогнал один спешащий пи**ас 95 региона, перегородил дорогу, выскочил из своей колымаги, попытался поворнякать, на что ему был показан баллончик с перцовкой, но зрение его подвело он поднял зачем-то во взмахе ручечку, и попытался с руганью и угрозами приблизится в открытому окну.. И затем подышав вдоволь газом, чертыхаясь таки вернулся к своим занятиям в свою колымагу.
Пы. Сы. Газ нужен по злее и баллончиков побольше. shum_lol.gif
 
[^]
Пашич
10.07.2016 - 19:40
-1
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1889
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1411667.html
А,вот, и комменты в соседней теме- "на хуа себя и семью под пиздюли подставлять"
ЯП такой ЯП...
 
[^]
BenTech
10.07.2016 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1324
Цитата (InGrib @ 8.07.2016 - 15:10)
Что с этими животными делать, я не понимаю.

Купить машину с кондиционером и закрыть окна. Это в реальном мире.

А навыдумывать можно много, только толку то, такие ездуны были, есть и будут.
 
[^]
SophistOmen
12.07.2016 - 11:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Цитата (Booyaka @ 9.07.2016 - 14:15)
Цитата (LeXxX68 @ 8.07.2016 - 17:02)
Нежелание идти на конфликт, привычка пропускать, не задумываясь о контексте.

О каком конфликте речь? То есть если я еду по главной и не пропустил машину на второстепенной, то могу нарваться на конфликт? ПДД уже отменили?

Именно так. Противодействие неадеквату при нарушении им ПДД будет воспринято неадекватом, как личное оскорбление. Последствия - зависят от упоротости кадра и его ссыкливости.
 
[^]
mydaoway
15.07.2016 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1649
сегодня проехал из порта Крым домой через этот кусок дороги. на ровном месте! 10км! за два часа! без всякой видимой причины!!!
и та же картина на встречке от феодосии в сторону керчи.
короче, буду искать варианты. чтоб рассказать как не париться в этой пробке
 
[^]
Shelest2000
15.07.2016 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
13го ехал по этому участку. Уёбков-обочечников много. Блльше всего с номерами регионов 750 и т.п.,ну вы поняли откуда. Но и из других регионов хватает. Попытался перекрыть,выехав на половину корпуса в самом узком месте. Забодался с уродцем на Тахо из вышеназванного региона,не пускал. Сзади меня шел микрик с местными номерами,так он его ,Тахо,пропустил на мое место,чтоб тот меня на обочину выдавил. Ну,пободались и мааасквич по встречке рванул вперед. И что интересно - ни один водитель меня не поддержал! Ни один! Никто не помог перекрыть обочину ! Ни местные,ни приезжие ! Блядь... Я после этого забил на такие действия,потому,что людей в машинах нет - есть трусливое жлобье,мояхатаскрайщики! Так вот им я говорю - идите нахуй! Нравится вам жрать пыль из-под колес наглых уебанов? Приятного аппетита! Жрите! А у меня кондер есть и мне на вас,трусливых уродов,похуй!
Зы. Но если увижу неравнодушного - помогу.
Как-то так...
 
[^]
franciskanec
19.07.2016 - 15:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 2
Самое интересное что пробка там образуется исключительно из за огромных ям на въезде (ориентировочно напротив отеля Катюша, на сколько я помню), и офигенных ям на выезде с Берегового, около 117 пляжа. Был там 2 недели, и все 2 недели никто даже не удосужился заделать их.
А обочечники - да, угнетали на этом отрезке. Но это внутренняя культура каждого. Видел и на финиках и на Х6 серьезных мужиков чинно стоящих в пробке.

Это сообщение отредактировал franciskanec - 19.07.2016 - 15:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78458
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх