Конченый АВТОХЛАМ за 1 500 000р!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шпала
8.06.2016 - 15:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 774
Цитата (KАЙН @ 7.06.2016 - 21:44)
Я своего патруляку 2005 года ни на что не променяю

ты, небось из тех, кто с ключами напоказ везде ходит, при наличии карманов и сумки - смотрите, я не лох, у меня есть машина! faceoff.gif
 
[^]
ste
8.06.2016 - 16:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (anikifya @ 7.06.2016 - 20:16)
Кто мне пояснит, почему, когда страховая тоталит авто, отметки об этом нет у производителя?
Ведь к тоталу вроде как прилагается заключение дилера, о том, что авто ремонту не подлежит dont.gif

Какое заключение дилера, блин? Как с луны, ей-богу. Страховая к дилеру машины не возит - оценивают без дилера стоимость ремонта, если ремонтировать дороже выплаты - дают тотал, себе забирают годные останки. Потом эти останки автоботаники "восстанавливают", как бог на душу положит (а "ложит на душу" он по-разному) и на продажу "не бита, не крашена, дед ездил на дачу - ему не понравилось".

Добавлено в 16:18
Цитата (miemike @ 7.06.2016 - 22:06)
Когда "эксперт" начал втирать про плохо подобранную краску в темных очках, я даже хрюкнул от смеха.

В очках с поляризацией косяки покраски видно лучше, но ты хрюкай, не останавливайся.

Добавлено в 16:21
Цитата (vovkavich @ 7.06.2016 - 22:44)
чел прямо кэп)
да любой так может определить прошлое машины, если конечно захочет)
только зачем разобрирать пол машины, когда всё ясно уже по стеклу и крыше)
не понимаю зачем это тренинги от профи по всему интернету...

Конечно, конечно. Только вот с какого тогда лихуя, завывания "меня кинули перекупы в автосалоне cry.gif ", "мне продали битое корыто cry.gif " попадаются с завидной периодичностью?

Добавлено в 16:26
Цитата (vlad107 @ 8.06.2016 - 01:36)
Факт мошенничества налицо, грамотная экспертиза...и вперед в ментовку заяву писать! А дальше как следак сработает!

Угу, вот бы еще ДКП почитать. Продаван, скажет, что честно покупателя обо всем предупреждал, в ДКП о том, что машина "не бита, не крашена", скорее всего, ни слова. И пойдет, покупатель, солнцем палимый, далеко и надолго, вместе со следаком (если следак будет настолько наивен, что по заяве откроет 159-ю)
 
[^]
Barmeno
8.06.2016 - 16:48
1
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
круто баян ушел к 500-ам...
молодцом.. moderator.gif
 
[^]
Daimond1984
8.06.2016 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Barmeno @ 8.06.2016 - 17:48)
круто баян ушел к 500-ам...
молодцом.. moderator.gif

мда, и правда странно все.
 
[^]
pnikolaev
22.06.2016 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 1252
Жесть! И главное, что денег еще вложишь немерено чтобы нормально это ведро отремонтировать. Но не факт, что за адекватные деньги в итоге продашь. Как можно было не заметить оторванный подголовник...
 
[^]
BenTech
22.06.2016 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1324
Цитата (Kapues @ 8.06.2016 - 08:34)
1. Пост проплачен. Я писал, когда он был в инкубаторе, - пост потерли.
2. Спортейдж б/у за 1,5 ляма, - влажные мечты, - он в этой комплектухе новый дешевле.
3. Обзорщик, как и большинство их, - петушня. Ой тут пластик потертый, ой тут шпатлевка есть, а это перекрашено. Весь обзор даже не заводя дрыгатель. Збс. Особенно доставляет, когда это чмо смотрит 7-10 -летнюю машину и удивляется а хуле там крашенные элементы есть. Нет, сука, я буду ездить с ржавым капотом и крыльями, чтобы потом честно сказать, что не крашенная.

Мне кто-нибудь может ответить: вот ты смотришь машину за полляма-лям. Ты, что, сука, думаешь она новая будет?! ВОТ ЭТО ТАК СУЩЕСТВЕННО, ЧТО У НЕЁ ПОКРАШЕНО КРЫЛО? Покраска элемента стоит ~10 тыр. Даже если он мятый под краской, - на ходовые характеристики это НИКАК не влияет. Если он рассыпется в труху через пару лет, - это не существенно по отношению к общей цене машины.
Заебали долбоящеры.

Петушки, которые кричат "ко-ко-ко, безопасность". Ребят, на городских скоростях сценариев с возможным смертельным исходом до обидного мало (было бы меньше долбоёбов). На трассе вас немятое крыло при лобовом столкновении не спасет, а в случае перевертыша, - внешние элементы вообще не важны для безопасности. Если вы такие радетели за безопасность, - что же вы покупаете не Volvo S80 и XC90, а фордов-корейцев, которые предсказуемо проваливают ЛЮБОЙ нестандартный краш-тест. Можете погуглите краштесты с 10% перекрытием.

Так никто не спорит про покрашенное крыло. Тем более, если честно скажите, что красилось косметически(ржавчина, притерли, подмяли и т.д.). Все всё поймут(кроме совсем упоротых).

Тут другое дело. Тупо впаривают ушатанную вхлам тачку. Без подушек, всю гнутую и хуево сделанную. Обрезанную по стойкам и сваренную в гараже у ашота. По цене фактически новой машины. Это реально голимая уголовщина и мошенничество. Просто в рашке всем насрать на это, покупатель вообще ничем не защищён от такого. Скорее наоборот, только говном обольют, типа хахаха лошара купил ведро, посмотрите на него.

Вот "бизнес" и процветает. А владельцы 10-летних косметически покрашенных фордфокусов ноют, что им нихуя не продать.
 
[^]
Greenw1ch
26.08.2019 - 20:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 67
А думать уже не в моде? Не надо басни продавцов слушать, надо диагностировать состояние машины лично. Вон уже и на авито сделали автотеку - тока щелкни. Не нравится - вбей в другой сервис. Потратишь точно меньше времени и сил, чем если купить автохлам)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61235
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх