Я же права! Я не буду уступать...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bion07
14.04.2016 - 21:31
-9
Статус: Offline


БЫСТРЕЕ МОЛНИИ

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 717
даже если и пробку обьезжают, а кто так не делает, ничего страшного если через двор проедут, а УП с купленными правами могла бы и потесниться и пропустить!
 
[^]
Akela76
14.04.2016 - 21:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 3142
Цитата (bion07 @ 14.04.2016 - 21:31)
даже если и пробку обьезжают, а кто так не делает, ничего страшного если через двор проедут, а УП с купленными правами могла бы и потесниться и пропустить!

Мне очень интересно, как Вы будете рассуждать, когда, из дня в день, последние 100 метров до Вашего подъезда вы будете ехать, примерно, полчаса.
При этом, эти полчаса Вы будете стоять, пропуская сплошной поток и ждать, когда же он закончится.
Вот и пауза, можно заехать! Проедете метров 10, как раз до того места, что на видео, а навстречу еще вереница. И Вы один, а встречных больше, и не разъехаться: припаркованные по сторонам авто мешают. Остается только один выход: сдавать задом и снова ждать.

Впечатляет картина, не правда ли?

Это сообщение отредактировал Akela76 - 14.04.2016 - 22:03
 
[^]
Gidro999
14.04.2016 - 21:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 296
Цитата (Jeg @ 14.04.2016 - 08:09)
И 10 мужуков ее уговаривают. Вытащили тварь тупую за волосья и обоссали, делов то. gentel.gif

Слова "настоящего мужчины".
 
[^]
Блад
14.04.2016 - 22:20
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 293
Пфф херня я бы её за деревьями объехал и ебись она в рот. cool.gif
 
[^]
Molodess
15.04.2016 - 00:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 1624
Цитата (Akela76 @ 14.04.2016 - 21:39)
Цитата (bion07 @ 14.04.2016 - 21:31)
даже если и пробку обьезжают, а кто так не делает, ничего страшного если через двор проедут, а УП с купленными правами могла бы и потесниться и пропустить!

Мне очень интересно, как Вы будете рассуждать, когда, из дня в день, последние 100 метров до Вашего подъезда вы будете ехать, примерно, полчаса.
При этом, эти полчаса Вы будете стоять, пропуская сплошной поток и ждать, когда же он закончится.
Вот и пауза, можно заехать! Проедете метров 10, как раз до того места, что на видео, а навстречу еще вереница. И Вы один, а встречных больше, и не разъехаться: припаркованные по сторонам авто мешают. Остается только один выход: сдавать задом и снова ждать.

Впечатляет картина, не правда ли?

Как правило пробка в одну сторону. Если не хочешь стоять - объедь свой дом по дороге с другой стороны и едь со всеми объезжающими
 
[^]
Панч98
15.04.2016 - 00:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 10
Там с виду пробка страшная, а на самом деле за 15мин. от начало пробки до разворота по левому ряду.А если быть по наглее(там много таких) с начало в левом потом правее и со второго ряда развернуться получиться еще быстрее.
 
[^]
FunnyBanana
15.04.2016 - 01:06
0
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2001
Цитата
ну тяжело это для некоторых водительниц..особенно во дворе...
видать такие же умельцы минусят)))мухаха)))



что значит тяжело? или для тех кто права купил тяжело?
а не умеешь - так нефиг вообще за руль садиться!

и да.. сдаётся мне что пробка из тех кто решили двор в сквозную проехать что бы в пробке не стоять...
 
[^]
ZanycH
15.04.2016 - 06:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (MPR @ 14.04.2016 - 20:37)
Цитата (Akela76 @ 14.04.2016 - 20:31)
Цитата (MPR @  14.04.2016 - 20:30)
Воооот дружище, с этого и надо было начинать, а то начинаете посылать в поиски чтива, и так смотрим видео, где вы там двор обнаружили? подъездами дом куда смотрит? На другую сторону, там и двор и ваша жилая зона.
Тыл дома, без знаков и без ничего видим дорогу и карманы и тут большой вопрос начинается где же эта пресловутая жилая зона начинается и где заканчивается.
Вот лично у меня дома съезд обозначен тем самым знаком и все ясно, а в данном случае имеем дорогу, она точно не двор, а как вы ее определили в жилую зону?
Согласно чего? По решению вздорной тетки которая "я тут живу"?


Сразу видно, что Вы там не были никогда.
Подъездами дом смотрит как раз на затор и на детскую площадку, и, если это не двор, то что это тогда?

я и не утверждал что я там был :) я же написал выше если подъезды на эту сторону, весьма логично считать это двором.

Добавлено в 20:40
посмотрел еще раз да видно подъезды, поздравляю у стопхама новый активист родился

Не хочу нагнетать, да и задолбало уже, если честно, по стопицот от раз одно и то же повторять. Ну во-первых, почему сразу активист стопхама? Их вроде разогнали да и бог с ним. Сам не люблю "тупящих парышень" за рулем, но тут дамочка вполне права. Я где-то даже поддерживаю её. С одной стороны, могла бы и пропустить. А с другой - там больше 10 машин и неизвестно ещё сколько за ними. Сколько так стоять и пропускать? У нас есть, например, похожее по ситуации место. "Дырка" под жд-полотном во 2-м Грайвороновском проезде. Вот там в часы пик супротив потока лучше даже и не пытаться проехать. Не получится. Тупо не пропустят. Хотя бы потому, что не видно машины до того как проедешь под дорогой. А сзади уже другой едет и при всем желании назад не сдашь.
Во-вторых, вот никто у нас не любит обочечников и все ругаются на чиновников и попов, мол много себе позволяют... А почему же тогда мы должны оправдывать объездунов? Ведь они по сути то же самое явление. И те, и другие, и третьи, и четвертые ставят свои интересы выше чужих, даже государственных. Они считают себя умнее других. Все вроде как равны, но они "ровнее". Так почему же объездуны считают, что если они ровнее и им должны, кто-то тоже не имеет права так считать? Понимаете мы возмущаемся, что закон один для всех, но кто-то считает что его это не касается. А здесь как раз такая же ерунда. По закону (да и по совести, уж чего там) ну не надо ездить через дворы. Но нет, кто-то считает, что его совесть чиста и хреначит через дворы, объезжая пробку. Едя по обочине, на вертолетах садясь на трассу и перекрывая её, воруя миллионы и попивая стишочки. И если последние нас бесят и возмущают, то почему же нас не возмущают первые? Да потому что сами такие. Тогда один момент. Чтобы иметь право ругаться на последних, надо сначала не быть таким же в мелочах, вроде езды по дворам и обочинам. Как-то так. why.gif

Это сообщение отредактировал ZanycH - 15.04.2016 - 06:38
 
[^]
RoqueSantaCruz
15.04.2016 - 06:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (Nikolaha @ 14.04.2016 - 08:05)
Мужики!!! Если и покупаете своим женам машины, научите их ездить вперед и назад и покажите где право, а где лево. Самое главное это научить чувствовать габариты!
Если не умеет, ездите с ними первое время, пока не будете уверенны в них.

чуваак )) ты учил? вот реально одну учил знакомую... ну просто не дано...ну или я херовый учитель... объяснял как мог...в общем пиздец какой то

я даже по себе знаю, в вождении ничего не парит но я не чувствую задних габаритов...где пол метра где 10см не чуствую...без камеры как слепой... стаж 10 лет... чувствовать не научился... как блин научиться этому?
 
[^]
ZanycH
15.04.2016 - 07:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (RoqueSantaCruz @ 15.04.2016 - 06:45)
Цитата (Nikolaha @ 14.04.2016 - 08:05)
Мужики!!! Если и покупаете своим женам машины, научите их ездить вперед и назад и покажите где право, а где лево. Самое главное это научить чувствовать габариты!
Если не умеет, ездите с ними первое время, пока не будете уверенны в них.

чуваак )) ты учил? вот реально одну учил знакомую... ну просто не дано...ну или я херовый учитель... объяснял как мог...в общем пиздец какой то

я даже по себе знаю, в вождении ничего не парит но я не чувствую задних габаритов...где пол метра где 10см не чуствую...без камеры как слепой... стаж 10 лет... чувствовать не научился... как блин научиться этому?

Выключи камеру и вынь парктроники. Пару раз долбанешься задним бампером об клумбу сразу почувствуешь. gigi.gif На самом деле. У меня знакомый был один. На четверке ездил. Давно правда. Знаете как парковался задом? Вжжжжж... бдынц. "О! Норм встал!" Потом ему пару раз объяснили владельцы иномарок насколько он не прав, так он стал такие миллиметражи вытворять, загляденье.
На работе есть тетенька одна. На паркетнике. Паркуется передом. До упора. В смысле пока передним бампером в забор не упрется. Забор хороший, металлический. Из листового профиля. Ага. Был. Там вмятина теперь, где она паркуется. Вот так. gigi.gif
 
[^]
roofus
15.04.2016 - 07:28
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 38
таким вот камушком ей в окошко и хахалю еённому тоже

Я же права! Я не буду уступать...
 
[^]
ЕвгенИвыныч
15.04.2016 - 08:55
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (roofus @ 15.04.2016 - 07:28)
таким вот камушком ей в окошко и хахалю еённому тоже

Откуда же вы лезете такие умные.
Тебя мама с папой не учили что девушек обижать нельзя.

 
[^]
MAPT
15.04.2016 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1306
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 15.04.2016 - 08:55)
Цитата (roofus @ 15.04.2016 - 07:28)
таким вот камушком ей в окошко и хахалю еённому тоже

Откуда же вы лезете такие умные.
Тебя мама с папой не учили что девушек обижать нельзя.

А он детдомовский. shum_lol.gif Маугли бетонных джунглей, воспитанный крысами и найденный в коллекторе канализационной службой (после того как прокусил резиновый сапог матерящегося слесаря) примерно в 10-летнем возрасте. rolleyes.gif
 
[^]
notAngel
16.04.2016 - 02:11
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 54
Цитата (ZanycH @ 15.04.2016 - 06:36)
Цитата (MPR @ 14.04.2016 - 20:37)
Цитата (Akela76 @ 14.04.2016 - 20:31)
Цитата (MPR @  14.04.2016 - 20:30)
Воооот дружище, с этого и надо было начинать, а то начинаете посылать в поиски чтива, и так смотрим видео, где вы там двор обнаружили? подъездами дом куда смотрит? На другую сторону, там и двор и ваша жилая зона.
Тыл дома, без знаков и без ничего видим дорогу и карманы и тут большой вопрос начинается где же эта пресловутая жилая зона начинается и где заканчивается.
Вот лично у меня дома съезд обозначен тем самым знаком и все ясно, а в данном случае имеем дорогу, она точно не двор, а как вы ее определили в жилую зону?
Согласно чего? По решению вздорной тетки которая "я тут живу"?


Сразу видно, что Вы там не были никогда.
Подъездами дом смотрит как раз на затор и на детскую площадку, и, если это не двор, то что это тогда?

я и не утверждал что я там был :) я же написал выше если подъезды на эту сторону, весьма логично считать это двором.

Добавлено в 20:40
посмотрел еще раз да видно подъезды, поздравляю у стопхама новый активист родился

Не хочу нагнетать, да и задолбало уже, если честно, по стопицот от раз одно и то же повторять. Ну во-первых, почему сразу активист стопхама? Их вроде разогнали да и бог с ним. Сам не люблю "тупящих парышень" за рулем, но тут дамочка вполне права. Я где-то даже поддерживаю её. С одной стороны, могла бы и пропустить. А с другой - там больше 10 машин и неизвестно ещё сколько за ними. Сколько так стоять и пропускать? У нас есть, например, похожее по ситуации место. "Дырка" под жд-полотном во 2-м Грайвороновском проезде. Вот там в часы пик супротив потока лучше даже и не пытаться проехать. Не получится. Тупо не пропустят. Хотя бы потому, что не видно машины до того как проедешь под дорогой. А сзади уже другой едет и при всем желании назад не сдашь.
Во-вторых, вот никто у нас не любит обочечников и все ругаются на чиновников и попов, мол много себе позволяют... А почему же тогда мы должны оправдывать объездунов? Ведь они по сути то же самое явление. И те, и другие, и третьи, и четвертые ставят свои интересы выше чужих, даже государственных. Они считают себя умнее других. Все вроде как равны, но они "ровнее". Так почему же объездуны считают, что если они ровнее и им должны, кто-то тоже не имеет права так считать? Понимаете мы возмущаемся, что закон один для всех, но кто-то считает что его это не касается. А здесь как раз такая же ерунда. По закону (да и по совести, уж чего там) ну не надо ездить через дворы. Но нет, кто-то считает, что его совесть чиста и хреначит через дворы, объезжая пробку. Едя по обочине, на вертолетах садясь на трассу и перекрывая её, воруя миллионы и попивая стишочки. И если последние нас бесят и возмущают, то почему же нас не возмущают первые? Да потому что сами такие. Тогда один момент. Чтобы иметь право ругаться на последних, надо сначала не быть таким же в мелочах, вроде езды по дворам и обочинам. Как-то так. why.gif

уважаемый в пдд ест такое правило ты обязан уступить выезжающим) судя по ролику они выезжали)
 
[^]
Tickle
16.04.2016 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (notAngel @ 16.04.2016 - 02:11)
Цитата (ZanycH @ 15.04.2016 - 06:36)
Цитата (MPR @ 14.04.2016 - 20:37)
Цитата (Akela76 @ 14.04.2016 - 20:31)
Цитата (MPR @  14.04.2016 - 20:30)
Воооот дружище, с этого и надо было начинать, а то начинаете посылать в поиски чтива, и так смотрим видео, где вы там двор обнаружили? подъездами дом куда смотрит? На другую сторону, там и двор и ваша жилая зона.
Тыл дома, без знаков и без ничего видим дорогу и карманы и тут большой вопрос начинается где же эта пресловутая жилая зона начинается и где заканчивается.
Вот лично у меня дома съезд обозначен тем самым знаком и все ясно, а в данном случае имеем дорогу, она точно не двор, а как вы ее определили в жилую зону?
Согласно чего? По решению вздорной тетки которая "я тут живу"?


Сразу видно, что Вы там не были никогда.
Подъездами дом смотрит как раз на затор и на детскую площадку, и, если это не двор, то что это тогда?

я и не утверждал что я там был :) я же написал выше если подъезды на эту сторону, весьма логично считать это двором.

Добавлено в 20:40
посмотрел еще раз да видно подъезды, поздравляю у стопхама новый активист родился

Не хочу нагнетать, да и задолбало уже, если честно, по стопицот от раз одно и то же повторять. Ну во-первых, почему сразу активист стопхама? Их вроде разогнали да и бог с ним. Сам не люблю "тупящих парышень" за рулем, но тут дамочка вполне права. Я где-то даже поддерживаю её. С одной стороны, могла бы и пропустить. А с другой - там больше 10 машин и неизвестно ещё сколько за ними. Сколько так стоять и пропускать? У нас есть, например, похожее по ситуации место. "Дырка" под жд-полотном во 2-м Грайвороновском проезде. Вот там в часы пик супротив потока лучше даже и не пытаться проехать. Не получится. Тупо не пропустят. Хотя бы потому, что не видно машины до того как проедешь под дорогой. А сзади уже другой едет и при всем желании назад не сдашь.
Во-вторых, вот никто у нас не любит обочечников и все ругаются на чиновников и попов, мол много себе позволяют... А почему же тогда мы должны оправдывать объездунов? Ведь они по сути то же самое явление. И те, и другие, и третьи, и четвертые ставят свои интересы выше чужих, даже государственных. Они считают себя умнее других. Все вроде как равны, но они "ровнее". Так почему же объездуны считают, что если они ровнее и им должны, кто-то тоже не имеет права так считать? Понимаете мы возмущаемся, что закон один для всех, но кто-то считает что его это не касается. А здесь как раз такая же ерунда. По закону (да и по совести, уж чего там) ну не надо ездить через дворы. Но нет, кто-то считает, что его совесть чиста и хреначит через дворы, объезжая пробку. Едя по обочине, на вертолетах садясь на трассу и перекрывая её, воруя миллионы и попивая стишочки. И если последние нас бесят и возмущают, то почему же нас не возмущают первые? Да потому что сами такие. Тогда один момент. Чтобы иметь право ругаться на последних, надо сначала не быть таким же в мелочах, вроде езды по дворам и обочинам. Как-то так. why.gif

уважаемый в пдд ест такое правило ты обязан уступить выезжающим) судя по ролику они выезжали)

Когда про ПДД говоришь, сразу ссылку на конкретный пункт приводи. Может быть, пока ищешь, передумаешь писать всякую чушь.
 
[^]
Akela76
16.04.2016 - 21:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 3142
Цитата (notAngel @ 16.04.2016 - 02:11)
уважаемый в пдд ест такое правило ты обязан уступить выезжающим) судя по ролику они выезжали)

Пункт ПДД в студию!
 
[^]
Nameloss
16.04.2016 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (Анискин @ 14.04.2016 - 08:08)
Сдается мне, что весь этот затор - это те хитрожопые ухари, которые пробки по дворам объезжают.

У себя во дворе таких хитрожопых пидарасов-объездунов через день наблюдаю. Когда есть время-заезжаю с противоположной стороны и создаю пробку-пердаки у объездунов знатно рвёт gigi.gif lol.gif
 
[^]
unclesem
16.04.2016 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (Akela76 @ 14.04.2016 - 12:47)
Цитата (DedVano @ 14.04.2016 - 12:24)
Идея утопическая конечно, но можно поставить шлагбаумы на всех въездах-выездах с микрорайона. Их там 20 штук наверно. Ключи - только своим, по паспорту с пропиской или регистрацией.  Учитывая количество жителей - дело копеечное выйдет.

"Пробивали" этот вариант: нельзя, поскольку ликвидируется проезд для спецтехники.

ой как их шлагбаумы пугают-то.. там и на легковушке-то не сильно страшно таранить...
 
[^]
MAPT
17.04.2016 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1306
Цитата (unclesem @ 16.04.2016 - 23:31)
Цитата (Akela76 @ 14.04.2016 - 12:47)
Цитата (DedVano @ 14.04.2016 - 12:24)
Идея утопическая конечно, но можно поставить шлагбаумы на всех въездах-выездах с микрорайона. Их там 20 штук наверно. Ключи - только своим, по паспорту с пропиской или регистрацией.  Учитывая количество жителей - дело копеечное выйдет.

"Пробивали" этот вариант: нельзя, поскольку ликвидируется проезд для спецтехники.

ой как их шлагбаумы пугают-то.. там и на легковушке-то не сильно страшно таранить...

А поцарапанный бампер потом за чей счет перекрашивать?! dont.gif shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31724
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх