Девушка погибла в жутком ДТП в Новосибирской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DesMitchell
31.03.2016 - 14:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 419
Цитата (Михаил45 @ 30.03.2016 - 22:11)
Цитата (Алеандр @ 30.03.2016 - 21:55)
Сама выехала - сама убилась. Хорошо, что никого не забрала, а могла бы и семью собрать на встречке, с детьми. Ибо "машин купиль, права купиль, ездить не купиль". Слишком многие в последнее время себя королями и королевами дорог ощущать стали. И не надо мне рассказывать как она офигенна была может при жизни, в 24 не заработать самой на такую, а значит и ценить не будет то, что досталось по жизни легко.

С каждым годом я на трассе еду все медленнее, сейчас стаж 8 лет больше 110 не разгоняюсь обычно 90, когда молодой был и 140 всю дорогу мог ехать иногда разгоняясь до 160 (больше моя машинка не тянула). Видимо опыт и мудрость приходят с годами жалко что не ко всем((((

такая же канитель. А после января этого года , когда своими глазами увидел как с трассы собирают пятерых 200х и грузят в скорые, ваще лихачить желания нет.
 
[^]
knut74
31.03.2016 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1050
У нее там на странице фото её машины со всех сторон. Плохая примета, говорят(если не для продажи).
Я свою тоже фоткал, уебался потом в столб, авто в труху.

А по поводу злобных комментов, что сдохла и т.д. - так на ЯПе основной контингент молодежь, а для молодых жизнь - копейка. Тут бывает от взрослых людей такие глупости услышишь.

Это сообщение отредактировал knut74 - 31.03.2016 - 14:55
 
[^]
Данд
31.03.2016 - 14:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 15
А может её ослепило? Солнце яркое, весеннее, вполне могло.
 
[^]
simondemon
31.03.2016 - 14:36
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2051
Девушку жаль конечно, но вы посмотрите, сколько не думающих и не пуганных идиотов у нас на дорогах. Буквально сегодня приключилась ситуация: Качу на работу никого не трогаю... 2х полосная дорога. Впереди меня метрах в 300 "тошнит" машина автошколы. Еду где-то под 70. За 20 метров от меня с обочины резко без поворотников стартует 12шка. Ну стартует и ладно. Не гордый - приторможу. Догоняем с ним машину с "у" и выходим с 12шкой на обгон. На встречной была машина, но завершить маневр было времен с солидным запасом. Стоит ли говорить, что это тело обгоняло без поворотника, но следующее действие повергло меня в легкий шок. Этот чудак на букву М, обогнав машину на пол корпуса начал тормозить на встречке, практически до полной остановки и как не в чем не бывало ушел влево на площадку (напомню, что обгонял я в след за ним). Я честно говоря просто ахуел + машина, которая шла к нам на встречке стала намного ближе и мне пришлось резко сваливать на встречную обочину, т.к. справа был "у".
А мы потом удивляемся нелепости случившихся аварий, когда такие дебилы с тобой ездят по одним дорогам... alik.gif
 
[^]
illiya
31.03.2016 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 1034
Час назад проезжал это место. По виду трассы и обочины —думал сгорел кто-то. Все черное. А тут вон че....
 
[^]
Onlooking
31.03.2016 - 15:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 917
Не надо приписывать ей суицид, ни кто не доказал. Мало ли кто с кем ругается.
По человечески жалко девушку.
 
[^]
filsonische
31.03.2016 - 15:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1262
Это ужас- молодая, красивая, зачем вот так???
 
[^]
dasdv
31.03.2016 - 16:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 528
Цитата
Догоняем с ним машину с "у" и выходим с 12шкой на обгон.

не подскажете, когда у нас одновременный обгон разрешили?
Собственно из-за таких вот обгонов и возникают аварии. мало ли что у первого обгоняющего могло случиться, что ему пришлось бы скорость сбрасывать и ухоть с дороги. он то бы ушел, а вы нет, как собственно почти и произошло
 
[^]
jarvik
31.03.2016 - 16:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 178
Не куй гонять
 
[^]
Belgorodec
31.03.2016 - 17:37
2
Статус: Offline


UQ collector

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2156
Ясно понятно
Обидно, машинка как у меня

Это сообщение отредактировал Belgorodec - 31.03.2016 - 17:38

Девушка погибла в жутком ДТП в Новосибирской области
 
[^]
ЗлойПупс
31.03.2016 - 17:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 101
Цитата (chimaton @ 30.03.2016 - 22:42)
кому и что доказала???

Ну доказала что скания крепче тойоты корола. А по факту пёрла во весь табун, скания без моста стоит. Вот ща потеплеет окончательно то ли еще будет :(
 
[^]
Belgorodec
31.03.2016 - 17:43
0
Статус: Offline


UQ collector

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2156
Цитата (tatarin1975 @ 30.03.2016 - 22:42)
блин, хотите уйти, есть столбы, опоры, на хрена выбирать дальнобоя? он работу теряет и авто под ремонт, если не хватит ОСАГО будут платить родители/супруг. дебилы блин.

Там только королла более чем в лям обошлась, если покупалась в кредит. А 400к фуроводу там точно не хватит
 
[^]
faddeyka
31.03.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 43
Зачем так вот сводить счеты с жизнью? еще и других за собой могла забрать.... Ссора не повод для суецида.
 
[^]
MrEvil
31.03.2016 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Цитата (Алеандр @ 30.03.2016 - 21:55)
Сама выехала - сама убилась. Хорошо, что никого не забрала, а могла бы и семью собрать на встречке, с детьми. Ибо "машин купиль, права купиль, ездить не купиль". Слишком многие в последнее время себя королями и королевами дорог ощущать стали. И не надо мне рассказывать как она офигенна была может при жизни, в 24 не заработать самой на такую, а значит и ценить не будет то, что досталось по жизни легко.

"24 не заработать самой на такую,"

На что? На Короллу? faceoff.gif Смеетесь? Это даже сейчас (с таким курсом) новая стоит меньше миллиона. А уж если б/у, так и за пол-ляма можно купить... Это не RR какой нить, за 3-4 млн...
 
[^]
GooLYVER
31.03.2016 - 19:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 245
Цитата (CtrlX @ 31.03.2016 - 09:52)
Цитата (GooLYVER @ 31.03.2016 - 09:49)

Правда чтоли? А я в 24 уже штук 10 сменил и катался на 525-й бмв в 34-м кузове (в то время это было подороже чем королла). Даже страшно подумать с Вашей логикой где я ее взял.

Угу, скажи ещё что все их честно заработал. Прям весь десяток.
Хотя, конечно же от возраста зависит, если тебе 24 было совсем недавно, то может такое быть, потому что сейчас-то можно машины и по десятке покупать.

С 12-ти лет работал, сначала в кооперативе, в 80-х их полно было. На должности подай принеси. Провозили с покрасочной ткани 3 тонны. А она после красильных как один большой узел. Задача распутать, разгладить, смотать в рулоны по 100 метров и убрсть в сушку. Машины мыл если времч было. При этом в школе учился и книжки читал.Первую машину купил в 14 (Запорожец горбатый). Возил на нем бензин купленный в военной части и продавал в ГСК. А в 24 не десять машин сменил, а девять. Тот самый горбатый заз, потом 412 москвич, копейка, шестерка, 41-й москвич, восьмерка, фиат регатта, девяносто девятая, пассат б3, и та самая бмв десятая получается.
Папа с мамой преподаватели. Если кто не знает что значит преподаватель в конце 80-х и до сих пор - спросите у кого постарше.
Сейчас все гораздо проще. Просто нужно понять что твоя статистика в танчиках и уровень в доте никак не поспособствует этому.
Хотя кому что. Многие нынешние 24-летние классифицировались бы в СССР как пациенты с диагнозом "дебильное слабоумие" при этом они громче всех утверждают, что им кто-то что-то должен.

Это сообщение отредактировал GooLYVER - 31.03.2016 - 19:24
 
[^]
Лесосибирск
31.03.2016 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Ну, скажем так, в этой аварии даже пристёгнутый ремень был бы как мёртвому припарки.

Добавлено в 19:32
Блин, я не завидую сотрудникам МЧС, что её выпиливали из остатков того. что от машины осталась. Такое зрелище сильно портит аппетит.
 
[^]
secar
31.03.2016 - 20:15
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 119
А кто из вас, 45 сантиметровых, пристёгивается ремнями безопасности? Это же вам, ништячным пацанам, стрёмно? А вы знаете разницу между лобовым и ветровым стеклом? А у вас в машине детское кресло стоит на переднем сиденье? Вы думаете, что Смерть обойдёт вашего мелкого пиздюка? Да вот ХУЙ вам! Если вы, блядь, после лобового удара выживете, увидите в клочки разодранного мелкого. Лучше вам не выживать. Счастливо оставаться, 45 см гондоны!
 
[^]
prostomne
31.03.2016 - 20:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 16
По вашей логике "скорости не складываются",если автомобиль не двигается, то влетевший в него на скорости 100 ки/ч бетонный блок(да даже "деформирующееся" авто) повреждений не принесёт. И не будет разницы в повреждениях въехав в неподвижный бетонный блок и двигающийся навстречу с той же скоростью.
 
[^]
firs83
31.03.2016 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6153
Цитата (oldpipe @ 31.03.2016 - 10:29)
Цитата (firs83 @ 31.03.2016 - 12:11)
Цитата (oldpipe @ 31.03.2016 - 09:55)
Цитата (Алеандр @ 30.03.2016 - 23:55)
Сама выехала - сама убилась. Хорошо, что никого не забрала, а могла бы и семью собрать на встречке, с детьми. Ибо "машин купиль, права купиль, ездить не купиль". Слишком многие в последнее время себя королями и королевами дорог ощущать стали. И не надо мне рассказывать как она офигенна была может при жизни, в 24 не заработать самой на такую, а значит и ценить не будет то, что досталось по жизни легко.

В 24 года не заработать на тойоту короллу? Право, вы слишком недооцениваете молодежь. У меня пару друзей в таком возрасте уже квартиры купили в новостройке, но тут ситуация с курсом помогла.

Ленивые распиздяи минусят? А нет я забыл, надо вкалывать на заводе, остальное тут не в почете gigi.gif

Ну учитывая что человек в 22-23 года только заканчивает институт, и на нормальную высокооплачиваемую работу он никому не усрался, то вообще покупка машины больше одного миллиона рублей своими силами выглядит фантастической. Если конечно не какой-нибудь выдающийся самородок которого с руками и ногами нарасхват.
Есть еще вариант, действительно самостоятельный, когда самородок живет с родителями которые его кормят поят и одевают, а всю свою зарплату он вбухивает в ежемесячный платеж по 5-ти летнему кредиту на данное авто, бывает и так.

Вот тебе три примера из жизни. Чувак окончил 9 классов, переехал в Россию, получил гражданство. Работал в Москве на газели, пахал как ишак. Скопил почти лям рублей за 3 года. Держал деньги в долларах, по нашей местной врожденной привычке. Два раза сыграл на курсе, потому что послушал умных людей. Год назад купил однушку в Воронеже за 1.9кк и еще остались. Ему тогла было 23.

Подруга, программист 1С. Образование средне-специальное, бухгалтер. После нескольких лет работы в Ростове и пары своих проектов купила трешку в том же городе в 24 года. Сейчас работает аналитиком. Самоучка.

Я во время учебы в ВУЗе, организовал небольшой бизнес в детском парке. Можно сказать по блату, мой одноклассник родственник директора парка. То что заработано летом, позволяет нормально жить всю зиму или купить неплохую машину. Да, мне приходилось закрывать сессии взятками, потому что времени на учебу не оставалось, когда в руки идут живые деньги.

Мы все из обычных семей, учились в простой школе. Звезд с неба не хватали, даже не отличники. Все переехали в Россию из бывшего СССР. Никого тут не было, платили за липовые регистрации, стояли очереди в ФМС, искали нужных людей. После мытарств получили гражданство.

Я искренне рад за тебя и твоих друзей, но вы скорее редкое исключение из общих правил.
 
[^]
MrEvil
31.03.2016 - 21:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Цитата (firs83 @ 31.03.2016 - 20:52)
Цитата (oldpipe @ 31.03.2016 - 10:29)
Цитата (firs83 @ 31.03.2016 - 12:11)
Цитата (oldpipe @ 31.03.2016 - 09:55)
Цитата (Алеандр @ 30.03.2016 - 23:55)
Сама выехала - сама убилась. Хорошо, что никого не забрала, а могла бы и семью собрать на встречке, с детьми. Ибо "машин купиль, права купиль, ездить не купиль". Слишком многие в последнее время себя королями и королевами дорог ощущать стали. И не надо мне рассказывать как она офигенна была может при жизни, в 24 не заработать самой на такую, а значит и ценить не будет то, что досталось по жизни легко.

В 24 года не заработать на тойоту короллу? Право, вы слишком недооцениваете молодежь. У меня пару друзей в таком возрасте уже квартиры купили в новостройке, но тут ситуация с курсом помогла.

Ленивые распиздяи минусят? А нет я забыл, надо вкалывать на заводе, остальное тут не в почете gigi.gif

Ну учитывая что человек в 22-23 года только заканчивает институт, и на нормальную высокооплачиваемую работу он никому не усрался, то вообще покупка машины больше одного миллиона рублей своими силами выглядит фантастической. Если конечно не какой-нибудь выдающийся самородок которого с руками и ногами нарасхват.
Есть еще вариант, действительно самостоятельный, когда самородок живет с родителями которые его кормят поят и одевают, а всю свою зарплату он вбухивает в ежемесячный платеж по 5-ти летнему кредиту на данное авто, бывает и так.

Вот тебе три примера из жизни. Чувак окончил 9 классов, переехал в Россию, получил гражданство. Работал в Москве на газели, пахал как ишак. Скопил почти лям рублей за 3 года. Держал деньги в долларах, по нашей местной врожденной привычке. Два раза сыграл на курсе, потому что послушал умных людей. Год назад купил однушку в Воронеже за 1.9кк и еще остались. Ему тогла было 23.

Подруга, программист 1С. Образование средне-специальное, бухгалтер. После нескольких лет работы в Ростове и пары своих проектов купила трешку в том же городе в 24 года. Сейчас работает аналитиком. Самоучка.

Я во время учебы в ВУЗе, организовал небольшой бизнес в детском парке. Можно сказать по блату, мой одноклассник родственник директора парка. То что заработано летом, позволяет нормально жить всю зиму или купить неплохую машину. Да, мне приходилось закрывать сессии взятками, потому что времени на учебу не оставалось, когда в руки идут живые деньги.

Мы все из обычных семей, учились в простой школе. Звезд с неба не хватали, даже не отличники. Все переехали в Россию из бывшего СССР. Никого тут не было, платили за липовые регистрации, стояли очереди в ФМС, искали нужных людей. После мытарств получили гражданство.

Я искренне рад за тебя и твоих друзей, но вы скорее редкое исключение из общих правил.

Это не исключение, это голова на плечах и грамотное управление средствами.

Все мы сами строим свою жизнь. У меня многие знакомые пили пиво на лавочке по вечерам, я же с другом все свободное время делали сайты (тогда это еще были простые) под заказ, за многие платили по 200-400$ за сайт (писали один за неделю). К концу института у нас уже была своя студия Lorawell, по разработке сайтов и дизайна печатной продукции. Далее вторым, третьим занялись, студию в итоге закрыли (ушли в более прибыльные направления). Хорошая подруга Катя, к окончанию института уже имела рекламное агенство (начала на втором курсе в рекламе крутиться), обеспечила мать-инвалида и бабушку. В 23 года уже ездила на новой 308 Пежо (для того времени довольно круто). И таких примеров у меня вагон и тележка.

Кто хотел зарабатывать, тот и зарабатывает. Те кто пили пиво на лавочке, так и работают на копеечную зарплату, и пьют пиво... (У людей сценарий жизни работа-дом-пиво-работа-дом...). И менять ничего не хотят. Желают, но не хотят, ибо это выйдет за их уровень комфорта. Конечно таких большинство...
 
[^]
Nasferato
31.03.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Фотография, как по мне очень красивой девушки..и очень страшно говорить слова...Царствие ей небесного sad.gif
 
[^]
galactoz
31.03.2016 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (prostomne @ 31.03.2016 - 20:49)
По вашей логике "скорости не складываются",если автомобиль не двигается, то влетевший в него на скорости 100 ки/ч бетонный блок(да даже "деформирующееся" авто) повреждений не принесёт. И не будет разницы в повреждениях въехав в неподвижный бетонный блок и двигающийся навстречу с той же скоростью.

Не складываются.

При аварии кинетическая энергия тратится на деформацию ОБОИХ автомобилей, так что скорость можно сложить, только если один из них - абсолютно твердое тело, т.е. тот самый блок)



 
[^]
suntori
31.03.2016 - 23:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 329
Цитата (Покусакус @ 31.03.2016 - 10:40)
Если ей так хотелось убиться "после ссоры с парнем" - то могла бы просто причалить в столб или в дерево...

Да ну... А мне и дерево жалко sad.gif
 
[^]
Ирбис2034
1.04.2016 - 00:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1896
Злые вы. Я детей ращу, лелею, надеюсь с внуками поняньчиться. Прям хоть вообще запрещай им права получать.
Тут выше писали, что, вроде как, у нее мать несколько месяцев назад умерла. А теперь просто попробуйте представить, что сейчас чувствует отец этой девушки и перестаньте писать гадости.
 
[^]
Шушпанчег
1.04.2016 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Цитата (Алеандр @ 30.03.2016 - 21:55)
Сама выехала - сама убилась. Хорошо, что никого не забрала, а могла бы и семью собрать на встречке, с детьми. Ибо "машин купиль, права купиль, ездить не купиль". Слишком многие в последнее время себя королями и королевами дорог ощущать стали. И не надо мне рассказывать как она офигенна была может при жизни, в 24 не заработать самой на такую, а значит и ценить не будет то, что досталось по жизни легко.

В 24 года не заработать самому на тойоту короллу и не факт, что новую? faceoff.gif Не Лексус, БМВ или Мерседес, а на Тойоту Короллу, Карл!! Если ты не смог, то почему она не могла заработать? Как можно судить о человеке, вообще его не зная? Комплексы играют, что кто-то смог, а ты нет? Еще и согласных под 300 сотни, пиздец faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59786
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх