Не поделили дорогу. Тюмень (микрорайон Европейский)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zuz
29.03.2016 - 13:18
0
Статус: Offline


Интеллигентный быдлячок

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 551
Цитата (nonman @ 28.03.2016 - 19:38)
Цитата (zuz @ 28.03.2016 - 16:25)
Цитата (nonman @ 28.03.2016 - 18:55)
"Машина пытается выехать задним ходом из двора."

давайте еще раз и правильно описывать ситуацию...
машина стояла перегородив дорогу....подъехал авто сзади, терпеливо ждал пока люди уедут...а они врубают заднюю скорость и ждут....выходит тётя...что то начинает говорить(кричать).......что кричала, что говорила?........выходят двое....выходит мужик...начинается замес.....опять же..что так кричат не слышно....

ну и результат получили люлей при ребенке....

Ты при входе, к примеру, в магазин тоже выходящих не выпускаешь?

давайте уточним..."выходящих из магазина" или "входящих в магазин, а потом сдающих назад"?

Да что тут уточнять. Там же тупик. Он стоял с включённой задней. А бравые хачики сдать пару метров назад обломались. Короли ептыть. А ты видать как раз и есть из той породы быдланов, которые упрутся и низачто не выпустят из переполненного магазина.
 
[^]
Бeнeдикт
29.03.2016 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3959
ipv4
Цитата
Кароче, я охуеваю от такого пиздеца... То, что человек да, загородив проезд В ТУПИК БЛЯДЬ, задержал быканов на 10 секунд блядь, вдумайтесь - НА ДЕСЯТЬ ЕБАННЫХ СЕКУНД (!!!!), он автоматически становится пидарасом.

А пидарасом, как правило, нельзя быть чуть-чуть...на полшишечки. Если он в мелочах себя как пидорас ведет - так пидорас он и есть.
Цитата
Да, возможно неудачно встал, но то, что я увидел на ролике - это только то, что он и его семья МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО погрузились в машину и попытались уехать.

Неудачно встал, и начал выебываться.
Цитата
Нет блядь, оказывается ОН - МУДАК.

Конечно мудак.
Цитата
С моей точки зрения, данная ситуация вообще не стоит выеденного яйца! Вообще ничего! Подумаешь бля, ДЕСЯТЬ ЕБАННЫХ СЕКУНД постоять...

Не просто постоять, а потом еще и поманеврировать среди машин, гадая, кстати, куда это тело поедет жопой, прямо или налево?
Цитата
Шпальте дальше. По их количеству я просто вижу, сколько зверей меня окружают, которым чуждо ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение

Я вам уже написал: делать хуйню, великодушно разрешая и другим ее делать - это не человеческое отношение. Человеческое отношение - хуйни не делать, а сделав - извиниться.
 
[^]
nonman
29.03.2016 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 2011
ipv4

вот ты тут ругаешься...но давай по другому всё представим...

вот еду я по двору...в первый раз еду там...ищу допустим нужный мне номер дома.......еду еду...впереди автомобиль стоит...люди производят посадку высадку.....стою жду, нет проблем...ведь пару секунд всего.........акцентирую кстати-есть там впереди тупик или нет мне неведомо.....и тут вдруг водитель стоящего враскоряку сдает назад...ну как бы моя реакция тоже была да пошёл ты нахер....сдай вперед..я тебе объеду и все чуки пуки...но хрена с два....вылазит тётенька..что то орёт там....
 
[^]
Бeнeдикт
29.03.2016 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3959
Цитата (zuz @ 29.03.2016 - 13:18)
Цитата (nonman @ 28.03.2016 - 19:38)
Цитата (zuz @ 28.03.2016 - 16:25)
Цитата (nonman @ 28.03.2016 - 18:55)
"Машина пытается выехать задним ходом из двора."

давайте еще раз и правильно описывать ситуацию...
машина стояла перегородив дорогу....подъехал авто сзади, терпеливо ждал пока люди уедут...а они врубают заднюю скорость и ждут....выходит тётя...что то начинает говорить(кричать).......что кричала, что говорила?........выходят двое....выходит мужик...начинается замес.....опять же..что так кричат не слышно....

ну и результат получили люлей при ребенке....

Ты при входе, к примеру, в магазин тоже выходящих не выпускаешь?

давайте уточним..."выходящих из магазина" или "входящих в магазин, а потом сдающих назад"?

Да что тут уточнять. Там же тупик. Он стоял с включённой задней. А бравые хачики сдать пару метров назад обломались. Короли ептыть. А ты видать как раз и есть из той породы быдланов, которые упрутся и низачто не выпустят из переполненного магазина.

Немножко не так.
Представьте, вы подходите к двери в магазин. В предбаннике видите тело, которое, сделав шаг вам на встречу вдруг за каким то хуем лезет в сумку и начинает там копошиться. Потом делает еще шаг навстречу и снова останавливается. Вдруг из за этого тела вылетает его мадам с криком, обращенным к вам: "Хуйли ты тут встал, съебался я сказала!".
Ваши действия?

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 29.03.2016 - 13:25
 
[^]
nonman
29.03.2016 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 2011
Цитата (zuz @ 29.03.2016 - 13:18)
Цитата (nonman @ 28.03.2016 - 19:38)
Цитата (zuz @ 28.03.2016 - 16:25)
Цитата (nonman @ 28.03.2016 - 18:55)
"Машина пытается выехать задним ходом из двора."

давайте еще раз и правильно описывать ситуацию...
машина стояла перегородив дорогу....подъехал авто сзади, терпеливо ждал пока люди уедут...а они врубают заднюю скорость и ждут....выходит тётя...что то начинает говорить(кричать).......что кричала, что говорила?........выходят двое....выходит мужик...начинается замес.....опять же..что так кричат не слышно....

ну и результат получили люлей при ребенке....

Ты при входе, к примеру, в магазин тоже выходящих не выпускаешь?

давайте уточним..."выходящих из магазина" или "входящих в магазин, а потом сдающих назад"?

Да что тут уточнять. Там же тупик. Он стоял с включённой задней. А бравые хачики сдать пару метров назад обломались. Короли ептыть. А ты видать как раз и есть из той породы быдланов, которые упрутся и низачто не выпустят из переполненного магазина.

давайте ещё раз уточним..там тупик тупик..или всё таки проезд в тупик?

а теперь посмотрим с другой стороны...если человек едет в первый раз по двору и ему неведомо, что впереди тупик...машина стоит кстати в проезде и из-за неё не видно..тупик там или проезд....а тут ещё тётенька выскакиват орущая....

и при чем тут хачики-мячики?....нормальный водитель так же отреагировал на неадекватные действия водителя в проезде....ну допустим не мордобоем..но послали бы нахер...

и хотелось бы узнать..что же там тётка орала......
 
[^]
САМЫЙ
29.03.2016 - 14:22
4
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
Цитата (nonman @ 29.03.2016 - 13:26)
и хотелось бы узнать..что же там тётка орала......

"Не будут ли так любезны уважаемые люди сдать назад, чтобы великодушно дать нам исправить досадное неудобство, которое мы доставили вам в результате своих необдуманных действий?! Вина наша безмерна - ваше благородство безгранично! Покорнейше благодарю! pray.gif " rulez.gif
 
[^]
MPR
29.03.2016 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Короче назовите это если хотите кармой
Гражданин А наплевательски отнесся к остальным гражданам, да да на 10 секунд, да да перекрыл проезд. Это называется "вы мне в душу не скреблись, делаю как нужно мне"
Гражданин Б (ну или граждане) неадекватно отреагировали и вместо того что бы подумать "гражданин А-то пихло" пошли и дали гражданину А по башке.
Внимание вопрос
1. Стоит ли обижаться гражданину А на поломатую башку? имхо нет, послал всех вокруг на йух, жди прилета в торец
2. Стоит ли гражданам Б бить лицо гражданину А? Не стОит, но поверьте, не каждый любит когда его посылают, они могут и не сдержаться.
 
[^]
zuz
29.03.2016 - 14:28
0
Статус: Offline


Интеллигентный быдлячок

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 551
Цитата (nonman @ 29.03.2016 - 16:20)
вот еду я по двору...в первый раз еду там...ищу допустим нужный мне номер дома.......еду еду...впереди автомобиль стоит...люди производят посадку высадку.....

да что ты факты то перевираешь, в удобном тебе свете. Там все сели и ждали, когда их из тупика выпустят.

Добавлено в 14:29
Цитата (nonman @ 29.03.2016 - 16:26)
а теперь посмотрим с другой стороны...если человек едет в первый раз по двору и ему неведомо, что впереди тупик...машина стоит кстати в проезде и из-за неё не видно..тупик там или проезд....а тут ещё тётенька выскакиват орущая....

Поэтому нужно выходить и крошить оппоненту рожу? А два метра сдать назад гордость не позволяет?
 
[^]
MPR
29.03.2016 - 14:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (zuz @ 29.03.2016 - 14:28)

Поэтому нужно выходить и крошить оппоненту рожу? А два метра сдать назад гордость не позволяет?

А если оппонет выразится в стиле "подождешь, не девочка, за 5 минут ничего у тя не обосрется"
Мы же не знаем че они там друг другу сообщали, звука нет. Повторюсь, некоторые люди болезненно воспринимают хамство, кто то плачет а кто то без разговоров в рожу дает, я до сих пор не определился кто их них правее.
 
[^]
nonman
29.03.2016 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 2011
Цитата (zuz @ 29.03.2016 - 14:28)
Цитата (nonman @ 29.03.2016 - 16:20)
вот еду я по двору...в первый раз еду там...ищу допустим нужный мне номер дома.......еду еду...впереди автомобиль стоит...люди производят посадку высадку.....

да что ты факты то перевираешь, в удобном тебе свете. Там все сели и ждали, когда их из тупика выпустят.

Добавлено в 14:29
Цитата (nonman @ 29.03.2016 - 16:26)
а теперь посмотрим с другой стороны...если человек едет в первый раз по двору и ему неведомо, что впереди тупик...машина стоит кстати в проезде и из-за неё не видно..тупик там или проезд....а тут ещё тётенька выскакиват орущая....

Поэтому нужно выходить и крошить оппоненту рожу? А два метра сдать назад гордость не позволяет?

1-там пока все садились..их ждали...сели, включили заднюю скорость...ну да..всё логично....я всегда так делаю...все же должны понять, что впереди тупик, а я буду сдавать назад...а ты по быстрому свали...
2-тот же вопрос....а два метра подать вперед гордость не позволяет?

 
[^]
всезебэст
29.03.2016 - 15:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (nonman @ 28.03.2016 - 15:55)
"Машина пытается выехать задним ходом из двора."

давайте еще раз и правильно описывать ситуацию...
машина стояла перегородив дорогу....подъехал авто сзади, терпеливо ждал пока люди уедут...а они врубают заднюю скорость и ждут....выходит тётя...что то начинает говорить(кричать).......что кричала, что говорила?........выходят двое....выходит мужик...начинается замес.....опять же..что так кричат не слышно....

ну и результат получили люлей при ребенке....

все мутно.ТС еще и текстом своим внес дополнительную сумятицу.Но пробивать головы-все равно нехорошо.
 
[^]
Sapir
29.03.2016 - 15:05
0
Статус: Offline


Медведь и балалайка

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 290
Цитата (всезебэст @ 29.03.2016 - 17:02)
Цитата (nonman @ 28.03.2016 - 15:55)
"Машина пытается выехать задним ходом из двора."

давайте еще раз и правильно описывать ситуацию...
машина стояла перегородив дорогу....подъехал авто сзади, терпеливо ждал пока люди уедут...а они врубают заднюю скорость и ждут....выходит тётя...что то начинает говорить(кричать).......что кричала, что говорила?........выходят двое....выходит мужик...начинается замес.....опять же..что так кричат не слышно....

ну и результат получили люлей при ребенке....

все мутно.ТС еще и текстом своим внес дополнительную сумятицу.Но пробивать головы-все равно нехорошо.

Текст взят с первоисточника dont.gif
 
[^]
Бeнeдикт
29.03.2016 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3959
Цитата (всезебэст @ 29.03.2016 - 15:02)
Цитата (nonman @ 28.03.2016 - 15:55)
"Машина пытается выехать задним ходом из двора."

давайте еще раз и правильно описывать ситуацию...
машина стояла перегородив дорогу....подъехал авто сзади, терпеливо ждал пока люди уедут...а они врубают заднюю скорость и ждут....выходит тётя...что то начинает говорить(кричать).......что кричала, что говорила?........выходят двое....выходит мужик...начинается замес.....опять же..что так кричат не слышно....

ну и результат получили люлей при ребенке....

все мутно.ТС еще и текстом своим внес дополнительную сумятицу.Но пробивать головы-все равно нехорошо.

Да и пробитой головы я там не увидел. Подумаешь, накидали плюх.
 
[^]
Know
29.03.2016 - 16:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 64
Как говорят: Тюмень-столица деревень. (Сам родом с деревни из под Тюмени)
 
[^]
всезебэст
29.03.2016 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (Sapir @ 29.03.2016 - 15:05)
Цитата (всезебэст @ 29.03.2016 - 17:02)
Цитата (nonman @ 28.03.2016 - 15:55)
"Машина пытается выехать задним ходом из двора."

давайте еще раз и правильно описывать ситуацию...
машина стояла перегородив дорогу....подъехал авто сзади, терпеливо ждал пока люди уедут...а они врубают заднюю скорость и ждут....выходит тётя...что то начинает говорить(кричать).......что кричала, что говорила?........выходят двое....выходит мужик...начинается замес.....опять же..что так кричат не слышно....

ну и результат получили люлей при ребенке....

все мутно.ТС еще и текстом своим внес дополнительную сумятицу.Но пробивать головы-все равно нехорошо.

Текст взят с первоисточника dont.gif

ну тогда не ТС.Сорри.

Добавлено в 17:34
Цитата (Know @ 29.03.2016 - 16:23)
Как говорят: Тюмень-столица деревень. (Сам родом с деревни из под Тюмени)

Это то причем.Никогда не нравилась эта поговорка.Да и уходит она уже.
 
[^]
RoqueSantaCruz
29.03.2016 - 17:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
чем закончилось то? есть тюменские тут?

стали ли писать заяву интересно


номер он лихо снял, отлаженная процедура )))
 
[^]
ksenechka
29.03.2016 - 19:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 24
RoqueSantaCruz еще не закончилось, но удалось взять интервью у одного зачинщика драки

Цитата
НАШЕЙ удалось связаться с одним из зачинщиков драки в Европейском микрорайоне в Тюмени, которая произошла 28 марта. Мужчина рассказывает, что считает виноватым в произошедшем инциденте именно себя.
Ваган Еремян, один из участников драки в Европейском:

- Да, я был не прав в той ситуации. В машине находился ребенок, и я не заметил его. К тому же я ударил женщину, которая меня оскорбляла. Словами уладить конфликт не получилось, вышло кулаками. В Интернете меня выставили самым жестоким человеком. Но на самом деле я добрый и адекватный, просто в тот день выпил. Сейчас я не скрываюсь, завтра пойду в полицию. С той семьей, с которой мы повздорили, я уже виделся, готов им, если потребуется, возместить моральный ущерб.

По словам Вагана Еремяна, человек, с которым он поругался, является его соседом. Второго участника драки и его спутницу Ваган видел в первый раз - якобы в тот день мужчину подвозили домой малознакомые люди на своем авто. Видимо, в момент потасовки случайный попутчик решил вступиться за Вагана.

 
[^]
Adibas
29.03.2016 - 19:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 489
Цитата (ipv4 @ 29.03.2016 - 13:00)
Шпальте дальше. По их количеству я просто вижу, сколько зверей меня окружают, которым чуждо ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение... 10 секунд - ПИЗДЕЦ УРОД НАБИЛ БЫ ЕБАЛО. Как так можно-то? Я в ахуе просто. И в ахуе от такого ВАШЕГО отношения к окружающим.

Ага... lol.gif

Не поделили дорогу. Тюмень (микрорайон Европейский)
 
[^]
yustas16
29.03.2016 - 20:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.07
Сообщений: 720
вот что он написал ))



Не поделили дорогу. Тюмень (микрорайон Европейский)
 
[^]
zuz
29.03.2016 - 22:15
1
Статус: Offline


Интеллигентный быдлячок

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 551
Цитата (yustas16 @ 29.03.2016 - 23:25)
вот что он написал ))

Вот и я о том же. Он же эталонное быдло. Ситуация выеденного яйца не стоит. Мог ведь просто по человечески сдать на пару метров назад и не теряли бы время и нервы. Таким товарищам до цивилизованного общества ещё лет пятьсот эволюционировать.

З.Ы. Напомнили эти "тоже россияне" других упёртых. Вот умеют же из пустяка создать головняк на ровном месте. Больше интересует, а для чего?

 
[^]
AHoHuM
30.03.2016 - 10:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 222
Цитата (IVAN0V @ 28.03.2016 - 16:04)
я знаю этот двор
там одностороннее движение (вперед от регика)
то есть потерпевший нарушал, сдавая назад

но к мордобою это не относится

че пашутил да?
движение задним ходом запрещено на дороге с односторонним движением, двор дорогой не является. следовательно он ничего не нарушил, а два ахуевших охламона должны понести наказание
 
[^]
огомор
30.03.2016 - 10:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 254
Драку в Европейском прокомментировал ее зачинщик
За Вагана якобы вступился случайный попутчик

«Да, я был не прав…»

В понедельник около 16:35 в одном из дворов по ул. Эрвье в Тюмени разгорелся дорожный конфликт, видео которого вызвало серьезный общественный резонанс. Особое возмущение Интернет-пользователей было связано с тем, что двое мужчин избили не только водителя Ford Fusion, но и его жену, при этом все происходило на глазах у ребенка, сидящего в машине.

Одним из зачинщиков конфликта оказался тюменец Ваган Еремян. Накануне в интервью "Нашей газете Тюмень" мужчина признал свою вину и рассказал, что прекрасно знает человека, с которым дрался – это его сосед. А вот «бойца», выступавшего на его стороне, Ваган, напротив, видел впервые в жизни. По словам агрессора, за него вступился случайный попутчик: в этот день Вагана якобы подвозили незнакомые мужчина и женщина.

- Да, я был не прав в той ситуации. В машине находился ребенок, и я не заметил его. К тому же я ударил женщину, которая меня оскорбляла. Словами уладить конфликт не получилось, вышло кулаками, - вспоминает мужчина.

Стоит напомнить, что жителей Европейского начали пинать и бить кулаками по голове в ответ на просьбу освободить проезд. Комментируя все обвинения, Ваган Еремян говорит, что все произошло случайно, а на самом деле он хороший человек.

- В Интернете меня выставили самым жестоким человеком, - жалуется он. - Но на самом деле я добрый и адекватный, просто в тот день выпил. Сейчас я не скрываюсь, завтра пойду в полицию. С той семьей, с которой мы повздорили, я уже виделся, готов им, если потребуется, возместить моральный ущерб.

Нам же остается добавить, что сотрудники отдела полиции №6 уже ведут проверку по данному делу. К стражам порядка в день инцидента обратился избитый мужчина.

http://news.vsemetri.com/novosti/19959
 
[^]
nonman
30.03.2016 - 11:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 2011
короче...для непонятливых....два варианта истории...

фраза которая поменяла бы в корне всю эту историю с положительным результатом:
"извините, сдайте пожалуйста назад, нам надо выехать"

фраза которая повернула всю историю с отрицательным результатом:
"а ну съ.бись отсель, какого хера встал, видишь у нас задний ход горит"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36504
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх