СтопХам - Экзорцист

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Savor
22.03.2016 - 11:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 346
Вот сегодня эти активисты стикеры клеят потом этих активистов будет СШП нанимать что бы эти активисты устраивали такую же разруху как в 404.
Самое обидное что администрация не блочит темы этих СХ с утуба и дает им зарабатывать деньги(пусть эти сх заливают свои видео на Яп плеер и тогда пусть скидывают свои перемоги на яп).
 
[^]
Greenwood
22.03.2016 - 11:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 84
Цитата (ParboiL @ 22.03.2016 - 09:33)
Цитата (Greenwood @ 22.03.2016 - 01:04)
И почему я должен лицезреть в ленте это?

Извините, Ваше Величество! Холопы забыли, что ЯП то под Ваши интересы работать должен и лента должна состоять только из того, что Вам интересно shum_lol.gif faceoff.gif
P.S. Мне тоже половина постов не нравится, но я про это не пишу. Это общественное место и есть модераторы. Если есть нарушение правил - пост удалят. Твое мнение тут мало кого интересует, как и твои желания sm_biggrin.gif

Как и ваше скудоумие, но все же если это ересь ее не должно тут быть. Не я один не хочу лицезреть. Так что свое острословие (но ты конечно считаешь это остроумием) оставь для подруг своих. Выходит так одни интересы учитываются, другие нет. Вот тут как бы ломается твоя логика.

Добавлено в 11:38
К тому же очень сложная ситуация с парковками. Строят супермаркеты, бизнес центры.... но ни одного паркинга.
 
[^]
NSafari
22.03.2016 - 12:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 1491
Цитата (Kopacha @ 22.03.2016 - 11:42)
Цитата (NSafari @ 21.03.2016 - 22:17)
Цитата (Kopacha @ 21.03.2016 - 22:30)
"Парковка (парковочное место)" - специально обозначенное и при необходимости обустроенное и оборудованное место, являющееся в том числе частью автомобильной дороги и (или) примыкающее к проезжей части и (или) тротуару, обочине, эстакаде или мосту либо являющееся частью подэстакадных или подмостовых пространств, площадей и иных объектов улично-дорожной сети, зданий, строений или сооружений и предназначенное для организованной стоянки транспортных средств на платной основе или без взимания платы по решению собственника или иного владельца автомобильной дороги, собственника земельного участка либо собственника соответствующей части здания, строения или сооружения.
Пусть сначала выучат, что такое парковка, прежде чем всем говорят, что вы запарковались вторым рядом. Еще пусть пойдут работать, а не страдают херней.
А если я и остановился во втором ряду, следовательно сотрудник ГИБДД, представитель чёрт побери власти имеет право выписать мне штраф
  4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.

Который я оплачу. Но никак не сопляк, который идет вершить правосудие. Ведь если я сломаю ему нос за его выпады к моему лобовому стеклу, он побежит жаловаться всем и вся, что я его покалечил.
А заодно выучит Статья 19.1. Самоуправство

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.1]
И пусть там штраф минимальный, всё равно знает, что обязан его заплатить будет.

Вот лишнее подтверждение моих слов, хули там 2 тысячи, надо будет оплачу.
А вот если бы штраф был, 30-40-50 тысяч, хер бы ты ну или любой другой, кто допускает подобные нарушения, так написал. Оплачу если оштрафуют. 5000000 раз бы подумал, как не дай бог не нарушить бы.

Во первых даже в гейРопе нет таких штрафов, а во вторых в той же гейРопе таких полудурков с наклейками нет.

Уже три года мечтаю попасть на них, но они все какие то сложные места выбирают.

Мне по правде, навалить какие штрафы в Европе. Мы речь ведем о России, а здесь только так, с определенным контингентом. Ты же видишь, люди вообще блять не понимают, что они сделали не так! Понимаешь?! Ей нужна блять картошка фри, они видите ли сына так приучили, ну т.е. ты понимаешь, ей похуй на то что она заняла полосу для движения, ЕЙ БЛЯТЬ НАДО! И самое страшное, что она даже не понимает , что здесь такого. Как с такими людьми поступать? Конечно все мои слова имеют смысл, если ты так не поступаешь и считаешь что сам факт хамства со стороны водителя занявшего полосу движения по отношению к другим участникам движения есть, а если нет...


З.Ы. в Европе нет таких активистов с наклейками именно потому что там есть закон, который работает, а когда он работает как ржавая телега, есть активисты.

Это сообщение отредактировал NSafari - 22.03.2016 - 12:29
 
[^]
NSafari
22.03.2016 - 12:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 1491
Цитата (Greenwood @ 22.03.2016 - 12:36)
Цитата (ParboiL @ 22.03.2016 - 09:33)
Цитата (Greenwood @ 22.03.2016 - 01:04)
И почему я должен лицезреть в ленте это?

Извините, Ваше Величество! Холопы забыли, что ЯП то под Ваши интересы работать должен и лента должна состоять только из того, что Вам интересно shum_lol.gif faceoff.gif
P.S. Мне тоже половина постов не нравится, но я про это не пишу. Это общественное место и есть модераторы. Если есть нарушение правил - пост удалят. Твое мнение тут мало кого интересует, как и твои желания sm_biggrin.gif

Как и ваше скудоумие, но все же если это ересь ее не должно тут быть. Не я один не хочу лицезреть. Так что свое острословие (но ты конечно считаешь это остроумием) оставь для подруг своих. Выходит так одни интересы учитываются, другие нет. Вот тут как бы ломается твоя логика.

Добавлено в 11:38
К тому же очень сложная ситуация с парковками. Строят супермаркеты, бизнес центры.... но ни одного паркинга.

А вы соберитесь в группу! Тогда легче будет идентифицировать, как "высокоинтеллектуальных" граждан.
 
[^]
Zorgs
22.03.2016 - 12:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 146
Вот тут многие задаются вопросом откуда у девчушек такие дорогие тачки?
Многие говорят, что, мол, у них, наверное, мужья или любовники директорами работают или торгуют хорошим качественным товаром доступным для населения!

Но почему-то никто не высказал такой вариант: может быть девчушки действительно где-нибудь на шахте работают в две смены! Или на других тяжелых высокооплачиваемых работах. Иначе откуда у них такие уставшие натянутые лица и опухшие от нечеловеческих условий губы, рук не видно, а там, поди все руки в мазолях..

gigi.gif

О! Пошли минусить) Почему нет смайла с табличкой "Осторожно САРКАЗМ!"?

Это сообщение отредактировал Zorgs - 22.03.2016 - 13:46
 
[^]
korshun96
22.03.2016 - 13:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 299
Странно, что яп тёр-тёр, но так и не выяснил, что это за девушка на дорогущих машинах))
 
[^]
TheTopName
22.03.2016 - 14:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Мдааа. Че -то девки такие ущербные пошли. disgust.gif
Годятся только для fuck.gif
 
[^]
yong
22.03.2016 - 14:10
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 667
Цитата (hydrogenV @ 21.03.2016 - 12:25)
Цитата (CrashBandicoot @ 21.03.2016 - 12:04)
Наклейка не всегда помогает, иногда нужен кирпич))))

Чтоб дать по еблу горбу тому кто наклейку клеит dont.gif
Минусят беспредельщики?
По закону - если стали свидетелями нарушения ПДД - и вы принципиально законопослушный гражданин, то не нужно самосуд устраивать, - нужно вызвать ДПС и оформить, а это блядство маркировка машин нарушителей не что иное как порча имущества, был бы я на месте водителей-нарушителей - вызвал бы наряд полиции и оформил бы ублюдков тех, что клеют наклейки, сам заплатил бы штраф, но потом заебал бы прокуратуру пока они б не выебали тех малолетних писюнов за самоуправство.
По теме не однократно ебал привлекал парковщиков за поклейку стикеров на парковках - по закону как положено, так от могу сказать, что потом именно тех индивидуумов на тех же парковках больше не встречал.
Граждане соблюдайте закон и знайте свои права, иногда приходится отступать от требования закона - но тут нужно осознавать степень ответственности и если уж нарушил то быть готовым ответить за это, а не морозиться мол - это не я и прочую хню нести.

Советы, блеать, бывалых gigi.gif
 
[^]
Greenwood
22.03.2016 - 14:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 84
Цитата (NSafari @ 22.03.2016 - 12:32)
Цитата (Greenwood @ 22.03.2016 - 12:36)
Цитата (ParboiL @ 22.03.2016 - 09:33)
Цитата (Greenwood @ 22.03.2016 - 01:04)
И почему я должен лицезреть в ленте это?

Извините, Ваше Величество! Холопы забыли, что ЯП то под Ваши интересы работать должен и лента должна состоять только из того, что Вам интересно shum_lol.gif faceoff.gif
P.S. Мне тоже половина постов не нравится, но я про это не пишу. Это общественное место и есть модераторы. Если есть нарушение правил - пост удалят. Твое мнение тут мало кого интересует, как и твои желания sm_biggrin.gif

Как и ваше скудоумие, но все же если это ересь ее не должно тут быть. Не я один не хочу лицезреть. Так что свое острословие (но ты конечно считаешь это остроумием) оставь для подруг своих. Выходит так одни интересы учитываются, другие нет. Вот тут как бы ломается твоя логика.

Добавлено в 11:38
К тому же очень сложная ситуация с парковками. Строят супермаркеты, бизнес центры.... но ни одного паркинга.

А вы соберитесь в группу! Тогда легче будет идентифицировать, как "высокоинтеллектуальных" граждан.

Меня радует такой снобизм. Кто не согласен тот быдло всегда не прав и как люди говно.
 
[^]
BETEP0K
22.03.2016 - 14:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (hydrogenV @ 21.03.2016 - 12:25)
Цитата (CrashBandicoot @ 21.03.2016 - 12:04)
Наклейка не всегда помогает, иногда нужен кирпич))))

Чтоб дать по еблу горбу тому кто наклейку клеит dont.gif
Минусят беспредельщики?
По закону - если стали свидетелями нарушения ПДД - и вы принципиально законопослушный гражданин, то не нужно самосуд устраивать, - нужно вызвать ДПС и оформить, а это блядство маркировка машин нарушителей не что иное как порча имущества, был бы я на месте водителей-нарушителей - вызвал бы наряд полиции и оформил бы ублюдков тех, что клеют наклейки, сам заплатил бы штраф, но потом заебал бы прокуратуру пока они б не выебали тех малолетних писюнов за самоуправство.
По теме не однократно ебал привлекал парковщиков за поклейку стикеров на парковках - по закону как положено, так от могу сказать, что потом именно тех индивидуумов на тех же парковках больше не встречал.
Граждане соблюдайте закон и знайте свои права, иногда приходится отступать от требования закона - но тут нужно осознавать степень ответственности и если уж нарушил то быть готовым ответить за это, а не морозиться мол - это не я и прочую хню нести.

корона на мозг начинает давить? или ты считаешь, что наклейка хуже чем неправильно припаркованый автомобиль, мешающий всем? Или охуевшим водителям, которым похуй на многократное предупреждение, можно парковаться там, где ИМ хочется, пользуясь дорогами ОБЩЕГО пользования? Да ты охуел вкрай, братюнь.
 
[^]
bedLaM
22.03.2016 - 14:37
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 724
Цитата (HAARP @ 22.03.2016 - 10:52)
Молодая , лет 28, девушка, главный бухгалтер крупного нефтеперерабатывающего предприятия. Приезжает вдруг на лечение на канолевом Лексусе.
- Опа! Купила что ли?
- Неа, генеральный подарил...
- В смысле....
- Я же новый главбух там... Восстановила учет, пересчитала налоги, в итоге вместо 30 лямов мы заплатили 3 ляма, да и то шеф сказал, что не надо дальше налоговую гнобить, там ещё возврат лямов 60 за три года. Посадил меня в свой Мерс и отвез в салон. Выбирай, говорит...

А я вот думаю, теперь быдляк тоже про неё говорит, что насосала? Иных то вариантов нет, да?

Бла-бла-бла сказочка для идиотов...Общаюсь я по долгу службы с бухгалтерами, что бы в крупной фирме были такие косяки на цать лямов? Не надо ля-ля...

Добавлено в 14:38
Понтарезку на панамеро хочется вытащить из авто и еблом в рядом проезжающий автобус...
 
[^]
speedys
22.03.2016 - 14:46
2
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Цитата (LeXaIT @ 21.03.2016 - 13:46)
Вот знаете я не особо прям обиженый в финансах, вот квартиру недавно купил, машина новая хоть и квартира не хоромы и машина УАЗ Патриот но всеже не нищеброд.
Вот к чему я это... Я смотрю на все это *лядство и не могу понять как это возможно??? Молодые девахи рассикающие на машинах которые стоят больше чем я смогу заработать за всю жизнь, айфончики последние у каждой, абсолютный пофигизм на чернь что крутиться вокруг... Как мы вообще к этому пришли? Нет я понимаю там инженера что ракеты строят, понимаю там великие ученые или гениальные врачи, но эти люди откуда все это имеют? Может что то не так в наших странах (сам с Казахстана но у нас тоже самое)?
Вот не могу я этого понять, такое ощущение что они с другой планеты, они не с другой страны, я сам работаю с иностранцами, они не такие люди. Не знаю очень сложно сформулировать свои мысли но это реально *издец!
Для кого у нас жизнь, для кого у нас работают наши государства не понятно...

менталитет такой у нас. Как можно дальше социально оторваться наверх и там выпячивать это перед остальными, наивно полагая, что те, кому повезло меньше, будут нас за это уважать. Но мы снизу видим только очень малую часть богатого сообщества, которая, собственно говоря, выебывается в клубах, перед остальным, менее богатым, населением, показывая свое "превосходство". Большую часть этого сообщества вы не видите. Они живут достаточно тихой жизнью и такое поведение, богатые люди, заработавшие свое состояние собственным горбом, считают неприемлемым. Как всегда, мы видим только самое дерьмо, которое своей вонью привлекает внимание. Это относится ко всем социальным слоям.

И да. Стоцкая откровенная ТП. Прямо классическая.
 
[^]
Зарик
22.03.2016 - 18:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 433
Цитата (NSafari @ 22.03.2016 - 00:09)
Цитата (DenSyaopin @ 22.03.2016 - 00:18)
Цитата (NSafari @ 22.03.2016 - 00:27)
А кто говорит о воспитании, скорее о перевоспитании!?!? Если ты с быдлом будешь говорить, извините, простите, не могли бы вы, вот тут штраф 2 тысячи... То такой стиль общения воспринимается как слабость (штраф 2тыс слабость государства). Даже если примут и выпишут протокол, ну ладно хуле, попался, не смертельно. Кого это чему научит? А вот если такой индивидуум будет понимать, что совершив привычный для себя маневр, ввиде парковки 2-3-4 и т.д. рядом или проедет по тротуару, он на раз-два попадет на весьма себе нехилый штраф (воздействие силой), то даже он подумает, что делать этого не стоит. И со временем такие люди просто привыкнут к тому что надо искать парковочные места, стоять в пробке и парковаться как нормальный  человек по правилам. Дело времени. Надо просто пресечь само желание нарушать, вот как раз драконовские штрафы в этом помогут и оно перевоспитается. 
.
А наклейки и СтопХам до тех пор, пока государство не покажет силу автобыдлу!
.
И да, отвечая на твой вопрос, неоднократно были ситуации, когда только пиздюлина отрезвляла человека и он становился уже не быдлом, а готовым к диалогу человеком. Парадокс, но это так.

Еще один с черно-белой логикой.
У тебя между сюсюкать и пиздить есть еще какие-нибудь варианты поведения?

с неадекватными людьми, которые ставят свою лень, понты, удобство выше всех? перекрывая полосу для движения ОТ, заезжая на тротуар для объезда пробки, паркуясь на газонах, тротуарах и т.д.??? Нет , других вариантов я не вижу, другой вариант предлагает СтопХам, но как видишь это тоже не нравится.
Вот ты что предложишь?

не пизди!:
1. Водители тебе блядь мешают которые по пешеходным дорожкам объезжают? а мне мешают мудаки, которые перебегают дорогу в неположенном месте, или вообще 80 левел охуения когда идут неспеша вне перехода и в мобильник свой втыкают. но я им наклейки на лоб не клею
2. Стоп хам не борется а пиарится. если ты борец с автомобилями на пешеходной лорожке, то встань в ее начало, откуда начинается поток и не пускай никого, а пидары стопхама стоят в конце, когда все теоритические пешеходы сбиты. О какой заботу о пешеходах идет речь?
3. водители паркующиеся вторым, третьим и т.д. рядом - каким хуем они мешают пешеходам? они мешают мне, водителю, но это мои проблемы, но ни как не недоразвитых уебков, которым открылась "ИСТИНА СВЕРХУ"

стопхам - это пиарная лапша для недалеких людей, ничего не имеющая даже отдаленно с их же безопастьностью

ЗЫ повторяю - мне похуй на ваши минусы - пиздуйте себе на канал

Это сообщение отредактировал Зарик - 22.03.2016 - 18:27
 
[^]
Зарик
22.03.2016 - 18:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 433
Цитата (BETEP0K @ 22.03.2016 - 14:27)
Цитата (hydrogenV @ 21.03.2016 - 12:25)
Цитата (CrashBandicoot @ 21.03.2016 - 12:04)
Наклейка не всегда помогает, иногда нужен кирпич))))

Чтоб дать по еблу горбу тому кто наклейку клеит dont.gif
Минусят беспредельщики?
По закону - если стали свидетелями нарушения ПДД - и вы принципиально законопослушный гражданин, то не нужно самосуд устраивать, - нужно вызвать ДПС и оформить, а это блядство маркировка машин нарушителей не что иное как порча имущества, был бы я на месте водителей-нарушителей - вызвал бы наряд полиции и оформил бы ублюдков тех, что клеют наклейки, сам заплатил бы штраф, но потом заебал бы прокуратуру пока они б не выебали тех малолетних писюнов за самоуправство.
По теме не однократно ебал привлекал парковщиков за поклейку стикеров на парковках - по закону как положено, так от могу сказать, что потом именно тех индивидуумов на тех же парковках больше не встречал.
Граждане соблюдайте закон и знайте свои права, иногда приходится отступать от требования закона - но тут нужно осознавать степень ответственности и если уж нарушил то быть готовым ответить за это, а не морозиться мол - это не я и прочую хню нести.

корона на мозг начинает давить? или ты считаешь, что наклейка хуже чем неправильно припаркованый автомобиль, мешающий всем? Или охуевшим водителям, которым похуй на многократное предупреждение, можно парковаться там, где ИМ хочется, пользуясь дорогами ОБЩЕГО пользования? Да ты охуел вкрай, братюнь.

с хуяли он охуел? тот кто наклейки клеит не охуел, а тот кто считает это неправильным - корона мешает.
есть гибдд - это структура отвечающая за соблюдение ПДД. а кто такие стопхам?
ну давай я ружъе возьму и буду в цыган стрелять, потому что у меня есть наклейка "стоп цыган".

Ты нормальный? тебе череп не жмет???
 
[^]
HAARP
22.03.2016 - 19:25
0
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6349
Цитата (bedLaM @ 22.03.2016 - 14:37)
Цитата (HAARP @ 22.03.2016 - 10:52)
Молодая , лет 28, девушка, главный бухгалтер крупного нефтеперерабатывающего предприятия. Приезжает вдруг на лечение на канолевом Лексусе.
- Опа! Купила что ли?
- Неа, генеральный подарил...
- В смысле....
- Я же новый главбух там... Восстановила учет, пересчитала налоги, в итоге вместо 30 лямов мы заплатили 3 ляма, да и то шеф сказал, что не надо дальше налоговую гнобить, там ещё возврат лямов 60 за три года. Посадил меня в свой Мерс и отвез в салон. Выбирай, говорит...

А я вот думаю, теперь быдляк тоже про неё говорит, что насосала? Иных то вариантов нет, да?

Бла-бла-бла сказочка для идиотов...Общаюсь я по долгу службы с бухгалтерами, что бы в крупной фирме были такие косяки на цать лямов? Не надо ля-ля...

Добавлено в 14:38
Понтарезку на панамеро хочется вытащить из авто и еблом в рядом проезжающий автобус...

Татнефтехим, город Алметьевск.
 
[^]
yong
22.03.2016 - 19:27
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 667
Цитата (Mrcrash @ 21.03.2016 - 19:29)
https://www.instagram.com/666_arina/

скоро самовыпилиться... посмотрите как она гоняет

Вот она, элита на лабутэнах! rulez.gif
Во, к чему надобно нам стримицца! lol.gif
 
[^]
yong
22.03.2016 - 19:30
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 667
Цитата (Зарик @ 22.03.2016 - 18:35)
Цитата (BETEP0K @ 22.03.2016 - 14:27)
Цитата (hydrogenV @ 21.03.2016 - 12:25)
Цитата (CrashBandicoot @ 21.03.2016 - 12:04)
Наклейка не всегда помогает, иногда нужен кирпич))))

Чтоб дать по еблу горбу тому кто наклейку клеит dont.gif
Минусят беспредельщики?
По закону - если стали свидетелями нарушения ПДД - и вы принципиально законопослушный гражданин, то не нужно самосуд устраивать, - нужно вызвать ДПС и оформить, а это блядство маркировка машин нарушителей не что иное как порча имущества, был бы я на месте водителей-нарушителей - вызвал бы наряд полиции и оформил бы ублюдков тех, что клеют наклейки, сам заплатил бы штраф, но потом заебал бы прокуратуру пока они б не выебали тех малолетних писюнов за самоуправство.
По теме не однократно ебал привлекал парковщиков за поклейку стикеров на парковках - по закону как положено, так от могу сказать, что потом именно тех индивидуумов на тех же парковках больше не встречал.
Граждане соблюдайте закон и знайте свои права, иногда приходится отступать от требования закона - но тут нужно осознавать степень ответственности и если уж нарушил то быть готовым ответить за это, а не морозиться мол - это не я и прочую хню нести.

корона на мозг начинает давить? или ты считаешь, что наклейка хуже чем неправильно припаркованый автомобиль, мешающий всем? Или охуевшим водителям, которым похуй на многократное предупреждение, можно парковаться там, где ИМ хочется, пользуясь дорогами ОБЩЕГО пользования? Да ты охуел вкрай, братюнь.

с хуяли он охуел? тот кто наклейки клеит не охуел, а тот кто считает это неправильным - корона мешает.
есть гибдд - это структура отвечающая за соблюдение ПДД. а кто такие стопхам?
ну давай я ружъе возьму и буду в цыган стрелять, потому что у меня есть наклейка "стоп цыган".

Ты нормальный? тебе череп не жмет???

Зарик, ты путаешь мягкое с теплым, понимаешь? gigi.gif
Стрелять в цыган и клеить наклейкО не одно и то же gigi.gif
 
[^]
Tokyo85
22.03.2016 - 20:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 1122
Вот мне, обычному человеку, никогда не понять, чем таким волшебным должна обладать щель, что нижняя, что верхняя, чтоб их обладательница могла рассекать на подобном авто, стоимость которого сопоставима с бюджетом моего мухосранска?
 
[^]
Зарик
22.03.2016 - 20:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 433
Цитата (yong @ 22.03.2016 - 19:30)
Цитата (Зарик @ 22.03.2016 - 18:35)
Цитата (BETEP0K @ 22.03.2016 - 14:27)
Цитата (hydrogenV @ 21.03.2016 - 12:25)
Цитата (CrashBandicoot @ 21.03.2016 - 12:04)
Наклейка не всегда помогает, иногда нужен кирпич))))

Чтоб дать по еблу горбу тому кто наклейку клеит dont.gif
Минусят беспредельщики?
По закону - если стали свидетелями нарушения ПДД - и вы принципиально законопослушный гражданин, то не нужно самосуд устраивать, - нужно вызвать ДПС и оформить, а это блядство маркировка машин нарушителей не что иное как порча имущества, был бы я на месте водителей-нарушителей - вызвал бы наряд полиции и оформил бы ублюдков тех, что клеют наклейки, сам заплатил бы штраф, но потом заебал бы прокуратуру пока они б не выебали тех малолетних писюнов за самоуправство.
По теме не однократно ебал привлекал парковщиков за поклейку стикеров на парковках - по закону как положено, так от могу сказать, что потом именно тех индивидуумов на тех же парковках больше не встречал.
Граждане соблюдайте закон и знайте свои права, иногда приходится отступать от требования закона - но тут нужно осознавать степень ответственности и если уж нарушил то быть готовым ответить за это, а не морозиться мол - это не я и прочую хню нести.

корона на мозг начинает давить? или ты считаешь, что наклейка хуже чем неправильно припаркованый автомобиль, мешающий всем? Или охуевшим водителям, которым похуй на многократное предупреждение, можно парковаться там, где ИМ хочется, пользуясь дорогами ОБЩЕГО пользования? Да ты охуел вкрай, братюнь.

с хуяли он охуел? тот кто наклейки клеит не охуел, а тот кто считает это неправильным - корона мешает.
есть гибдд - это структура отвечающая за соблюдение ПДД. а кто такие стопхам?
ну давай я ружъе возьму и буду в цыган стрелять, потому что у меня есть наклейка "стоп цыган".

Ты нормальный? тебе череп не жмет???

Зарик, ты путаешь мягкое с теплым, понимаешь? gigi.gif
Стрелять в цыган и клеить наклейкО не одно и то же gigi.gif

с чего вдруг? с того что одно для тебя приемлемо, а другое нет?
так дело не во мне, дело в тебе.
И по факту-то мое сообщество "стоп цыган" было бы на порядок эффективнее твоего.
Вопрос в том, что с точки зрения закона и то и другое неприемлемо, но для тебя почему то только второе. А в этом случае ты либо сторонник цыган, либо не умеющий здраво рассуждать чел.



Добавлено в 20:41
Цитата (Tokyo85 @ 22.03.2016 - 20:01)
Вот мне, обычному человеку, никогда не понять, чем таким волшебным должна обладать щель, что нижняя, что верхняя, чтоб их обладательница могла рассекать на подобном авто, стоимость которого сопоставима с бюджетом моего мухосранска?

с точки зрения любого подъездного алкаша любая девушка даже на старенькой праворульной тойоте лохматых годов - насосала.
Есть папа, у которого свой бизнес, так почему он не может своей дочери купить ламбо? я бы так и сделал. и более того каждый из вас сделал бы также, если денег жопой жуй.
простая человеческая зависть????

имея овердохуя денег мне лично похер сколько стоит тачка моей жены (любовницы, дочери, сына) и мне тем более пох что она превышает бюджет мухосранска.
Неважно какая у тебя тачка, важно какой ты человек. и если чел говно, то он хоть в дешевом кабаке говно, хоть в приличном ресторане
 
[^]
bedLaM
22.03.2016 - 21:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 724
Цитата (HAARP @ 22.03.2016 - 19:25)
Цитата (bedLaM @ 22.03.2016 - 14:37)
Цитата (HAARP @ 22.03.2016 - 10:52)
Молодая , лет 28, девушка, главный бухгалтер крупного нефтеперерабатывающего предприятия. Приезжает вдруг на лечение на канолевом Лексусе.
- Опа! Купила что ли?
- Неа, генеральный подарил...
- В смысле....
- Я же новый главбух там... Восстановила учет, пересчитала налоги, в итоге вместо 30 лямов мы заплатили 3 ляма, да и то шеф сказал, что не надо дальше налоговую гнобить, там ещё возврат лямов 60 за три года. Посадил меня в свой Мерс и отвез в салон. Выбирай, говорит...

А я вот думаю, теперь быдляк тоже про неё говорит, что насосала? Иных то вариантов нет, да?

Бла-бла-бла сказочка для идиотов...Общаюсь я по долгу службы с бухгалтерами, что бы в крупной фирме были такие косяки на цать лямов? Не надо ля-ля...

Добавлено в 14:38
Понтарезку на панамеро хочется вытащить из авто и еблом в рядом проезжающий автобус...

Татнефтехим, город Алметьевск.

Ну если так, то по предыдущим бухгалтерам прокуратура плачет.
 
[^]
АзъЕсмь
22.03.2016 - 21:38
-3
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
ппц, за то LV, 5% которое их тачки стоят, они могли себе выделенную парковку на полгода купить в десяти и больше местах, как мне думается. Круто живут, ёба banan.gif Машины только такси стоят небось как треть моей квартиры. А дамы в пепелаце так вообще небось свое говно оценивают по $200 за грамм. "Откуда у них деньги? Тоже покупают, наверное.." © Брат-2.
 
[^]
yong
23.03.2016 - 07:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 667
Цитата (Зарик @ 22.03.2016 - 20:32)
Цитата (yong @ 22.03.2016 - 19:30)
Цитата (Зарик @ 22.03.2016 - 18:35)
Цитата (BETEP0K @ 22.03.2016 - 14:27)
Цитата (hydrogenV @ 21.03.2016 - 12:25)
Цитата (CrashBandicoot @ 21.03.2016 - 12:04)
Наклейка не всегда помогает, иногда нужен кирпич))))

Чтоб дать по еблу горбу тому кто наклейку клеит dont.gif
Минусят беспредельщики?
По закону - если стали свидетелями нарушения ПДД - и вы принципиально законопослушный гражданин, то не нужно самосуд устраивать, - нужно вызвать ДПС и оформить, а это блядство маркировка машин нарушителей не что иное как порча имущества, был бы я на месте водителей-нарушителей - вызвал бы наряд полиции и оформил бы ублюдков тех, что клеют наклейки, сам заплатил бы штраф, но потом заебал бы прокуратуру пока они б не выебали тех малолетних писюнов за самоуправство.
По теме не однократно ебал привлекал парковщиков за поклейку стикеров на парковках - по закону как положено, так от могу сказать, что потом именно тех индивидуумов на тех же парковках больше не встречал.
Граждане соблюдайте закон и знайте свои права, иногда приходится отступать от требования закона - но тут нужно осознавать степень ответственности и если уж нарушил то быть готовым ответить за это, а не морозиться мол - это не я и прочую хню нести.

корона на мозг начинает давить? или ты считаешь, что наклейка хуже чем неправильно припаркованый автомобиль, мешающий всем? Или охуевшим водителям, которым похуй на многократное предупреждение, можно парковаться там, где ИМ хочется, пользуясь дорогами ОБЩЕГО пользования? Да ты охуел вкрай, братюнь.

с хуяли он охуел? тот кто наклейки клеит не охуел, а тот кто считает это неправильным - корона мешает.
есть гибдд - это структура отвечающая за соблюдение ПДД. а кто такие стопхам?
ну давай я ружъе возьму и буду в цыган стрелять, потому что у меня есть наклейка "стоп цыган".

Ты нормальный? тебе череп не жмет???

Зарик, ты путаешь мягкое с теплым, понимаешь? gigi.gif
Стрелять в цыган и клеить наклейкО не одно и то же gigi.gif

с чего вдруг? с того что одно для тебя приемлемо, а другое нет?
так дело не во мне, дело в тебе.
И по факту-то мое сообщество "стоп цыган" было бы на порядок эффективнее твоего.
Вопрос в том, что с точки зрения закона и то и другое неприемлемо, но для тебя почему то только второе. А в этом случае ты либо сторонник цыган, либо не умеющий здраво рассуждать чел.



Добавлено в 20:41
Цитата (Tokyo85 @ 22.03.2016 - 20:01)
Вот мне, обычному человеку, никогда не понять, чем таким волшебным должна обладать щель, что нижняя, что верхняя, чтоб их обладательница могла рассекать на подобном авто, стоимость которого сопоставима с бюджетом моего мухосранска?

с точки зрения любого подъездного алкаша любая девушка даже на старенькой праворульной тойоте лохматых годов - насосала.
Есть папа, у которого свой бизнес, так почему он не может своей дочери купить ламбо? я бы так и сделал. и более того каждый из вас сделал бы также, если денег жопой жуй.
простая человеческая зависть????

имея овердохуя денег мне лично похер сколько стоит тачка моей жены (любовницы, дочери, сына) и мне тем более пох что она превышает бюджет мухосранска.
Неважно какая у тебя тачка, важно какой ты человек. и если чел говно, то он хоть в дешевом кабаке говно, хоть в приличном ресторане

Ну не все же такие гениальные как ты, не видящий грань между административным правонарушением и преступлением. dont.gif
 
[^]
mzfka
24.03.2016 - 19:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 146
Цитата (RadiatroXL @ 21.03.2016 - 19:28)
всё, мы знаем где она живет!

ладно, ладно, уговорили. переезжаю в масквабад.
 
[^]
sbd
14.09.2016 - 16:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 3
Всё, мадам добегалась
«Золотая молодежь» устроила гонки на оранжевом Lamborghini с номером 666 в центре Москвы
http://www.gazeta.ru/auto/news/2016/09/14/n_9110177.shtml

Ждем удаления её инстаграма)
https://www.instagram.com/666_arina/
https://www.instagram.com/p/BCX1nhUpc3K/?taken-by=666_arina
панамера тоже её).

Вывод какой - не надо выёживаться без причины.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28317
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх