Видео ДТП, где девушка сбила 10-летнего мальчика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexZombie
19.02.2016 - 11:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (blow05 @ 19.02.2016 - 11:30)
AlexZombie
Цитата
Я с первого поста утверждал и от слов не отказывался, что УД будет и дамочка поплатится так или иначе. Или судимостью, или записью об уголовном преследовании.

запись об уголовном преследовании в прошлом в справке о несудимости? жги еще, ыксперд мля gigi.gif

На, ыксперд.
http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/100000...33;_description

Ну и до кучи еще: http://www.univercz.ru/wp-content/uploads/...nesudimosti.png

Давай, выворачивайся, крути жопой.

Это сообщение отредактировал AlexZombie - 19.02.2016 - 12:10

Видео ДТП, где девушка сбила 10-летнего мальчика
 
[^]
blow05
19.02.2016 - 12:33
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
AlexZombie
Цитата
Давай, выворачивайся, крути жопой.


А что тут выворачиваться то? Давно Винницкую область к России присоединили? why.gif

Это сообщение отредактировал blow05 - 19.02.2016 - 12:39

Видео ДТП, где девушка сбила 10-летнего мальчика
 
[^]
AlexZombie
19.02.2016 - 12:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
blow05
Да пожалуйста, ваша из 404 "довидка". З Кыиву.


Видео ДТП, где девушка сбила 10-летнего мальчика
 
[^]
blow05
19.02.2016 - 13:03
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
AlexZombie
Цитата
Да пожалуйста, ваша из 404 "довидка". З Кыиву.

Во первых, "моя" посвежее, но это ладно
Во вторых - в твоей написано - "к уголовной ответственности не привлекается". В настоящем времени. Таким образом, после суда, если водитель не будет признана виновной, в справке это никоим образом не отразится - будет такой же текст. А ты в очередной раз сел в лужу.
 
[^]
AlexZombie
19.02.2016 - 15:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (blow05 @ 19.02.2016 - 13:03)
AlexZombie
Цитата
Да пожалуйста, ваша из 404 "довидка". З Кыиву.

Во первых, "моя" посвежее, но это ладно
Во вторых - в твоей написано - "к уголовной ответственности не привлекается". В настоящем времени. Таким образом, после суда, если водитель не будет признана виновной, в справке это никоим образом не отразится - будет такой же текст. А ты в очередной раз сел в лужу.

Факт остается фактом - в справке привлечение к уголовной ответственности есть. И будет указано, при наличии таковой. Ты же орал, что такого нет в принципе.

Так что не надо сажать в лужу рядом с собой, не тяни туда других.
 
[^]
blow05
19.02.2016 - 15:24
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
AlexZombie
Цитата
Факт остается фактом - в справке привлечение к уголовной ответственности есть.


как ты там говорил? а, вот, нашел

Цитата
Учись читать и логически мыслить.


Может сначала самому поучиться, перед тем, как другим советовать?

В справке нет ничего по поводу того, привлекался ли ранее к уголовной ответственности или нет.

Цитата
Так что не надо сажать в лужу рядом с собой, не тяни туда других.

сиди плескайся, у меня своих дел хватает.
 
[^]
AlexZombie
19.02.2016 - 16:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (AlexZombie @ 18.02.2016 - 10:38)
возбудили уголовное дело, факт уголовного преследования у этой мадамы уже в кармане, будет отражаться в справке об отсутствии судимости.

Конечно, буду советовать, т.к. с логикой тут плохо не у меня. Решил на словах повоевать, попридираться? Ну ок, сыграем по твоим правилам..

Вверху моя фраза. Где там слова "будет ВСЕГДА отражаться"? Там этой фразы нет. У вас там в 404 будет отражаться, пока она преследуется. В РФ отражаться будет всегда. Это не противоречит моей фразе. А вот теперь твоим слова:
Цитата
В справке нет ничего по поводу того, привлекался ли ранее к уголовной ответственности или нет.

Слова говорят сами за себя.

Так что сиди, не брызгай, лужа грязная очень. Изворачиваешься до последнего, а в итоге все равно обкакался, даже по своим правилам.

Я тебе даже плюcик кинул, до чего забавный ты.

Это сообщение отредактировал AlexZombie - 19.02.2016 - 16:33
 
[^]
blow05
19.02.2016 - 16:41
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
AlexZombie
Цитата
Конечно, буду советовать, т.к. с логикой тут плохо не у меня.

Цитата
Вверху моя фраза. Где там слова "будет ВСЕГДА отражаться"?


Ты сам себе противоречишь. С логикой у тебя таки плохо. Ты не указал временных ограничений. Собственно, это я и называю "вилять жопой".

Цитата
А вот теперь твоим слова:
> В справке нет ничего по поводу того, привлекался ли ранее к уголовной ответственности или нет.
Слова говорят сами за себя.


и что не так с этими словами? Найдешь в справке информацию о привлечении к уголовной ответственности в прошлом?

Цитата
лужа грязная очень.

ну ты там поаккуратнее, не в первый же раз ты туда сел, да и явно не в последний
 
[^]
AlexZombie
19.02.2016 - 16:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (blow05 @ 19.02.2016 - 16:41)
а что не так с этими словами? Найдешь в справке информацию о привлечении к уголовной ответственности в прошлом?

Продолжаем играть по твоим правилам "придирись к слову".

Где в моем утверждении слова "в прошлом"?

А по поводу "вилять жопой" это тебе, кажется, к врачу надо.

Это сообщение отредактировал AlexZombie - 19.02.2016 - 16:54
 
[^]
morozovsan
19.02.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 1190
Обратите внимание как ездят тетеньки-телефон из рук не выпускают.так что не удивительно.
 
[^]
blow05
19.02.2016 - 17:01
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
AlexZombie
Цитата
Продолжаем играть по твоим правилам "придирись к слову".
Где в моем утверждении слова "в прошлом"?

В каком из твоих утверждений должны быть эти слова? В моем утверждении есть слово "ранее". Ты утверждаешь, что в справке будет отображаться факт уголовного преследования, не указывая временные ограничения. Я то понимаю, что ты мыслил в рамках РФ (хотя и там не все так однозначно - я видел примеры справок и без этой информации). Твоя проблема в том, что ты не можешь это признать и продолжаешь вилять жопой как сучка во время течки.

Это сообщение отредактировал blow05 - 19.02.2016 - 17:02
 
[^]
AlexZombie
19.02.2016 - 17:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (blow05 @ 19.02.2016 - 17:01)
AlexZombie
Цитата
Продолжаем играть по твоим правилам "придирись к слову".
Где в моем утверждении слова "в прошлом"?

В каком из твоих утверждений должны быть эти слова? В моем утверждении есть слово "ранее". Ты утверждаешь, что в справке будет отображаться факт уголовного преследования, не указывая временные ограничения. Я то понимаю, что ты мыслил в рамках РФ (хотя и там не все так однозначно - я видел примеры справок и без этой информации). Твоя проблема в том, что ты не можешь это признать и продолжаешь вилять жопой как сучка во время течки.

Вопросом на вопрос, это хорошо. Знакомый стиль.
Еще раз.

Где.
В моем утверждении.
Слова.
"в прошлом"?

Играем по твоим правилам, помнишь?

Не надо приписывать человеку то, чего он не говорил, пытаться его в этом убедить и на этом поймать. Это ты делать умеешь, уже давно ясно.

Я мыслил в рамках РФ, все здесь однозначно. Но при игре "по твоим правилам" мое утверждение верно и для твоей 404, если только ты не дописываешь туда свои домыслы. С помехой справа была ровно та же ситуация. Ровно та же.

Спорить с тобой все равно что спорить с дамой - даже будучи неправой и понимая это, она будет до последнего пищать и утверждать обратное, придумывая все новые полудоводы. Все, разговор окончен. Можешь себе с улюлюканьем в книжку записать "слив +1".

Это сообщение отредактировал AlexZombie - 19.02.2016 - 17:26
 
[^]
blow05
19.02.2016 - 17:39
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
AlexZombie
Цитата
Где.
В моем утверждении.
Слова.
"в прошлом"?


В каком из? В изначальном? Там и не подразумевались именно эти слова. Ты сказал, что в ее справке о несудимости будет соответствующая запись. Временные рамки ты не ставил. Куда тут притулить "в прошлом"?

Цитата
Я мыслил в рамках РФ, все здесь однозначно. Но при игре "по твоим правилам" мое утверждение верно и для твоей 404, если только ты не дописываешь туда свои домыслы.

не верно, и без всяких домыслов. И да - неоднозначно - вот пруф. https://shumska.files.wordpress.com/2012/03...b2d0bad0b01.jpg

Для хохлостана твое утверждение неверно, т.к. действует ограниченное время. Я еще могу прицепиться к тому, что она справку это время может не получать, но не буду у тебя забирать привилегию по вилянию жопой.

Цитата
С помехой справа была ровно та же ситуация. Ровно та же.

я и не спорю - ты затупил, потом начал вилять жопой, а в итоге слился. ситуация один в один.

Цитата
Спорить с тобой все равно что спорить с дамой - даже будучи неправой и понимая это, она будет до последнего пищать и утверждать обратное, придумывая все новые полудоводы.

правильно, все по методичке - свое поведение припысываем оппоненту bravo.gif
 
[^]
fujic
20.02.2016 - 18:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 297
60 км/ч = 16,6 м/с
80 км/ч = 22,2 м/с
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39168
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх