Урал: главный по бездорожью. Феномен мотоциклов Ural или особенности двухколесного полного привода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИЙОЖ
9.02.2016 - 06:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (SKL @ 9.02.2016 - 06:49)
В общем как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. Большинство будет дрочить на иностранные мотоциклы б/у, потому как новый никогда не купят, будут говорить что Урал дорогой, а только истинные ценители оценят все что сделано заводом для завоевания своей ниши в мировом мотоциклостроении. Урал сейчас делается на экспорт и очень хорошо, иначе бы его не покупали. Уровень нововведений на мотоцикле таков что мотоцикл реально стал другим. Железо, да- его оставили неизменным, ибо оно было придумано для суровой действительности. А то что завод поставил, все эти дисковые тормоза, включая коляску, систему впрыска вместо карбюраторов, возможность завести и с ноги и электростартером, хитрый демпфер, позвеску, нормальный автофильтр- это дань современности.
Будут деньги- куплю НОВЫЙ УРАЛ и создам тут пост. tongue.gif

эхххх...... Видел бы ты,что там осталось от завода...... Я там по осени ездил - там на территориях мебеля лепят - по ним катался. Вот я охуел - какой заводище был! И что от него осталось..... А у местной молодежи спросили,"как проехать до мотоциклетного завода?",дык они охуели,что в их городе такой есть (был). Если бы сам не спрашивал,то в жизнь не поверил,что так ответят.
Думал,стебаются! Но даже тени улыбки не увидел((( Мальчик с девочкой двадцати (примерно) лет отроду были)))))))))
 
[^]
TOS1
9.02.2016 - 09:14
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (muerto78 @ 8.02.2016 - 02:59)
Цитата (TOS1 @ 8.02.2016 - 02:23)
Не с целью обосрать Урал, а истины ради......
Да нихуя он не главный по бездорожью. Хоть с ведущим колесом коляски хоть с неведущим. Колеса "замыливаются" и привет. Замыливаются они на раз-два. А переднее так вообще нагребает в крыло, блокируется и превращается в лыжу. Приехали.
Проходимость мотоцикла - она не в количестве ведущих колес. Она в маневренности ив весе. На нем возможностей объехать говнища лесом между деревьев выше. И тащить его, если что, легче.

мост ему передний забивается! бери поноприводный.

Я где то писал что у Урала забивается передний мост?????? gigi.gif
А то что на твоем фото - бессмысленное уебище.
 
[^]
zhna
9.02.2016 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 2354
Цитата (Domrych @ 7.02.2016 - 23:00)
Цитата (zhna @ 7.02.2016 - 17:58)
хорошая техника!

Редкостное гавно. Ни капли не боюсь гнева и шпал, от почитателей этой марки. Ибо считаю себя достаточно неплохим специалистом по мототехнике. Хотите аргументировано возразить? Пожалуйста, у меня есть все доказательства моих слов. Предоставлю без проблем. Если вы просто восторгаетесь плохо содраной немецкой копией, на фоне впечатлений как вы ездили на рыбалку,охоту, убати был такой и тд и тп-молча кидайте шпалу, молчите в тряпочку и идите дальше, по просторам своих впечатлений об этом мотоцикле. Еще раз повторюсь, Урал-Редкостное Гавно. Могу аргументировать свои слова.

аргументируйте. я лично владел уралом 91 года выпуска . да надо было сначала сделать а потом ездить но он не подводил проблем не было использовал не жёстко. а темболее современные уралы укомплектованы качественными импортными запчястями которые используются на мировых брендах.

Это сообщение отредактировал zhna - 9.02.2016 - 14:53
 
[^]
Saurys
21.04.2016 - 14:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 510
Стоит в гараже Днепр-16 с приводом на коляску, это не мотоцикл, это вездеход, до 2006 не разу не подводил. Сейчас стоит ждет пока я вернусь в деревню с новым двигателем. Но если судить нормально, за 650к+ не когда бы не купил. Мой отец его приобрел в 1986 году. Просили уже не раз продать, но решил что буду сам реставрацую делать для себя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52225
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх