Что не так с финскими дорогами?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nekitoz
25.01.2016 - 14:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 796
Я, родители и все мои друзья за то, чтоб заставили ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ пересдать на права. Причем под особым контролем ФСБ, чтоб никто взятку дать не смог. И тоже в 2 этапа: Летняя езда и зимняя, причем не только в городе, а еще и на трассе.
Потому что сейчас столько мудаков на дороге, что это пестец. Есть ебанутые которые летают, но летать не умеют и въёбывают других, а как года два, три появились мудаки, которые чуть дождь/снег сразу 30-50 км/ч, вцепятся в руль и при этом еще и в аварии попадают. Из-за них везде сплошняки нарисовали и знаки понатыкали, из-за них теперь хуй куда уедешь, потому как дорога которая занимала 15 мин, теперь занимает 45.
Я в свое время купил права. кат "B" "C", за 6000 руб, чтоб не тратить время и не лазить по автошколам. Ездить умел с 13 лет. Не горжусь этим никак, но благо у меня отец был суровый и научил всему. Пересдавал потом на кат "E" в 2008 и потом еще "A" сам. Все сдал без единой запинки и теорию и вождение. А на моте уроки экстремального вождения брал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64314
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы