Попытка порезать колесо ., Г.Волгоград.Протест дальнобойщиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BlacktopLoop
27.11.2015 - 20:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2719
Цитата (Kursor @ 27.11.2015 - 19:55)
Цитата (BlacktopLoop @ 27.11.2015 - 18:53)
Цитата (Kursor @ 27.11.2015 - 19:45)
Цитата (BlacktopLoop @ 27.11.2015 - 18:34)
MadeInMoscow
Я вчера зареганным петухам пишушищим оплаченную х..ню аргументированные ответы не даю.
Аргументировал?
п.с.
Если у ж тебе так интересно, кто такой концессионер, то в данном случае, то это некое лицо, которое собирает деньги, распоряжается ими как хочет, но, допустим раз в год, он должен заплатить Н-ную сумму. Это и есть плата про которую он тут пиздит. Эта сумма может быть 1 рубль, я не знаю какой там у них договор.  Вот этот рубль может быть и пойдет на дороги и все, а собрать он может 100 рублей, свои 25%.

Нихуя ты опять в лужу пернул.
У тебя кроме ЯПа всё остальное заблокировано что ли?

Давай ты мне блеать назовешь сумму, которую он должен оплатить, я буду знать какой остаток сынок роттенберга в карман себе кладет.

Ниче не хочешь тут пояснить про дату своей регистрации тут?

Согласно данного соглашения государство платит ему 10 млрд в год.

Ты совсем что-ли с горы упал? Что я должен и кому здесь рассказывать про свою регистрацию?
У вас здесь закрытый клуб что-ли ??? lol.gif
Так ебтить - принимайте нового rulez.gif

Иди блеать узнай, что такое концессия, потом блеать тут выебывайся умными словами. Государство платит... faceoff.gif
25% всех федеральных дорог отдано в пользование и распоряжение сынку роттенберга, а он за них бабки отдает. Ты хоть, дурачек, узнай кто кому платит то.
Кремлеботов тут не терпят

Это сообщение отредактировал BlacktopLoop - 27.11.2015 - 20:18
 
[^]
dk327
27.11.2015 - 20:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 333
Цитата (Nickkh @ 27.11.2015 - 07:52)
Дальнобои - ебланы в данной ситуации, если у вас проблемы, то идите разбирайтесь и портите жизнь тем кто вам их создал, простые то граждане причем, почему они страдают от этого. Многим людям не нравится то или иное действие чиновников, но алкоголики ж не перекрывают магазины по поводу ужесточении правил продажи бухла.

Точно, давайте теперь все равняться на алкоголиков!
А если по делу, так пусть хоть кто-то из 89% задумается, наконец, что же на самом деле происходит.
 
[^]
alekxx911
27.11.2015 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1687
Бля девятку бы перевернуло если бы он проткнул biggrin.gif
 
[^]
Tenshinur
27.11.2015 - 20:45
1
Статус: Offline


Кто тут?

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 3613
Что же он не дорезал то? Был бы сейчас с черепно-мозговой и со сломанными конечностями. Не говоря уже о вмятой двери. На фурах то у колес давление гораздо больше чем у легковых....
 
[^]
svlink
27.11.2015 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1342
Цитата (ЦобачкинСын @ 27.11.2015 - 07:57)
Терроризм-вы не хотите выполнять наши требования тогда мы будем кошмарить людей к этому не причастных чтобы они на вас надавили.
Мне кажется или все эти дальнобои поступают так же?

Путинские олигархи так поступают. Ручеек от нефтедолларов стал иссяк, решили доить население.
 
[^]
tsarPetr1
27.11.2015 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Цитата (ldanila @ 27.11.2015 - 08:09)
Цитата (Рами @ 27.11.2015 - 11:04)
Цитата (ЦобачкинСын @ 27.11.2015 - 07:57)
Терроризм-вы не хотите выполнять наши требования тогда мы будем кошмарить людей к этому не причастных чтобы они на вас надавили.
Мне кажется или все эти дальнобои поступают так же?

а ты поступаешь по принципу, наша хата с краю , ничего не знаю... ведь очевидно что власть имущие просто ищут всеразличные способы зарабатывать, детишки подрасли, их надо куда то пристраивать, не на завод же их работать посылать, а кормушки на всех не хватает, вот и придумывают все новые и новые способы, капремонты жилых домов, налоги на проезд, платные стоянки и дороги.. а мы молча платим и платим и платим... и дальше будет только хуже, пенсионный возраст увеличат лет до 80, отпуска и отпускные отменят, введут налог на детей, на образование, на туризм, на все что угодно, и надо сейчас показать что люди против... а откатиться в сторону и надеятся что лишь бы тебя не тронули - это принцип стремный. Сам в пробке часа 3 ехал из за дальнобоев, но их полностью поддерживаю

т.е. ты хочешь сказать, что если они мне мешают, то я должен за них идти и правительство щемить? Да пошли они на хуй, после такого отношения!

да должен. Потому что в следующий раз прижмут тебя.
Тут один человек как-то писал комент. Как-то он кушал шашлык в придорожном кафе, а там сидели дальнобойщики и хвалил власти что те разогнали протестующих. Сейчас взялись за дальнобойщиков.
 
[^]
DeDViper
27.11.2015 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (BigBoy @ 27.11.2015 - 19:11)
Цитата (Kursor @ 27.11.2015 - 18:55)
Цитата (BigBoy @ 27.11.2015 - 18:54)
Цитата (dimonster79 @ 27.11.2015 - 08:11)
Не колеса надо резать, а дальнобоев, которые мешают проехать. И хоть обминуситесь. Немытые, необразованные люмпены

И тут отметилась шлюха ебаная

Админам реально на всё похуй?

Что я не правильно написал? Разве не дальнобои привозят продукты в его магазин, пока он в офисе греется, разве не дальнобои обеспечивают доставку медикаментов для его детей? И что, он сука недоволен, что люди, чьи часы, дни и годы работы ежедневно находятся в опасности на наших раздолбанных трассах, с поборами гайцов, с кучей алкашни на дорогах? Имеет ли право этот урод называть их люмпенами? Не возникает вопрос?

Сейчас прям слезу пущу. gigi.gif lol.gif А остальные я так понимаю херней страдают!?А йухан в баню тебе не пойти?!

Это сообщение отредактировал DeDViper - 27.11.2015 - 21:01
 
[^]
Maximator
27.11.2015 - 21:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 1613
Единственная категория граждан которая не ссыт выражать свое мнение открыто. Остальные бастуют сидя на диване. Раньше хоть либералы выходили, но после убийства Немцова и эти сдулись. Теперь все молча будут бубнить на кухнях.
Минусите и дальше сыкуны. Это все на что вы способны. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Maximator - 27.11.2015 - 21:06
 
[^]
Tokcuk
27.11.2015 - 21:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 2067
Есть видео где его пиздят?
 
[^]
Ancifero
27.11.2015 - 21:49
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Долбоёбы конченные, а не дальнобойщики. faceoff.gif
Прежде чем кинуться минусить дрожащими пальчиками - подумайте только, что платон придумали и приняли власти. А не водители легковушек. faceoff.gif
Пойди да перекрой картёж Путина или депутатов каких. люди то причем?
 
[^]
Zawchoz
27.11.2015 - 22:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
Цитата (Рами @ 27.11.2015 - 08:04)
Принцип наша хата с краю , ничего не знаю... ведь очевидно что власть имущие просто ищут всеразличные способы зарабатывать, детишки подрасли, их надо куда то пристраивать, не на завод же их работать посылать, а кормушки на всех не хватает, вот и придумывают все новые и новые способы, капремонты жилых домов, налоги на проезд, платные стоянки и дороги.. а мы молча платим и платим и платим... и дальше будет только хуже, пенсионный возраст увеличат лет до 80, отпуска и отпускные отменят, введут налог на детей, на образование, на туризм, на все что угодно, и надо сейчас показать что люди против... а откатиться в сторону и надеятся что лишь бы тебя не тронули - это принцип стремный. Сам в пробке часа 3 ехал из за дальнобоев, но их полностью поддерживаю

говорят в Англии в свое время был налог на часы
скоро у нас и это введут
а дальнобои - ебланы
мож у человека конкретного жена рожает, матери плохо стало, на работу опаздывает и еси опаздает его уволить могут - нет же.... надо из за своей проблемы всех в говне вымазать
суки...

 
[^]
state98
27.11.2015 - 22:02
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 54
[quote]Долбоёбы конченные, а не дальнобойщики.
Прежде чем кинуться минусить дрожащими пальчиками - подумайте только, что платон придумали и приняли власти. А не водители легковушек.
Пойди да перекрой картёж Путина или депутатов каких. люди то причем?



согласен,заеблегали уже,ну легковые то причем,идите на хуй профи,бл,,,,,
 
[^]
FunnyBanana
27.11.2015 - 22:07
0
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2021
Пока в копилке:

1. Случай когда дальнобойщик кинулся на капот ДПС и заявил что его сбили (хотя в каждой машине ДПС видеорегистраторы висят)

2. Обычным водилам не давали нормально ехать...

а потом они ещё и призывают к ним присоединиться? да идите вы в хуй!

У меня вообще к ним любовь особая, не писал бы я сейчас всего этого ибо разок меня на Ростовской трассе фура чуть не выдавила под встречную фуру!
 
[^]
drsimon
27.11.2015 - 22:09
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8598
я готов потерпеть пробки из-за дальнобоев, сдадим ребят - нам всем пиздец, под крымнаш, сириянаш, эти ебаные феодалы в край охуели

нет денег в бюджете, пусть тачки свои продают, виллы и дворцы, не хватит, так пусть идут жопой торгуют, силы надо было рассчтывать прежде чем в какой-либо экономический срач ввязываться
 
[^]
Dantech
27.11.2015 - 22:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 678
Цитата (Kursor @ 27.11.2015 - 18:15)
Цитата (Dantech @ 27.11.2015 - 18:13)

открытая россия ходорковского .

Ну нахуй ты здесь постишь этого долбоеба?
Который пиарится за счет денег зэка.

А на хуй ты защищаеш этого врага народа вротенберга, а ну да, он же друг путина

Добавлено в 22:22
Люди - долбоебы! Дальнобои сейчас фигурально отстаивают интересы граждан страны против повышения цен на все, их поддержать всем надо, да кому это надо. Народ ебут, а он язык в жопу сует!

Это сообщение отредактировал Dantech - 27.11.2015 - 22:24
 
[^]
promobass
27.11.2015 - 22:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 183
Если все же удастся проколоть грузовое колесо, обычно отрывает кисть руки. ибо давление в колесе 8-10кг/см2. Это без учета груза в контейнере. Так что ублюдок получил бы хороший урок, но нет, а я так ждал)))))
 
[^]
hromaya
27.11.2015 - 22:51
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 720
Цитата (Nickkh @ 27.11.2015 - 07:52)
Дальнобои - ебланы в данной ситуации, если у вас проблемы, то идите разбирайтесь и портите жизнь тем кто вам их создал, простые то граждане причем, почему они страдают от этого. Многим людям не нравится то или иное действие чиновников, но алкоголики ж не перекрывают магазины по поводу ужесточении правил продажи бухла.

Кремлебот ?? Вообще то жизнь испортили всем. Если ты клоун тупоголовый думаешь что этот новый охреннено нужный родине налог будут платить превозчики ты жестоко ошибся. Цена фрахта поднимется а с ней и то что они перевозят.К тому же система уже заряжена не только на транспортников. Почитай, раздет легковые и автобусы тоже есть. Просто пока обкатывают на дальнобоях.
 
[^]
воха7
27.11.2015 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13326
Цитата (hromaya @ 27.11.2015 - 22:51)
Цитата (Nickkh @ 27.11.2015 - 07:52)
Дальнобои - ебланы в данной ситуации, если у вас проблемы, то идите разбирайтесь и портите жизнь тем кто вам их создал, простые то граждане причем, почему они страдают от этого. Многим людям не нравится то или иное действие чиновников, но алкоголики ж не перекрывают магазины по поводу ужесточении правил продажи бухла.

Кремлебот ?? Вообще то жизнь испортили всем. Если ты клоун тупоголовый думаешь что этот новый охреннено нужный родине налог будут платить превозчики ты жестоко ошибся. Цена фрахта поднимется а с ней и то что они перевозят.К тому же система уже заряжена не только на транспортников. Почитай, раздет легковые и автобусы тоже есть. Просто пока обкатывают на дальнобоях.

Подробнее можно с реальными фактами.
Уже обсуждали этот вброс.
 
[^]
MadeInMoscow
27.11.2015 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11599
Цитата (hromaya @ 27.11.2015 - 23:51)
Почитай, раздет легковые и автобусы тоже есть. Просто пока обкатывают на дальнобоях.

Зайди и почитай. Я не поленился, зашел и посмотрел, нет там ни автобусов ни легковых, о чёт тут и написал, приложив скрин с экрана, а ты дальше верь вбросам.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 27.11.2015 - 23:33
 
[^]
wrivolsk
27.11.2015 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Цитата (Stajjjer @ 27.11.2015 - 08:22)
А въебало бы, может хоть мозгов добавилось......

Думаю - уже НЕ ПОМОЖЕТ...
 
[^]
asmodey
28.11.2015 - 00:21
-1
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата (hromaya @ 27.11.2015 - 22:51)
Цитата (Nickkh @ 27.11.2015 - 07:52)
Дальнобои - ебланы в данной ситуации, если у вас проблемы, то идите разбирайтесь и портите жизнь тем кто вам их создал, простые то граждане причем, почему они страдают от этого. Многим людям не нравится то или иное действие чиновников, но алкоголики ж не перекрывают магазины по поводу ужесточении правил продажи бухла.

Кремлебот ?? Вообще то жизнь испортили всем. Если ты клоун тупоголовый думаешь что этот новый охреннено нужный родине налог будут платить превозчики ты жестоко ошибся. Цена фрахта поднимется а с ней и то что они перевозят.К тому же система уже заряжена не только на транспортников. Почитай, раздет легковые и автобусы тоже есть. Просто пока обкатывают на дальнобоях.

Да нет этого раздела, ебла ты дальнобойного кусок. Это фальсификация!
А что до повышения цен... Посчитай сперва сумму, уплаченную фурой за проезд, и раздели на единицу перевозимой продукции. Сколько получается?

Уж не пизди, не простых людей карман эти ебланы защищают!
 
[^]
maksim0110
28.11.2015 - 01:10
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 967
есть видео, где дебилу на тазе в опу гоп-ца-ца сделали? друг спрашивает..
 
[^]
nehuhol
28.11.2015 - 01:18
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 645
Цитата (Dantech @ 27.11.2015 - 22:15)
Цитата (Kursor @ 27.11.2015 - 18:15)
Цитата (Dantech @ 27.11.2015 - 18:13)

открытая россия ходорковского .

Ну нахуй ты здесь постишь этого долбоеба?
Который пиарится за счет денег зэка.

А на хуй ты защищаеш этого врага народа вротенберга, а ну да, он же друг путина

Добавлено в 22:22
Люди - долбоебы! Дальнобои сейчас фигурально отстаивают интересы граждан страны против повышения цен на все, их поддержать всем надо, да кому это надо. Народ ебут, а он язык в жопу сует!

Да это ты долбо"""б, ты реально считаешь, что они беспокоятся о твоем кошельке?
Наивный ты мальчик. Ты раньше никогда видимо с ними не сталкивался.
А теперь вдруг они стали болеть о тебе!
За языком своим следи.
 
[^]
Ancifero
28.11.2015 - 01:28
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (asmodey @ 28.11.2015 - 03:21)
Цитата (hromaya @ 27.11.2015 - 22:51)
Цитата (Nickkh @ 27.11.2015 - 07:52)
Дальнобои - ебланы в данной ситуации, если у вас проблемы, то идите разбирайтесь и портите жизнь тем кто вам их создал, простые то граждане причем, почему они страдают от этого. Многим людям не нравится то или иное действие чиновников, но алкоголики ж не перекрывают магазины по поводу ужесточении правил продажи бухла.

Кремлебот ?? Вообще то жизнь испортили всем. Если ты клоун тупоголовый думаешь что этот новый охреннено нужный родине налог будут платить превозчики ты жестоко ошибся. Цена фрахта поднимется а с ней и то что они перевозят.К тому же система уже заряжена не только на транспортников. Почитай, раздет легковые и автобусы тоже есть. Просто пока обкатывают на дальнобоях.

Да нет этого раздела, ебла ты дальнобойного кусок. Это фальсификация!
А что до повышения цен... Посчитай сперва сумму, уплаченную фурой за проезд, и раздели на единицу перевозимой продукции. Сколько получается?

Уж не пизди, не простых людей карман эти ебланы защищают!

Они под шумок всё равно поднимут цену перевозки минимум на 5/8%.
По сути, этот платон им и в масть с одной стороны.
Но с другой стороны, они не изза налога жопу рвут, а изза того что им с этим платоном - в тёмную работать уже не получится. Или будет геморно.

Это сообщение отредактировал Ancifero - 28.11.2015 - 01:29
 
[^]
kliml
28.11.2015 - 03:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 50
вы не понимаете
проблема в том что дальнобои не поднимут цены потому как ездят от всяких левых логистов
те кто много ездит станут ощутимо беднее и умрут от гриппа
те кто много ездит будут подавать на банкротство

мне честно на русских дальнобоев похую вообще с высокой башни
но
есть налог транспортный у вас
есть акцизный сбор на топливо
и есть техосмотр

да дороги даже в курской области стали похожи на дороги , тут я был вот недавно очень приятно удивлен
люди работают
но и так платится 3 налога на эти дороги

мое мнение налогов вообще лучше не платить конечно
но
раньше курская область это был пиздец какой то
а сейчас от белгорода чуть ли не 3 полосы хотят

в сторону не знаю не отъезжал
по харьковской области , трассы держат в нормальном состоянии несмотря на то что им вроде как уже год денег не платят ( хотя вопрос куда это все уходит) , ну вот а в сторону от дорог гос значения начинаются проблемы
есть дороги вроде как ничейные , ну они вроде и не районные уже , но и не государственные и вот тут самые глубокие ямы которыя я виделл вообще
я ехал по дороге от щебелинки до комсомольского
ну это пиздец же
бомбы так не могут испортить дорогу , регион который хоть сколько то там газа стране дает и такой пиздец
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31157
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх