Тема обочечников., Как поступил я.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lingofon
24.07.2015 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1382
Цитата (MajorKeis @ 23.07.2015 - 09:48)
Цитата (Lab @ 23.07.2015 - 09:17)
Не минусил твои посты, т.к. в них есть правда и я не согласен с этой правдой с точки зрения морали, но с точки зрения закона, то он 80% будет на стороне обочечника, так принято у нас в стране, закон не на стороне обороняющегося. И да, вряд ли судью будут интересовать мои мотивы. Но так же, на регистраторе не видно, как я брызгал, не видно его, не видно моей машины. Даже при свидетелях нужно будет очень хорошо постараться доказать. Все равно, использовать аргумент о защите собственности нужно будет по любому и давить на это со всех сторон.

Я как-то с ходу понял, что на ЯПе адекватных людей кратно меньше, чем жертв ЕГЭ с атрофированным критическим мышлением. На минусы как-то параллельно, тут достаточно крикнуть "Обама-абизяна!" или "Карл, Карл!", чтобы срубить сотню-другую зелени.
Но я отвлёкся. Исключительно для тебя, как адекватного человека, пара советов:
1. Не говори про защиту собственности. Говори, что угрожали убить, оппонент крикнул "У меня нож, я тебя зарежу!" и полез в карман. Ты очень испугался, дальше как в тумане.
2. Не обороняйся, сидя в машине. Были реальные случаи, когда человека п..дят через открытое окно или дверь, он обороняется и его сажают. Аргументация суда гениальна: "Он был в машине, значит мог избежать конфликта и уехать."
3. Если довелось обороняться, первым пиши заявление в полицию, снимай побои и всячески строй из себя жертву. Тут кто первый написал, тот и потерпевший.

Тут есть один момент в этом во всем: пробка. Никто из нормальных не любит обочечников. И если дело дойдет до суда, будет опрос свидетелей. У ТС на регике номера есть - адвокат поработает со свидетелями и они подтвердят, что обочечник пиздит. А то, что они ехали впереди - так это пробка - сначала спереди, потом сзади потом опять спереди) Но, в этом случае запись регистратора предоставлять не стоит, просто сослаться на хорошую память на числа) И да, это не нападение, а самозащита. В любом случае, как ни крути. И не надо бояться судов - с пидорами обочечниками в пробках по следам конфликтов практически все суды выигрышные.
 
[^]
Bldjads
3.06.2017 - 14:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 92
У нас тоже таких полно!Вот один их персонажей на задроченном Тагаз-Тагер, состоит в сообществе "Корандовод.ру" гос номер Х189УВ150 Это говно каждый божий день плюёт на всех и обгоняет людей по обочине.Чтоб-он провалился! Колтуши-Янино-Петербург. 2017год.

Тема обочечников.
 
[^]
KoTБалу
5.06.2017 - 16:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 598
Это все Российский менталитет + штрафы смешные.
 
[^]
Енотко
5.06.2017 - 16:23
2
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Это не самосуд , а проявление гражданской сознательности. Проезжающие по обочине - посылают на хуй всех кто едет по дороге.
 
[^]
Saladine
5.06.2017 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Встал так в пробку на М4, возвращаясь домой из Крыма в прошлом году. Стояли двумя потоками в одну сторону и двумя в другую. Только не обочина была активно используема пидарасами, а кусок дороги слева, от белой линии и до отбойника. Когда меня охуенно спешащие персонажи утомили, я на полкорпуса вышел влево из ряда, перегородив проезд, пропуская скорые или машины полиции, идущие под "люстрой" с звуковой сигнализацией. Через какое-то время мне сзади помигали фарами, на что я положил болт, далее, подошло какое-то тело из этого автомобиля и начало стучаться в окно. А ехал я с включённым кондеем и слушал аудиокнигу. Приоткрыв чутка окошко и услышав от персонажа, что он, оказывается, спешит. Ответил, что тут как минимум половина М4 спешит и закрыл окно. Поток снова чутка подвинулся вперёд и пациент сел обратно в свой пепелац, пользуясь добротой сзади шедшего водилы ушёл в правый от меня ряд, где догнав начал долбиться уже в правое переднее стекло пассажирской двери. Услышав в свой адрес вопросы по теме откуда я сюда понаехал (у меня 51 регион)))) и послав поциента накуй, я закрыл окошко и продолжил слушать аудиокнигу, злясь о пропущенной из-за долбоеба нити повествования. Персонаж далее не допекал.
В машине вез перцовый баллончик и легальный травмат на 10 патронов "Магнум", бо мотаюсь в отпуск "на дальняк"!

И да, чуть не забыл: "Обочечники - пидарасы"!!!
 
[^]
7onoff1
5.06.2017 - 20:42
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 445
Цитата (Ferraz @ 22.07.2015 - 12:57)
а че с помидорами в итоге? )

Те что в трусах у обочника сморщились от боли biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Brainkiller
5.06.2017 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
Цитата (alekckas @ 22.07.2015 - 12:46)
Бро, что бы меньше доебывались на обочине, когда ты ее держишь, включай аварийку и едь не спеша. Я всегда так делаю :) Будут спрашивать, скажи сломался.
Плюс, если есть СиБи станция, заручись поддержкой дальнобоев, они с радостью помогают.
Писал в другой теме, в воскресенье на ленинградке так ехали. И да, в авто балон с перцовкой лежит всегда. И мне проще, меня трудно с обочины подвинуть :)

Щас рации у всех на роумниге, денег хронически нет, есть тока для "куплю/продам соляру". Уже скока раз за собой замечал что не включаю радейку. Продать рука не поднимается почему то.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Saladine
6.06.2017 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Цитата (Bldjads @ 3.06.2017 - 14:02)
У нас тоже таких полно!Вот один их персонажей на задроченном Тагаз-Тагер, состоит в сообществе "Корандовод.ру" гос номер Х189УВ150 Это говно каждый божий день плюёт на всех и обгоняет людей по обочине.Чтоб-он провалился! Колтуши-Янино-Петербург. 2017год.

Ага, знакомый перегончик, около Янино-1. На участке Всеволожск-Отворотка на КАД, если ехать по указанному Вами маршруту, обочечников овердохуа. Даже черножопые водители маршруток себе такое не позволяют уже. Так там ещё и обочина из грунта, что пылит ппц. Такой педераст (самка педераста) проедет и шлейф за ним из говен стоит аж до обочины напротив. Охуенное желание нанять узбеков и ночью въебать по этим обочинам в обе стороны в грунт куски рельс или что-нибудь такое, надежное, под углом. Глядишь и пидарасов-обочеников стало бы поменьше. Бо ишаки бы их поубивались к хуям. Извиняюсь за эмоции, бо действительно задело.

Это сообщение отредактировал Saladine - 6.06.2017 - 14:21
 
[^]
Vurun
6.06.2017 - 14:28
-3
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
Все стоят, а особо умные объезжают, пылят дико, вклиниваются в пробку, а ты стой дальше.

Я обочечник (всегда, кроме случаев, когда обочина пыльная или с камнями). И я буду оставаться таким до тех пор, пока стоящие в пробки терпилы будут ссать и впускать вклинивающихся в ряд. Из-за них я не готов пропускать вне очереди других.
Когда я стою в очереди за колбасой, я лезущих вне очереди могу за шкирдан выкинуть из магазина. А когда я в пробке, все что я могу - поливать матом не обочечников, нет, а тех, кто их пропускает. И мне похер на осуждение, детей и бабушек. По обочине я еду отрезок за 2 минуты, в пробке со всеми терпилами - 25 минут.
Есть простое решение - ставить бетонные блоки каждые 30-50 метров. Но их нет, и судя по всему, не будет.
 
[^]
Кочевник666
6.06.2017 - 19:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 885
Норм поступил. Можно было еще и видео в органы кидать, вроде как по новым законам, а вообще кубаноиды не очень адекватные ребята, чуть спокойней кавказцев, и очень не любят умных и грамотных людей. А вообще вот закон-Проезд и обгон по правой обочине трактуются как нарушения маневрирования и правил обгона и по ст.12.15, п.1 КоАП РФ наказываются штрафом в 1500 рублей.
Источник: http://auto-lawyer.org/shtrafy/kakoj-shtra...o-obochine.html

P.S. И тут некоторые про аллергию на баллон написали, идите лесом, например на травмат лицензия, на баллон нихуа, купил на рынке средство от клещей и не ебет. Хорошая вещь.

P.P.S. Чувствую подробней надо- при применении лицензии обязаны предупреждать, баллон один из средств к свободному применению при угрозе, любой адвокат любого аллергика с аллергиет ушатает в хлам. Не хуй залупаться не по делу, регик-Красава.

Это сообщение отредактировал Кочевник666 - 6.06.2017 - 19:27
 
[^]
Кочевник666
6.06.2017 - 19:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 885
Цитата (Vurun @ 6.06.2017 - 14:28)
Цитата
Все стоят, а особо умные объезжают, пылят дико, вклиниваются в пробку, а ты стой дальше.

Я обочечник (всегда, кроме случаев, когда обочина пыльная или с камнями). И я буду оставаться таким до тех пор, пока стоящие в пробки терпилы будут ссать и впускать вклинивающихся в ряд. Из-за них я не готов пропускать вне очереди других.
Когда я стою в очереди за колбасой, я лезущих вне очереди могу за шкирдан выкинуть из магазина. А когда я в пробке, все что я могу - поливать матом не обочечников, нет, а тех, кто их пропускает. И мне похер на осуждение, детей и бабушек. По обочине я еду отрезок за 2 минуты, в пробке со всеми терпилами - 25 минут.
Есть простое решение - ставить бетонные блоки каждые 30-50 метров. Но их нет, и судя по всему, не будет.

С бетонными блоками вы полюбому не от особого ума написали, а так катайтесь, конечно по обочинам, херня вопрос.
 
[^]
garma
6.06.2017 - 20:48
0
Статус: Offline


Авокадо

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 373
топик выехал на обочину перекрывая дорогу другим обочечникам...и сам стал обочечником. Где профит?
Ах да. ГИБДД на видеофиксацию с регистраторов пофигу, сами говорят что терпила опротестует данный штраф у любого судьи, ибо видеорегистратор не сертифицированное средство. Парадокс но это так
Недавно переехал жить в одну интересную страну, которая последние 69 лет своей истории обороняется от своих соседей, периодически активна опиздюляя их. Так вот есть один ооочень крупный город, население которого днем увеличивается раза в четыре. В город можно въехать по разным дорогам, НО при любой загруженности всегда правый или левый ряд (обозначенный желтой линией разметки) будет свободен.
Я про что...разруха она в головах

Это сообщение отредактировал garma - 6.06.2017 - 20:55
 
[^]
Кочевник666
6.06.2017 - 21:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 885
Цитата (garma @ 6.06.2017 - 20:48)
топик выехал на обочину перекрывая дорогу другим обочечникам...и сам стал обочечником. Где профит?
Ах да. ГИБДД на видеофиксацию с регистраторов пофигу, сами говорят что терпила опротестует данный штраф у любого судьи, ибо видеорегистратор не сертифицированное средство. Парадокс но это так
Недавно переехал жить в одну интересную страну, которая последние 69 лет своей истории обороняется от своих соседей, периодически активна опиздюляя их. Так вот есть один ооочень крупный город, население которого днем увеличивается раза в четыре. В город можно въехать по разным дорогам, НО при любой загруженности всегда правый или левый ряд (обозначенный желтой линией разметки) будет свободен.
Я про что...разруха она в головах

То есть у вас в теории, в будущей стране , которая получит самых сильных пиндюлин за последние 500 лет, соблюдать это норма, а у нас- неказистых это ну как сами решите? Ухаха, не в то время вы переехали.

Это сообщение отредактировал Кочевник666 - 6.06.2017 - 21:12
 
[^]
garma
6.06.2017 - 21:11
0
Статус: Offline


Авокадо

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 373
скажу даже больше: я нифига не понял. О чем вы?

Это сообщение отредактировал garma - 6.06.2017 - 21:12
 
[^]
Кочевник666
6.06.2017 - 21:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 885
Цитата (garma @ 6.06.2017 - 21:11)
скажу даже больше: я нифига не понял. О чем вы?

Да хер его знает, а вы о чем? вы свою страну "чем" называете?
 
[^]
garma
6.06.2017 - 21:45
0
Статус: Offline


Авокадо

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 373
вот и я не понял, что светлого и чистого вы хотели донести своим постом. Я всего лишь поведал о реальной стране, где проблема пробок такая, что России и не снилась, но где нет обочечников от слова совсем. И да. Каждый восьмой житель Израиля родился либо в СССР, либо выходец из стран СНГ.
 
[^]
СлоненокГобо
9.10.2017 - 13:38
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 17
Цитата (Bldjads @ 3.06.2017 - 14:02)
У нас тоже таких полно!Вот один их персонажей на задроченном Тагаз-Тагер, состоит в сообществе "Корандовод.ру" гос номер Х189УВ150 Это говно каждый божий день плюёт на всех и обгоняет людей по обочине.Чтоб-он провалился! Колтуши-Янино-Петербург. 2017год.

Я вот с Вас дивлюсь. А мотоциклисты с ваших слов сплошь мудачье. Ибо я ни одного не видел чтоб ехал занимая одно машиноместо, всегда едут между рядами.
А это место около Янино вапще песня понастроили домов засрали все поле, а дорога на это не рассчитана. Че ж Вы бараноголовые обочичников вините идите в думу на баррикады устройте митинг. Может дорогу сделают.
Могу Вам сказать, что я как раз и езжу по обочине только в Янино до светофора где логистический центр ибо дальше люди ходят и там тошню со всеми. Обочина там говно и если подвеску не жалко то почему бы и нет?. Кстати в том месте обгон разрешен. Вы бы предпочли чтоб на этом медленном Тагере вас обгоняли и через каждую машину-две влазили б в строй? а так едет себе спокойно и судя по фото даже не пылит.
А уж сколько мудаков, не обочичников ёрзают по дорогам, и некоторых даже лишают прав на 4 месяца ;)
Всем удачи на дорогах.
 
[^]
СлоненокГобо
9.10.2017 - 14:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 17
Обочичники то ладно а вот эти мудаки типо Bldjads Вечно ездят и дороги разбивают на своих драндулетах не даром номер У797ЕУ178

Тема обочечников.
 
[^]
FalconSD
10.10.2017 - 01:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
молодец!
 
[^]
FalconSD
10.10.2017 - 01:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Цитата (СлоненокГобо @ 9.10.2017 - 13:38)
Цитата (Bldjads @ 3.06.2017 - 14:02)
У нас тоже таких полно!Вот один их персонажей на задроченном Тагаз-Тагер, состоит в сообществе "Корандовод.ру" гос номер Х189УВ150 Это говно каждый божий день плюёт на всех и обгоняет людей по обочине.Чтоб-он провалился! Колтуши-Янино-Петербург. 2017год.

Я вот с Вас дивлюсь. А мотоциклисты с ваших слов сплошь мудачье. Ибо я ни одного не видел чтоб ехал занимая одно машиноместо, всегда едут между рядами.
А это место около Янино вапще песня понастроили домов засрали все поле, а дорога на это не рассчитана. Че ж Вы бараноголовые обочичников вините идите в думу на баррикады устройте митинг. Может дорогу сделают.
Могу Вам сказать, что я как раз и езжу по обочине только в Янино до светофора где логистический центр ибо дальше люди ходят и там тошню со всеми. Обочина там говно и если подвеску не жалко то почему бы и нет?. Кстати в том месте обгон разрешен. Вы бы предпочли чтоб на этом медленном Тагере вас обгоняли и через каждую машину-две влазили б в строй? а так едет себе спокойно и судя по фото даже не пылит.
А уж сколько мудаков, не обочичников ёрзают по дорогам, и некоторых даже лишают прав на 4 месяца ;)
Всем удачи на дорогах.

Вы, батенька, лечите голову. Разруха не в клозетах, а в головах. Когда вы ругаете дороги и зовете на баррикады, то должны бить себя по затылку, чтобы выбить оттуда дерьмо. Ни дума, ни Путин не виноваты в том, что вы идиот. Вы должны молчать и слушать, чтобы стать приемлемым членом социального общества. Сами, наверное, знаете чьи слова. Они были написаны персонально для вас, лично. И если вы по какой-то загадочной причине думаете, что отличаетесь от идиоток типа Багдасарян, от мотоциклистов без головы, шашечников, то вы глубоко заблуждаетесь. Вы одного поля гнилая ягода.
 
[^]
FalconSD
10.10.2017 - 02:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Цитата (Vurun @ 6.06.2017 - 14:28)
Цитата
Все стоят, а особо умные объезжают, пылят дико, вклиниваются в пробку, а ты стой дальше.

Я обочечник (всегда, кроме случаев, когда обочина пыльная или с камнями). И я буду оставаться таким до тех пор, пока стоящие в пробки терпилы будут ссать и впускать вклинивающихся в ряд. Из-за них я не готов пропускать вне очереди других.
Когда я стою в очереди за колбасой, я лезущих вне очереди могу за шкирдан выкинуть из магазина. А когда я в пробке, все что я могу - поливать матом не обочечников, нет, а тех, кто их пропускает. И мне похер на осуждение, детей и бабушек. По обочине я еду отрезок за 2 минуты, в пробке со всеми терпилами - 25 минут.
Есть простое решение - ставить бетонные блоки каждые 30-50 метров. Но их нет, и судя по всему, не будет.

Вот вы на секунду остановите свой словесный понос и задумайтесь, что вы несете. Какая "очередь за колбасой"?! Вы живете в параллельной вселенной, где социализм победил? Где за последние лет 20 вы видели очередь за колбасой? Это дерьмо теперь лежит в любом супермаркете огромными горами никому не нужное. Точно таковы же ваши "расчеты" про 2 минуты по обочине и 25 среди "терпил". Арифметику изучи, товарищ, и посмотри на часы во время своего слалома по обочине. Не бывает пробок на 25 минут, которые можно объехать за две минуты. Я 20 лет за рулем, в такси работал и жил за рулем целыми днями - не надо мне пиздеть про экономию времени на объездах по обочине, это бред, у вас просто маргарин в голове, вы просто не умеете считать и ездить. И никто, абсолютно никто не виноват в этом, кроме вас самого.
Ну а про "терпил" в пробке - смотри, однажды сам станешь терпилой с таким отношением к людям. Может даже тебя признают официально потерпевшим, но по факту ты, обочечник, был, есть и будешь обычным мудаком. Я тоже был молодым, смотрел "форсаж" и гонял страшно и по обочине, и по тротуару. И тоже был мудаком на дороге. Чудо, что я никого не убил. К счастью, это безумие быстро прошло и теперь мне мучительно стыдно за то время. И ты доживешь и поймешь, что ты мудак. ЕСЛИ не сдохнешь раньше. Искренне тебе желаю перестать быть мудаком и стать вменяемым человеком, ездить по правилам. Когда ты перестанешь нарушать, то с изумлением обнаружишь, что все водители вокруг ездят нормально - тоже по правилам, один ты и еще несколько педрил устраивают хаос вокруг себя. А все остальные не "терпилы", а нормальные люди. И мудаков обочечников пускают обратно в ряд, потому что умные, вменяемые люди, которые умеют прощать, а не вечно возмущенные пидарасы с шилом в жопе, типа тебя. В общем, не будь мудаком, будь человеком. Ради себя самого. Чтобы не стать терпилой по административному или, не дай боже, уголовному делу.
 
[^]
cblp
10.10.2017 - 23:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 322
суть езды по обочине такова,либо я самый умный, либо блять пиздец опаздываю, телки в машине орут давааааай, либо,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,дополните
 
[^]
spiker2004
11.10.2017 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 3331
Вся надежда на то, что каждый может сделать видеофиксацию и отправить видео и данные нарушителя куда надо.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
СлоненокГобо
12.10.2017 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 17
Цитата (FalconSD @ 10.10.2017 - 02:13)
Цитата (Vurun @ 6.06.2017 - 14:28)
Цитата
Все стоят, а особо умные объезжают, пылят дико, вклиниваются в пробку, а ты стой дальше.

Я обочечник (всегда, кроме случаев, когда обочина пыльная или с камнями). И я буду оставаться таким до тех пор, пока стоящие в пробки терпилы будут ссать и впускать вклинивающихся в ряд. Из-за них я не готов пропускать вне очереди других.
Когда я стою в очереди за колбасой, я лезущих вне очереди могу за шкирдан выкинуть из магазина. А когда я в пробке, все что я могу - поливать матом не обочечников, нет, а тех, кто их пропускает. И мне похер на осуждение, детей и бабушек. По обочине я еду отрезок за 2 минуты, в пробке со всеми терпилами - 25 минут.
Есть простое решение - ставить бетонные блоки каждые 30-50 метров. Но их нет, и судя по всему, не будет.

Вот вы на секунду остановите свой словесный понос и задумайтесь, что вы несете. Какая "очередь за колбасой"?! Вы живете в параллельной вселенной, где социализм победил? Где за последние лет 20 вы видели очередь за колбасой? Это дерьмо теперь лежит в любом супермаркете огромными горами никому не нужное. Точно таковы же ваши "расчеты" про 2 минуты по обочине и 25 среди "терпил". Арифметику изучи, товарищ, и посмотри на часы во время своего слалома по обочине. Не бывает пробок на 25 минут, которые можно объехать за две минуты. Я 20 лет за рулем, в такси работал и жил за рулем целыми днями - не надо мне пиздеть про экономию времени на объездах по обочине, это бред, у вас просто маргарин в голове, вы просто не умеете считать и ездить. И никто, абсолютно никто не виноват в этом, кроме вас самого.
Ну а про "терпил" в пробке - смотри, однажды сам станешь терпилой с таким отношением к людям. Может даже тебя признают официально потерпевшим, но по факту ты, обочечник, был, есть и будешь обычным мудаком. Я тоже был молодым, смотрел "форсаж" и гонял страшно и по обочине, и по тротуару. И тоже был мудаком на дороге. Чудо, что я никого не убил. К счастью, это безумие быстро прошло и теперь мне мучительно стыдно за то время. И ты доживешь и поймешь, что ты мудак. ЕСЛИ не сдохнешь раньше. Искренне тебе желаю перестать быть мудаком и стать вменяемым человеком, ездить по правилам. Когда ты перестанешь нарушать, то с изумлением обнаружишь, что все водители вокруг ездят нормально - тоже по правилам, один ты и еще несколько педрил устраивают хаос вокруг себя. А все остальные не "терпилы", а нормальные люди. И мудаков обочечников пускают обратно в ряд, потому что умные, вменяемые люди, которые умеют прощать, а не вечно возмущенные пидарасы с шилом в жопе, типа тебя. В общем, не будь мудаком, будь человеком. Ради себя самого. Чтобы не стать терпилой по административному или, не дай боже, уголовному делу.

Вот Вы все обочечники -обочечники. а сами то прям ангелы во плоти? Ни разу ПДД не нарушали? То на забитый перекресток лезут на желтый, то паркуются на тротуаре, то еще где проявят себя пусть даже и не на дороге. Ведь обмануть государство которое пьет твою кровь - это ж милое дело не так ли? Так может вы все с гнильцой в той или иной степени? И проходя мимо припаркованных на тротуарах авто, как на фото, Вы всегда вызываете ГИБДД? Или Вы просто проходите мимо других нарушений воспринимая их как должное?

Тема обочечников.
 
[^]
СлоненокГобо
12.10.2017 - 13:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 17
Цитата (cblp @ 10.10.2017 - 23:22)
суть езды по обочине такова,либо я самый умный, либо блять пиздец опаздываю, телки в машине орут давааааай, либо,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,дополните

Суть в том, что каждый решает для себя сам. Стоять в пробке или разбить подвеску + заплатить штраф. А разжигать тут сопли смысла нет. Ну да забавно если нарушитель свалился в кювет, но злорадствовать по этому поводу смысла нет. Вот например тов. Bldjads Ныл ныл и оп его лишили прав за пьянку. Ну конечно автоподстава ёптить gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49119
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх