Доходчиво про "мертвую" зону

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hrun4okaban4
3.06.2015 - 00:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 0
Вот твоя сущность говённая,ноль ты и есть ноль без палочки.Сначала обозвал всех водителей большегрузов,как тебе на это указали,сразу на попятную пошёл,и тут же оскорблениями сыпать начал.К твоему сведению я давно не управляю фурами, ещё раз укажу тебе не хами, если бы такое среди водил ляпнул,то недосчитался чуть-чуть здоровья,но здесь же всё можно! Тут в глаз не стукнут,можно и помоями по рыгать, помелом своим по балаболить. Хотя что ты может понять ? Только оскорблениями сыпать.
Цитата
Так же не стоит забывать, что ни один такой урод как ты лежит в земле за свое выебанство на дороге. И лежит он там отнюдь не потому, что попал в ДТП.

Это ты туда уложил их? Крутой как свинячья пиписька?

Тебе говорят про объективные вещи, а та как упёртыш про какую-то крутизну и выебоны. Видать за оное ты не мало пиздюликов получал.И это твой детский комплекс
ЗЫ .В жопу меня не целуют,и не хамят когда со мной общаются, так же и я веду себя с людьми. Кстати за день бываю пешеходом и водителем как легковой машины так и грузовой.

Это сообщение отредактировал hrun4okaban4 - 3.06.2015 - 00:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32680
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы