Тест нового Патриота на фоне Hover и ШНивы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
copcap
18.05.2015 - 07:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 329
Кто-то здесь прямо смотрю за патриот прям бьется так вот как бывший владелец патриота 2009 и нынешний патриота 2014 года в новом дизайне, я скажу все стало гораздо и гораздо хуже для Патриота, ощущение что там стал разработчикам диверсант, это начиная с внешнего дизайна и заканчивая той же раздаткой даймос, так вот в данное время рассматривается мною вопрос установки механической раздатки, обратно которая не будет самопроизвольно включатся на трассе например, поэтому смех смехом а реально отдать почти 800 тысяч потому, что других комплектаций нет, а потом вваливать не одну сотню тысяч рублей в переделку и доведение до ума того что было а потом убрали, например тот же подвесной подшипник на кардане, установка старых подножек, переделка задней подвески на такую же что стояла раньше опять же это очень и очень накладно, на сегодняшний день все переделки, и доведение машины до ума(хотя бы до уровня 2009 года) у меня перевалили за 200 т.р. поэтому скажу не стоит теперь покупать эту машину, если хочется Патриота, купите Патриот 2014 года, если есть такая возможность, но в старом дизайне, не знаю как Ховер H5, но сейчас я все же склоняюсь, к этому чуду китайского автопрома, поэтому не надо тут брызгать слюной и устраивать бесплатную рекламу УАЗ ПАтриота
 
[^]
mplane
18.05.2015 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 2598
Цитата (top77art @ 15.05.2015 - 13:41)
Цитата (esn69 @ 15.05.2015 - 13:27)
Ты закончил?
Спасибо за рекламу китайца, но китайца никогда. Извини ТС)))

еще каких то десять лет назад подобные пафосные глупости про корейцев говорили.

будете ездить!

Да и с Японцами так же было, как и с Корейцами.
А теперь Таёты, лексусы, ууух какие тачки. Да?
 
[^]
Ryder
20.05.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 43
Знакомые парни из органов переплевались на надежность и сменили служебный УАЗик на Шкоду Рапид
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47755
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх