Как владелец ВАЗа злоумышленника ловил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DrSchnaps
20.03.2015 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1881
Цитата (Melok81 @ 20.03.2015 - 11:17)
Цитата (scooterfeo @ 20.03.2015 - 11:15)
а не проще крышку с замком купить было после первого слива?

Толку от этой пробки с замком никакой, из-за особенности горловины и самой пробки, просто снизу поддеваешь монтировкой или большой отвёрткой и она соскакивает с горловины. У меня была семёрка и тоже сливали бензин, и такую пробку снимали без проблем, два раза))))

Еще вкручивают насквозь саморез, а потом без проблем пробка откручивается.
 
[^]
Kotofeya
20.03.2015 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5263
жара)))
 
[^]
Полосатый
22.03.2015 - 14:47
0
Статус: Offline


механик

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 1703
Цитата (Reexel @ 20.03.2015 - 21:21)
У меня охота результативнее получилась! Хотя шел без собаки :) Писал тут на ЯПе год назад: http://www.yaplakal.com/forum2/topic742419.html

чем закончилось? возместил ущерб?
 
[^]
kwant71
22.03.2015 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8220
Цитата (scooterfeo @ 20.03.2015 - 11:15)
а не проще крышку с замком купить было после первого слива?

Была такая крышка. Бензин почти на нуле, приехал на заправку. Открывать, - не открывается. Чуть отъехал, изуродовал, сломал, открыл. Заправился.
Поехал купил обычную крышку
 
[^]
Molodess
22.03.2015 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 1619
Ещё пихают в горловину колючую проволоку. Шланг не пролезет, а бензин нормально протечёт.
Правда я такой способ от газелиста слышал.
 
[^]
sergeech48
22.03.2015 - 15:35
0
Статус: Offline


какой статус?

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 1434
понимаю как тазовод, у меня то же пару раз сливали, купил с кодовым замком открыть не открыли но крыло в районе лючка разворочили пидоры нехорошие люди, теперь купил крышку с эксцентриком и машину в притирку к стене ставлю+ фуражку с какардой на зад, пока вроде помогает....

Это сообщение отредактировал sergeech48 - 22.03.2015 - 15:36
 
[^]
009stapher
22.03.2015 - 19:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 30
У меня «шаха». Слили один раз. После этого взял за правило не держать в баке хоть мало-мальски значительное количество луца. Чисто чтоб только до заправки ближайшей доползти (300 метров от моего дома). Заправок сейчас полно, и все они круглосуточные, если надо куда-то ехать - заправил сначала, чтоб только туда и обратно хватило. В багажнике держу канистру с небольшим запасом (3-4 литра), на всякий. Канистра удобная, из-под масла, такая, с вытягивающимся горлышком, воронка не нужна. Если я вечером вижу, что у меня бензин остается - сливаю сам в канистру, мне не лень. Пробка на баке - обычная, без ключа и без секретов. Считаю, что пробки с замком, с кодом и прочие не спасут: вырвут к чертям монтировкой, еще и крыло помнут. А если не смогут выломать - так со злости машину исцарапают или побьют. А так - сунут шланг, поймут что бак сухой, и ретируются спокойно хуйца соснувши. Пробку, скорее всего, рядом бросят.

Идея с герконом - здравая и довольно популярная, что и может сыграть злую шутку. Она может помочь только от совсем уж быдлоты, у которой нет ни головы, ни интернета. Что мешает ворюге прийти со своим магнитом и прилепить его к крылу чуть выше лючка? Геркон при открытии лючка остается в магнитном поле, в разомкнутом состоянии, сигналка молчит.

По поводу отомстить сливальщикам. Если жаждете крови, то можно сделать такую подлость. Только для карбюраторных машин! Подцепить топливную магистраль к альтернативному баку, спрятанному в багажнике (можно из канистры зарукожопить). То есть ваша машина будет ездить на бензине из альтернативного бака. А в основной бак залить бенз с какой-нибудь бякой. Только оставьте в покое сахар! Он в бензине не растворяется, если вы не знали. Надо такую дрянь, чтоб цвет и запах бензина не изменились, иначе ворье просечет подставу. Предлагаю бесцветный лак по дереву. Воришка тырит, и заливает в свой транспорт. Транспорт заведется и даже немного проедет. И если не на ходу его движка поймает клин, то после остановки и некоторого остывания - точно. Причем такое вряд ли отремонтируешь, поршни намертво приклеятся к стенкам цилиндров. Есть один большой минус: за такие фокусы вам тоже могут отомстить...
 
[^]
5had0ff
22.03.2015 - 19:09
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 0
Цитата (DeBest @ 20.03.2015 - 11:50)
Вставляешь в резиновый шланг, идущий от горловины к баку и фиксируешь хомутами. Заебутся сливать.

ты бак классический видел вообще? нету там горловины, сразу бак.
 
[^]
litol24
22.03.2015 - 19:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 141
Мой тесть сделал иначе: имел в багажнике два бензобака. Один, настоящий, заправлялся из открытого багажника и питал дрыгатель. Второй же, штатный, ничего не питал, заправлялся через штатную горловину, зато содержал в себе ацкую жидкость, состоящую из бензина вперемешку с водой, ослиной мочой и прочими ужасающими ингридиентами. Пару раз у него сливали, потом резко перестали.
 
[^]
xxxaker
22.03.2015 - 21:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 366
Цитата (scooterfeo @ 20.03.2015 - 11:15)
а не проще крышку с замком купить было после первого слива?

Крышки с замками что продаются в автомагазинах открываются чуть сложнее чем стоковые.

Мне одну такую сломали и осталась от неё только часть которая закручивается в бак, вот это была настоящая антисливалка ) Я её монтажкой закручивал и неоднократно заставал утром машину с открытым лючком но с бензином в баке )

з.ы. увы как то забыл закрутить после заправки дк шпана её выкинула, видать одни и те же постоянно ходили знали что за пробка такая )
 
[^]
NapilNick
23.03.2015 - 04:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1726
Столько заморочек))) на классике есть пара нехитрых способов:
1. Вварить сетку в горловину (один раз потратился и забыл)
2. Делаем в лючке отверстие, продеваем тросик и закрепляем его в багажнике (неудобство в том, что при заправке надо открывать багажник, но зато хрен сольют )
 
[^]
LEXAK666
23.03.2015 - 17:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 142
Была пятерка когда-то, столкнулся с той же бедой, поставил пластмассовую крышку с ключем, сломали, железную тоже сломали, расковыряли все еще и исцарапали, и поехал по сервисам искать что-то посерьезнее...

Нашелся один парень, предложил переварить крышку в багажник, снял бак, промыл, выпарил аккуратно, срезал нах.. горловину, просверлил с другой стороны и вварил туда.
Все закрасил, как заводское все получилось, многие удивлялись, когда на заправке в багажник бенз заливал, но все проблемы со сливом прошли.
Запаха в салоне больше не стало, были люди пугали, что не продохнешь, все осталось по старому!!
 
[^]
самприхожу
27.03.2015 - 06:11
0
Статус: Offline


Профи

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 131
Норм. тема!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73245
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх