Не пристегнулись ремнями, ДТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
D1Hero
11.02.2015 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5227
Цитата (that77 @ 10.02.2015 - 19:58)
А я в туалете ночью бумагой пытался пристегнуться - рефлекс выработался за 17 лет...

Однако lol.gif
 
[^]
SopoTM
11.02.2015 - 10:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 145
В далекие девяностые,только школу закончили, с друганом "взяли" втихаря покататься его отца иж-комби. Жили в Коми, лето, белые ночи, наяриваем круги по городу и окрестностям шугаясь гаишников и ментов. Поехали в гараж ставить тачку на место и не доезжая пару перекрестков получили охуенный удар в правую бочину. Не поделили дорогу с шестеркой, мы виновники. От удара кувыркнулись через крышу пару раз, остановились на правом боку. Дружбан (был за рулем) вылез через пустое лобовое. Я сижу на своем месте и нихуя не могу вылезти из-за заклинившего замка ремня безопасности. Печка гудит, пар из под капота, пыль кругом от лопнувшего огнетушителя, реально появился страх, что может загореться. Подлезть вниз ремня- места нет, вверх-лежа на боку с придавленной крышей- тоже хуй. Сука, реально паника захватила. Дружбан стоит с хуй знает откуда взявшимися зеваками в раннее утро дтп обсуждает и всем похуй на меня. Позвал спокойным голосом-не реагируют. Начал орать-задергались, но ремень не отстегивался. Ножа нет ни у кого. Остановился мужик, перерезал ремень и я еле вылез. Вся башка в осколках, реально под кожу впились, ибо стекла все каленые, при перевороте гривой в потолок упирался. Что отчетливо запомнил- увидели машину в последний момент до удара и далее все происходило как в замедленной съемке, время растянулось, секунды превратились минуты, стекла осыпаются меееедленно, даже успел сгруппироваться и уклониться от стойки (удар был в мою сторону, прям по центру дверей). Сейчас работа связана с пассивной безопасностью автомобилей, знаю реальную пользу от этого устройства. Попав в вышеописанную ситуацию все равно всегда пристегиваюсь ремнем безопасности и настоятельно рекомендую всем, даже в городе.
 
[^]
AМаркОвич
11.02.2015 - 10:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
у нас в семье уже появилась ритуальная фраза, как только все сели в машину жена громко говорит "ПРИСТЕГНУЛИСЬ ПРОСТЫНЯМИ!!!"
 
[^]
Грубый
11.02.2015 - 10:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 0
Далбаебы чо...
 
[^]
LazYap
11.02.2015 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7362
даже один не пристегнутый в машине УБЬЁТ ВСЕХ


Добавлено в 17:01
а вот после этой рекламы я тал пристегиваться.


Добавлено в 17:05
Цитата (popi123 @ 11.02.2015 - 07:02)
Теща вечно не пристегивается, один раз улетела в кусты, расшибла лоб и порвала губу. Стала пристегиваться....хватило на месяц))) вот так и на своих ошибках некоторые не учаться

зачем тебе такая теща?
 
[^]
Нимерия
11.02.2015 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Цитата (kistanov @ 10.02.2015 - 23:49)
по дворам (до магаза, аптеки) перестал пристегиваться, при выезде в город обязательно. причем почему - непонятно. лично я не чувствую абсолютно никакого дискомфорта пристегнутым. надо исправляться.

исправляться срочно. Дом соседний от магаза. Купила творог, и на заднее сиденье кинула. Отъезжаем ...собачонка на дорогу выскакивает. Муж по тормозам. Вся семья пристегнутая. Лишь слегка наклонились вперед. А творог чудесным образом оказался у магнитолы.
 
[^]
LazYap
11.02.2015 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7362
Цитата (Нимерия @ 11.02.2015 - 17:15)
Цитата (kistanov @ 10.02.2015 - 23:49)
по дворам (до магаза, аптеки) перестал пристегиваться, при выезде в город обязательно. причем почему - непонятно. лично я не чувствую абсолютно никакого дискомфорта пристегнутым. надо исправляться.

исправляться срочно. Дом соседний от магаза. Купила творог, и на заднее сиденье кинула. Отъезжаем ...собачонка на дорогу выскакивает. Муж по тормозам. Вся семья пристегнутая. Лишь слегка наклонились вперед. А творог чудесным образом оказался у магнитолы.

хороший творог
 
[^]
root525
11.02.2015 - 20:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 83
Цитата (7KOT7 @ 10.02.2015 - 13:22)
меня одного смутило, что дата сверху почему то качается?..

Youtube на загруженных видео распознает вибрацию и тряску и автоматом выравнивает картинку. За свет этого картинка иногда зумится, шатаются в стороны даты и время, тогда как объект в центре картинки постоянно в центре. Когда закачивал видео с регика был приятно удивлен качеством этой операции.
 
[^]
celios
12.02.2015 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 3312
Бля, только что видел фокус с такими вмятинами во дворе, в Оренбурге. Нашел видео, думал что эта машина. Ан нет, Киев. Ну их везде много. Ремни ребята, пристегивайте.
 
[^]
bigbadwolf
12.02.2015 - 12:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 944
Всегда пристегиваюсь, и других заставляю, иначе зачем преплаты за 8 подушек, и преднатяжители?

Это сообщение отредактировал bigbadwolf - 12.02.2015 - 12:46
 
[^]
Poruchik13
14.02.2015 - 04:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 1028
сидел я на заднем сидении при аварии похожей, ну слава богу передние были оба пристегнуты, я только успел выравняться за спинкой переднего пассажира, оторвало мою задницу от сиденья и бросило вперед лбом... без испуга даже обошлось ни крови ни соплей только тягомотина со страховой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42014
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх