Вот как так то?, про авто.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SatanClausX
3.12.2014 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Вот у меня сосед такой же. На девятке тонированной рубероидом ездит. Спросил его как-то, менты ничего не говорят. Он ехидно улыбнулся и сказал "нет". Ездит каждый день. А еще удивляет, он приезжает очень поздно. Как он видит в темноте то? Паркуется еще в притирку. И никого не зацепил
 
[^]
124
3.12.2014 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
Южане?
 
[^]
AlexBBB
3.12.2014 - 18:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 300
а не удивило что калина ездит каждый день? может это счастье?, боится сглазить если номера поставит?
 
[^]
MAY3EP
3.12.2014 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
какой смешной человек ))) а у кирпича ночью кто то документы спросит ? )))
 
[^]
kdz
3.12.2014 - 20:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 186
да он сам гаишник скорее всего. в любую районную гаи заедешь посмори на служебную стоянку там почти все в круг тонированы
 
[^]
Чуж0й
3.12.2014 - 21:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 914
Да все просто - ВСЕМ НА ВСЕ ПОХ.. а на то что пох.., тоже Пох.. alkash.gif
 
[^]
ДобрыйЭх
3.12.2014 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 4670
наверняка от туда спайсами торгуют
 
[^]
intelligator
3.12.2014 - 22:15
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 721
Слепой наверное...
 
[^]
tugodum
3.12.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 5125
зато пьяный ездит и наверняка с АК
 
[^]
placebo79
3.12.2014 - 22:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1131
Цитата (Reun @ 3.12.2014 - 02:58)
Да все просто. Машина куплена новой в салоне. На учтет не ставилась. Номера не получала. Переписывая ДКП каждые 10 дней можно свободно ездить без номеров. С пленкой то же самое. Номера то снять не могли(сейчас не актуально)

Что будешь делать с ПТС?Дата передачи заполняется в автосалоне.Допустим гаер тормозит какую дату поставишь в птс если дата передачи проставлена?поэтому он должен быть как минимум вторым владельцем причем в графах птс только росписи без дат да и тормознут тебя пять раз, впишишься а дальше дубликат делать?Авто без номеров как тряпка для быка все посты твой будут.
 
[^]
BadBoy55
3.12.2014 - 23:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 218
Цитата (placebo79 @ 3.12.2014 - 22:42)
[QUOTE=Reun,3.12.2014 - 02:58] Авто без номеров как тряпка для быка все посты твой будут.


ниче подобного, сам 2.5 года без номеров проездил. Многие не замечают, а когда заметят, я уже проехал. 1 раз только с мигалками догоняли.
 
[^]
m32931leo
4.12.2014 - 02:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
Я думаю там просто номер некуда прикрутить, воздухозаборник слишком большой.
 
[^]
flashpointer
4.12.2014 - 06:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 120
У чувака электротонировка стоит, нажал кнопочку, стекло прозрачное стало. А тут рассуждений, размышлений: мент, не мент, мент на калине ездить не может, договор каждые две недели, без номера и т.д. и т.п. Каждому хочется про своих знакомых рассказать, знакомых знакомых...
 
[^]
carat99
4.12.2014 - 08:19
1
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
Вспомнился КВН,
кто-то там шутил,
У нас говорить, ГАИшники, водителей на Лада-Калина, не штрафую,
Почему? Да их и так Бог наказал. lol.gif

А вообще, я её называю Окалина.
 
[^]
Gazavatt
4.12.2014 - 09:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 213
Сварщик 80 лвл
 
[^]
Антоха700
4.12.2014 - 10:40
1
Статус: Offline


ЯП-сила!

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 880
Цитата (Кстати @ 2.12.2014 - 23:06)
Знаешь, Тош, я баба не злая, но верно было сказано, что хорошие люди не будут прятаться вопреки закону. Я б стуканула в ГАИ. Вдруг он просто борзый, без связей. Или вдруг чо случись. Лучше перебдеть, чем недобдеть))

Приветствую!!!!!
Я вот тоже к такому типу людей отношусь - "Лучше перебдеть, чем недобдеть))"
вот меня и тревожит - может он тратил белым днём возит - полный салон и замышляет что то!!!

Добавлено в 10:45
Отвечу сразу всем:
-фотка субботняя - снега ещё не было)))
-по поводу кирпичей в лобовуху - я не такой - в чём машина виновата - да и не по совести мне чужое имущество портить - есть же закон;
-не пацан, а мужчина лет 25-28 - так лучше?
-я не завидую)))))))
-на полицейского не похож, если честно, но не исключено, лет 5 назад приезжал в ГАИ Калуги - там действительно через одну стояла затонированная в гудронт и с номерами 777, но был этим летом - всё поменялась - ничем не приметная стоянка - окна передние светлые, номера простые, ну изредка максимум зеркальные, 040 - они в почёте - так как регион 40.
-по поводу жить своей жизнью - знаете, нас с женой и сыном на коляске как то давно практически сбил на пешеходке таксист - затонированный в гудронт - через три часа мы его с пацанами-курсантами нашли - знаешь что он сказал - не видно было нихуя - фанарей же нет!!!!!!!! Короче тогда мы предложили два варианта - или разбитое ебло или чтоб снял сам при нас с передних стёкол плёнку... Просто я посмотрю как ваша жизнь изменится из-за таких полоумных и как вы потом будете жить своей жизнью!!!

Добавлено в 10:56
-вопреки ожиданиям не кавказкой внешности - славянин и не бородатый!!!!!!!!!
-город Подольск, Московская область.
-про ожидание блатных номеров - там доки хранятся в полиции, на машине нельзя гонять!!!!!
-да вот по поводу сообщить - тут не много расплывчато получается - машина стоит - никого не трогает - дпс руками разведёт - онажнедвижимость, а ппс что они сделают - вскрывать что ли будут, даже если я скажу что видел внутри мешок белого порошка или трупп - вряд ли!!!!
-горшок, поджечь -не вариант - бредятина!!!!!
-да какой стоп-хам - они на набережных по лету стоят в питере и в столице по центру гуляют)))
-да, всё таки обращение в гаи наверное оптимальное решение, вот только они же его могут не застать дома???
-этот ездит по всему городу, это точно - лично видел.
-а потом похуисты, после определённых событий - становятся нытиками и стукачами, когда их машину к примеру коцанут и съебнут, ну или собъют родню, разве нет????? Лучше предупредить, чем после драки кулаками махать!!!!!!!!!!

Добавлено в 11:10
-литьё на лете - радиус 16, а то и 17 у него есть))))))))
-чтоб в силовых структурах такая машина была - я вас умоляю - вы просто не знаете ничего о службе в этих органах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- по поводу "Увы, но в лучшем случае вы получите отписку что владелец ТС не установлен ввиду отсутствия ГРЗ." - вот именно я так думаю и будет.
-я его видел два раза - один раз с окна, он с ноутом шустро ломанулся в подъезд, второй раз я подъехал - он запрыгнул и шустро с рёвом удалился со двора - и всё - более лично не видал)))))
-запирать его особого желания нету, но хотя идея не плоха, особенно когда мест нету во дворе, вот только у меня машина не маленькая - смотря как он стоять будет, чтоб проезд мне не загородить.
-не бешусь - мне калина без грз и тоненая по кругу - не нужна)))))))))
-я сам тосковал по тонировке на передних стёклах, но сейчас привык, даже ночью нравится)))))
-ночью на неосвещённой загородной трассе в лоб тебе влетит такой идиот - всё нормально - так и должно быть?????
-это точно - от таких - лучше подальше))))))
 
[^]
Krilan
6.12.2014 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 21
Цитата (placebo79 @ 3.12.2014 - 22:42)
Цитата (Reun @ 3.12.2014 - 02:58)
Да все просто. Машина куплена новой в салоне. На учтет не ставилась. Номера не получала. Переписывая ДКП каждые 10 дней можно свободно ездить без номеров. С пленкой то же самое. Номера то снять не могли(сейчас не актуально)

Что будешь делать с ПТС?Дата передачи заполняется в автосалоне.Допустим гаер тормозит какую дату поставишь в птс если дата передачи проставлена?поэтому он должен быть как минимум вторым владельцем причем в графах птс только росписи без дат да и тормознут тебя пять раз, впишишься а дальше дубликат делать?Авто без номеров как тряпка для быка все посты твой будут.

"Незнание закона не освобождант от ответственности, а знание освобождает!"
Дата передачи прошлому владельцу в птс ставиться, если с салона. Тебя никто не заставляет вписывать каждый раз в птс новую отметку при продаже. При регистрации только обязательно.
Сам езжу без номеров и с кипой листов с распечатанным договором купли продажи. Ставлю только новую дату и подпись. И по трассе езжу мимо постов и по городу. И да останавливали и тут же отпускали, так как все по закону и нарушений с моей стороны нет. Никаких Проблем нет. Останавливали много раз, но не скажу, что чаще чем когда ездил с номерами. Да я принципиально не хочу платить такие бешеные налоги, если государство мне позволяет их не платить законным способом.
Да и много с умниками разговаривали на эту тему. У многих просто ступор, почему я такой плохой и езжу без номеров, прям преступника во мне нашли, хотя со стороны закона ко мне нет претензий. А вот они все такие правильные и платят налоги, и ездят с номерами. Хотя, если копнуть, то сами постоянно что то нарушают, и в их глазах эти нарушения не так страшны, ведь другие тоже нарушают.
Что за логика? Я действую по закону и в их глазах я преступник. А преступник который каждый раз нарушает закон это ангел? Ведь все так же нарушают?

P.s. Автору топика
Если так уж покоя не дает эта тачка, подойди к соседу и просто познакомься. Ко мне соседи спустя полгода подошли :) после того как я стал ездить без номеров. Тоже начались вопросы с темы: А ты кем работаешь? Смотрим каждый ездишь без номеров)))
 
[^]
placebo79
6.12.2014 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1131
Цитата (Krilan @ 7.12.2014 - 01:58)
Цитата (placebo79 @ 3.12.2014 - 22:42)
Цитата (Reun @ 3.12.2014 - 02:58)
Да все просто. Машина куплена новой в салоне. На учтет не ставилась. Номера не получала. Переписывая ДКП каждые 10 дней можно свободно ездить без номеров. С пленкой то же самое. Номера то снять не могли(сейчас не актуально)

Что будешь делать с ПТС?Дата передачи заполняется в автосалоне.Допустим гаер тормозит какую дату поставишь в птс если дата передачи проставлена?поэтому он должен быть как минимум вторым владельцем причем в графах птс только росписи без дат да и тормознут тебя пять раз, впишишься а дальше дубликат делать?Авто без номеров как тряпка для быка все посты твой будут.

"Незнание закона не освобождант от ответственности, а знание освобождает!"
Дата передачи прошлому владельцу в птс ставиться, если с салона. Тебя никто не заставляет вписывать каждый раз в птс новую отметку при продаже. При регистрации только обязательно.
Сам езжу без номеров и с кипой листов с распечатанным договором купли продажи. Ставлю только новую дату и подпись. И по трассе езжу мимо постов и по городу. И да останавливали и тут же отпускали, так как все по закону и нарушений с моей стороны нет. Никаких Проблем нет. Останавливали много раз, но не скажу, что чаще чем когда ездил с номерами. Да я принципиально не хочу платить такие бешеные налоги, если государство мне позволяет их не платить законным способом.
Да и много с умниками разговаривали на эту тему. У многих просто ступор, почему я такой плохой и езжу без номеров, прям преступника во мне нашли, хотя со стороны закона ко мне нет претензий. А вот они все такие правильные и платят налоги, и ездят с номерами. Хотя, если копнуть, то сами постоянно что то нарушают, и в их глазах эти нарушения не так страшны, ведь другие тоже нарушают.
Что за логика? Я действую по закону и в их глазах я преступник. А преступник который каждый раз нарушает закон это ангел? Ведь все так же нарушают?

P.s. Автору топика
Если так уж покоя не дает эта тачка, подойди к соседу и просто познакомься. Ко мне соседи спустя полгода подошли :) после того как я стал ездить без номеров. Тоже начались вопросы с темы: А ты кем работаешь? Смотрим каждый ездишь без номеров)))

Вот х..уй ты меня уломаешь при продаже авто в птску не вписать дату продажи!Такие ушлые покупаны идут мимо это моя позиция.ЕСТЬ КОНЕЧНО ДОЛБОЁБЫ КОТОРЫЕ умудряются авто продать не вписавшись да еще скан паспорта приложить))А потом как так получилось что штраф ко мне пришёл!Так что это не в твоих знаниях закона дело а в незнаниях нюансов при продаже авто продаванами,но сейчас народ становится умнее перекупам тяжелее)))И по поводу налогов не пропорционально сравниваешь то что человек нарушает допустим по пдд это коап ты же нарушаешь налоговое законодательство.И действительно почему я должен платить а ты нет?А знаешь в основном кто не хочет платить?Те у кого корчь стоит как новый ваз,но у нас как говорят,,надо было марка брать,,По честноку не видел не одной мощной дорогой машины в Челябинске без номеров зато ведер 15 летних много и все отмазываются где дороги,я не хочу платить и т.д а на самом деле просто нет денег!Был у меня автос не так давно 230 л.с и что платил я каждый год свои 16 тыров и как то не жужжал потому что при покупке это был осознанный выбор и я мог себе позволить платить за бенз за 20 литров на сотню за налоги.Был у меня знакомый который купил хаммер, да вот засада кушает он много поэтому на бенз вечно у всех занимал))И это вот насмешило сильно)),,
"Незнание закона не освобождант от ответственности, а знание освобождает!"дЕЛО не в твоих знаниях а в нежеланий гаера выполнить свой обязанности как положено.

Это сообщение отредактировал placebo79 - 6.12.2014 - 23:52
 
[^]
ODIN
7.12.2014 - 00:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.07
Сообщений: 407
Пойди заяви, а не истери тут , тебе всё в органах объяснят.
 
[^]
gazchel
7.12.2014 - 13:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 25
правильный пацан(забил на закон), хорошо бы на людей не забивал
 
[^]
Антоха700
9.12.2014 - 07:36
0
Статус: Offline


ЯП-сила!

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 880
Цитата (Krilan @ 6.12.2014 - 22:58)
P.s. Автору топика
Если так уж покоя не дает эта тачка, подойди к соседу и просто познакомься. Ко мне соседи спустя полгода подошли :) после того как я стал ездить без номеров. Тоже начались вопросы с темы: А ты кем работаешь? Смотрим каждый ездишь без номеров)))

Вот не поверишь - как стал пытаться с ним встретиться - бля - ну ни как не получается, но я постараюсь познакомиться с соседом, но что то после того, как выложил на ЯП - он пропал))))))))

Добавлено в 07:38
Цитата (placebo79 @ 6.12.2014 - 23:48)
Вот х..уй ты меня уломаешь при продаже авто в птску не вписать дату продажи!

аналогично!!!!! и копя ПТСа с фамилией нового собственника и с его подписью ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!

Добавлено в 07:40
Цитата (ODIN @ 7.12.2014 - 00:36)
Пойди заяви, а не истери тут , тебе всё в органах объяснят.

Блядь, а я то уже весь в слезах бегаю по хате - чтоб без тебя делал бы я - всё побежал заявлять!!!!!!!!!!!

Добавлено в 07:42
Цитата (gazchel @ 7.12.2014 - 13:01)
правильный пацан(забил на закон), хорошо бы на людей не забивал

правильный пацан - в чём?
 
[^]
tattoo13
9.12.2014 - 07:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата (galushca @ 3.12.2014 - 02:59)
уеби лобовуху, и сразу все выяснишь,заодно и нам расскажешь

года через 3, если на ней ездит опер из мвд, лет через 7 - если из гнк, ну и как вариант на следующий день - только уже с присвоенным оперативным псевдонимом, если он из фсбе
....
есть конечно вариант что он из ООО криминалхолдинг+ - ну тогда левой рукой писать придётся cool.gif
 
[^]
Антоха700
9.12.2014 - 14:10
0
Статус: Offline


ЯП-сила!

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 880
Цитата (tattoo13 @ 9.12.2014 - 07:44)
Цитата (galushca @ 3.12.2014 - 02:59)
уеби лобовуху, и сразу все выяснишь,заодно и нам расскажешь

года через 3, если на ней ездит опер из мвд, лет через 7 - если из гнк, ну и как вариант на следующий день - только уже с присвоенным оперативным псевдонимом, если он из фсбе
....
есть конечно вариант что он из ООО криминалхолдинг+ - ну тогда левой рукой писать придётся cool.gif

rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57244
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх