Тонированые товарищи нам товарищи?, Движение NaGluxo прокатилось по Перми

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZX72
7.11.2014 - 21:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Это овцеебы уже пробеги устраивают?
 
[^]
Max68
7.11.2014 - 21:27
-3
Статус: Offline


ʞɐҺqvǝɔǝʚ

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 891
Уверен, , 3 года назад все ебанутые коментаторы, которые обсирают тонировку были такими же, если конечно у них было чё тонировать...
Можете шпалить,похую ... Перепись долбаебов началась.
 
[^]
nonman
8.11.2014 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 2011
В Питере после запрета на тонировку, вроде как люди поснимали...сейчас опять волна пошла тонировать...что за люди там сидят, чем думают, как ездят?? Хз....
По мне так не наказывать надо, а расстреливать на месте...
 
[^]
saimonella
8.11.2014 - 14:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 648
Max68
Я тебе, как автор поста, признаюсь, что в 2012 году затониповал свой фокус американкой 15%, кроме лба. И ездил так пол года. В данной теме речь о том, что не хер вести себя как конченная мразь и вот так ездить по городу. Мне пох кто так едет - тонированные, опущенные или федерация любителей боевых котят - мораль - вести себя надо как люди, а не как быдло. Поэтому и отношение такое
 
[^]
homersimps12
8.11.2014 - 22:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 362
бля почему у нас так много уёбков в городе, сука стыдно за них
 
[^]
grimrig
9.11.2014 - 02:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Наглухо БЕтонированные
 
[^]
kernelinux
9.11.2014 - 02:33
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (saimonella @ 7.11.2014 - 13:08)
Цитата (ClimberSPb @ 7.11.2014 - 13:01)
В Питере вижу регулярно наглухо тонированных.
Машины, начиная от условного Фокуса и выше.
Ездят свободно, к тонировке претензий не возникает.
Почему не возникает?
Потому что за рулем существо с корочкой (ментовской или что то около того)
Вывод: хочешь свободно нарушать закон, становись его представителем.
Чем собственно активно и пользуются....

ну может в СПб так, но у нас в Перми все мои знакомые представители ДПС и ГИБДД давно растонировались. не знаю как насчет рядового состава инспекторов, я знаю только более менее руководство -- так вот они все являются просто образцами вежливых водителей, так как к ним всегда приковано максимальное внимание

Добавлено в 10:39
Цитата (semkov @ 7.11.2014 - 12:16)
на месте пешехода, которого чуть не сбили в первом видео, надо было засадить ногой по капоту, как раз там рядом ДПС с мигалками проезжали. кстати интересно, почему они не остановились именно тут и не покарали всех этих дебилов?

там половина не адекватных. такого ударишь по капоту -- потом лежи в больнице, доказывай свою правоту

Это херня! Разговаривал с тестем друга, он в ППС!!! работает, их каждые 3 месяца гоняют на сдачу ПДД!!! Всех!!! У кого есть В/У!!! И попробуй не сдать! За нарушение ПДД ебут несчадно!!
 
[^]
Higler
9.11.2014 - 12:15
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
LissaBon Хороший пиар в сети.

mygrain И что вам стало ясно? :)

Etti Это ваши проблемы. На сегодняшних машинах толстые стойки, так что не в тонировке дело.

DAS1970 И ночью тоже хорошо видно. Пленки надо нормальные клеить и не в битум.

и7ветер А чего этим не разбили? Кадыров еще тот показушник.


Добавлено в 12:16
nonman За собой следи, в то в зад аквариуму въедешь... Не там проблему находишь.

Это сообщение отредактировал Higler - 9.11.2014 - 12:17

Тонированые товарищи нам товарищи?
 
[^]
Jetpilot301
10.11.2014 - 14:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 226
Цитата (Max68 @ 7.11.2014 - 20:27)
Уверен, , 3 года назад все ебанутые коментаторы, которые обсирают тонировку были такими же, если конечно у них было чё тонировать...

Как то с самого начала был традиционной ориентации, пленки не клеил, ксенон не ставил, по поводу своей внешности не комплексовал, в носу не ковыряю.

По поводу "еба...тых комментаторов", так, а что ты хотел?
Когда какое то мудило мешает на дороге (пускай даже не критично, но мешает), ему говорят об этом окружающие, а так же соотв. графы закона, а оно кладёт на все болт и живет по принципу "нельзя, но я буду потому, что мне так нравится", конечно как минимум в инете тебя будут чмырить.

П. С. белые люди в жопе негра не ездят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27428
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх