Дырочники!, задолбали!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Crossmenisk
30.10.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 27
Ну, это так часто и так давно происходит, что уже кричать об этом, возмущаться как-то бесполезно(( Я вообще в первый год такого поймал. А название поста меня сначало на другие мысли навели))

Это сообщение отредактировал Crossmenisk - 30.10.2014 - 11:59
 
[^]
Shenava
30.10.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 819
Цитата (Mifis @ 30.10.2014 - 11:32)
Цитата (Soren13 @ 30.10.2014 - 09:06)
Бесят, твари! Но мой принцип - уступи дорогу дураку!

Я бы тобой согласился... лет десять назад. Но сейчас дураков столько, что если всем уступать, то сам ни куда не доедешь:(

а вы попробуйте :) доедешь, доедешь.

народ, кого бесят обочечники, ну неужели ваши едиственные и неповторимые нервы стоят этих людей? ну всегда они были, есть и будут, на жЫпах, на волгах с покерфэйсом, на тазах тонированных, но неужели это занимает такое значимое место в вашем уме, чтоб эта составляющая жизни еще и бесила?..

Не беситесь, просто если сами торопитесь, выходите из дома на ..цать минут пораньше, причем не ставьте вопрос "а почему это я должен... бла-бла по тексту", а поставьте задачу себе - доехать до нужного места вовремя, не испортив себе настроение. Ключевое слово - себе. Это ж классно - пребывать в хорошем настроении. Для себя же постараться можно не реагировать на упырей, которые вечно как ошпаренные играют в свои недалекого ума игры по перестроению? Пожалейте этих, недалеких, и пожелайте им ума.
 
[^]
Kislota
30.10.2014 - 11:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 3264
Цитата (ESK1 @ 30.10.2014 - 11:54)
Не зачем ругаться на дырочников. мол они одни во всем виноваты. ну откулда вы знаете. объезжал ли он пробку по двору или живет здесь?

Есть золотое правило елочки, меня ему научил наш (к сожалению уже покойный) завгар. если встречаются 2 потока, то проезжают через одного и тгогда нигде не будет пробки.

Ну, а если все кто прут по главной не выпускают из двора, ну что им делать, не стоять же там до ночи. ожидая когда все проедут, вот и вклиниваются.

дак ты выпускай его тогда когда поток стоит, а не когда поток движется и он лезет и поток весь тормозит. Через одного работает только тогда когда 2 полосы в одну сужаются и движутся все до 20-30 км. ч. Если скорость выше это правило не работает. Кстати оно внегласное в каждом городе где есть такие места. У нас есть и оно работает.
 
[^]
Glebpassat
30.10.2014 - 11:59
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 284
Блять, я этих уебищных дамочек каждый день вижу десятками. Какого хуя надо максимально прижаться к жопе впереди идущей машины и как стадо переть никого не пуская? А потом они обижаются, что приходится отжимать кого-то, чтобы вклиниться в поток. И да, я и обочечник еще (кто же такое уебищное название придумал, обочечник? явно безграмотный высерок какой-то), я в своем пригороде живу не один десяток лет, а теперь там понастроили ебаных многоэтажек и утром и вечером не проехать не в город де из города, эти ебаные молодые семьи купили себе ебаные машины эконом класса и ебаные бюджетные квартиры в моем замечательном пригороде, БЛЯДИ!
 
[^]
dmitriev856
30.10.2014 - 12:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Коляновна @ 30.10.2014 - 08:58)
Ну как же надоели эти дырочники-обочечники! Ну если ты выезжаешь со второстепенной дороги, зачем, зачем ты пытаешься свою морду всунуть впереди чужого авто? На хрена это делать? Если у тебя крутая тачка, то значит все обязаны тебе уступать? А как же уважение на дороге? Не смотря на то,что я дамочка, могу сказать с уверенностью,что вожу я неплохо, очень даже неплохо. Но черт возьми, это не дает вам, обладателям дорогих, а зачастую кредитных авто, влезать без поворотников, нагло, по быдлячему! ну зачем? Чем вы лучше остальных?
Из-за одного такого быдляка, я не попала в аэропорт. Блять, выехала в 5-30 утра. Сорок минут назад только разъехались. Итог-я на работе, в аэропорт не попала. Встретить человека не смогла. А получилось,что вылетев из кустов практически перед моим носом, урод на ауди создал аварию. Ну на хрена? Я затормозила, и он резко давит на газ и боком задевает мне перед. Ну на хрена? Блять, хоть закидайте меня чем хотите, но я считаю,что взаимоуважение на дороге быть обязано!
ПыСы. Я оказалась права, т.к. регистратор все снял. И еще! на хер, в следующий раз целенаправленно даже тормозить не стану ,когда такое быдлядство будет ехать. Пусть потрачу время на ДПС, но если знаю,что права, быдло не пропущу. И срать мне , какая у него машина, хоть БТР!
Вот такое добро у меня с утра

Коляновна обращайся я тебе рельсу с переди установлю, чтоб это быдло сразу и навярняка под списание. Полностью солидарен с автором таких уродов только учить!
 
[^]
unDrei
30.10.2014 - 12:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (Коляновна @ 30.10.2014 - 08:58)
Блять, хоть закидайте меня чем хотите, но я считаю,что взаимоуважение на дороге быть обязано!

Блять, хоть закидайте меня чем хотите, но я считаю, что колеса у автомобиля для движения должны быть обязательно!
Скрытый текст
Кэп подсказывает, что это как бы аксиома


Это сообщение отредактировал unDrei - 30.10.2014 - 12:08
 
[^]
dmitriev856
30.10.2014 - 12:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Glebpassat @ 30.10.2014 - 11:59)
Блять, я этих уебищных дамочек каждый день вижу десятками. Какого хуя надо максимально прижаться к жопе впереди идущей машины и как стадо переть никого не пуская? А потом они обижаются, что приходится отжимать кого-то, чтобы вклиниться в поток. И да, я и обочечник еще (кто же такое уебищное название придумал, обочечник? явно безграмотный высерок какой-то), я в своем пригороде живу не один десяток лет, а теперь там понастроили ебаных многоэтажек и утром и вечером не проехать не в город де из города, эти ебаные молодые семьи купили себе ебаные машины эконом класса и ебаные бюджетные квартиры в моем замечательном пригороде, БЛЯДИ!

я смотрю ты самый умный когда такие пидары как ты лезут и справа и слева и с обочин, все стоят, но ты умное хуйло едешь! только из за вас 30% всех пробок и всех задержек-продай машину купи мозги!
 
[^]
AМаркОвич
30.10.2014 - 12:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
тётька на ЭМОЦИЯХ написала, не судите её строго
я сам когда еду по главной и с второстепенной или с "обочины" и в мой ряд хотят влиться автомобили
Я ВСЕГДА ПРОПУСКАЮ ОДНУ МАШИНУ
только одну...
 
[^]
Рептилий
30.10.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Shenava @ 30.10.2014 - 11:57)
Пожалейте этих, недалеких, и пожелайте им ума.

Я их жалею, честно! но пускать все равно не буду
 
[^]
Margoshka8
30.10.2014 - 12:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 117
Наболевшая тема. Особенно про поворотники. Блят, ну неужели трудно одним пальцем одно движение сделать. Тоже кажный раз себе обещаю, что тормоз жать не буду, а буду бить, куда попаду, благо аппарат позволяет, но..... просто жалко свое время тратить на энтих ублюдков, а они именоо этим и пользуются
 
[^]
ЗлаяКакашка
30.10.2014 - 12:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Коляновна @ 30.10.2014 - 11:33)
Цитата (ЗлаяКакашка @ 30.10.2014 - 11:23)
тс! предъявите пожалуйста видео. и будем дальше обсуждать: тп и права по пдд или в опусе правда.
зы кстати что вылетивший  мужик то говорил?

говорил мат, в принципе, то,что я должна была предвидеть его появление из кустов

если так то он мудак. НО запись опубликуй а мы посмотрим кто чего был. заодно и на манеру вождения тс.
была тут одна от тысячи денег отказалась въехав в зад девятки с восклицательным знаком на заднем стекле. тоже жалобно писала. по записи видили как не соблюдала дистанцию и как направо в левый ряд поворачивала да прыгала по рядам газуя и оттормаживаясь.
 
[^]
Kotofeya
30.10.2014 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5298
Да уж, купи себе копейку ))) и руби всех...
 
[^]
DAS1970
30.10.2014 - 12:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14698
Переиначу старую байку про поворотники, вчера чего-то подумалось об этом.
По дорогам ездит два типа людей.
Первые - это успешные самодостаточные люди. Успешные не обязательно в матеральном плане, а в жизни вообще. Есть профессия, на работе ценят, в семье все нормально, жена удовлетворена, дети нормальные, на душе спокойно. В жизни он может собеседнику открыто сказать свое мнение, потому что его уважают. Соответственно и на дороге он включает поворотник загодя и говорит всем: "Коллеги, повернуть я собираюсь, будьте повнимательне чуть-чуть." Потом уж начинает притормаживать. И все его понимают и продолжают уважать. Или посмотрел в зеркало, включил поворотник опять же: "Ребят, мне перестроиться надо, потому как налево уйду через 200 метров." Все поняли, сзади притормозили: "Да, брат, давай перестраивайся, все нормально." И по обочине такие не ездят, потому как выезжают пораньше, а если и опоздают, то на работе их ценят и на опоздание посмотрят сквозь пальцы. Да и уважают такие других, за что и их уважают.
Вторые пусть и успешные материально, но нет спокая в душе. Вчера нажрался, жена пилит, потому что позавчера тоже нажрался. Начальство на работе прессует непонятно почему. Штрафы из ГАИ неоплачены или другие проблемы с законом. С соседом посрался непонятно зачем. Вобщем неуважают таких, вот и отрываются они в своих капсулах на дороге, мстят за неуважение, боятся сказать окружающим свое мнение путем включения поворотника. Потому что страх непонятный присутствует и мания преследования. И падает к таким уважение окончательно. Да и посылы не слышные им от других к карме благодати не добавляют. Потому и лезут по обочине, как воры, а не как нормальные люди по дороге.
Дороги строят специально для нормальных людей. И кто едет по дороге, тот нормален. А вот кто по обочине, тот сам себя видимо считает ненормальным и показывает это остальным.
 
[^]
бомж78
30.10.2014 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2456
Цитата (girl666 @ 30.10.2014 - 09:14)
Цитата
Блять, хоть закидайте меня чем хотите, но я считаю,что взаимоуважение на дороге быть обязано!


Сегодня по пути на РАБоту сколько где не перестраивался, с поворотниками (!) , ни одна баба нипускает, наблюдение веду кстати около года - но мужики пропускают чаще чем женщины.

Цитата
но если знаю,что права, быдло не пропущу


Цитата
в следующий раз целенаправленно даже тормозить не стану


По правилам ты должна в экстренной ситуации применять экстренное торможение.
Вот и ездиют потом по дорогам на все быдло - обиженные бабы за рулем, морду кирпичом - я права и похуй на все

Не пропускают, патаму-что они считают, что им все должны! dont.gif faceoff.gif
 
[^]
xamejleoh
30.10.2014 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
Да, на дорогах есть быдло. А еще в космосе есть планета марс, а за окном идет снег. Только вот бодаться или нет с быдлом на дороге - это ваш выбор.
 
[^]
Goodnaut
30.10.2014 - 13:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 45
Цитата (ElninYO @ 30.10.2014 - 11:21)
Коляновна
Цитата
фу фу фу. как все исковеркано. он пулей вылетел


Да да да, челы на Ауди они такие, по себе знаю, у самого Ауди lol.gif А еще мы все поголовно ебанутые на всю голову, у нас нет жен и детей, каждый раз мы готовы рисковать своей жизнью, вылетая пулей на главную дорогу, а хули нам? Мыж безсмертные, мыж на Ауди shum_lol.gif

От светофора "А",
До светофора "Б",
С пальцами из окна,
С визгом на вираже.

Все тут на Бумерах,
Ездят на перегонки,
А я купил себе,
Купил себе "Audi"

Все пиздец, все пиздец,
Я теперь властелин колец,
Я теперь властелин колец,
Все! Пиздец! (Жуки) shum_lol.gif
 
[^]
Dicorp
30.10.2014 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
нехер бабам делать за рулем. ползут еле еле, тычаться в смарты, красятся, поворитники не показывают ибо руки заняты телефоном, а потом когда начинешь их обгонять, дают по газам.

 
[^]
ElninYO
30.10.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
О! Видос на злобу дня, наверняка для ТП в беленькой машинке "Быдло-пидор" на БМВ появился так же из "кустов" и как пуля, и ударил не вчем не повинную девушку своим боком ее передок lol.gif


Это сообщение отредактировал ElninYO - 30.10.2014 - 13:45
 
[^]
MisClerical
30.10.2014 - 13:54
0
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (Яхонтовый @ 30.10.2014 - 13:32)
Цитата (MisClerical @ 30.10.2014 - 09:48)


Могу ошибиться, но на 20-30 секунд вперед никакая Ванга не спрогнозирует. Простой пример: загород, скорость 90, ясно, осадков нет, покрытие дороги - сухой асфальт. 90 км/ч = 25 м/с. 20-30 секунд - это 500-750 метров дороги. За полкилометра и видимости может не быть, какие прогнозы? Я сюда не включаю неадекватов, выбегания/выезжания на дорогу, ямы и прочие непрогнозируемые, но обыденные ситуации. Прогнозы можно строить ТОЛЬКО на длину тормозного пути.

Ну что, давай разложим твой простой пример ? Если на улице ясно и светло, а видимости в 750 метров нет, значит у тебя либо затяжной подъем, либо опасный закрытый поворот. И то и другое уже повод для того чтобы что-то изменить :) Вот тебе и прогноз который гораздо длиннее тормозного пути.

В данной ситуации написано "все едут, а он вылетел". Что тут прогнозировать? Чувак просто не пропустил. Держать в плотном потоке дистанцию побольше - не вариант, перед тобой просто вклинятся. Обычная ситуация, приведшая к ДТП. Причина - несоблюдение участником ПДД.


Вот и прогнозировать не пропустивших. Если он едет быстрее потока, то уже выделяется и взгляд должен его зацепить, а мозг проанализировать, что он может "просто не пропустить" - сбросить скорость, если перекресток закрытый и нифига не видно, уйти перед ним как можно левее и сбросить скорость.

Зачем вылезают "поучатели"?

А ты зачем вылез, уж не поучать ли меня не поучать ? :)

Типа, надо прогнозировать, надо тормоза дать и влево слегка, надо притормозить загодя, надо газку поддать и руля вправо, надо то, надо это? Кому надо?


Да тебе надо в первую очередь. В 5-30 она попала в ДТП в итоге прощелкала ту цель за которой ехала, попала на работу только к 9, и это еще повезло, у нас по 13 часов могут стоять запросто в ожидании депсов. Потом бегай по страховым, скорее всего судись с ними, отдавай машину в сервис, забирай ее из сервиса, ругайся с жопоруками, которые в 100% случаев из 100 возможных накосячат где-либо. Это все потеря времени, если ты такой богатый на время, ну, чо, завидую, а у меня и других, более приятных или выгодных, видов как провести время в достатке. Это раз, второе, ведь это может быть и не ауди, а к примеру груженый до отказа газон и что ? А ничего привет больничка или кладбище.


Ты не поверишь, сколько я всякой херни продумываю за день, которая может случиться с микрошансом. И просматриваю. если сзади мигалки поедут (куда спрятаться), и есть ли выезды из двора (чуть в сторону, а вдруг ребенок/машина), и нет ли впереди льда/ямки, а сзади байка, куда повернуты колеса машины на перекрестке, сидит ли водитель в Газели (а то от нее грузчик с бумажками отходит, вдруг рванет?), и прочая, прочая. Но это меня не спасет от удара в бочину охамевшим ездуном с переклинившим чуйством величия.

Конкретно то, что ты перечислил не спасет, ибо к ездуну никакого отношения не имеет, а вот повернуть лишний раз голову перед перекрестком и сбросить скорость очень даже спасет.

Так что зря ты нападаешь на тетеньку-водителя, что она и водитель хреновый, и предусмотреть должна была и все такое.

А я не писал что она хреновый, она просто не неплохой :) А предусмотреть должна была, да, потеряла бы секунду-две, а так потеряла 3 часа. Нехилый обмен, да ?

Ну хорошо. Давай и я тебе так же рассусолю все.

1. Если у меня нет видимости в 750 (да даже в 500 метров) это причина снижать скорость с 90 до ... До скольки? До 40? Опасный закрытый поворот или перепад рельефа со скольки метров по ПДД? "А это значит, что если вы едете, скажем, вне населенного пункта и впереди дорожный знак “опасный поворот”, то через 150 метров после знака уже обгонять запрещено. Если за 150м успеваете совершить маневр или закончить, то пожалуйста." То есть поворот-то и не опасный вовсе, а ты просто цифирь с потолка взял. Да и потом, как мои навыки управления автомобилем влияют на "прогнозирование"? Какой там тормозной путь с 90км/ч? 50 метров? А какое у тебя расстояние взгляда в будущее? 30 секунд? Ну-ну.

2. Прогнозировать не пропустивших. Штошто? Это уже к нарушителю, а не к Коляновне, адресом ошибся. А если нет - то как он едет "быстрее потока"? И куда в плотном движении "уйти как можно левее"? Про сбросить скорость я уже объяснил - просто влезут перед тобой и все. Еще больше тормозить, разрывая дистанцию? Еще один влезет. Вариант - просто стоять на месте, так спокойнее.
о да, забыла, что нажав на тормоз, машина встает, как вкопаная. или мне надо было влево,чтобы задеть других, чтобы это хамло проехало? вот спасибо.
А получилось,что вылетев из кустов практически перед моим носом, урод на ауди создал аварию. Ну на хрена? Я затормозила, и он резко давит на газ и боком задевает мне перед.
То есть она затормозила, а он, не учтя ничего, боком ее задел. Нет?

3. Вылез поучать как раз ты, нападая на ТСа. Я не повторяю не повторяю два раза, раза.
С себя надо начинать милочка, с себя, учителя на дороге часто плохо заканчивают, особенно учителя

4. Я это написал к тому, что многовато развелось этаких "атцоф" от руля, которые крепки задним умом и сидя перед мониторчиком разглагольствуют и вещают, что надо БЫЛО делать кому-то другому. Ты можешь делать - ты и делай, а у ТСа ситуация сложилась так, как сложилась. Я в тебе нисколько не сомневаюсь, что ты сделал БЫ все правильно, красиво, спрогнозировав все моменты еще на этапе прогрева авто.
Ну, а насчет моего времени - так оно мое, это раз. И два, и три.

5. Если меня не спасет перечисленное, то что именно ты относишь к "прогнозированию"? Не анализ текущей ситуации на предмет вероятного развития событий? Если да - так это оно и есть. Если нет - то я не удивляюсь "прогнозированию" на 20-30 секунд вперед за всех участников ДД.

6. "Не неплохой" = плохой, т.е. хреновый. По поводу обмена времени на время - выше.
Могу сказать с уверенностью, что вы гоните, дамочка, т.к. будь вы неплохим водителем этого ДТП бы не случилось.

Это сообщение отредактировал MisClerical - 30.10.2014 - 14:38
 
[^]
ukenai
30.10.2014 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
ох я вчера так же закипал на лужнецком мосту вечером из за едущих по А-полосе, которые перед камерой лезут в соседний ряд и тем самым тормозят движение по всему мосту....
 
[^]
pi100n
30.10.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


рокотко с модромов

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 1246
вот почитаю такие истеричные темы в инете - и в очередной раз задумаюсь - а может и правильно, что машину не покупаю и на "маршрутоне" на работу и обратно езжу...
а то все эти "обочечники", драки за парковки, цены на бенз, осаги и прочая поебень - это всё стоит этих нервов?
 
[^]
stohuev
30.10.2014 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
у меня с дамами паритет на дорогах: они никогда не пускают меня, я никогда не пускаю их. Уже давно смирился с тем, что каждая женщина - звезда, блеать, а все остальные для нее быдло.
 
[^]
ElninYO
30.10.2014 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Цитата (pi100n @ 30.10.2014 - 14:31)
вот почитаю такие истеричные темы в инете - и в очередной раз задумаюсь - а может и правильно, что машину не покупаю и на "маршрутоне" на работу и обратно езжу...
а то все эти "обочечники", драки за парковки, цены на бенз, осаги и прочая поебень - это всё стоит этих нервов?

Неа, не стоит, щас сам пересел на метро. Имею машину прем. класса, но с наступлением осенних пробок, на машине, дорога от работы до дома занимает 2-2,5 часа, а на метро + две остановки на маршрутке, стабильно 1-1,2 часа. И кстати, нехуевая экономия на бензине получается, я раньше особо и не задумывался над этим, а тут сел, подсчитал, с учетом этих ебаных пробок, на бензин в месяц выходило 13-14т.р. Да и вечные наматывания кругов вокруг дома в поиске места парковки теперь мне мозг не выносят lol.gif
 
[^]
Jan581
30.10.2014 - 17:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 131
del

Это сообщение отредактировал Jan581 - 30.10.2014 - 17:08
 
[^]
BoniX
30.10.2014 - 17:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 145
Цитата (romanttb @ 30.10.2014 - 09:49)
Ситуация вполне заурядная. Я вот другое заметил, почему каждый автолюбитель пишущий пост негодования нелестно упоминает кредитные машины? Для меня прям загадка. Что это — акцент на свой статус? Или если у тебя тачка некридитная, то ты чем-то лучше? Зачем это вообще упомянать? У меня, к стати, вообще тачки нет. Жена водит, а мне быстрее добираться на метро.


Потому, пля .потому! Вкратце: понакупят кредитных тачек с КАСКОЙ и думают что все, они в бтр, им все должны, он второй месяц на дороге на ох*енной тачке с каской, "Тачка застрахована". Но блять faceoff.gif
А если посопкойней то:

настоящий "автолюбитель" не первый год за рулем. Он знает цену своей машины, в ситуации самые разные попадал на дороге, знает что такое ремонт машины после "тапка в пол", сколько стоит "половить ворон" на дороге. Про стоимость - это я не про деньги если что. Если деньги - это СЛАВА БОГУ.
В Русском языке есть хорошее слово - НЕВОСПОЛНИМЫЕ Потери. ТАк вот, деньги то как раз, жеелезо восполнимое..

А теперь про менеджера на фокусе... А что про него, что выше написал - добавить нечего.

Сам по себе знаю даже. Поначалу поехать чуть побыстрее, проскочить и т.д. А сейчас стаж именно каждодневного вождения около 2 лет. И уже за эти 2 года сколько видел ситуаций на дороге, в сколько сам попадал, сколько пережил. И уже приходит понимание, что вот из за газели, поставленной уродом перед пешеходным, ребенок не дай бог выбежать (ибо так уже было), кирпич будет лежать в снегу на обочине не знаю, да что угоднО... И вспоминаются строчки "следи за собой, будь осторожен". Вот похоже только осознание не ко всем это приходит. Раз проскочил, два. ОДин подумал - "елы палы, волосок от беды был, не дай больше бог дибилу так делать". А другой "проскочил, гы, клева".

И не всегда первый на не кредитной, а второй на кредитной. НО! Статистика сэр...

Кстати, смешно потом наблюдать батхерт у купивших в кредит тачку не по средствам, ну из серии сожрал бомжа сел в икспятый:

Оказывается что тачка это не микроволновка, ей ремонт нужен и содержание, колодки резину и пр. А по прошествии трех или пяти лет, когда вроде и кредит выплачен и тачка вот, моя все вроде бы! А на "крутую" машину и запчасти стоят "круто". А выясняется что после годов "качественного" обслуживания у официальных дилеров тачку нужно приводить в порядок, и нафиг она уже по большому счету такая не нужна... ВПеред за новым кредитом.


Можете минусить я высрался высказался.

Это сообщение отредактировал BoniX - 30.10.2014 - 17:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25014
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх