ДТП Пожалели Собачку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
master007
5.07.2014 - 08:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 157
А виновник ДТП не скрылся с места, а под шумок начал обнюхиват 12 на предмет съедобных ништяков. Такой не пропадёт...
 
[^]
Volonterr
5.07.2014 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
Цитата (Krecer @ 4.07.2014 - 13:06)
ну нахер влево то уходить!? ну тормози, а руль прямо... Не лось же бежить!!!

да прямо там руль.. тазы реально шатает в сторону изза неравномерного распределения тормозного усилия по колесам..не говоря уже про отсутствие абс и прочей поебени
 
[^]
xxstasxx
5.07.2014 - 18:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 206
Сам за рулем с утра до вечера... Когда животина на дорогу выскакивает, понимаю, что сейчас сзади кто-то въедет. Понимаю, что правильнее задавить, чем потом нести убытки в деньгах или здоровье. Но все равно жму тормоз... Душа что-ли....
 
[^]
gluck456
5.07.2014 - 20:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 168
Тред не читал.
Сам наблюдал дтп. Рейсовый автобус остановился, чтобы детишки мелкие пописали. С ними была собачка типа дворняга. Она выбежала на дорогу перед машиной легковой. Водила тормозил, его вынесло на встречку и он устроил лобовое с японским фотоном. В итоге легковая на дороге в хлам, водила без сознания, но дышит, Фотон в кювете ( я из него водилу доставал) собачку убило отлетевшим бампером легковой. Ужас короче. К тому же дело было 30 декабря.
 
[^]
kikunak
6.07.2014 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7638
Был у меня случай в начале водительского стажа. Ездил тогда на старой Тахе со стальными бамперами и кенгурятником. Ночью около каких-то гаражей выскочила псина, я даже сообразить не успел. Громкий бубух, машина прямо содрогнулась. Смотрю, вокруг еще куча их бегает. Смалодушничал, останавливаться на стал. Потом долго представлялось, как эта собака лежит и умирает, а добить некому. Очень неприятные впечатления остались.
Потом смотрел бампер - следов не нашел.
 
[^]
MarkGray
6.07.2014 - 05:27
0
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (MLooN @ 4.07.2014 - 13:01)
пиздец отечественный автопром носит при торможении blink.gif

Датчика абс нет, от того какие бы тормоза не были все колеса по любому тормозят по разному.
 
[^]
Salvet
6.07.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


неисправимый оптимист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 563
Коли пошла тема про собственный опыт, вставлю и я свои "пять копеек". Вёз я как-то свою бабушку на "Волге" (та, которая ГАЗ-31029). Вёз в черте города, из пункта А в пункт Б, бабуля сзади сидит, мы, мирно беседуя, продвигаемся на скорости 40-60 км/ч к месту назначения. Неожиданно, перед машиной выскакивает дворняга. То, что я сейчас напишу, займёт какое-то время, в реале времени на решение было не более нескольких секунд. Итак, первая мысль - в тормоз (собачка, мимимими, и всё такое), второе - взгляд в зеркало заднего вида. Там, блеать, следом за мной едет мусоровоз "а-ля КамАЗ". Какой вариант, как вы думаете, я выбрал? Правильно, никакого тормоза!!!! Дворнягу задел лишь бампером, на тротуар отлетела. А что было бы, если б я тормоз нажал? Особенно, учитывая отсутствие на моём "Волгаре" АБС, по-умолчанию, и барабанные тормоза, а также едущий сзади мусоровоз hz.gif
 
[^]
anti4ek
6.07.2014 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
вот недавно у нас было:

"Серьезная авария произошла на дороге Минск — Национальный аэропорт Минск.

В ДТП попали три автомобиля, один из которых вылетел в кювет. Причиной, по мнению очевидцев, стало появление на проезжей части котенка.

Котенок, увы, погиб. Ранее мы неоднократно сообщали о случаях, когда появление животных на дороге приводит к серьезным происшествиям. Около четырех лет назад на одной из трасс женщина резко вывернула руль, попытавшись объехать ежика. В результате машина съехала в кювет и опрокинулась — погибла пассажирка."
 
[^]
Андр82
6.07.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 72
Там вообще на видео регистратор сначала одну аварию проехал нехилую,а потом ещё собакен добавил.
http://netall.ru/gnn/130/1913/835323.html

Добавлено в 21:40
Цитата (soleg81 @ 4.07.2014 - 23:07)
Самое интересное - когда собакена сбиваешь ( собственного опыта не было, (слава случаю!!!) - всё по рассказам друзей) даже на 40 км/ч - бампер, как правило, вдребезги разлетается. Жалко их...глупые. Это, конечно, не значит, что нужно выруливать на встречку или в кювет. А в общем, водилу можно понять - слишком уж резко собака выбежала, да и машина отечественная... Была б нормальная - не было бы этой каши... МоцЫк - красава! если б догнал - сломал бы себе чё-нить, а так только железо и пластик.

Ну хрен знает,я когда сбил собаку на 2141 у меня ток шерсть на бампере осталась.
 
[^]
глот
7.07.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1232
Я на своем М62, как то влетая в стаю гуляющих сцобак, просто крепче сжал руль.
Разлетелись как кегли и причем удачно потом съебнули.
 
[^]
MontAG1976
7.07.2014 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (heee @ 4.07.2014 - 13:06)
А если бы ребенок перебегал, в любом случае следить надо за дорогой и быть на готове. Сегодня тем более была тема про ребенка.

Можно подумать таз бы так не занесло если бы он на собаку наехал а не объехал, тут еще бабака на двое сказала что бы было хуже, может вообще кровь кишки с переворотом

ебанько. глупый человек, прав явно нет. мозги купи.

Это сообщение отредактировал MontAG1976 - 7.07.2014 - 12:16
 
[^]
soltes
15.07.2014 - 17:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 604
Это просто АвтоВАЗ! Который понесло от реского торможения влево
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25677
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх