Ненасвалку!, прокачать убитого пыжа дешево

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sanich7
22.06.2014 - 19:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 385
Не бита не крашена, пользовались мало, гаражное хранение, досталась от деда. old.gif
 
[^]
igor190174
22.06.2014 - 20:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 33
Ни один элемент не крашен, в ДТП не участвовал.
 
[^]
UncleSAM
22.06.2014 - 23:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 0
Сам на аналогичной машине езжу, правда это тоёта, но повреждения примерно те же были и стояла она года два, но под охраной и ее не разбомбили как эту. Посредством домкратов и винтовых растяжек выправил ей морду, капот распилил и выправил старый, крылья тоже подпилил, подстучал где нужно, поставил новый радиатор, фары и бампер и в путь... Весь ремонт вместе с краской и запчастями, включая новый аккум, обошелся тысяч в 10 и само железо тоже за десятку взял... Все делал сам в гараже на досуге...
Самое интересное - вся электрика исправно работала и работает, ничего менять не пришлось, хоть и заливало ее и снегом заносило... Косоглазые знают как делать правильные машины :)
 
[^]
autobotanik
23.06.2014 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12008
Цитата (Heckfy223 @ 21.06.2014 - 23:37)
Цитата (autobotanik @ 20.06.2014 - 14:53)
Цитата (ИгорьЛучший @ 20.06.2014 - 13:47)
ТС, озвучь полную стоимость ремонта, плиз!

за 85000руб. (кузовщина, покраска нескольких деталей, лак, подвеска, электрика) провернули такое оживление пыжа

Мне кажется цена вполне адекватная.

спасибо за понимание
 
[^]
4awd
27.06.2014 - 11:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1550
Полтора года назад посмотрев такие посты, тоже решил отогнать "чумоданчик" к autobotanik_у.
Переднее крыло сменить да покрасит, бампер треснутый сшить без покраски (благо трещина была одна).
Договорился, отогнал.
В назначенный срок забрал, и расплатился. (Что меня удивило, так это то, что у меня забрали заказ наряд когда отдавали машину)
При приемке особо не смотрел, так как понадеялся на имя и красивые посты.
Потом как оказалось зря.
Покоцана кромка передней двери видать когда крыло снимали/ставили.
Болты крепления крыла, до конца не прикручены, если их затянуть, что я и пытался сделать - уходят зазоры с капотом.
Планка "телевизора" не выправлена - её не видно из под капота.
Под лаком видны риски от шкурки.
Бампер сшит одним стежком сварочной проволоки.

Когда этот список выложил на авто.ru
то от autobotanik_а ни слова, другие заявили, а что ты хотел за эти деньги..
Странно, сначала сами называют эту цену, при чем я не торговался, и не сбивал цену.
Если кто считает тролем, да ради бога. Если кто хочет посмотреть в живую, приезжайте.

линк на пост на авто.ru
http://forum.auto.ru/color/178289/#post-178506
 
[^]
DIR85
20.09.2014 - 18:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 116
del

Это сообщение отредактировал DIR85 - 20.09.2014 - 18:48
 
[^]
DIR85
20.09.2014 - 18:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 116
Цитата (ratmirka99 @ 20.06.2014 - 15:43)
А металл то..металл-фольговое гавнище.Смяло и капот и крылья как бумажные листы.
Вот так и делают машины сейчас-из фольги сраной.Я 12 кузов на бмв старой болгаркой так и не смог порезать,28-уже тоньше оказался.А этот пыж-ваще из фольги.
Делают машины на 5 лет..уроды....

Как то видел аварию Волги 31029 с таким Пыжом.У волги-ну бампер помяло,ну крыло немного,а пыж-словно ему под капот гранату кинули,и капот закрыли.Весь передок развороченый наружу,аж страшно было это видеть.Потому что сраная фольга!

И пусть мне кто то после этого фото ляпнет-что старые машины ненадежны и опасны в ДТП! Да новые машины в 15 раз опаснее собраной из толстого металла машиной,пусть и старой.Что там после удара теперь до первой аварии мол машина,что мол теперь она опасна из за потери геометрии или еще чего-эти сказки лохам рассказывайте.Эти машины даже без дтп уже изначально-капсулы смерти из фольги!!!

Сэр, именно так и получают 5 баллов. Да и вообще это правильно - чтобы передок всмятку был, так как он гасит удар. А Вы получаете лишь подушкой по роже. И силовая "клетка" салона цела-невредима. Если столкнуть 2 танка т-90 лбами, то даже 20+20 км/ч - экипаж помрет. Ибо нет деформируемых зон, нет поглощения энергии. Хотя танки будут невредимы внешне. Внутри будет - тушенка.

Думайте головой, прежде чем такое писать! dont.gif
Вот Вы, сэр, едете на огромном жЫпе, кузов у которого из инструментальной стали.
Навстречу еду я, с той же скоростью, с той же массой, но передок у моей машинки сложится в хлам.

Угадайте, кто из нас выживет? Можете не сомневаться, я. А вас убьют перегрузки. Человек на 80% состоит из воды. Возьмите пакет с водой и резко "тряхните" вниз. Что будет? Он порвется, вот то же самое будет с Вашими внутренними органами.

Хотите безопасности? Выбирайте большой-большой жып по 2-3 тонны, лучше рамный. И не превышайте.

Я и на "Оке" ездил вполне успешно, просто не надо лишний раз рисковать...

Удачи!
 
[^]
вижайКА
20.09.2014 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
нормально прокатали авто.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76602
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх