Угон Land Cruiser 200. Питер., История угона и поисков.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SnowShow
11.10.2013 - 18:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 1103
Цитата (night442 @ 11.10.2013 - 10:31)
Люди, мы с вами давно уже знаем что ЯП- сила, всегда по новостям смотрю то, что вчера на ЯПе в платину поднимали.
Давайте сделаем тему о ужесточении наказания за угон!!!
Это же очень серьезная тема, это не бабулек с митингов разгонять.

В большинстве случаев машина это просто НЕОБХОДИМАЯ вещь в семье, часто люди задумываются о покупке перед рождением ребенка, потому как часто приходится и зимой и летом в поликлиники гонять и.т.п. Короче, скребут последнее, покупают себе такой НУЖНЫЙ автомобиль и вдруг КАКОЕ-то МУДАЧЬЕ в миг все это ворует...

Короче, НУЖЕН ЗАКОН о том, что сел в чужой авто без согласия владельца- сядешь и на долго.

Можно создать петицию на сайте http://www.change.org/ru, собрать 100000 подписей, и вносить законопроект в Думу.
 
[^]
skidive
11.10.2013 - 18:47
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1377
Цитата (skidive @ 11.10.2013 - 18:29)
Ребята, я может быть чего то не понимаю. По порядку своих мыслей с начала ознакомления этой темы:
1. Что с самого начала ознакомления резануло глаз... как потерпевший въехал на стоянку. Вот мы тут дружно возмущаемся про "Паркуюсь как..." И что мы наблюдаем? Типичное поведение владельца крутого авто по отн6ошению к окружающему его населению. С его по видимому точки зрения-быдлу. В упор не видит линий разметки, которую только слепой не увидит. Честно скажу, оскорбило. Т.к. сам, такими выходками, на голову срёт людям, своим отношением к ним, и им же жалуется.
2. Мне непонятно, может я в другой реальности живу, постоянно вопрос мозг сокрушают мысли, "Что я неправильно делаю?", "Ну почему у меня денег хватает только на то, что бы "Белого слоника" в туалете прокормить всей семьёй", "Покажите мне ту золотую жилу, где она?"...
3. При всём при этом по большому счёту, я согласен с тем, чтобы соблюдалась очерёдность... Гммм... скажу по другому.... Я ни на что не претендую, помимо меня, есть в этом государстве более достойные пользоваться уютом для жопы чем я. Если бы такой крузак угнали у ветерана, который на Курской дуге горизонт на "Максиме" выставивший, повалив сотенку "Гансов" и сумев выжить после этого... то я бы возмущался безмерно. Или б у бабки-блокадницы, в то время девчушки, сухарь последний с мамкой умирающей делившей... порвал бы на хрен. Скажите, откуда оно всё? Недоедали, три мульта копивши?
Конечно, я целиком согласен по основной теме, какие то редиски угнали авто у человека... Жалко, не спорю. Молодец что вернул, настойчивый... или говнистый... а если такому укажешь что он припарковался неправильно? Он с таким же самозабвением и упоением будет у тебя кровь пить, доказывая что ты быдло, поскольку денег у тебя ездить на таких тачках нет.

biggrin.gif Минусы... ну что ж... зато честные, и жопой не виляю. Но такие жлобы, которые вначале на стоянках хуй на всех кладут, а потом скорбный вид делают и плачутся что обидели выглядят жалко. Как срать на всех, ущемлять в законных правах ближнего своими понтами, это в норме, а как самому хвост прищемили, так больно? Ситуёвина то как выглядит в действительности.... Чел на дорогой машине... понтов выше крыши, ходит так как будто яйца раздулись, сама борзота, и Аль-Капоне рядом не стоял. А тут стопЭ, пацапнчики опустили, причём да , дерзко.... Они знают, что вся это борзота просто пыль... им на таких пох. А он, жлобится публике, обидели мол де... Иш ты бедненький... железа на 3 мульта... у меня хата ипотечная со всем содержимым меньше стоит.
Бля.... минусите сколь влезет.... пока в этой стране будет пропасть между богатыми и бедными, не будет нормального устойчивого среднего слоя, трудолюбивый бедняк никогда не будет одобрять выёживания перед ним дорогими побрякушками.... Не до жиру-быть бы живу. Ловлю табуретки.

Это сообщение отредактировал skidive - 11.10.2013 - 18:52
 
[^]
ZASHIBISA
11.10.2013 - 18:54
6
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Цитата (skidive @ 11.10.2013 - 19:47)
Цитата (skidive @ 11.10.2013 - 18:29)
Ребята, я может быть чего то не понимаю. По порядку своих мыслей с начала ознакомления этой темы:
1. Что с самого начала ознакомления резануло глаз... как потерпевший въехал на стоянку. Вот мы тут дружно возмущаемся про "Паркуюсь как..." И что мы наблюдаем? Типичное поведение владельца крутого авто по отн6ошению к окружающему его населению. С его по видимому точки зрения-быдлу. В упор не видит линий разметки, которую только слепой не увидит. Честно скажу, оскорбило. Т.к. сам, такими выходками, на голову срёт людям, своим отношением к ним, и им же жалуется.
2. Мне непонятно, может я в другой реальности живу, постоянно вопрос мозг сокрушают мысли, "Что я неправильно делаю?", "Ну почему у меня денег хватает только на то, что бы "Белого слоника" в туалете прокормить всей семьёй", "Покажите мне ту золотую жилу, где она?"...
3. При всём при этом по большому счёту, я согласен с тем, чтобы соблюдалась очерёдность... Гммм... скажу по другому.... Я ни на что не претендую, помимо меня, есть в этом государстве более достойные пользоваться уютом для жопы чем я. Если бы такой крузак угнали у ветерана, который на Курской дуге горизонт на "Максиме" выставивший, повалив сотенку "Гансов" и сумев выжить после этого... то я бы возмущался безмерно. Или б у бабки-блокадницы, в то время девчушки, сухарь последний с мамкой умирающей делившей... порвал бы на хрен. Скажите, откуда оно всё? Недоедали, три мульта копивши?
Конечно, я целиком согласен по основной теме, какие то редиски угнали авто у человека... Жалко, не спорю. Молодец что вернул, настойчивый... или говнистый... а если такому укажешь что он припарковался неправильно? Он с таким же самозабвением и упоением будет у тебя кровь пить, доказывая что ты быдло, поскольку денег у тебя ездить на таких тачках нет.

biggrin.gif Минусы... ну что ж... зато честные, и жопой не виляю. Но такие жлобы, которые вначале на стоянках хуй на всех кладут, а потом скорбный вид делают и плачутся что обидели выглядят жалко. Как срать на всех, ущемлять в законных правах ближнего своими понтами, это в норме, а как самому хвост прищемили, так больно? Ситуёвина то как выглядит в действительности.... Чел на дорогой машине... понтов выше крыши, ходит так как будто яйца раздулись, сама борзота, и Аль-Капоне рядом не стоял. А тут стопЭ, пацапнчики опустили, причём да , дерзко.... Они знают, что вся это борзота просто пыль... им на таких пох. А он, жлобится публике, обидели мол де... Иш ты бедненький... железа на 3 мульта... у меня хата меньше стоит.
Бля.... минусите сколь влезет.... пока в этой стране будет пропасть между богатыми и бедными, не будет нормального устойчивого среднего слоя, трудолюбивый бедняк никогда не будет одобрять выёживания перед ним дорогими побрякушками.... Не до жиру-быть бы живу. Ловлю табуретки.

Да ты не знаешь , а такие темы поднимаешь , что типа тебе .редиске.. машина
богатого не нравится, у меня просто товарищ такую себе купил ездить на работу
он в 5 утра встает и в москву из Твери едет на строй объект едет потом по подрядчикам
и то все в кредитах и бизнесе. Зависть -страшный грех!!!

Это сообщение отредактировал ZASHIBISA - 11.10.2013 - 19:08
 
[^]
Oscuro
11.10.2013 - 19:00
3
Статус: Offline


морф

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 3996
Цитата (ZASHIBISA @ 11.10.2013 - 19:54)

Да ты не знаешь , а такие темы поднимаешь , что типа тебе лохудранцу машина
богатого не нравится, у меня просто товарищ такую себе купил ездить на работу
он в 5 утра встает и в москву из Твери едет на строй объект едет потом по подрядчикам
и то все в кредитах и бизнесе. Зависть -страшный грех!!!

Грехами стращаешь, а незнакомого человека обзываешь почем зря..
 
[^]
ZASHIBISA
11.10.2013 - 19:06
2
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Цитата (Oscuro @ 11.10.2013 - 20:00)
Цитата (ZASHIBISA @ 11.10.2013 - 19:54)

Да ты не знаешь , а такие темы поднимаешь  , что типа тебе лохудранцу машина
богатого не нравится, у меня просто товарищ такую себе купил ездить на работу
он в 5 утра встает и в москву из Твери едет  на строй объект едет потом по подрядчикам
и то все в кредитах и бизнесе. Зависть -страшный грех!!!

Грехами стращаешь, а незнакомого человека обзываешь почем зря..

виноват,прошу за оскобления извинить меня.
 
[^]
skidive
11.10.2013 - 19:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1377
Цитата (ZASHIBISA @ 11.10.2013 - 19:54)
Цитата (skidive @ 11.10.2013 - 19:47)
Цитата (skidive @ 11.10.2013 - 18:29)
Ребята, я может быть чего то не понимаю. По порядку своих мыслей с начала ознакомления этой темы:
1. Что с самого начала ознакомления резануло глаз... как потерпевший въехал на стоянку. Вот мы тут дружно возмущаемся про "Паркуюсь как..." И что мы наблюдаем? Типичное поведение владельца крутого авто по отн6ошению к окружающему его населению. С его по видимому точки зрения-быдлу. В упор не видит линий разметки, которую только слепой не увидит. Честно скажу, оскорбило. Т.к. сам, такими выходками, на голову срёт людям, своим отношением к ним, и им же жалуется.
2. Мне непонятно, может я в другой реальности живу, постоянно вопрос мозг сокрушают мысли, "Что я неправильно делаю?", "Ну почему у меня денег хватает только на то, что бы "Белого слоника" в туалете прокормить всей семьёй", "Покажите мне ту золотую жилу, где она?"...
3. При всём при этом по большому счёту, я согласен с тем, чтобы соблюдалась очерёдность... Гммм... скажу по другому.... Я ни на что не претендую, помимо меня, есть в этом государстве более достойные пользоваться уютом для жопы чем я. Если бы такой крузак угнали у ветерана, который на Курской дуге горизонт на "Максиме" выставивший, повалив сотенку "Гансов" и сумев выжить после этого... то я бы возмущался безмерно. Или б у бабки-блокадницы, в то время девчушки, сухарь последний с мамкой умирающей делившей... порвал бы на хрен. Скажите, откуда оно всё? Недоедали, три мульта копивши?
Конечно, я целиком согласен по основной теме, какие то редиски угнали авто у человека... Жалко, не спорю. Молодец что вернул, настойчивый... или говнистый... а если такому укажешь что он припарковался неправильно? Он с таким же самозабвением и упоением будет у тебя кровь пить, доказывая что ты быдло, поскольку денег у тебя ездить на таких тачках нет.

biggrin.gif Минусы... ну что ж... зато честные, и жопой не виляю. Но такие жлобы, которые вначале на стоянках хуй на всех кладут, а потом скорбный вид делают и плачутся что обидели выглядят жалко. Как срать на всех, ущемлять в законных правах ближнего своими понтами, это в норме, а как самому хвост прищемили, так больно? Ситуёвина то как выглядит в действительности.... Чел на дорогой машине... понтов выше крыши, ходит так как будто яйца раздулись, сама борзота, и Аль-Капоне рядом не стоял. А тут стопЭ, пацапнчики опустили, причём да , дерзко.... Они знают, что вся это борзота просто пыль... им на таких пох. А он, жлобится публике, обидели мол де... Иш ты бедненький... железа на 3 мульта... у меня хата меньше стоит.
Бля.... минусите сколь влезет.... пока в этой стране будет пропасть между богатыми и бедными, не будет нормального устойчивого среднего слоя, трудолюбивый бедняк никогда не будет одобрять выёживания перед ним дорогими побрякушками.... Не до жиру-быть бы живу. Ловлю табуретки.

Да ты не знаешь , а такие темы поднимаешь , что типа тебе лохудранцу машина
богатого не нравится, у меня просто товарищ такую себе купил ездить на работу
он в 5 утра встает и в москву из Твери едет на строй объект едет потом по подрядчикам
и то все в кредитах и бизнесе. Зависть -страшный грех!!!

Зависть? biggrin.gif Дружище! Ни в коем случае! Не понимание-ДА.
"Лохудранец"? Ну да... наверно,... смотря по каким понятиям я "Лохудранец". 40кет за плечами, пенсюк уже, двое детишек воспитываются.... одна уже взрослая, правильно воспитываются, честно, и теми правилами которыми мне в детстве прививали, теми, которыми никакая РПЦ благочестивости не научит. И что то мне подсказывает, что ни я, ни дети мои, ни внуки... при таком положении дел на такие крузаки честно не заработаем, даже если все свои заработанные вместе сложим... не хватит. И на работу можно ездить хоть с Китая, это не оправдание... это больше на отмывание похоже.
Пока те, кто победу ковал живут с прогнившей крышей, ездить на таких авто-кощунство. З)ато блять ленточки поди георгиевские вешаете на 9-е Мая "Спасибо деду за Победу" ... дед в гнилухе, с нестиранными портками доживает... А ты внучок, на железе в три его благосостояния рассекаешь, и пальцы веером, и сопли пузырями.

Это сообщение отредактировал skidive - 11.10.2013 - 19:08
 
[^]
ZASHIBISA
11.10.2013 - 19:15
0
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Цитата (skidive @ 11.10.2013 - 20:07)
Цитата (ZASHIBISA @ 11.10.2013 - 19:54)
Цитата (skidive @ 11.10.2013 - 19:47)
Цитата (skidive @ 11.10.2013 - 18:29)
Ребята, я может быть чего то не понимаю. По порядку своих мыслей с начала ознакомления этой темы:
1. Что с самого начала ознакомления резануло глаз... как потерпевший въехал на стоянку. Вот мы тут дружно возмущаемся про "Паркуюсь как..." И что мы наблюдаем? Типичное поведение владельца крутого авто по отн6ошению к окружающему его населению. С его по видимому точки зрения-быдлу. В упор не видит линий разметки, которую только слепой не увидит. Честно скажу, оскорбило. Т.к. сам, такими выходками, на голову срёт людям, своим отношением к ним, и им же жалуется.
2. Мне непонятно, может я в другой реальности живу, постоянно вопрос мозг сокрушают мысли, "Что я неправильно делаю?", "Ну почему у меня денег хватает только на то, что бы "Белого слоника" в туалете прокормить всей семьёй", "Покажите мне ту золотую жилу, где она?"...
3. При всём при этом по большому счёту, я согласен с тем, чтобы соблюдалась очерёдность... Гммм... скажу по другому.... Я ни на что не претендую, помимо меня, есть в этом государстве более достойные пользоваться уютом для жопы чем я. Если бы такой крузак угнали у ветерана, который на Курской дуге горизонт на "Максиме" выставивший, повалив сотенку "Гансов" и сумев выжить после этого... то я бы возмущался безмерно. Или б у бабки-блокадницы, в то время девчушки, сухарь последний с мамкой умирающей делившей... порвал бы на хрен. Скажите, откуда оно всё? Недоедали, три мульта копивши?
Конечно, я целиком согласен по основной теме, какие то редиски угнали авто у человека... Жалко, не спорю. Молодец что вернул, настойчивый... или говнистый... а если такому укажешь что он припарковался неправильно? Он с таким же самозабвением и упоением будет у тебя кровь пить, доказывая что ты быдло, поскольку денег у тебя ездить на таких тачках нет.

biggrin.gif Минусы... ну что ж... зато честные, и жопой не виляю. Но такие жлобы, которые вначале на стоянках хуй на всех кладут, а потом скорбный вид делают и плачутся что обидели выглядят жалко. Как срать на всех, ущемлять в законных правах ближнего своими понтами, это в норме, а как самому хвост прищемили, так больно? Ситуёвина то как выглядит в действительности.... Чел на дорогой машине... понтов выше крыши, ходит так как будто яйца раздулись, сама борзота, и Аль-Капоне рядом не стоял. А тут стопЭ, пацапнчики опустили, причём да , дерзко.... Они знают, что вся это борзота просто пыль... им на таких пох. А он, жлобится публике, обидели мол де... Иш ты бедненький... железа на 3 мульта... у меня хата меньше стоит.
Бля.... минусите сколь влезет.... пока в этой стране будет пропасть между богатыми и бедными, не будет нормального устойчивого среднего слоя, трудолюбивый бедняк никогда не будет одобрять выёживания перед ним дорогими побрякушками.... Не до жиру-быть бы живу. Ловлю табуретки.

Да ты не знаешь , а такие темы поднимаешь , что типа тебе лохудранцу машина
богатого не нравится, у меня просто товарищ такую себе купил ездить на работу
он в 5 утра встает и в москву из Твери едет на строй объект едет потом по подрядчикам
и то все в кредитах и бизнесе. Зависть -страшный грех!!!

Зависть? biggrin.gif Дружище! Ни в коем случае! Не понимание-ДА.
"Лохудранец"? Ну да... наверно,... смотря по каким понятиям я "Лохудранец". 40кет за плечами, пенсюк уже, двое детишек воспитываются.... одна уже взрослая, правильно воспитываются, честно, и теми правилами которыми мне в детстве прививали, теми, которыми никакая РПЦ благочестивости не научит. И что то мне подсказывает, что ни я, ни дети мои, ни внуки... при таком положении дел на такие крузаки честно не заработаем, даже если все свои заработанные вместе сложим... не хватит. И на работу можно ездить хоть с Китая, это не оправдание... это больше на отмывание похоже.
Пока те, кто победу ковал живут с прогнившей крышей, ездить на таких авто-кощунство. З)ато блять ленточки поди георгиевские вешаете на 9-е Мая "Спасибо деду за Победу" ... дед в гнилухе, с нестиранными портками доживает... А ты внучок, на железе в три его благосостояния рассекаешь, и пальцы веером, и сопли пузырями.

На счет оскорбления прошу извинения искрене , не то место и время что
бы мы ругались.
Но все равно из моих друзей и знакомых нет машин которые на откатах
или просто так купил на папины бабки.
Все или в кредитах или на бизнесе заработали.
 
[^]
osskin
11.10.2013 - 20:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 9188
я правильно понял, что сучата так и не присели? Я думаю, если так, то самосуд тут будет к месту
 
[^]
skidive
11.10.2013 - 20:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1377
Цитата (ZASHIBISA @ 11.10.2013 - 20:15)

На счет оскорбления прошу извинения искрене , не то место и время что
бы мы ругались.
Но все равно из моих друзей и знакомых нет машин которые на откатах
или просто так купил на папины бабки.
Все или в кредитах или на бизнесе заработали.

Да и я ни в коем случае не желаю обидеть никого из честных людей. И тоже не в обиду ради, а за ради справедливости. Пойми просто, это нормально? Жить в кредит, кормить банки которые с тебя портки последние снимают, но зато ты будешь ездить на крузаке за 3 мульта... Блин, не понимаю, не всё равно, на чём ездить если денег хватает только чтобы прокормиться? Тем паче, что машинёшку среднего класса, с минимальным расходом можно купить за адекватные деньги. Не ездят люди у которых голова болит о хлебе насущном на таких машинах. Она топлива жрёт столько, сколько среднестатистический человек в месяц не зарабатывает за тот период который она будет колёсами крутить пока он до новой получки дотянет. А Т.О.? А налог? А КАСКО в 200 рублей? Блин... опять же "Рублей"... blink.gif"ТЫСЯЧ" blink.gif.
Не верю! Понты это всё дешёвые. Я сразу понял это, даже только потому как он на стоянку подъехал и припарковался как... Люди так себя не ведут. Так ведёт себя только тот, которому срать на всех, потому как он считает, что у него посадка выше. Только за одно это, его стоило научить.... Повторюсь, мне в 300 раз было бы жальче за царапину на дряхлом "Запорожце" заслуженного ветерана, чем на 200-м крузаке кого либо. Есть деньги на крузак, на другой тоже найдётся как практика показывает. Ну подумаешь, покатался бы месяцок-другой на машинёшке жены, не переломился бы... страховая всё равно покрыла бы. А почему я так уверен? Да потому как не обходятся такие люди одним авто, и в случае чего на паперть не пойдут. Не последнее.

Добавлено в 20:33
Цитата (osskin @ 11.10.2013 - 21:13)
я правильно понял, что сучата так и не присели? Я думаю, если так, то самосуд тут будет к месту

С сучатами конечно отдельный разговор должен быть. "Приземлять" таких нужно сразу, однозначно, и надолго. Они однозначно пользуются покровительством ссученных ментов. Их даже ментами язык не поворачивается назвать. Таких называют "Бизнесмент". Уроды. Всё это последствия... "Чуткого руководства".

Это сообщение отредактировал skidive - 11.10.2013 - 20:28
 
[^]
pavlika
11.10.2013 - 21:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 684
skidive
Странная у вас логика, следуя ей можно сказать что если у копейки сняли колеса, то это пустяк - купит новые. И уметь сложить мнение о человек с того как он паркуется на пустой стоянке и идет это сильно, не каждый психолог сумеет.
Вообще чем больше денег, тем серьезней проблемы, так как просто так деньги из ниоткуда деньги не берутся.
 
[^]
vladikuz
11.10.2013 - 22:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 51
Цитата (Цынег @ 11.10.2013 - 08:53)
Цитата (NuclearBlasT @ 10.10.2013 - 14:44)
Хуясе, чувак на Крузере за 3 с хуем ляма в фаст-фуде жрет... ТС, че так хуево написал, ни дат ни времени, хуй проссышь, я че прочитал - ну ни хера не понял... Шпалу короче.

Конечно, шпалу! Тебе. За тупость и зависть.

дебил ты. у меня Q7. значит мне в магдак или стардогс вход закрыт? я вообще-то крошка-картошка люблю, но раз ауди значит ходи голодный?
 
[^]
Darthlexx
11.10.2013 - 22:22
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
обычный заказной угон, признавайся кому не принёс пакетик с купюрами?

Добавлено в 22:24
Цитата (VACIN @ 10.10.2013 - 15:29)
Рекомендую


где купить?
 
[^]
stas274
11.10.2013 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Автор этой темы вообще в школе учился? Ничего понять невозможно. набор каких-то полупацанских фраз. Я не понял, нашёл он машину, или она была разобрана. Ничего непонятно. Дочитать да конца - муки.
У меня тоже угоняли, но я в состоянии изложить это на русском языке.
А этот автор, с позволения сказать, с трудом выражает мысль.
 
[^]
МДФ
11.10.2013 - 23:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1075
Цитата
Есть деньги на крузак, на другой тоже найдётся как практика показывает.


Вот полностью согласен.

PS: и угонщики, думаю, то же согласны.
PSS: фильм "угнать за 60 секунд" вспоминается.
 
[^]
SnowShow
11.10.2013 - 23:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 1103
Интересно, почему, если у человека дорогая машина, это комментируют столько критиков и завистников? Как в том анекдоте про золотую рыбку "Мужик, у твоего соседа только одна корова, а ты уже третий раз просишь, чтоб она сдохла, сдохла, сдохла..."
 
[^]
holden321
11.10.2013 - 23:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 435
Да потому-что в России, если есть такие деньги, вероятнее всего либо ты предприниматель, который платит своим работникам гроши, либо чиновник, который дохера получает и известно как работает. Плюс большинство людей в любой стране, а следовательно и в нашей, и здесь на форуме, обычные люди, и в нашей стране все это большинство сидит на мизерной зарплате, то народ смотрит на на все это безобразие и бесится. В развитых странах нет такого огромного неравенства между классами. Отсюда и закономерная ненависть.
 
[^]
nekitoz
12.10.2013 - 01:03
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 796
Сам владелец RX450h. И начинал я с самого низа. Кем только не работал, начиная от грузчика, заканчивая своим делом(сейчас на дядю работаю) И вот только хоть кто нибудь мне посмел бы сказать, что я заработал не честным трудом(даже кредита ниразу не брал)! И не представляю себе такую ситуацию, так как не потяну на новую с нуля. Когда вижу такие высеры, как выше - про то что если даже тремя поколениями скинутся и на то не хватит, тихо окуеваю с людей... Если ты не смог за свои 40 лет, то винить в этом нужно не всех вокруг! Нельзя всех грести под одну гребенку.
У человека произошло горе и он попросил помочь! Меня удивляет меренье писками и про то кто смог и кто не сможет. Да запорожец спиздют и то жалко! Пидоры здесь только конокрады и все, а кто и как заработал это на его совести!

Это сообщение отредактировал nekitoz - 12.10.2013 - 01:33
 
[^]
TermoshoK
12.10.2013 - 08:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 300
vladikuz, в 33 года заработал на Q7? Снимаю перед тобой шляпу (без сарказма). Я вроде тоже не глупый, пробивной, работаю 6 дней в неделю, а то и 7. НО о Q7 даже задуматься не могу, так как этой для меня что то из разряда фантастики.
 
[^]
ЙОШЬ
12.10.2013 - 09:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 152
Цитата (stas274 @ 11.10.2013 - 23:02)
Автор этой темы вообще в школе учился?

Учился. А вам, уважаемый, надо быть внимательнее. Это перепост.

Это сообщение отредактировал ЙОШЬ - 12.10.2013 - 09:08
 
[^]
GrivsFor
12.10.2013 - 09:21
0
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Противоугонные комплексы надо ставить не в дилерских конторах, а в нормальных мастерских, причём, желательно в разных.
А если руки не из жопы, то и самому хоть одно устройство запилить можно, хоть бы даже механическое - чтобы никто больше о нём не знал.
 
[^]
GrivsFor
12.10.2013 - 09:25
-5
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Цитата (nekitoz @ 12.10.2013 - 01:03)
Сам владелец RX450h. И начинал я с самого низа. Кем только не работал, начиная от грузчика, заканчивая своим делом(сейчас на дядю работаю) И вот только хоть кто нибудь мне посмел бы сказать, что я заработал не честным трудом(даже кредита ниразу не брал)! И не представляю себе такую ситуацию, так как не потяну на новую с нуля. Когда вижу такие высеры, как выше - про то что если даже тремя поколениями скинутся и на то не хватит, тихо окуеваю с людей...  Если ты не смог за свои 40 лет, то винить в этом нужно не всех вокруг! Нельзя всех грести под одну гребенку.
У человека произошло горе и он попросил помочь! Меня удивляет меренье писками и про то кто смог и кто не сможет. Да запорожец спиздют и то жалко! Пидоры здесь только конокрады и все, а кто и как заработал это на его совести!

ЗАРАБОТАТЬ на машину ценой от 2 лямов нереально.
Если ты работаешь на дядю, который тебе платит хорошо - хначит, что твой дядя где-то от чего-то уклоняется и где-то кому-то приплачивает, ибо честный бизнес в России - это президенство или депутатство, остальные вынуждены ПЛАТИТЬ, а кто платит откаты или за крышу - тот уже вне закона.

Ну так вот, к чему это я: не у каждого есть возможность зарабатывать на новый автомобиль и получать так, чтобы всегда можно было купить ещё один. Так что понтиться тут не надо.
И ещё : бедность - не порок. Потому что есть честные люди, не готовые поступиться своей совестью.

Это сообщение отредактировал GrivsFor - 12.10.2013 - 09:26
 
[^]
Garik499
12.10.2013 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44638
Цитата (Bona25 @ 11.10.2013 - 09:58)

У двух знакомых машины уводили, дык менты без взятки даже регистрировать не хотели.

Это где так!??
 
[^]
ЭссПайрат
12.10.2013 - 09:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 71
Цитата (GrivsFor @ 12.10.2013 - 10:25)
Цитата (nekitoz @ 12.10.2013 - 01:03)
Сам владелец RX450h. И начинал я с самого низа. Кем только не работал, начиная от грузчика, заканчивая своим делом(сейчас на дядю работаю) И вот только хоть кто нибудь мне посмел бы сказать, что я заработал не честным трудом(даже кредита ниразу не брал)! И не представляю себе такую ситуацию, так как не потяну на новую с нуля. Когда вижу такие высеры, как выше - про то что если даже тремя поколениями скинутся и на то не хватит, тихо окуеваю с людей...  Если ты не смог за свои 40 лет, то винить в этом нужно не всех вокруг! Нельзя всех грести под одну гребенку.
У человека произошло горе и он попросил помочь! Меня удивляет меренье писками и про то кто смог и кто не сможет. Да запорожец спиздют и то жалко! Пидоры здесь только конокрады и все, а кто и как заработал это на его совести!

ЗАРАБОТАТЬ на машину ценой от 2 лямов нереально.
Если ты работаешь на дядю, который тебе платит хорошо - хначит, что твой дядя где-то от чего-то уклоняется и где-то кому-то приплачивает, ибо честный бизнес в России - это президенство или депутатство, остальные вынуждены ПЛАТИТЬ, а кто платит откаты или за крышу - тот уже вне закона.

А ты все бизнесы в России проверял?
 
[^]
skidive
12.10.2013 - 09:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1377
Цитата (nekitoz @ 12.10.2013 - 02:03)
Если ты не смог за свои 40 лет, то винить в этом нужно не всех вокруг! Нельзя всех грести под одну гребенку.
У человека произошло горе и он попросил помочь! Меня удивляет меренье писками и про то кто смог и кто не сможет. Да запорожец спиздют и то жалко! Пидоры здесь только конокрады и все, а кто и как заработал это на его совести!

Да не виню я никого, и под одну гребёнку не гребу.
Что заработал, заработал сам, и честно. Пусть немногол и без тоооолстого слоя шоколада живу, но есть и квартирка ипотечная, есть в семье и 1 машинёшка, КИА-СИД. Нормальная такая экономичная машинка, без понтов как говориться, мне большего не нужно. Для семьи хватает. Пальцы из щелей для устрашения других участников дорожного движения не торчат. Понты отсутствуют. Она работает для семьи, а не я работаю для того чтобы обслужить и заправить её.
Ещё раз повторюсь, мне не за себя обидно, мне противно. Заработал-пользуйся. Но других людей уважай. Не нужно свои понты показывать и срать на правила которыми люди живут. Мелочей нет. Если по камере судить он так на стоянку борзо подъезжает, (обратите внимание, стоянка почти пустая, другие машины несмотря на это стоят по габаритам разметки), ставит машину простите за выражение "Раком", уходит не думая, что через 5 минут тут может быть приткнуться некуда будет, вывод только один- "Срать хотел он на нас с Вами в том числе", т.е. он не уважает нас как людей. Так почему я должен с состраданием относиться к такому человеку, я не толстовец, у меня другие принципы, и смотреть спокойно уже на такое поведение, с которого почему то берут пример всё чаще и чаще, мне лично как то обрыдло. Если у человека имеет место быть подобная линия поведения, то она как правило постоянна, т.к. подобные действия (типа парковки) проходят на "Автомате", а это значит, что и в других ситуациях, он точно так же, с таким же хамским видом, и подрезает, и ведёт себя так, ... в общем мы тут периодически все дружно возмущаемся таким поведением на дороге. Его не эти жулики (чтоб им сукам в тюрьме сидеть до пенсии) опустили, его жизнь научила. И если он сделает правильные выводы из этого, то это уже хорошо. Будет понимать, что душа человеческая, и размер ЧЕЛОВЕКА, не размером и крутостью машины определяется. А по факту он на самом деле жалко выглядит... типа © х.ф. Иван Васильевич меняет профессию "Всё, всё, что нажил непосильным трудом - всё это погибло. Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных... Куртка замшевая... Три. И они еще борются за почетное звание дома высокой культуры быта. А?"

Это сообщение отредактировал skidive - 12.10.2013 - 09:50
 
[^]
Garik499
12.10.2013 - 09:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44638
Цитата (GrivsFor @ 12.10.2013 - 10:21)
Противоугонные комплексы надо ставить не в дилерских конторах, а в нормальных мастерских

Категорически согласен agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58164
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх