Как мне продали авто в салоне, или "остерегайтесь" подделок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
montes
8.10.2013 - 06:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 210
Цитата (ajaxru @ 7.10.2013 - 07:18)
какой флаг поднят над этим автосалоном?

веселый роджер, судя по описанию...
 
[^]
garry21
8.10.2013 - 08:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2387
Кстати, иногда может помочь обращение в передачи, типа "человек и закон" и т.п. Есть еще передача на "автоплюсе", там тоже про косяки диллеров, не качественные автозаправки и т.п. рассказывают и помогают автовладельцам.

п.с. напишите на имя генерального директора дженсер, может прокатит: один парень так написал в фаворит моторс, с продажей были косяки, менеджер не вышел, машину не отдавали, не подготовили и грубили. Итог - платиновая карта, безупречный авто и 3 года бесплатного ТО. (+ куча извинений).

п.с.с. скорее всего, вам тестдрайвный авто всучили, на ктором кто-то влетел в ДТП.
 
[^]
M4x
8.10.2013 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1344
Можно ссылочку на оригинал поста в Астра клубе ?

А тем кто говорит, что такого быть не может, что якобы автосалон не продает такие машины. Очень даже продает. По поводу того, что на новых машинах есть крашеные элементы... Очень многие, вообще не в курсе что такое может быть, они свято верят в то, что они покупают НОВУЮ машину. Это влияет на цену при продаже. Ведь купил то ты НОВУЮ машину, а в трейд ин отдаешь машину, с несколькими окрашенными элементами. И фиг ты докажешь тому же дилеру, что не сам красил, даже если машину купил у них месяц назад. Я например, узнал, что у меня была перекрашена передняя дверь, только когда отдавал машину в трейд ин )))) Крупные дилеры стучат себя пяткой в грудь и утверждают что не берут машины в продажу после ДТП. А также, не продают новые машины с дефектами. Еще раз повторюсь, очень даже продают. Сам имел печальный опыт не так давно, не выставлялся развал на машине, не выставлялся и все тут. А при более пристальном рассмотрении, я заметил, что левое переднее колесо завалено внутрь. Когда я начал права качать, мне заявили что я сам попал в ДТП, при этом поменял фару, бампер, и хреново покрасил левую дверь ))) В итоге, им было заявлено, что они охренели в корягу, после чего было написано письмо на имя генерального. Потом, после реакции на эти письма, а тоснее, следствие данных писем, начались плановые поездки в сервис и попытки устранить косяк, за счет дилера. Не смогли. В общем, машину починить так и не смогли, тупо поменяли на другую, но, то, что она была продана после ДТП, так и не признали ))) Где это было, говорить не стану, дабы не реклама и тем более не антиреклама. Тоже крупный дилер ведь. Запомните, Дружба с манагером заканчивается в момент подписания договора. Мне Эта замена стоила полгода времени, постоянных поездок в сервис, кучу писем, ругани и три ведра нервов. Автору сего опуса, не общайтесь с манагерами, они не могут ничего. 2 письма. 1 начальнику отдела продаж с копией в отдел качества, второе на имя генерального, с подробным описанием, и обязательно с уведомлением, после чего ждите реакции. Она последует, дальше возможны варианты, либо досудебное урегулирование, либо суд

Это сообщение отредактировал M4x - 8.10.2013 - 08:39
 
[^]
PanStepan
8.10.2013 - 08:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 861
Цитата (jetus @ 7.10.2013 - 23:02)
Цитата (PanStepan @ 7.10.2013 - 22:37)
Цитата (jetus @ 7.10.2013 - 22:33)
да хули говорить. при мне манагер уебал тест-драйв машину об стену здания когда выставлял на улицу. несильно, но фара, бампер, туманка, мож еще что не смотрел детально.
все бы ничего если бы не одно но. через пару недель приехал по мелочи чтото поменять, а там другой манагер показывает ребятам эту машину. они как то сходу спросили, а че она битая чтоли, хотя я сам бы не заметил если б не знал, на что манагер просто отмолчался и предложил прокатится.

как бы история херня, но тест драйв машины тоже продают, пусть даже со скидкой. но не знающий купит, а через пару лет узнает тока.

плюc разговорился с мастером по приемке, по поводу другой тест-драйв машины. пробег у нее всего 800км. говорит уже 3 раза цепь в движке меняли и еще что то. однако ж сам прокатился на ней, как же ее манагеры убивают жесть...

Блядь, ну заяем Вы пишете то, о чем не знаете?!
Тест-драйв потом сдается в трейд ин и продается как обычная машина с пробегом, а они как правило с крашеными элементами!
Никто не продает тест-драйв как новую машину!
Да, машины задрачивают и манагеры и клиенты, 90% сразу включают Шумахера и начинает давить газ в пол...

я не говорил что она выставляется как новая в салоне. читаем внимательно.
писал что продается со скидкой, но по факту то один хуй ты покупаешь новую машину с копеечным пробегом со скидкой в 30-50к рублей.
а что с ней делали до тебя никого не ебет

спешл фо ю. конкретный пример, смотрим 8 машину. так и написано с тест драйва. и никаким трейдином нахуй не пахнет. авто в наличии citroen

Ам с тест-драйва продает отдел авто с пробегом. Это спешл фо ю., умник.

Со скидкой 30-50 рублей сейчас покупают именно новые машины. Только дебил купит машину с теста со скидкой в 50к. Надеюсь Вы не он? Это обычная годовалая машина с пробегом. Что с ней было? Ну стукнули ее и что? Это не новая машина. Пробег может быть 500км, а по птс 2 года... Это авто с пробегом. Она в любом случае на заводской гарантии. Не нравится с пробегом, купи новую. Я вообще не понял, зачем вы первый пост написали про то, что видели как тестовую машину уебали. А я сегодня видел как человека сбили на переходе...
 
[^]
M4x
8.10.2013 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1344
Ну вообще, машины с тест драйва чтобы купить, нужно быть или очень смелым человеко, или иметь прикормленного манагера, который все расскажет про данный автомобиль. Я помню спрашивал в салоне, меня сам менеджер и отговорил, с ума говорит сошел ? Гоняют по всем кочкам постоянно, и обороты часто в красной зоне
 
[^]
rar
8.10.2013 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3396
Цитата
Да задрали со своей грамотностью! Ну есть ошибки и что теперь?
Ей пойти застрелиться?

Она же не хвастается своей грамотностью, а просто выдает свои проблемы и просит помощи.

Да такое впечатление,что попал на разборки учителей русского языка.Если кто то попал бы в такое положение,то от возмущения писал бы слова через букву.Попала девушка,жалко ее.
 
[^]
PanStepan
8.10.2013 - 19:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 861
Цитата (бужумбура @ 8.10.2013 - 05:56)
Цитата (PanStepan @ 7.10.2013 - 22:05)
Я раньше в РОЛЬФе работал, так вот меня поражали долбаебы, которые приезжали из регионов и пытались меня убедить, что они уже покупали в РОЛЬФе машину...в Саратове, Рязани и других городах, где РОЛЬФа НИКОГДА не было... Здесь либо та же хуйня, либо заказуха...

А вот тут, сынок, со словами поаккуратнее!
Где ты сейчас работаешь? Я подъеду - и ты мне вот все это на камеру расскажешь. Можно и без камеры - расскажешь.
Будешь отвечать за слова свои. Готов? Место работы называй!

Упаси Бог иметь отца дегенерата :)
Подъезжала, сказать адрес, чтобы ты приехал и начал нытье в салоне и у меня потом руководство спросило, что это за обезьяна и почему она здесь шумит? Вы можете с камерой на свою сельскую дискотеку приехать и потереть за жизнь с себеподобными приматами. Всегда поражали кретины дерущиеся на дорогах и забивающие "стрелки" в интернете. У меня просто нет на Вас времени, у меня люди Мерседесы покупают :)
 
[^]
Цынег
8.10.2013 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Я догадываюсь, что за машина Вам досталась.
В четверг, 03.10.13, я ехал в рейс, в Питер. Перед деревней Трегубово(Новгородская область, перед г. Чудово) в правом кювете увидел лежащий на правом боку автовоз. Естественно, гружёный. Ни одна машина не "отстегнулась" от крепежа, но правые стороны легковушек были, похоже, не совсем в порядке, поскольку какое-то расстояние тягач прополз на боку.
В воскресенье я возвращался домой, и в районе Вышнего Волочка, на стоянке, увидел, я думаю, этот же тягач. Все машины, которые были на нём, имели боковые кузовные повреждения. Кабина тягача была синей, как и у того, что лежал в кювете. Марку, правда, рассмотреть не мог, так как, в четверг я мог увидеть только крышу тягача и цвет.
Так вот. Поскольку все эти легковухи застрахованы, мне кажется, что GM(сиречь, Дженсер и кто там у них ещё в дилерах ходит...), помимо получения страховки, своими силами "подкрашивают губы" битым авто и пытаются впарить автолюбителям. За это их можно и нужно неслабо привлечь.
GM, думаю, не пойдёт на то, чтоб позориться, а вот дилеры должны получить по мозгам.
Рекомендую найти грамотного адвоката и писать напрямую в концерн GM. Удачи Вам.
 
[^]
маральный
8.10.2013 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Адвокат нормальный - суд - Дженсер раком ! без проблем !
А если еще выясниться что в GM были не в курсе "хитрого плана" то могут и бренд забрать .
 
[^]
Цынег
8.10.2013 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Да, забыл дописать.
В Ленинградской, Новгородской, Псковской и ближайших областях обочины и кюветы - сплошь песчаные. Вот обочины там и укрепляют очень мощно. Кюветы не укрепить. Не оттуда ли песочек в авто, что хотят впарить?
И ещё. Тот аварийный автовоз шёл со стороны Питера.
 
[^]
ЗлойПрапор
8.10.2013 - 21:17
0
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Цитата (montes @ 8.10.2013 - 07:35)
Цитата (ajaxru @ 7.10.2013 - 07:18)
какой флаг поднят над этим автосалоном?

веселый роджер, судя по описанию...

Скорее уж флаг пидарасов! lol.gif
 
[^]
Olyashka
8.10.2013 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2340
оуууу.....а я машину собираюсь в балашихе брать. это что, теперь надо ещё и человека, знающего все тонкости покупки авто с собой брать? маразм уже какой-то....
 
[^]
vell20197
8.10.2013 - 22:27
0
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7578
Коллега по работе раньше работал в ОД Ленд Ровер. Рассказывал как там продавали рендж ровер vogue и ленд ровер диско 3, пизданувшиеся с автовоза. Просто шаманили в сервисе и продавали как новые, а вы про опель удивляетесь
 
[^]
Lilaste
9.10.2013 - 07:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 103
Цитата (Olyashka @ 8.10.2013 - 22:33)
оуууу.....а я машину собираюсь в балашихе брать. это что, теперь надо ещё и человека, знающего все тонкости покупки авто с собой брать? маразм уже какой-то....

Это не маразм - это реалии жизни в России с таким отношением к клиенту. :(
 
[^]
TRAFF
9.10.2013 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 1499
Не в защиту салона, а просто сказать, что кому как везет:
Покупал жене год назад новый VW Polo в "Genser" Реутов, нас устроила комплектация из представленных в салоне авто (дабы не ждать 2 мес., хоть я и не любитель товара "с витрины"), вроде всё ровно на вид, всякие коврики, брызговики, аптечки/домкраты/огнетушители в подарок. Оплатил, через пару дней забрал без нареканий. За год ездил к ним же три раза в кузовной ремонт по КАСКО (жена права обкатывала) + на первое плановое ТО. Все три ремонта машина забиралась на 10-14 дней, а возращалась даже раньше намеченного срока, типа починили раньше срока, можете забирать. К ТО тоже замечаний нет, разве только цена 10 тыщ вроде за первый раз (там особо ничего не делается) считаю многовато. А так, получается мне повезло )) не знал, что такие отзывы о Дженсере, сам долго искал салон для покупки. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Пробег 19000, ничего, кроме расходников и поцарапанных крыльев не менялось...

Это сообщение отредактировал TRAFF - 9.10.2013 - 14:44
 
[^]
AleXXXL
9.10.2013 - 14:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 64
Цитата (TRAFF @ 9.10.2013 - 15:42)
Не в защиту салона, а просто сказать, что кому как везет:
Покупал жене год назад новый VW Polo в "Genser" Реутов, нас устроила комплектация из представленных в салоне авто (дабы не ждать 2 мес., хоть я и не любитель товара "с витрины"), вроде всё ровно на вид, всякие коврики, брызговики, аптечки/домкраты/огнетушители в подарок. Оплатил, через пару дней забрал без нареканий. За год ездил к ним же три раза в кузовной ремонт по КАСКО (жена права обкатывала) + на первое плановое ТО. Все три ремонта машина забиралась на 10-14 дней, а возращалась даже раньше намеченного срока, типа починили раньше срока, можете забирать. К ТО тоже замечаний нет, разве только цена 10 тыщ вроде за первый раз (там особо ничего не делается) считаю многовато. А так, получается мне повезло )) не знал, что такие отзывы о Дженсере, сам долго искал салон для покупки. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Пробег 19000, ничего, кроме расходников и поцарапанных крыльев не менялось...

Судя по адресу, это разные салоны. В вашем салоне только VW.
 
[^]
Fury
9.10.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 122
Тоже сильно удивлен. Сам покупал машину в Дженсере на Новоясеневском. Вместе с товарищем осмотрели авто визуально. Все зазоры четкие. Краска ровная в один цвет на всех элементах. За год эксплуатации никаких проблем. Обращался один раз по каске на замену и покраску заднего бампера. И первое ТО. Дальше полет нормальный (три раза тьфу). Теперь после таких отзывов начал задумываться: А может и меня тоже так нае_ли? upset.gif Проверить машину на толщину лакокрасочного покрытия? Не хочу расстраиваться. Перед покупкой машины читал отзывы о диллерах. И Джесер был на хорошем счету. А теперь получается что они скоты конченные.
 
[^]
Lilaste
9.10.2013 - 16:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 103
Цитата (M4x @ 8.10.2013 - 09:35)
Можно ссылочку на оригинал поста в Астра клубе ?
 
[^]
Musya83
9.10.2013 - 21:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 2
Добрый вечер уважаемые господа, я та самая Елена которая "папала" с авто. Спасибо многим за поддержку и понимание. Прочитав все отзывы складывается впечатление что некоторые посты пишут сотрудники чудо " Дженсера", moderator.gif большая просьба обосновывать про неграмотность и другие выпады в мою сторону. Вчера со мной связались с телеканала рен- тв предложив снять ролик, сегодня были с представителями телеканала в сервисе " который они выбрали сами" там все подтвердили сказав что машина была битая в "морду" и крашеная по кругу. Выход ролика напишу завтра после того как доснимут сюжет. Экспертиза назначена на следующую неделю после ее проведения все заключения выложу на сайте. Есть такая поговорка:"Знал бы прикуп-жил бы в Сочи." Это я к тому', что куда смотрела когда забирала машину. Я не специалист в этой области, а любитель. Решила дать огласку происшедшему для того, чтобы другие люди были осторожнее при покупке автомобиля у любого диллера. Привлечь внимание компитентных людей в этой области, чтобы посоветоваться, получить совет, что мне и как поступать дальше. Про грамотность мою прошу не беспокоиться. Правильно подметели, что писала на эмоциях. Хотелось все изложить как можно более кратко и понятно, чтобы читатель не заснул на половине текста. Всем спасибо.
 
[^]
Semikin
10.10.2013 - 00:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 30
Коллеги, что могу сказать, при покупки нового или старого авто, возьмите с собой эксперта, цена 3000 рублей и менее. Ну не всем же быть профи. Скажу от себя, купил в Дженсере две машины, когда первую продавал, эксперт выявил что машина битая, люди приехали покупать, я им пою, не бита, не окрашена, год как из салона, эксперт приезжает, тыц-тыц прибором, правое крыло, рехтовка, окраска, шпакло ) Но, вторую тоже купил в Дженсере, сделали скидос 2%, эксперта под мышку, с машиной все ок. Друг работал в очень крутом салоне по продаже Хонд, 10% в месяц машин, продавали окрашенными в салоне. Коллега купил мазду, с мятой крышей. Вывод пользуйтесь услугами экспертов, очень многие не зря свой хлеб едят и не верьте никому, имя салона ничего не говорит, машина есть и ее нужно продать, бизнес есть бизнес.

Это сообщение отредактировал Semikin - 10.10.2013 - 00:37
 
[^]
Semikin
10.10.2013 - 00:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 30
Цитата (TRAFF @ 9.10.2013 - 14:42)
Не в защиту салона, а просто сказать, что кому как везет:
Покупал жене год назад новый VW Polo в "Genser" Реутов, нас устроила комплектация из представленных в салоне авто (дабы не ждать 2 мес., хоть я и не любитель товара "с витрины"), вроде всё ровно на вид, всякие коврики, брызговики, аптечки/домкраты/огнетушители в подарок. Оплатил, через пару дней забрал без нареканий. За год ездил к ним же три раза в кузовной ремонт по КАСКО (жена права обкатывала) + на первое плановое ТО. Все три ремонта машина забиралась на 10-14 дней, а возращалась даже раньше намеченного срока, типа починили раньше срока, можете забирать. К ТО тоже замечаний нет, разве только цена 10 тыщ вроде за первый раз (там особо ничего не делается) считаю многовато. А так, получается мне повезло )) не знал, что такие отзывы о Дженсере, сам долго искал салон для покупки. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Пробег 19000, ничего, кроме расходников и поцарапанных крыльев не менялось...

Тоже был поло, ровно год, продали битый, как выяснилось потом. Что касается, салона Реутов и Новоясеневский, могу громко сказать, персонал нормальный, менеджеры грамотные, на ТО не разводят. Даже продав мне битый автомобиль (Слава Богу ехала машина, разгон и т.д. все было ок), я все ровно пошел к ним, т.к. реально есть с чем сравнить. Может конечно я его отдал на ТО, а мне его ударили и быстро покрасили, чтобы я не знал, все может быть)))) ну я на них не в обиде.

Это сообщение отредактировал Semikin - 10.10.2013 - 00:38
 
[^]
andy212121
10.10.2013 - 08:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 46
Цитата
при покупки нового или старого авто, возьмите с собой эксперта, цена 3000 рублей и менее.


Россия... При покупке нового авто может потребоваться проведение экспертизы... Ну чтобы новое авто вдруг не оказалось б/у... Россия!!!
 
[^]
Musya83
10.10.2013 - 16:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 2
Добрый день,Господа!!! Сегодня в 23.45 по Московскому времени по каналу "РЕН-ТВ", выходит в эфир сюжет по данной теме:"Крашенный автомобиль". Спасибо всем за участие обсуждения данной темы.
 
[^]
Lilaste
11.10.2013 - 08:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 103
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54381
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх