Хочу перламутр!, отстрайпиваем миника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tungus1980
24.02.2013 - 16:05
1
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Что за пидорас -минусер по всем комментам прошел? Причем без разбору? Кому смог, карму подправил!

Добавлено в 16:10
Цитата (krokodile @ 21.02.2013 - 12:08)
Цитата (Spindle @ 20.02.2013 - 20:51)
Цитата (Kapakoban @ 20.02.2013 - 19:49)
испортили родное немецкое покрытие.. ех

согласен..тачка стала намного дешевле!

Какое немецкое? Ничего что машинка британская? Эксперты хуле...

а ничего,что купер бмв выпускает?
 
[^]
autobotanik
11.12.2015 - 03:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12008
Цитата (JCW @ 21.02.2013 - 17:20)
Цитата (autobotanik @ 20.02.2013 - 20:29)
"Очень. Очень. Очень хочу её перламутровой сделать... Трехслойный, может быть, знаете - мазда так красит - белый перламутр: основа, блестки, лак... можете ?" - wishlist по телефону звучал примерно так :) А то...

И понятна стала любовь к однотонному перламутру, когда мы увидели сильно, сильно перегруженный страйпами автомобильчег... Красят, конечно, никакие не мазды, а финики и лексусы на заводах таким 3-ёх слойным бутербродом белого перламутра.

Я как-то показывал полный цикл страйпинга мустанга, а теперь будем, наоборот, расстрайпивать (или отстрайпивать) купера :)

Страдальца застрайпили пленками совсем, разве что красных линий ещё не хватает :)

50 фоток


Виктору 5 за художественную составляющую текста) shum_lol.gif no comments)

Мазда конечно так не красит, лючек бензобака был от лексуса, ага brake.gif

Расстрайпинг не удался :) Это была подготовка под инверсию :)

Всем спасибо за комментарии! ну и конечно автоботанику за цвет!


всегда вэлкам )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67068
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы