Lada XRay концепт в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ChopChop
5.12.2012 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1195
Цитата (NRW @ 2.12.2012 - 14:05)
Когда фольксваген купил шкоду — то не верил, что шкода поднимется. Сейчас это уже прекрасный автомобиль. Студенточки любят Шкода Фабия, люди постарше юзают Октавию или Суперб.

Когда Рено купили румынскую Дачию — то не верил в успех. Сейчас на Логанах и Сандеро гоняет пол Европы и России.

Сейчас Рено-Ниссан выкупили АвтоВАЗ. то не верит в успех. Ну-ну. Наивнях. Такие монстры в жопу бабло не выкидывают.

истину глаголите =)

реношный менеджмент и ниссановские технологии сейчас на вазе. упрощается и удешевляется конструкция, гранта по сути та же калина, только с помощью инженеров ниссана само количество деталей значительно упало - так же можно рассчитывать на улучшение качества - как минимум деталей стало меньше, значит меньше можно что то криво поставить. хотя это тоже врядли - все оборудование по производству универсала логановского (не помню название=) )
никакого отношения изначально к вазу не имеет - оно реношное, и покрасочная камера тоже
 
[^]
Velkan
5.12.2012 - 14:51
0
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
дрыгатель этот?

Lada XRay концепт в Москве
 
[^]
napl
12.12.2012 - 20:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2
скажу свое мнение....

Чесно говоря сомневаюсь, что такое авто когда либо появится у нас на дорогах...с учетом тех дизайнов, которые выпускались последние 20 лет, этот дизайн если сойдет с конвеера, это будет взрывом и салидной, не думал, что когда либо скажу это в адрес автоваза, Конкуренцией автомобилям данног сегмента европейских производителей...
это было вступление...))
НО! цена думаю будет просто ппц..с учетом дизайна, который РЕАЛЬНО крутой (увы, признаю это)...отсюдо следует, что для такого дизайна нужен большорй ресурс - я думаю это трудились не наши дизайнеры, а дизайнеры другого бренда (у меня почемуто в голове сразу в голове появился образ авто с названием, которое на русском вроде как звучит как Бесконечность) =)
Так вот...этот большой ресурс - начиная от дизайна, заканчивая ВСЕГО ОДНИМ! ну может 2 -3 опытными образцами обошелся ну ооочень орого...+ представьте, какие нужны специалисты и какое нужно оборудование, чтобы 4линии изгиба кузова сделать в ТАКОМ! исполнении...На сколько я просвящен у "нас" просто нету, такого оборудования, а покупать его ради того чтоб сделать один образец и потом думать выпускать его в серию или нет - глупо. Соответственно сие детище произведено не у нас. Думаю в стране восходящего солнца...
Ну так вот)) представьте сколько ресурсов надо для данного авто = получается цена, я думаю, около ляма...в этот лям соответственно и входит высоко поднятая голова изготовителя, потому как с таким дизайном (и я думаю хар-ки тоже будут дерзкие) по скромному, без пиара, без дерзкой заявки на конкуренцию, просто по другому поступить нельзя))

Человек у которого есть лям..уцпит например гибридный лехус..1.2 на офф сайте стоит..
человек у которого нет ляма...ясен пень не купит...

а почему не купит человек у которого есть лям....вы все сами знаете почему....риторика...

одним выстрелом не завоевать аудиторию...а мне кажется это автовазу оч. хоца...

извеняюсь, если кого задел - просто поделился мыслями..)
 
[^]
DmitriyWTCC
23.12.2012 - 16:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 27
очередной динозавр Корейско-Китайского дизайна
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85028
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх