"Любимый" дальний свет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
boltun37
22.10.2012 - 23:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 303
Все наши беды, от неуважения к другим. Ну вот если не предназначены твои фары для другого света так не ставь, ан нет блять, поставим говноксенон себе и ездим как мудаки, ослепляя все во круг. Когда уже не только о себе то начнем думать.
 
[^]
Sashkaloker
23.10.2012 - 15:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 81
недавно купил очки водителя с жёлтыми линзами - очень помогает против слепящих
 
[^]
shirik
26.10.2012 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1179
я дальний переключаю только когда встречка переключается или моргнет, если не моргают и не переключаются, значит им не мешает мой дальний.

ксенон принципиально не ставлю. езжу на стоковый фонарях.

да, я - мудак, но пришел к такому решению заебавшись обламываться в попытках понять с дальним или ближним едет встречка, да и обилие говноксенона усложняет эти гадания.

Добавлено в 17:17
и кстати: помойте лобовое стекло и тщательно протрите внутреннюю поверхность, засвечивает пыль на стекле.
 
[^]
Dutch
8.12.2012 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1335
Цитата (Faustyara @ 20.10.2012 - 11:58)
А иногда едешь... тебя слепят... ты включаешь дальний со словами "Вот те сука тоже дальний".... и тут он реально включает дальний ))))

Я при такой ситуации не выключаю дальняк, зачем? Он сам виноват что его ближний не правильно отрегулирован - пусть исправляет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62550
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх