Как мы красили моё авто!, тут будет котэ, гроза и синие тучи!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дмитро
24.06.2012 - 19:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 0
да это стёб-всё одно на помойку пора.
 
[^]
volidol
25.06.2012 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 1286
Цитата
Насколько это увеличило ее рыночную стоимость? почти ни на сколько, опытный глаз определит как ее красили. Ну или только донашивать махину до дыр.

Да ни насколько не увеличило.
И продавать смысла её нет.
Ибо за 80-90 её врятли кто купит.
Смысла её продавать вообще не вижу, по той причине, что движок в очень хорошем состоянии, а на кузове все критичные места (пороги, задние крылья и т.д.) все переварено и заменяно. Зачем мне продавать то, что меня полностью устраивает? Я не для покупателя это делаю.
Я все равно на ней только на работу езжу по 15 минут в день и летом на дачу, в остальных случаях проще добраться на ОТ.
 
[^]
ЧувствоДолга
25.06.2012 - 09:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 438
Потолок не думаешь переделывать?smile.gif)))))
 
[^]
privetus
25.06.2012 - 10:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 255
Молодцы!
 
[^]
Jaroslove
14.10.2012 - 00:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 7
Мне одному кажется, что понятие "специальность" появилось не случайно? Красят автомаляры, а автор поста (явно не маляр) мог бы за это время заработать по своей специальности необходимые средства... И машина лучше бы выглядела и автор...)))
 
[^]
bjiag0
14.10.2012 - 21:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 115
а я вот так, красил, помогая отцу. у нас была копейка и в начале 90х мы красили каждый месяц. появлялись все новые ржавые места.

сейчас хорошо-есть деньги, есть магазин. купил инструмент и краску с расходниками и работай. а в советское время шкурили чем попало. скотча небыло, блин! клеили пластырем медицинским. краски тоже небыло. нам везло-белая простая краска... отец красил или ножным насосом или пылесосом или пульверизатором от одеколона с грушей на шланге. не всю машину разумеется. но вот когда в гаражах появились "мастера" мы машину покрасили с помощью компрессора. никаких навесов. никакого грунта. вы что! машина потом была шершавой и серой...

в 97м мы продали машинку чурке и отец плакал, неделая расставаться.
 
[^]
SNICKERSov
19.10.2012 - 17:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 138

Автор молодец. Руки растут откуда надо.
Во первых тут есть место единения отца и сына - время проведенное с близкими БЕЗЦЕННО!
Во вторых он не побоялся.

Мудаков которые говорят что надо было отдать в малярку не слушай, эти придурки просто завидуют, т.к. сами дома наверно даже шуруп вкрутить не могут.
(подумайте, кого больше ценит жена, мужа который сам по просьбе жены вкрутит шуруп, или тот, который отсутствует дома до ночи, зарабатывая "специалисту")
Цитата (Jaroslove @ 14.10.2012 - 00:05)
Мне одному кажется, что понятие "специальность" появилось не случайно? Красят автомаляры, а автор поста (явно не маляр) мог бы за это время заработать по своей специальности необходимые средства... И машина лучше бы выглядела и автор...)))

Уважаемый Jaroslove, вы читать умеете? Автор ясно написал, что денег у него нету. Просто посомтрите в какой бюджет он вписался! У нормальных маляров ха такие деньги он покрасил бы 2 крыла, или капот. А так избавился от очагов и облил всю машину.
Я думаю что с 2 еле заметными наплываи машина смотрится намного красивее чем с капотом не в цвет, кучей паучков и притертостей.
А на полную покраску машины за неделю думаю мало кто заработает.

Это сообщение отредактировал SNICKERSov - 19.10.2012 - 17:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82586
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх