Перетяжка дверей салона своими руками, мой способ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГатуДормант
7.05.2012 - 23:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 113
Классная тема для владельцев олтаймеров, кстати. Купил какой нибудь старый мустанг и перешил ему все внутри, когда делать нечего... сколько, ради интереса, автор потратил на это времени? old.gif
 
[^]
Dimasmp
8.05.2012 - 01:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 563
Цитата (XOXOJI @ 7.05.2012 - 16:29)
Цитата (dom92 @ 7.05.2012 - 18:59)
Молодой человек, Вам надо сюда зайти  http://www.2112.ru/forum.php
Вас там просветят на многие темы. Посмотрите темы пользователя illusion!!!
Зачем же так с машиной?! В ней же ездить ещё! Достанет этот колхоз быстро! Потом плодятся всякие посты по теме "гомноваз"! dont.gif

на счет статьи Илюжена....не поверишь но год назад прочитал ее от корки до корки, именно его работа и вдохновила меня на это еще когда машины не было....но он клеял, а у меня нет ни гаража не места где клеить, живу в одной комнате в общаге...вот и решил придумать как сделать без клея, но на машинке шить я не умею и выкройки делать тоже, поэтому придумал так. А Илюжен молодец, я его фанат))) можно сказать

Да не переживай, раз самому нравится - значит получилось! Многие на этом форуме даже в мысялх не будут браться за подобную работу. Мне вот не нравились в моей 11-й кнопки стеклоподъемников между передними сиденьями. Обморочился, перенес в вод. дверь весь блок, да еще дублирующую кнопку сделал в передней пассажирской. Делал на морозе, мерз, но - ИДЕЯ, блин!!! И ведь сдедал. Люкс, че-ж там... И подлокотник ставил, и подогревы зеркал, и актуатор багажника. Хотел иметь более комфортный авто, и делал что мог. Сейчас, правда, приоритеты поменялись, но все мы хотим больше того, что имеем. Молодец. А вкусы у всех разные.
 
[^]
XOXOJI
8.05.2012 - 02:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 99
Цитата
Внимание вопрос: А нахрен надо было морочиться?

да просто захотелось вот и все)))

Цитата
А вместо ниток нельзя было клей использовать? Вроде по эротичней бы смотрелось)

клей никак, я бы задохнулся, да и нитки только по краешку, сверху резинка уплотнитель их закрывает, а с боков и снизу кому надо разглядывать? тем более когда дверь закрыта этого не видно вообще

Цитата
сколько, ради интереса, автор потратил на это времени?

на первую дверь примерно 5 неполных дней, вторая и третья за 4 дня собрались, а последняя за 3 дня...учитывая что я работаю 2 через 2, то время у меня было достаточно))) не нужно ждать субботы воскресенья))) значит примерно месяц ушел

Цитата
Да не переживай

спасибо, не переживаю ни капельки))) все пинки только на пользу, критика делает человека сильнее

Это сообщение отредактировал XOXOJI - 8.05.2012 - 02:39
 
[^]
ВикторТрошка
8.05.2012 - 05:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Я всегда знал что вазы покупают исключительно любители секса с автомобилем.
 
[^]
dkbn
8.05.2012 - 08:15
0
Статус: Offline


Ласковый нахал

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 331
Цитата (ВикторТрошка @ 8.05.2012 - 04:28)
Я всегда знал что вазы покупают исключительно любители секса с автомобилем.

А идея замена жены держателем для бумаги - вообще персик!!!!
Уму не представимо, чего было бы, если бы ТС- проказник и трудолюбивый фантазер имел бы канцелярский магазин....


Зелень за терпение, старание и прямые руки.
Уверен, что автор имеет характер и со временем вместе с семьей выберется из общаги в свое жильё с гаражом и мастерской.. Удачи.

Это сообщение отредактировал dkbn - 8.05.2012 - 08:16
 
[^]
Dick
8.05.2012 - 11:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 125
По теме-молодец,
а так-сидеть жопой на коже/дермантине летом в шортах (а в десятке ведь кондера нету) так это весь зад потеет и прилипает. А зимой наоборот-дубак... это ИМХО, автор все равно молодец
 
[^]
CjLazy
8.05.2012 - 16:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 49
В своей первой машине тоже пытасля сделать эксклюзив, в последующих понял, что всё равно придётся продавать её...
 
[^]
chupacabras
8.05.2012 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1704
если бы при кройке автор использовал хотя бы линейку и лекала, и фанеру пилил поточнее, то такой косой муйни не получилось бы. а так- срань чистой воды.
 
[^]
Kuncevskij
8.05.2012 - 19:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 209
Почитал, посмотрел... 5 флюсов. Один за тему, и четыре за некоторые фотки. И три финуса к фоткам содержащие в себе слова - "сначалО, для началО" и т.д. ТС! Учи Олбанскей! Короче итого - 2 флюсега тебе! Руки у тебя откуда нужно растут! Но вот русский язык подучи!! Дружескай совет, таки! ))

Это сообщение отредактировал Kuncevskij - 8.05.2012 - 19:40
 
[^]
NoCatNoSiski
8.05.2012 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 0
В приоре всего так много)) Чехлы на седлах типа кожа, типа кожзам на дверях, на руле оплетка) Там ж места мало, а сейчас изза надутых дверей еще меньше) Плюс запинают испачкаетсЯ) За рукастость 4 с минусом)

Добавлено в 19:46
У автора кста грамотный посыл был, наверное даже нервы - штатный салон в приоре - редкостное гавно)) Седла очень быстро прожигаются сигами, обшива на дверях тоже из каки сделана, впрочем сейчас многие современные иномарки грежат говносалонами)

Добавлено в 19:51
Цитата (samallex @ 6.05.2012 - 16:06)
Что только люди не придумают, пытаясь облагородить отечественный тазопром. Лучше нормальный машин купить. Но за старание - зелень.

Номрмальный машин, такое ощущение, перестали в 2000х выпускать. Ща какая то хуета с 1.2 TSI и DSG, Хундай Аксент третьего поколения - именуемый у нас солярисом - убог. Каждый дрочит как он хочет)

Добавлено в 19:53
Цитата (CjLazy @ 8.05.2012 - 17:46)
В своей первой машине тоже пытасля сделать эксклюзив, в последующих понял, что всё равно придётся продавать её...

Грамотный тюнинг - это установка ГБО, я себе поставил STAG мозги OMVL форсы, чота как то в 2,5 раза меньше на топливо стал тратить)
 
[^]
XOXOJI
8.05.2012 - 20:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 99
Цитата
Учи Олбанскей

дак вот в школе не любил русский. все больше математика нравилась, а интернеткий олбанский и няшный язык полностью развратили мой русский, так что за орфографию простите....но главное не текст а суть дела, и я ее донес, сделаешь лучше овсокажи и докажи, тогда и критикуйте))))

Добавлено в 20:08
Цитата
чота как то в 2,5 раза меньше на топливо стал тратить

у меня 12шка итак 6 литров на сотню жрет, не так уж и много, да и быстро ездить не умею, максимум 120 км\ч, поэтому и не заморачиваюсь на такое, хотя динамики разгона не хватает=)


Добавлено в 20:10
Цитата
Я всегда знал что вазы покупают исключительно любители секса с автомобилем.

купи потому что в кредит, а старенькую иномарку не дай бог что случись запчасти дорого брать, с кредитом не потяну

Это сообщение отредактировал XOXOJI - 8.05.2012 - 20:06
 
[^]
SeniorLeonsio
8.05.2012 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1680
Цитата (XOXOJI @ 8.05.2012 - 20:05)

у меня 12шка итак 6 литров на сотню жрет, не так уж и много

Завидую. Искренне завидую....
Вот у меня трех литровая Омега 16 лиров на сотню 95го бензина кушает и Ауди А6 2,5 литра турбо дизель 13 по городу на сотню жретъ. Устал кормить скотный двор... Но по любому на жЫгули не поменяю НИКОГДА!!!
 
[^]
SaintNiki
9.05.2012 - 09:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 62
Поздравляю с поделкой,планирую не так конечно,но тоже переделать салон на чёрну/бежевую кожу...
Вопрос такой,что за чехлы?как на них летом/зимой?как они по качеству?
 
[^]
onair
9.05.2012 - 16:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 79
молодца! познавательно
 
[^]
XOXOJI
11.05.2012 - 12:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 99
Цитата
,что за чехлы?как на них летом/зимой?как они по качеству?

автомобилем владею с октября месяца, чехлы купил в феврале, подарок на день рожденья, по качеству нормальные, не самый плохой кожзам, серый цвет с перфорацией, остаток зимы проездил нормально, не мерз....автозапуск+включенная печка подогревают салон хоть и не сильно но ощутимо теплее, а что на счет лета, то все салоны греются, да не спорю кожанные посильнее, но есть же щас коврики специальные на лобовое, так что не думаю что это уж такая сильная проблема
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 134016
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх