За что нас так?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Marilyn
18.10.2011 - 10:16
2
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
А мне нравиццо камаро 67 года... И камаро 4ого поколение еще кое-как...
А вот новые напоминают больше здоровое корыто! Маленькие окна, Здоровенные двери и колёса! хуёвый обзор... как в танке... Пропала та утончённость!

Вот это КАМАРО: old.gif

За что нас так?
 
[^]
vadimuss5
19.10.2011 - 14:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 268
Цитата
да на пендосские сайты ходить только облизываться и расстраиваться по чем зря, у них вон цивик последний купеха от 15 штук стоит, а у нас за обычный от 700 тыр отвалить нужно, про их базовые комплектации и те что у нас я уж и не говорю


Поддерживаю, так мало того то гумно, что уже собирают в Росии тоже стоит от 20 зелени и выше какого спрашиваеца куя? вы же их тут производите так дайте цену как в пендосии или европе так нет же будут соасать из народа 2 конца...

Добавлено в 15:00
Цитата
Добавлено в 15:39 а есть еще один прикол насчет пендосии - там японские машины стоят дешевле, чем в японии... вот это меня просто накрывает непод


Так у них (японцев) там заводы как впрочем и у БМВ. а вот наши в Калуге и Питере на цену не влияют почемуто)
 
[^]
St6por
19.10.2011 - 16:01
2
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9317
Это ладно, мне вот это не понятно:

http://www.jeep.com/en/2011/patriot/

и

http://uaz.ru/models/uaz_patriot/integration/

как так???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45660
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх