Интерьер салона под карбон, Очумелые ручки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MengeleMD
23.07.2011 - 11:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 54
Цитата (zOn @ 22.07.2011 - 09:51)
MengeleMD
Цитата
Уродовать дойча, это ОЧЕНЬ сильно.

ты всю тему прочитал? автор же сказал, что облез софт-пластик. ты видел эту фигню когда лоскутами начинает слазить? конечно же это круто, т.к. оригинальные немецкие лоскуты.

yTEHOK
1. молодец, что не переборщил с "карбоном", как некоторые здесь советуют: "всю торпеду", "всю панель" и т.п.
2. реально заебали любители стерильной чистоты в салоне. это пишут те, которые никогда ничего сами не делают, кроме напидоривания силиконом панели. видно по тому, что даже отвертку опознать некоторые не в состоянии.
3. ансамбль баянистов тоже утомил со своим перетянутым потолком.

2ALL неадекватам
утомили вы своим крутым юмором. сделайте сами что-либо, а мы обсудим. автор сделал всё аккуратно - не как с тем потолком, так чего ж ему не поделиться идеей (которая нашла последователей даже в этом топике)?

Софт пластик у меня тоже облез, он на ручках облезает, от ногтей и от всего остального. (Снимешь его весь и нормально выглядит.) На тех элементах, которые колхозит автор софт пластика нет. А то, что я сделал, я обсуждаю исключительно тут http://bora-jetta.ru/ . К слову так.

Это сообщение отредактировал MengeleMD - 23.07.2011 - 11:50
 
[^]
yTEHOK
24.07.2011 - 20:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 86
Цитата (Sahko888 @ 22.07.2011 - 21:09)
10-я фото: там реально обычный розовый фен использовался в процессе?

да реально гламурный фен обычный
 
[^]
yTEHOK
24.07.2011 - 20:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 86
Цитата (MengeleMD @ 23.07.2011 - 12:49)
Цитата (zOn @ 22.07.2011 - 09:51)
MengeleMD
Цитата
Уродовать дойча, это ОЧЕНЬ сильно.

ты всю тему прочитал? автор же сказал, что облез софт-пластик. ты видел эту фигню когда лоскутами начинает слазить? конечно же это круто, т.к. оригинальные немецкие лоскуты.

yTEHOK
1. молодец, что не переборщил с "карбоном", как некоторые здесь советуют: "всю торпеду", "всю панель" и т.п.
2. реально заебали любители стерильной чистоты в салоне. это пишут те, которые никогда ничего сами не делают, кроме напидоривания силиконом панели. видно по тому, что даже отвертку опознать некоторые не в состоянии.
3. ансамбль баянистов тоже утомил со своим перетянутым потолком.

2ALL неадекватам
утомили вы своим крутым юмором. сделайте сами что-либо, а мы обсудим. автор сделал всё аккуратно - не как с тем потолком, так чего ж ему не поделиться идеей (которая нашла последователей даже в этом топике)?

Софт пластик у меня тоже облез, он на ручках облезает, от ногтей и от всего остального. (Снимешь его весь и нормально выглядит.) На тех элементах, которые колхозит автор софт пластика нет. А то, что я сделал, я обсуждаю исключительно тут http://bora-jetta.ru/ . К слову так.

ты сильно заблуждаешся на воздуховодах есть софт пластик и он облез так же как на ручках тоже самое на консоли кпп. черное матовое прорезиненое!!!!! может у тебя не так но у меня там как раз софт пластик.
 
[^]
anikifya
25.07.2011 - 10:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6906
Цитата
Фонари задние ещё затонируй, как делают чОткие пацаны lol.gif :

С форума drive2.ru:
Одел колготы


Какие страшные люди.
Они и ездят так, как будто на голове колготы. Ведь НИХУЯ не видно стопарей.
Тонировщиков стопарей убить ломом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55178
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх