290 л.с., «автомат» и возможность перевозки 32 пассажиров. Состоялся публичный показ полноприводного автобуса КамАЗ-6250

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fox0909
30.11.2022 - 22:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 291
Цитата
А сейчас прям нечем возить? У меня родители в деревне в нищей Тверской области живут, ходит 2 автобуса собирает и отвозит. Ежедневно.

Ты дальше Тверской области был где-то? Я у вас переодически в гостях в районе Калязина. Ваши дороги автобан в сравнении с зимниками...знаешь что это такое? Или самому загуглить лень?! Покажи мастер класс там на Пазике умник

Размещено через приложение ЯПлакалъ

290 л.с., «автомат» и возможность перевозки 32 пассажиров. Состоялся публичный показ полноприводного автобуса КамАЗ-6250
 
[^]
DUnlim
30.11.2022 - 22:56
1
Статус: Offline


Командир самоходного дивана

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 8609
Цитата (БабаБабариха @ 30.11.2022 - 01:19)
Если бы эти кондеи работали... (((
Вот, прошлым летом сделала фотки в нашей местной электричке- окна не открываются, кондеи не работают, предупреждающая надпись присутствует
Это первая фотка, ниже вторая есть

лично видел, как водиле надоело ходить и закрывать форточки, итого он просто кондер вырубил.
Благо, мне не пришлось после этого долго ехать

поезда с кондером да, бывает
Ехал в таком однажды, Челябинск-Калининград в +45 за бортом. Вагон глухой, кондер не работает. Веселая была поездка, во всем и сразу

Это сообщение отредактировал DUnlim - 30.11.2022 - 23:01
 
[^]
anclevalico
1.12.2022 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4365
А что там от КамАЗа, окромя шильдика? Крупноузловая сборка?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32584
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх