Германия наладила параллельный импорт «Нивы» из России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Buzeval
13.10.2022 - 18:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (gerimboy @ 13.10.2022 - 15:47)
Вот на днях такую видел

Шильдик с именем Ольга как бы сам за себя всё говорит )))
Гармиш понятно, там с снегом всегда заебись, да и места полудикие, есть где на ниве разгуляться,
 
[^]
sergey87
13.10.2022 - 18:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 142
Вообще их там производили, по лицензии 147%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NiceCar
13.10.2022 - 18:39
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата (БабаБабариха @ 13.10.2022 - 18:12)
Вот удивляют меня такие "автолюбители"- я тебя че, агитировала, чтоб ты такую машину купил? Нет.
Я написала, что нам, в нашей тайге, она нравится и с поставленными НАМИ задачами наша Нива справляется.
Если твоя Нива не справляется с ТВОИМИ задачами, купи Феррари и не еби людям мозги.

Тебя в хлеву что ли воспитывали? Ты че так разговариваешь то?
Новый вид открыл похоже, есть зоошиза, есть веганы, а есть еще и ниванутые..
Тебе объективные вещи говорят про этот кусок металла, а у тебя сразу истерика..
Ты сама себе признаться не можешь, что просто вы не можете себе позволить что то большее, чем квадрик с крышей, вот и пытаешься убедить весь мир и себя в том числе, что нива заебись автомобиль..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Swamperr
13.10.2022 - 19:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (NiceCar @ 13.10.2022 - 18:39)
Цитата (БабаБабариха @ 13.10.2022 - 18:12)
Вот удивляют меня такие "автолюбители"- я тебя че, агитировала, чтоб ты такую машину купил? Нет.
Я написала, что нам, в нашей тайге, она нравится и с поставленными НАМИ задачами наша Нива справляется.
Если твоя Нива не справляется с ТВОИМИ задачами, купи Феррари и не еби людям мозги.

Тебя в хлеву что ли воспитывали? Ты че так разговариваешь то?
Новый вид открыл похоже, есть зоошиза, есть веганы, а есть еще и ниванутые..
Тебе объективные вещи говорят про этот кусок металла, а у тебя сразу истерика..
Ты сама себе признаться не можешь, что просто вы не можете себе позволить что то большее, чем квадрик с крышей, вот и пытаешься убедить весь мир и себя в том числе, что нива заебись автомобиль..

Ух ты, воспитанные депутаты от Едра на канале
Попрекают народ низкой зарплатой gigi.gif
 
[^]
bis68
13.10.2022 - 19:12
1
Статус: Online


та ну на

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2181
Цитата (cerbc1 @ 13.10.2022 - 09:02)
Ну хоть там, Таз в почёте, они ещё не знают, сколько нужно запчастей на неё покупать.

Дурень ты, ганс ухаживает за машиной лучше чем за любимой женщиной, она у него 300 лет проживет и будет как новая, от-того и покупают у гансов машины с многолетним возрастом в отличном состоянии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chikaginsk
13.10.2022 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2541
Цитата
Новенькие автомобили Lada Niva Legend расположились на просторной автостоянке компании AET Handels GmbH, которая специализируется на ввозе, доработке и продаже российских автомобилей.

Интересно, газобалонное оборудование ставят?
Не ради издевательства пишу, а просто у всех знакомых у кого Нивы оно стоит, т.к. расход меньше пока по полям/лесам/озёрам ездят.
Немцы вроде бы практичные и экономные люди должны быть...
 
[^]
konst75
13.10.2022 - 19:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.22
Сообщений: 301
Я бы тоже купил, но в Швеции новых нет, пару старых видел, когда жил в Исландии была Нива, ухайдокал по горам. Дёшево и сердито

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Swamperr
13.10.2022 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (konst75 @ 13.10.2022 - 19:25)
Я бы тоже купил, но в Швеции новых нет, пару старых видел, когда жил в Исландии была Нива, ухайдокал по горам. Дёшево и сердито

Можно из России пригнать, но где там на нее запчасти брать
 
[^]
P0PEYE
13.10.2022 - 19:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.22
Сообщений: 690
Цитата (УбийцаТерминаторов @ 13.10.2022 - 08:54)
А зачем немцам эти гнилухи? Странные они... Любят извращенный секс...

Да вообще извращуги. Небось еще и праворульный шрот из Японии не завозят к себе...
 
[^]
Yrezzz
13.10.2022 - 20:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 104
Нива охуенна! У меня она машина выходного дня,для поездок по бездорожью равных ей вообще нет
 
[^]
БабаБабариха
13.10.2022 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.21
Сообщений: 3717
Дубль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
БабаБабариха
13.10.2022 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.21
Сообщений: 3717
Цитата
Тебя в хлеву что ли воспитывали? Ты че так разговариваешь то?
Новый вид открыл похоже, есть зоошиза, есть веганы, а есть еще и ниванутые..
Тебе объективные вещи говорят про этот кусок металла, а у тебя сразу истерика..
Ты сама себе признаться не можешь, что просто вы не можете себе позволить что то большее, чем квадрик с крышей, вот и пытаешься убедить весь мир и себя в том числе, что нива заебись автомобиль..

Ну что ты будешь делать- опять лезет.
А тебя на хуй с твоим мнением давно посылали?
И заметь- я твоего мнения не спрашивала, просто высказала свое о НАШЕЙ машине.
Понимаешь, НАМ нравится, а то, что тебе не нравится, мне вААще монописсуально
Приходят такие хамлы с непрошенным мнением, а потом обижаются- а че грубишь, где воспитывалась?
Да на ЯПе я воспиталась, такие, как ты, вынудили.
Вон, выше, человек написал нормально и я с ним нормально, спасибо за совет сказала. А ты приперся, быкуешь, а потом удивляешься ответке.
P S и заметь, сколько здесь мужиков оставили хороших отзывов о Ниве, один ты усираешься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bezimeniya
13.10.2022 - 20:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 5772
На автобане там видел газ-69. Брезентовый.
 
[^]
Склиф
13.10.2022 - 20:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 3635
Ubix
Цитата
...
Дабы удовлетворить спрос, местным дилерам пришлось наладить поставки российских автомобилей по параллельному импорту. В сети появились фотографии «серых» автомобилей, которые на автовозах были доставлены в город Мюнхеберг.
...



Очень большие сомнения, что в Германии есть возможность поставить на учёт "серый" или "параллельноимпортный" автомобиль blink.gif cranky.gif dont.gif!!! Да и вообще ввезти подобное why.gif!... Похоже, что это довоенная информация pray.gif...
 
[^]
Treker80
13.10.2022 - 21:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16413
Цитата (БабаБабариха @ 13.10.2022 - 17:48)
Таким долбаебам как ты, в любой машине пизда, потому что вы едИте на скорости 80 км.
А мы едЕм. Чуешь разницу?
Так что, нечего на машину валить, если сам говно водитель.

Слушай ТэПэшка , из нас двоих, долбаебка только ты, так как интеллекта не хватило ни у тебя ни у твоей семьи, ни заработать, ни купить ничего лучше этого не безопасного и нирулящегося корыта, да и то наверняка в кредит. И ты не едешь, именно едИшь на этом реликтовом г. Продолжай дальше думать, что у тебя машина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bezimeniya
13.10.2022 - 21:23
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 5772
Цитата (bis68 @ 13.10.2022 - 19:12)
Цитата (cerbc1 @ 13.10.2022 - 09:02)
Ну хоть там,  Таз в почёте, они ещё не знают, сколько нужно запчастей на неё покупать.

Дурень ты, ганс ухаживает за машиной лучше чем за любимой женщиной, она у него 300 лет проживет и будет как новая, от-того и покупают у гансов машины с многолетним возрастом в отличном состоянии.

Вот что есть то есть. И кстати ездиют они лучше нас. Практически по всем параметрам.
 
[^]
Swamperr
13.10.2022 - 21:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (Treker80 @ 13.10.2022 - 21:18)
Цитата (БабаБабариха @ 13.10.2022 - 17:48)
Таким долбаебам как ты, в любой машине пизда, потому что вы едИте на скорости 80 км.
А мы едЕм. Чуешь разницу?
Так что, нечего на машину валить, если сам говно водитель.

Слушай ТэПэшка , из нас двоих, долбаебка только ты, так как интеллекта не хватило ни у тебя ни у твоей семьи, ни заработать, ни купить ничего лучше этого не безопасного и нирулящегося корыта, да и то наверняка в кредит. И ты не едешь, именно едИшь на этом реликтовом г. Продолжай дальше думать, что у тебя машина

Сегодня на Япе слет олигархов. Не шибко умных, но с претензиями
 
[^]
lolerloler30
13.10.2022 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.19
Сообщений: 1532
Цитата (god1941 @ 13.10.2022 - 08:56)
В этих деньгах нет аналогов

Dacia стоит на 2-3 тысячи дешевле, о качестве и уровне вообще можно не разговаривать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
skr00m
13.10.2022 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.20
Сообщений: 1053
Цитата (СараБараБу @ 13.10.2022 - 08:57)
То есть ежегодно в Германии есть 2 тыщи человек, предпочитающих Нивы их отечественным немецким машинам? Чудны дела твои , Господи.

Там не везде автобаны
+ машины проходят доработку
+ цена
+ не везде нужно удобство, нужно просто доехать из А в Б
+ ремонт в дороге доступен
+ если ремонт в дороге не доступен, то куча зап.частей, т.к. Ниву немцы закупают давно, в т.ч. для местных МЧС и т.п.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
БабаБабариха
13.10.2022 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.21
Сообщений: 3717
Цитата
Слушай ТэПэшка , из нас двоих, долбаебка только ты, так как интеллекта не хватило ни у тебя ни у твоей семьи, ни заработать, ни купить ничего лучше этого не безопасного и нирулящегося корыта, да и то наверняка в кредит. И ты не едешь, именно едИшь на этом реликтовом г. Продолжай дальше думать, что у тебя машина

Еще один сказочный долбоеп ))
Ведь твоего мнения тоже никто не спрашивал, да?
Вот скажи, зачем в таежной деревне ваши импортные жоповозки? Это вы понтитесь в своих городах, а мы покупаем то, что удобно в пользовании и обслуживании.
Вон, в верхнем комменте человек доступным языком объяснил преимущества. Но ты продолжаешь усираться.
Так что, ехай на хуй. Или иди.
А наша машина куплена не в кредит. Дочь успела купить до поднятия цен перед коронобесием.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BattlePorQ
13.10.2022 - 22:01
1
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57929
Цитата (lolerloler30 @ 13.10.2022 - 21:48)
Dacia стоит на 2-3 тысячи дешевле, о качестве и уровне вообще можно не разговаривать.

У Дачии есть функциональный аналог Нивы?
 
[^]
Treker80
13.10.2022 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16413
Цитата
Еще один сказочный долбоеп ))
Ведь твоего мнения тоже никто не спрашивал, да?
Вот скажи, зачем в деревне ваши импортные жоповозки? Это вы понтитесь в своих городах, а мы покупаем то, что удобно в пользовании и обслуживании.
Вон, в верхнем комменте человек доступным языком объяснил преимущества. Но ты продолжаешь усираться.
Так что, ехай на хуй. Или иди.

Очуметь, какая женщина, с какого ты быдлогорска??? :))) на вашем быдлятском продолжу: Не смогу пойти, ибо не хочу, это твоя прерогатива на хуй ходить, а моя е*ть.:)) так что идешь ты:)
Так и твоего мнения про ниву никто не спрашивал, а ты начала корытом дочери хвастать:))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
P0PEYE
13.10.2022 - 22:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.22
Сообщений: 690
Цитата (БабаБабариха @ 13.10.2022 - 21:59)
Цитата
Слушай  ТэПэшка , из нас двоих, долбаебка только ты, так как интеллекта не хватило ни у тебя  ни у твоей семьи, ни заработать, ни купить ничего лучше этого не безопасного и нирулящегося корыта, да и то наверняка в кредит. И ты не едешь,  именно едИшь на этом реликтовом г. Продолжай дальше думать, что у тебя машина

Еще один сказочный долбоеп ))
Ведь твоего мнения тоже никто не спрашивал, да?
Вот скажи, зачем в таежной деревне ваши импортные жоповозки? Это вы понтитесь в своих городах, а мы покупаем то, что удобно в пользовании и обслуживании.
Вон, в верхнем комменте человек доступным языком объяснил преимущества. Но ты продолжаешь усираться.
Так что, ехай на хуй. Или иди.
А наша машина куплена не в кредит. Дочь успела купить до поднятия цен перед коронобесием.

Я одного не могу понять зачем местечковые олигархи со своим неибаццо важным мнением заходят в посты об автомобилях, которые их подметки не стоят? Выебнуться, что ужавшись в край и залезши в кредиты сумели "полуседан" взять или полумертвый немецкий некропремиум?

Ну поздравляю, жизнь удалась! Никто эти достижения в их окружении не оценил? Так и здесь не оценят... Как и их жалкие потуги приподняться над плинтусом за счет владельцев отечественных автомобилей.
 
[^]
svs420
13.10.2022 - 22:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.21
Сообщений: 1091
Цитата (Yrezzz @ 13.10.2022 - 20:04)
Нива охуенна! У меня она машина выходного дня,для поездок по бездорожью равных ей вообще нет

В багажник Ленд ровера, спокойно влезает квадроцикл. Проходимость последнего - на порядок выше, чем у Нивы.
У меня так приятель катается, доволен как удав.
 
[^]
БабаБабариха
13.10.2022 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.21
Сообщений: 3717
Цитата (Treker80 @ 13.10.2022 - 22:05)
Очуметь, какая женщина, с какого ты быдлогорска??? :))) на вашем быдлятском продолжу: Не смогу пойти, ибо не хочу, это твоя прерогатива на хуй ходить, а моя е*ть.:)) так что идешь ты:)
Так и твоего мнения про ниву никто не спрашивал, а ты начала корытом дочери хвастать:))))

А ты чего, ожидал, что перед твоим хамством я в реверансах буду приседать? Да вот хер угадал.
Я тебе, что ли, хвалилась?
Ответила другому человеку. Ты со своим драгоценным мнением без спроса влез в чужой диалог. Да еще и оскорбляешься, когда тебя посылают.
Ты гля, какой нежный )))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28512
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх