В Москве предлагают по своему бороться с "громкими" гонщиками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
romuald29
9.09.2021 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2825
Цитата (iartual @ 9.09.2021 - 11:49)
Цитата (romuald29 @ 9.09.2021 - 10:44)
выбешивает подход.
купил машину с фаркопом
ездил 10 лет
купил прицеп
ездил 5 лет
и тут ХУЯК:
будьте любезны предоставить докУмент, что этот Фаркоп разрешен к использованию ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ вашего автомобиля!

А ХУ ЕН ЧИК

или пиздуй в лабораторию (80+ рублей + очередь)

ЗА Е БИСЬ придумали.


У меня не прямоток, но выхлоп громкий, ночью не наяриваю открутив ручку. Но что теперь придумывать?
Если бы заранее знал о гиморах, я бы не стол и прицеп покупать и мот с громким выхлопом, ну или на крайний случай проверял бы его на соответствие нормам.

Еще немного и Москвичей начнут раздражать просто люди, которые без местной прописки. Придеться временно прописываться в Москве , чтобы на Красную Площадь сходить, хотя делать там , по моему скудному убеждению, нехуй !!!

БРО,
я родился в Москве и прожил здесь полвека почти, и хочу сказать тебе цитатой из фильма: "ЭТО НЕ НАШИ".
У нас тут "ПО ПРОСЬБЕ ЖИТЕЛЕЙ" парковки платными делают. При этом я не знаю НИ ОДНОГО человека, который бы кого то об этом просил.
 
[^]
DreamRichi
9.09.2021 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1781
Бабки. Просто опять попилят бабки. И них не изменится, а госдура лихорадочно будет штамповать самодельные законы.
Разберитесь с коррупцией, с иностранными гражданами в нашем правительстве, со сменяемостью власти и соблюдением конституции. Отберите у бандитов страну! А не вот это вот всё!
 
[^]
ОлинаОльга
12.09.2021 - 17:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 827
Хоть какой-то нормальный закон.
 
[^]
Odiaaey
15.09.2021 - 07:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4566
Цитата (Русскиемы @ 8.09.2021 - 15:17)
Почему только в Москве?
Надо по всей стране такое внедрить прямо с завтрашнего утра.

Лучше с вечера)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17013
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх