Салон обновленной Весты: первые фото

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чебурдинатор 2 сен 2021 в 12:03
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Без проекции портрета путина на лобовухе низачот!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кыстыбай 2 сен 2021 в 12:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (kvaribobrik @ 2.09.2021 - 10:55)
Во бля. Я, по-ходу, старею. Да нахуя мне все эти свистоперделки-мигалки? Мне надо чтоб оно заводилось и ехало. Поменьше жрало и пореже ломалрсь. Грело когда холодно. Ну желательно охлажлало, когда жарко. Ну и чтоб везло полезного груза побольше.
Цифровой дисплей. Медиасистема... Ну это же машина. Она должна ездить.
Да-да. Я знаю, что рассуждаю как старпер. Но с нынешними ценниками пофую на все эти плюшки. Нужен просто автомобиль.

Вы рассуждаете, как человек, которому нужно просто средство передвижения из точки А в точку Б... Но таких как вы нынче единицы.

Вы почитайте придурков в теме, посвященной самому дешевому автомобилю на рынке! Они нищеброды в основной своей массе, но при этом ТРЕБУЮТ для себя автомобиль с потребительскими свойствами "РоллсРойса" по цене "Запорожца". На худой конец они согласны на некропремиум со свалок запада или йеной изгоняемое с восточных островов старье.

В большинстве своем никто из них при этом не может похвастаться результатами своего труда, ибо таксерить, решать сканворды в будке охранника или торчать говорящим манекеном в торговом зале - такие себе интеллектуальные и высокопроизводительные сферы деятельности... Но вот похерить одну из самых драйвовых отраслей промышленности страны эти деятели детсадовского масштаба требуют все с той же детской истеричностью.

Это сообщение отредактировал кыстыбай - 2 сен 2021 в 12:21
NilsMaxwell 2 сен 2021 в 12:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А это на по середине какой айпад стоит? Самсунг или хуавэй?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SPION 2 сен 2021 в 12:26
Ы! Как много в этой букве.  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (1999 @ 1.09.2021 - 16:37)
блок управления климатом с Рено Аркана срисовали? или у них там коллаборейшн? )

Ну если учесть что АвтоВаз принадлежит компании Рено, то ничего удивительного.
Playkot 2 сен 2021 в 12:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
как бы то ни было, ну хоть как то пытаются в ногу со временем идти
Starfire 2 сен 2021 в 12:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Планшет можно будет уносить домой, чтобы алики не спиздили? gigi.gif
ArmGuRu 2 сен 2021 в 13:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (1999 @ 01.09.2021 - 08:37)
блок управления климатом с Рено Аркана срисовали? или у них там коллаборейшн? )

Ага, уже лет 10+, ваз+рено+ниссан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kapues 2 сен 2021 в 13:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ничего не увидел ни про двигатель, ни про коробку. Печально.
Владея Honda CR-V 3, смотрю на все эти цифровые излишества с явным скепсисом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nostressLA 2 сен 2021 в 13:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ЗлойПрапор @ 1.09.2021 - 08:39)
Планшет на присоске и зеркала вокруг щитка приборов? sm_biggrin.gif

В лучшем случае. Смотри чтобы не на ПВА клею
Boris0Britva 2 сен 2021 в 13:39
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Это какой-то позор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenyaa 2 сен 2021 в 13:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Заебали суки удорожать машину всякой хуетой. Тачка от всего этого быстрее не поедет и комфортне не станет.
Нахуя планшет ? Нахуя электронный щиток приборов? Нахуя новые крутилки кондея? От этого он 4х зонным климатом не станет.
АКПП гидротрансформатор к мотору 1.8л и сам мотор 1.8л сделать невтыковым у них так и не допросились. Зато планшет на торпеде и блестяшек дохуя.
ЖАЛО 2 сен 2021 в 14:01
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Спиздили у китайцев с али и сказали что сами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
felony 2 сен 2021 в 14:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Нормальный автомобиль в существующих реалиях.
А высеры на машину в теме от скудоумия, как будто, до этого там каены и ролс-ройсы делали, а тут взяли и весту сварганили.
ZAW1555 2 сен 2021 в 14:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Volonterr @ 1.09.2021 - 14:34)
Цитата (ext68 @ 1.09.2021 - 08:40)
может конечно просто на фото так - лампочки "вырви глаз". В сумерках пипец будет, дороги из-за таких лампочек видно не будет

у меня на китайце при включении ближнего света фар по датчику света, подсветка приборов тускнеет, может тут также?

У меня на Камри 2003 года уже регулятор освещения панели есть. Чего сложного?
keofox 2 сен 2021 в 15:24
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЧетыреждыЧет @ 1.09.2021 - 09:04)
Чуваки обсирающие руспром, капитализм жеж на дворе, диллеров херова гора, брендов моделей и того больше. Завернули купюрки в ладошку, да побежали покупать себе не" фуууу", и не " гамно"

1. Иномарки производятся только на территории страны (сраные комплектующие, дикие наценки).

2. Пошлины на настоящие иномарки - конские. От ляма до бесконечности.

3. Большая часть производителей ушла от греха подальше.

Это как надавить на шею и спрашивать: чего не дышишь? Дыши. Не запрещено же ДЫШИ!
kottt69 2 сен 2021 в 16:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Из вк какуюто хуергу вытащили и за пруф выдали...
Hellzone 2 сен 2021 в 16:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
очень впечатлил отблеск кругляшей на панели внизу, охуенная конструкторская задумка. не говорю про ночь, оно и днем мозг вынесет. хотя наверное как допы будут идти матовые коврики на это место, или может пойдут в рестайле. центральная консоль впечатляет! дешевый андроид дисплей со складов заброшенного старья в Китае, а остальное частило спижженое у ВАГ групп. хотя и Тойотовский кусок проглядывает. по сравнению с этим дерьмом любой китайский авто это как шедевр Айвазовского в сравнении с мазней второклассника углем на двери подвала. мне интересно, им самим не стыдно? хотя вопрос риторический, явно не стыдно. ждем когда это дерьмо Чемезов расхваливать начнет. и еще интересно, а сколько денег в итоге заплатили дизайнерам за разработку этого дерьма.

Это сообщение отредактировал Hellzone - 2 сен 2021 в 16:37
trikot 2 сен 2021 в 16:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
А что приборка то так отсвечивает? Разве с такими удвоенными приборами удобно ездить? Ну подглядели бы у нормальных производителей, как это можно грамотно сделать.
Aleksashka12 2 сен 2021 в 16:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (1999 @ 1.09.2021 - 08:37)
блок управления климатом с Рено Аркана срисовали? или у них там коллаборейшн? )

Давно ставят на лады электронику от Рено. Не срисовали, а ставят точно такие-же детали. В Рее и Весте сейчас и приборка и электроника реношная.
raskolbasik 2 сен 2021 в 17:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (1999 @ 01.09.2021 - 08:37)
блок управления климатом с Рено Аркана срисовали? или у них там коллаборейшн? )

Википедия тебе в помощь. АвтоВАЗ это уже давным давно Рено-Ниссан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kott707 2 сен 2021 в 18:44
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (dfg12 @ 1.09.2021 - 08:48)
Без перчаток не прикасаться?

с гарантии тогда слетишь dont.gif
Scimirok 2 сен 2021 в 19:55
Турист  •  На сайте 14 лет
1
климат отлично, планшет в полный рост, который на солнце будет мешать - ебанина. Приборка отражающая от окантовки - бредятина полная, ночью невозможно, а зная наших (я владелец весты св кросс) - у нее не будет регулировки яркости. Тупо у магнитолы, которая сейчас, пока не поменяешь все картинки - ночной режим - слепит ужасно, все допиливать надо.
Почему я владелец св кросс в максималке... ну наверное потому что купить высокий универсал с пробегом в 16к в хорошей комплектации на гарантии за 800к - ну кроме жигулей предложите мне что-нибудь )))
inandurak 2 сен 2021 в 20:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Нужна была новая машина но обязательно недорогая и обязательно с классическим гидравлическим автоматом(роботы и вариаторы-это ненадежная и малоресурсная хрень которая будет мозг ебать). Остановился на Гранте,поскольку на Весту не ставят классический гидроавтомат.. Хорошо что повременил с покупкой и было время почитать отзывы-двери гниют уже на 4 год сквозная коррозия(на заводе сначала приклеивают шумку изнутри на голый металл а тотом красят))). Гниют и пороги и крылья на 5-7 год. Нуевонах этот российский автопром-даже если мотор и коробка и ходовая нормальная-всеравно будет какой-то косяк.
Вместо гранты куплю шевроле-кобальт. Всего на 1 тыс дороже Гранты и ДЕШЕВЛЕ Весты, но не гниет и лучше и Гранты и Весты-причем по всем параметрам.
В РФ еще не скоро сделают авто хотя-бы уровня Рено или Шевроле
inandurak 2 сен 2021 в 20:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (evgenyaa @ 2.09.2021 - 13:55)
Заебали суки удорожать машину всякой хуетой. Тачка от всего этого быстрее не поедет и комфортне не станет.
Нахуя планшет ? Нахуя электронный щиток приборов? Нахуя новые крутилки кондея? От этого он 4х зонным климатом не станет.
АКПП гидротрансформатор к мотору 1.8л и сам мотор 1.8л сделать невтыковым у них так и не допросились. Зато планшет на торпеде и блестяшек дохуя.

С ААКП гидротрансформаторным современным и Японского или Корекйского производства Веста станет конских денег стоить и будет неконкурентна.
Шизоманьяк 2 сен 2021 в 20:16
*****ц  •  На сайте 12 лет
0
все таки к цыфрам, моему отцу вчера весту св крос в салоне насчитали в 1 миллион 178 тысяч, сколька эта веста будет стоить после свистопеределок? по цене октавии?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 564
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх