Вышел муж и разобрался

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2tall
29.03.2021 - 09:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
А было бы всё так же, будь у него в "соперниках" только один щуплый мужичок? Ведь это он сам выбрал такую тупую пизду в жёны, и её "гонор" на пустом месте родиться не мог - значит, "разбирался" её мужинёк в прошлом, раз ей снова захотелось посмотреть экшен.

Так что носите перцовку и нож с собой, господа.
 
[^]
RaulDuc
29.03.2021 - 09:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8431
Цитата
Перед тем как что то возражать, читай внимательно что написано, а не фантазируй. Я чётко написал, что если хотят все жильцы такой порядок установить то это делается по закону. О чем ты сам же в своем ответе и подтвердил. Проводится собрание, выносится решение и только затем территория обозначается знаками и часто очень шлагбаумом. Вот после этого только, собственник может что то требовать и куда то обращаться с жалобами, а до тех пор со своими требованиями тупым быдлом и вякать по факту будет именно этот неграмотный собственник, который единолично что то собрался требовать основываясь только на своих хотелках.

Зачем врать?
Цитата

Шта? С чего это вдруг? На основании чего? Фантазии то свои оставь. Ничего владелец не имеет. Ибо территория эта для удовлетворения потребностей ВСЕХ жильцов дома. И если к кому то из них приехал гость, или рабочие, или доставка или ещё кто, то ты со своими требованиями сможешь обратиться только в лигу сексуальных меньшинств, так как у соседа твоего такие же права как и у тебя.

Тут ты утверждаешь,что ничего владелец не имеет,а это ложь.
 
[^]
ГрафПанталон
29.03.2021 - 09:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 3815
Цитата (bubaraks @ 28.03.2021 - 19:56)
Ну нормальный, адекватный мужик. А вы ждали, что он вас раскидает, машину оттолкает и еще джигу станцует?

А нахрен он вообще тогда выходил? Просто спросить в чем дело?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndreyPin
29.03.2021 - 10:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 5091
Цитата (Свеклодар @ 29.03.2021 - 09:08)
Цитата (artem2233 @ 28.03.2021 - 20:47)
мужик красава..кто там про зассал говорит?диванным войскам пиздеть не давали..сами бы как поступили?как быдло?или у вас просто в мечтах кому-то дать пиздюлей,но в реале жопы нет?

Прости, бро. Шпалу случайно поставил. Мисклик. Полностью с тобой согласен. Возмущаются диванные ММАшники.

Мы можем только предположить одно из двух, либо мужик адекватный либо действительно зассал. Так как никто этого мужика не знает, то 50/50. Утверждать уверенно что то одно из двух нет никаких оснований, вы не находите?
А вообще он красава бы был если бы свою истеричку перевоспитал. Чтобы она хотя бы не портила настроение другим членам общества. А так назвать мужика красавой у которого такая жена, как то язык не поворачивается. Скорее каблук
 
[^]
AndreyPin
29.03.2021 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 5091
Цитата (RaulDuc @ 29.03.2021 - 09:44)
Цитата
Перед тем как что то возражать, читай внимательно что написано, а не фантазируй. Я чётко написал, что если хотят все жильцы такой порядок установить то это делается по закону. О чем ты сам же в своем ответе и подтвердил. Проводится собрание, выносится решение и только затем территория обозначается знаками и часто очень шлагбаумом. Вот после этого только, собственник может что то требовать и куда то обращаться с жалобами, а до тех пор со своими требованиями тупым быдлом и вякать по факту будет именно этот неграмотный собственник, который единолично что то собрался требовать основываясь только на своих хотелках.

Зачем врать?
Цитата

Шта? С чего это вдруг? На основании чего? Фантазии то свои оставь. Ничего владелец не имеет. Ибо территория эта для удовлетворения потребностей ВСЕХ жильцов дома. И если к кому то из них приехал гость, или рабочие, или доставка или ещё кто, то ты со своими требованиями сможешь обратиться только в лигу сексуальных меньшинств, так как у соседа твоего такие же права как и у тебя.

Тут ты утверждаешь,что ничего владелец не имеет,а это ложь.

Да бля, прочитай ты до конца сообщение первое на которое отвечал. Неужели так это сложно? Как можно так в глаза долбиться? Ещё лезет что то доказывать! Херли ты только часть сообщения скопировал то? Там черным по белому написано что если хочет требовать то надо делать по закону. Ещё раз тебе копирую часть этого моего сообщения:
"...И если к кому то из них приехал гость, или рабочие, или доставка или ещё кто, то ты со своими требованиями сможешь обратиться только в лигу сексуальных меньшинств, так как у соседа твоего такие же права как и у тебя. Не говоря уже о том, что даже если все собственники жилья хотят каким то образом обозначить свою территорию придомовую и не пускать никакой другой транспорт, то это надо делать по закону, а не выходить и требовать чего то от человека который поставил свой транспорт в соответствии с правилами ПДД.

Пздц, смотрю в книгу вижу фигу, других слов нет

Это сообщение отредактировал AndreyPin - 29.03.2021 - 10:21
 
[^]
Зауралыч
29.03.2021 - 11:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 655
Цитата (CaHuTaP1 @ 28.03.2021 - 18:54)
Ну молодец мужик, в чем посыл то?

А просто, как занятную историю, без посыла, уже не катит почитать?
 
[^]
Заебаст
29.03.2021 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4375
я бы вообще выходить не стал, если б меня по такому поводу дернули.
 
[^]
OnlyNobody
29.03.2021 - 12:31
0
Статус: Offline


Дед Сергий

Регистрация: 9.11.17
Сообщений: 921
Ахуеть. Я это лет пять назад уже где-то читал.
 
[^]
Gliwiero
29.03.2021 - 12:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 151
Муж видать научен уже , видимо не первый раз его подставляет .
У меня тоже была такая история , на кассе в магазине , вперед меня лезет баба .
-Ой у меня тут немножко ...
Сказать что я охуел , это ничего не сказать , я секунд 5 от такой наглости просто не слова из себя выдавить не мог , а потом просто отодвинул её "немножко" за свои покупки .
-Ты чё делаешь , а ты зачем мои продукты трогаешь ?
-Какого хрена ты без очереди лезешь ? Стой жди .
-Да ты охренел , у меня тут муж рядом , я сейчас ему позвоню и он придет тебе рожу разобьёт .
-Ну давай зови . Ты своему мужу , что зла что ли желаешь ? А ты уверена что я ему рожу не разобью ? А может случится так , что он вообще случайно поскользнется и башку свою разобьет.
Схватила продукты и свалила на другую кассу в очередь . Рожу мне бить никто не пришел , хотя я еще минут 10 стоял специально на стоянке . Ждал когда она выйдет с магазина ... села с мужем в авто и уехали .
По сути , баба навела суету на пустом месте . А в случае когда у таких ебанутых баб еще и ебанутые боевые олени , которым рога еще не отшибли , потом сводки всплывают в криминальных новостях.
 
[^]
Рапапай
29.03.2021 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13158
Ну так вроде "муж все правильно сделал")))
А то ведь и такое могло бы быть )))

 
[^]
MikhailR
29.03.2021 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12559
А в чем он молодец? В том что выбрал себе такую? Или в том, что вышел непонятно зачем? Если его жена вызывала, значит уже прокатывало что-то подобное. Здесь не прокатило.
 
[^]
SashCo
29.03.2021 - 16:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 226
Муж нормального человека!
 
[^]
smashSR
29.03.2021 - 16:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15570
вышел муж и..обоссался.. зассал точнее. эт был бы правильный заголовок
 
[^]
Loreena
29.03.2021 - 17:31
1
Статус: Offline


Ирония и самоирония

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 297
Мужики, у меня к вам (не) один вопрос: где вы находите таких ебанашек? И когда находите, на хрена вы на них женитесь и живёте вместе? Нужели хороший отсос(???) стоит позора рядом с тупой и наглой бабой?

Это сообщение отредактировал Loreena - 29.03.2021 - 17:31
 
[^]
Max04
29.03.2021 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 3321
Меня больше всего поведение жены интересует. Она избавится от мужа хочет?
 
[^]
ihorch
29.03.2021 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.20
Сообщений: 1034
как же хорошо, что у нас во дворе есть у каждого свое место для парковки
 
[^]
вижайКА
29.03.2021 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
один так выскочил разбираться. сняли шорты и трусы. так и бегал вокруг машины и скучным взглядом в поле смотрел с подсолнухами куда его ключи улетели. в пробке на м-4 дело было летом 2019 года. и ведь даже пальцем не трогали.
 
[^]
krolik1985
29.03.2021 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3742
Это мое место, я тут паркуюсь.

За такую фразу сразу надо в табло прописывать, внезависимости от пола сказавшего.
 
[^]
buduma
29.03.2021 - 19:06
0
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3286
У нас такая главбух, как тетка в посте. Молимся, чтоб ее сняли поскорее, ибо такие эпанашки своей смертью не умирают (и нас оправдают, если что вдруг)
 
[^]
PuzzleMaster
29.03.2021 - 19:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 266
К сожалению, ситуация с неадекватами усугубляется весной. У нас дом начали строить по реновации и, как следствие, отжали под стройку приличное количество парковочных мест. Соответственно автолюбители из соседних дворов начали распихивать своих железных коней по ближайшим свободным местам. Естественно досталось и нашему дому.
Так к чему это я? А к тому, что у нас проживает не совсем адекватная мадам, которая принципиально паркуется на два места, а если немного повезёт, то и на три. Так вот, я давеча подошёл и без ругани поинтересовался: парковаться на двух местах это действительно настолько важно? Ведь сейчас из-за стройки всем мест не хватает. На что получил ответ на повышенных тонах, что я оказывается, увидел женщину поэтому и делаю замечания. Что ей самой мест не хватает, что никто не сможет припарковаться, если она передвинет машину.
Я так понимаю, что её благоверный уже успел скрыться в горизонт, а то, по-видимому, ему тоже предложили бы разобраться. Грустно это, честно говоря.
З.Ы. Два места так и остались за ней. Не стал эскалировать конфликт.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69986
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх