Как бороться с «пропускальщиками» и «торопыгами»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rus2205
2.02.2021 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (koloxander @ 28.01.2021 - 20:46)
я продал машину и у меня нет таких проблем cool.gif

прав лишили?
 
[^]
sm9
2.02.2021 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13365
Цитата (ChopChop @ 2.02.2021 - 10:28)
и причем тут вообще разговор о светофоре, когда речь о пробке, где никто разгоняться выше 10-15 км\ч обычно не планирует, но да, согласен, то что кто-то на секунду проебал в получасовой пробке свое место у заднего бампера впередиидущей машины это прям клеймо.

Ты изначально говорил про пол секунды и два метра дистанции. Это значит, что впереди едущий уже набрал почти 15 км/ч, а ты только-только отдуплился ехать. И вообще, при таком ускорении передний из сотки за меньше 7 с выедет. Что-то с математикой не то. У тебя там не полсекунды, а 3-4 думаю регулярно бывают.
Почему при такой неспешной езде ты бесишься от влезальщиков? Не хочешь - не пускай. Не можешь не пустить - обтекай молча.

Это сообщение отредактировал sm9 - 2.02.2021 - 11:44
 
[^]
Shef174
2.02.2021 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 2115
Цитата (step30 @ 2.02.2021 - 13:07)
Теория конечно, но тем не менее. С любыми нарушениями должно бороться государство. И только оно.Камерами весь город утыкать и штрафовать. Прогрессивно.
А это "пускаю, не пускаю", так себе игра. По разному может завершиться. От как минимум мелкого ремонта и потери времени, до потери жизни.
Стараюсь не пускать, но у меня и лицо такое что сам пугаюсь, и габариты приличные. А что делать субтильному, или если дедок? Так что "не уверен, не обгоняй", целей будешь.

Так описанное ТС-ом - не нарушение ПДД. Там еще между полосами прерывистая. За что предлагаешь наказывать?
Наказать можно только в одном случае - если ты его в бочину тюкнешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10447
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх