Как я Chevrolet Cobalt 2020 года купил в автосалоне

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Автондил 28 сен 2020 в 10:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (CarlssonMP @ 28.09.2020 - 11:37)
Цитата (Автондил @ 28.09.2020 - 14:23)
Узбекские лохмуты.Не оцинкована,зацветет через год.После логана любое авто-космолет
За 850 можно Камру 50ку смотеть живую,или Суперба дизельного,а не это. Клиренс какой-то,дворы давно чистят,даже в пердях.

А точно не оцинкована? У её близкого родственника Chevrolet Aveo (Корея, Калининград) кузов был оцинкованный.

Я про Узбекское поделие,там не цинкуют
Mishands автор 28 сен 2020 в 10:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (CarlssonMP @ 28.09.2020 - 10:37)
Цитата (Автондил @ 28.09.2020 - 14:23)
Узбекские лохмуты.Не оцинкована,зацветет через год.После логана любое авто-космолет
За 850 можно Камру 50ку смотеть живую,или Суперба дизельного,а не это. Клиренс какой-то,дворы давно чистят,даже в пердях.

А точно не оцинкована? У её близкого родственника Chevrolet Aveo (Корея, Калининград) кузов был оцинкованный.

Кузов у Кобальта оцинкованый.Прежде чем писать,изучите вопрос. dont.gif
CarlssonMP 28 сен 2020 в 11:03
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
На Кобальте не ездил. Но про Авео (платформа то одна с Кобальтом) скажу, что для бюджетного авто Б класса он точно не плох. Кузов корейский оцинкованный, японский автомат Aisin 4 ступени (древний, но надежный), движок опелевский 1.4 101 лс с чугунным блоком, подвеска неубиваемая, кондиционер, гидроусилитель. Интерьер минималистический, но вроде не страшный.

Как я Chevrolet Cobalt 2020 года купил в автосалоне

Это сообщение отредактировал CarlssonMP - 28 сен 2020 в 11:05
Gummi 28 сен 2020 в 11:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бак справа - низачот! biggrin.gif
raftman 28 сен 2020 в 11:08
#Супернатурал  •  На сайте 10 лет
5
до чего ж уродский он. дизайнер - наркоман
ebamarama 28 сен 2020 в 11:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (WapStyle @ 27.09.2020 - 16:10)
помогают? ))

Не вредят, по крайней мере, может...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
regik 28 сен 2020 в 11:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (sukhov2000 @ 27.09.2020 - 17:11)
Умиляют люди клеящие иконки (типа христианин) и вешающие мусульманские четки на зеркало заднего вида. А чего будду для комплекта не прихерачил? или еще какой нибудь знак друидов.
Как говорится, или крест сними или трусы одень

С чего ты взял, что четки мусульманские? У христиан тоже четки есть. Обе религии из одного корня иудаизма.
ebamarama 28 сен 2020 в 11:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (smilerxxl @ 28.09.2020 - 07:20)
Матиз видел? Мелкий? Мелкий. А внутри места дохерища.

Ага, спереди особенно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAPAT07 28 сен 2020 в 11:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Oshparenyi @ 28.09.2020 - 10:43)
Страшная машина конечно,но простая и надёжная, а это главное. Друг равон р4 взял,три года, полёт нормальный. 50к прошел, только масло и передние колодки. И в нем даже докрутка стартёра есть, в отличие от моего спортейдж

Докрутка стартера зачем? Зачем докручивать его? ТС молодец, что тему создал. 10 лет не интересовался автопромом. Чего только не запиздячили за 10 лет)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AleXSex 28 сен 2020 в 11:26
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (WapStyle @ 27.09.2020 - 16:10)
помогают? ))

Когда подушка сработает, след останется от троицы на лбу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dмитрич 28 сен 2020 в 11:27
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
850 тысяч за это?! Нет ну ты видел ,видел. Ну нахер !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silver72 28 сен 2020 в 11:27
Gobbalz  •  На сайте 12 лет
1
В рейтинге уродливости автомобилей она смело делит первое место с новой сонатой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAPAT07 28 сен 2020 в 11:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Dмитрич @ 28.09.2020 - 11:27)
850 тысяч за это?! Нет ну ты видел ,видел. Ну нахер !

Ща с епучей инфляцией 850 тыр ничто уже. 10тысяч денег.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Richmond020 28 сен 2020 в 11:30
Приношу людям радость  •  На сайте 14 лет
1
В чем сакральный смысл замазывать номер машины? lupa.gif
atoshka 28 сен 2020 в 11:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
850к.... самая настоящая пузотёрка.

Ничего специально плохого сказать нельзя, конечно, авто как авто. Но и ничего хорошего ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ тоже.

Просто обычный авто за обычную стоимость.
KAPAT07 28 сен 2020 в 11:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Richmond020 @ 28.09.2020 - 11:30)
В чем сакральный смысл замазывать номер машины?

Если не замазывать, то такой хороший автомобиль найдут и спистиют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
regik 28 сен 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (mrzorg @ 28.09.2020 - 09:59)
Цитата (dfg12 @ 28.09.2020 - 06:18)
Зачем нужен бюджетный седан?
Взял бы универсал - ту же Весту СВ - гораздо практичней кузов

Люто поддерживаю! Седан - второй по бесполезности кузов, после кабриолета. Я за сарай, ну, или хетч, накрайняк.

Почему люди выдают свое мнение за единственно правильное? Кузов дело вкуса. Мне например нравятся седаны. Хэтчи тоже ничего, а вот универсалы мне в хуй не уперлись. Вот просто нахер не нужен мне универсал. Но я ж не навязываю свое мнение. Повторю, седан лично для меня самый оптимальный вариант.
CJCaustiC 28 сен 2020 в 11:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Глядя на такие машины - думаю - их заставляют что ли покупать?
Blacker 28 сен 2020 в 11:35
Юморист  •  На сайте 20 лет
0
Почему автомобили из низкой ценовой категории НАРОЧНО стараются сделать максимально УЁБИЩНЫМИ??? Это ж дизайнеры ржут проектируя кузовщину, оптику, линии кузова, бампера! Почему только корейцы в последнее время стараются делать более менее красивые бюджетные автомобили. Не удивительно, что их раскупают.
AlexanderYar 28 сен 2020 в 11:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А что за муйня под лобовым стеклом насована?
KAPAT07 28 сен 2020 в 11:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Blacker @ 28.09.2020 - 11:35)
Почему автомобили из низкой ценовой категории НАРОЧНО стараются сделать максимально УЁБИЩНЫМИ??? Это ж дизайнеры ржут проектируя кузовщину, оптику, линии кузова, бампера! Почему только корейцы в последнее время стараются делать более менее красивые бюджетные автомобили. Не удивительно, что их раскупают.

Ну Весту внешне нормально же изобразили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IKTORN 28 сен 2020 в 11:39
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
-2
Иконки хорошо наклеил. Как раз в месте выстрела подушки безопасности lol.gif lol.gif lol.gif

П.С. И да, это я тебе как верующий говорю
kovalskiy 28 сен 2020 в 11:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Прочитал пост, теперь на Яндексе всплывает окошко "Купи Кобальт в кредит"
Сразу же после закрытия странички biggrin.gif
Kubanuga 28 сен 2020 в 11:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (WapStyle @ 27.09.2020 - 17:10)
помогают? ))

помогают, если он логан 2 который начал денег просить слил на авито более чем за 400 кусков.
Playkot 28 сен 2020 в 11:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Нормальная тачка если новой брать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81 844
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх