Заметки автолюбителя - как я сыну б/у машину покупал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RUIronMan
29.05.2020 - 12:08
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Эххх... Мне бы так батька помог с машиной... Я свою первую покупал сам в 24 года, спустя 2 года после получения прав и совершил, по-моему, все возможные ошибки, кроме покупки у перекупов... А отец не помог не потому, что его нет, или он не хотел, а по тому, что не знал. Я свою тачку покупал в строжайшем секрете от матери - она не хотела, чтобы я за руль садился, из-за чего о покупке машины знал только один родственник, у которого я недостающую сумму занимал. Сделал я так, чтобы никто на мамин гнев не нарвался, как подстрекатель, но в итоге, пиздюлей получили все и больше всех отец, который бы, если бы знал, уберёг меня и от того куска говна, который мне достался и от много чего ещё.

Там, если литературно расписывать, реально будет эпопея с детективом и шпионскими страстями, а не как у ТСа, обычные мытарства любого покупателя недорогого б\у авто. И да, ТС, зря ты сына с собой не брал тачку смотреть и оформлять - весь этот геморрой можно было бы преподнести как то, что владение автомобилем - дело крайне ответственное, тем более у тебя парню 18 всего.
Цитата
ХЗ. Первую машину хорошую покупать смысла по моему нет, особенно пацану.
Как вспомню первые машины - все покоцанные. И у друзей так же. Сначала был запорожец для обучения вождению - раз 5 его коцнул, потом пятерка жига - тоже по кругу прошелся - все по мелочи, обошлось без серьезного, но всё же.
У корефана же, у его первой девятки, единственным не замененным или не рихтованным элементом, через год езды, осталась правая задняя дверь.
По молодости первые машины долго не живут в целости

Дык йопта, первая машина для того и должна быть рыдваном, чтобы её разъебать было не жалко.
 
[^]
runnen78
29.05.2020 - 12:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 174
Говорить о том, что сын разобьет первую машину абсолютно глупо, за рулем с 18 лет ( 11 лет стаж) не разу даже не царапнул, зато на всю жизнь запомнил как с ведрами возился, и смысла никакого в этом для себя не открыл, так как в текущей машине (ауди 2019г) даже дворники менять самому не надо.
Зато на всю жизнь запомнил как батя ехидничал, что нужно самому и даже в голову не пускал мысль даже посидеть за рулем его авто. Итог: Общения нет. Сыну своему куплю сразу нормальную машину, но с условием что за обслугу платит он.
Те кто купили своим детям машины - уважение! Поверьте мне : "Гораздо лучше крепкий форд фокус в 18 лет, чем авто>3 мл. в 29 лет.Всем мир!
 
[^]
RUIronMan
29.05.2020 - 12:14
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (flashy @ 29.05.2020 - 11:49)
Цитата (Фильдеперс @ 29.05.2020 - 10:48)
п.5 расписки. Накуй так жить..
Я постоянно возил друзей и знакомых.(когда машина была).Даже если предлагали деньги,не брал!

Кстати да ваще убогий пункт. Как раз в 18 с друзьями и катаешься это потом уже ни времени ни желания

Про этот пункт ещё Утёсов пел, дескать превратился я в бесплатное такси. Смысл этого пункта не в том, чтобы всех друзей на бабки разводить, а в том, чтобы тебе на шею не сели свесив ножки.
 
[^]
Leverlin
29.05.2020 - 12:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 715
Ланос добротный старикан!
 
[^]
RUIronMan
29.05.2020 - 12:18
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Говорить о том, что сын разобьет первую машину абсолютно глупо, за рулем с 18 лет ( 11 лет стаж) не разу даже не царапнул, зато на всю жизнь запомнил как с ведрами возился, и смысла никакого в этом для себя не открыл, так как в текущей машине (ауди 2019г) даже дворники менять самому не надо.

Не все такие аккуратисты, как ты. А самое главное - дтп далеко не всегда зависят от тебя. Часто, но не всегда.
 
[^]
edd79
29.05.2020 - 12:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 5725
Цитата (RUIronMan @ 29.05.2020 - 12:18)
Не все такие аккуратисты, как ты. А самое главное - дтп далеко не всегда зависят от тебя. Часто, но не всегда.

Согласен полностью. Увы, от долбоёбов страховки еще не придумали
 
[^]
runnen78
29.05.2020 - 12:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 174
Цитата (RUIronMan @ 29.05.2020 - 12:18)
Цитата
Говорить о том, что сын разобьет первую машину абсолютно глупо, за рулем с 18 лет ( 11 лет стаж) не разу даже не царапнул, зато на всю жизнь запомнил как с ведрами возился, и смысла никакого в этом для себя не открыл, так как в текущей машине (ауди 2019г) даже дворники менять самому не надо.

Не все такие аккуратисты, как ты. А самое главное - дтп далеко не всегда зависят от тебя. Часто, но не всегда.

Надо смотреть по зеркалам и сканировать машины, и перед торможением тоже смотреть назад. Это несложно! Сам не разу не законопослушный водитель и наваливать очень люблю, колодки в среднем больше 15 тыс км не ходят у меня)
 
[^]
Латышев
29.05.2020 - 12:37
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
С таким бюджетом очень сложно дельное найти. Поэтому и проблема было.
 
[^]
AllStars
29.05.2020 - 12:37
1
Статус: Offline


Люблю Автомобили

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2633
Здравый подход, приятно было прочесть.
А вот про то, что молодежь не любит принимать/совершать "деловые" звонки, тоже с этим столкнулся.
Дико не понимал этого, а потом смирился, всё меняется и наверно сейчас это норма)))
 
[^]
ДемьянБобров
29.05.2020 - 12:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 313
Расписка огонь
Размножение жлобов не почкованием, а распиской.

Крепкий хозяйственник


Заметки автолюбителя - как я сыну б/у машину покупал
 
[^]
RUIronMan
29.05.2020 - 12:59
-1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (runnen78 @ 29.05.2020 - 12:25)
Цитата (RUIronMan @ 29.05.2020 - 12:18)
Цитата
Говорить о том, что сын разобьет первую машину абсолютно глупо, за рулем с 18 лет ( 11 лет стаж) не разу даже не царапнул, зато на всю жизнь запомнил как с ведрами возился, и смысла никакого в этом для себя не открыл, так как в текущей машине (ауди 2019г) даже дворники менять самому не надо.

Не все такие аккуратисты, как ты. А самое главное - дтп далеко не всегда зависят от тебя. Часто, но не всегда.

Надо смотреть по зеркалам и сканировать машины, и перед торможением тоже смотреть назад. Это несложно! Сам не разу не законопослушный водитель и наваливать очень люблю, колодки в среднем больше 15 тыс км не ходят у меня)

Да кто б спорил? Конечно не сложно, более того, все нормальные люди, в том числе я, регулярно этим занимаемся, но ДТП, почему-то всё равно регулярно происходят и к ним надо быть готовым. Возможно, ты прав и хорошая машина будет требовать большей аккуратности и внимательности, поскольку её тупо жалко, но зачем тогда размениваться на мелочи и покупать ребёнку машину? Пусть заработает и купит сам - это дисциплнирует ещё больше.

Мне, например, никто не помогал машину покупать. Только дядя занял 10 к из 60 понадобившихся. Более того, я изначально собирался брать тачку с салона и мы с отцом уже даже выбрали, но потом вмешалась мама, которой надо было помочь со стройкой и 350 тысяч, предназначавшихся на мой первый автомобиль, которые я поднял с мощной халтуры, ушли на дом и я остался с нихуём. В итоге, потом с трудом насобирал 50 к, ещё 10 занял и купил себе Волгу, которую разъебал где-то через год об уебана, который не просто по зеркалам не смотрит, а вообще был свято уверен, что если он стоит за поворотом без габаритов и поворотников, то его охуенно видно. Обидно было пиздец, но ещё более обидно было бы, разъебать так не старую Волгу, а годовалую тачку с салона.
 
[^]
John775963
29.05.2020 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 2444
Цитата (nnsense91 @ 29.05.2020 - 09:14)
Я когда жене покупал автоподбором воспользовался. 15к отдал зато время не тратил и нервы. Просто в мессенджере смотрел видеооточеты подборщика. Ездил один раз. Посмотреть и купить понравившуюся. Кстати 15к подборщик сторговал. Т.к. я это дело не люблю то считаю что свои деньги он отбил.


Хорошая реклама.
Но нет.

Подружка супруги обращалась к троим таким «подборщикам».
Так они ей такое дерьмо впаривали, что создалось впечатление, что они сами перекупы.
То «идеальную» машину нашли, но у которой кузов как сабля был из-за бокового удара.
То машинку, у которой при включении зажигания контрольки давления масла и Chek не загорались, видимо, чтобы не смущать покупателя своим постоянным горением.
То дымящую, как паровоз, подобрали машинку.
То всю резаную-вареную, но убеждали, что это заводские швы.

С десяток машин, ими «подобранных» посмотрели. Ни одной нормальной не было.

 
[^]
interceptor5
29.05.2020 - 13:27
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 408
Цитата (BMoftheW @ 28.05.2020 - 16:15)
За, что же ты так сына не любишь, жлобяра? Себе каждые 5 лет новую машину покупаешь, а сыну корыто за 100т.

Я свою первую машину за 200к в 2009 разбил через 4 недели владения. Потом папа купил 6ку за 40к. И я ездил и ебался с ней 2 года, пока сам не заработал и не купил себе нормальную. Так что правильно мужик сделал. И сыну своему я так же сделаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shef174
29.05.2020 - 14:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 2115
Я своему сказал: "Помогу в приобретении авто".
Под "помогу" я, как и все нормальные люди, понимаю - оплачу часть расходов, в моем случае 40% (максимум 50%), так как "помощью" не может быть вся сумма (это будет уже подарок).
То есть я не дам ему какую-то определенную сумму денег, и не тупо куплю и пригоню.
Он сам найдет, выберет. И не важно сколько будет стоить машина - 100 тыс или 2 миллиона. Я приду на сделку и добавлю в его кучку денег. ТОЛЬКО ТАК.
Главное - 50%-60% он оплатит сам из им заработанного, не потраченного, накопленного, сбереженного.
Вот такая у меня метода. Основывается на:
1. если человек чего-то действительно хочет - он должен что-то для этого сделать, чем-то пожертвовать, где-то сделать выбор куда и на что потратить деньги им самим заработанные. Поэтому оплачивать полностью, то есть дарить, не вижу смысла.
2. Он будет больше, гораздо больше, ценить то в чем есть большая часть его труда, его стремления, его жертвования чем-то другим. Подарок - нет. Простите, но это факт. Подаренное (халявное) не ценится.

пс: я не сторонник теории "первую машину все равно разъебет".
Я не разъебал. Ни одной из восьмерых. За 34 года вождения.
Если вы и ваши дети считают что "разъебывать" машины - это норма, то мне грустно. Я начинаю понимать откуда появились за последние лет 20 столько дебилов вокруг меня, которые "ездиют".
Может вы бросите эту затею "ездить" да еще и чадов своих учить также "ездить" и пересядите на общественный транспорт?

Это сообщение отредактировал Shef174 - 29.05.2020 - 14:35
 
[^]
Себеш
29.05.2020 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 3134
своему ребенку авто купил сразу довольно неплохое в автосалоне.
ей оч нравилась мазда 3, но подумав, приобрел ей сх5. вроде и побольше и клиренс повыше. двигатель 2 литра атмосферник. куча подушек и систем пассивной безопасности.

принципиально не покупал раньше, а подарил на 23 года весной на ДР, как раз заканчивала 5-ый курс университета с планами сразу искать работу.
посчитал, что ранее ей автомобиль особо и незачем.
видеть на глазах ребенка неподдельный восторг и искренние слёзы счастья и благодарности - это многого стоит конечно. )

после покупки и торжественного вручения - 2 недели каждый день часа по 2 ездил с ней по маршрутам ее наиболее вероятного передвижения, выезжали на трассу, объездили практически все "сложные" места нашего города миллионника.

в марте машине "стукнуло" 3 года, пробег на сегодня около 30 тысяч. ниразу не поцарапала и не влетела в яму. машинка в идеале. теперь возит ко мне внука на ней... )))

ПС. - ТС, ты красава! молодец, что не отворачиваешься от сына и его "хотелок". мы все прекрасно помним, когда были в его возрасте. и как нам хотелось свою машину. )
единственное, позволю себе маленький совет - все таки не "кидать его в реку" дабы научить плавать, уровень подготовки в автошколах - просто никакой. покатайся с ним, удели время. много казалось бы простых вещей, в автошколе не преподают. именно тех мелочей от которых порою зависит и здоровье и жизнь твоего ребенка. )))

//пару дней назад шёл по улице за шеви нивой, скорость километров 60 в час, промежуток между нашими авто - метров 10. и вдруг в эту ниву врезается встречный автомобиль, прямо передо мной. бью по тормозам, срабатывает абс, чую, что тормозного пути не хватит, ослабив тормоз, выворачиваю правее машина меняет траекторию - и уже останавливаюсь окончательно. ) потому уже анализируя, удивился "мышечной памяти" - выжимая тормоз, отпустить его и совершить маневр. ) ну это всё конечно опыт, но чему то такому, основам, можно и научить сына самому.
 
[^]
ДемьянБобров
29.05.2020 - 15:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 313
Цитата (John775963 @ 29.05.2020 - 13:12)
Цитата (nnsense91 @ 29.05.2020 - 09:14)
Я когда жене покупал автоподбором воспользовался. 15к отдал зато время не тратил и нервы. Просто в мессенджере смотрел видеооточеты подборщика. Ездил один раз. Посмотреть и купить понравившуюся. Кстати 15к подборщик сторговал. Т.к. я это дело не люблю то считаю что свои деньги он отбил.


Хорошая реклама.
Но нет.

Подружка супруги обращалась к троим таким «подборщикам».
Так они ей такое дерьмо впаривали, что создалось впечатление, что они сами перекупы.
То «идеальную» машину нашли, но у которой кузов как сабля был из-за бокового удара.
То машинку, у которой при включении зажигания контрольки давления масла и Chek не загорались, видимо, чтобы не смущать покупателя своим постоянным горением.
То дымящую, как паровоз, подобрали машинку.
То всю резаную-вареную, но убеждали, что это заводские швы.

С десяток машин, ими «подобранных» посмотрели. Ни одной нормальной не было.

сталкивался с подборщиками в жизни 2-а раза

1-ый раз обращался к услугам фирмы одного известного подборщика всея руси.
Спустя 2-е недели ебли мозга, понял, что я попаду на бабки, если сейчас же их не заберу. Сделал это и перекрестился.

2-ой раз когда у меня покупали машину. Покупал подборщик из мск для человека из соседнего с моим региона. Звонил каждый день и сбивал цену. Нагло. Веселил этим неимоверно. lol.gif
Сначала я пытался с ним общаться по состоянию авто, потом советовал купить машину по бюджету и не ебать мне мозги. Кидал трубку, а он всё равно перезванивал через день. sm_biggrin.gif
Потом приехали и купили. Без торга. gigi.gif
Клоуны.

Единственный толк от подборщиков, это связи в трэйдинах интересующей марки. Всё остальное, это просто смех. Проще прийти в любой трэйд-ин и купить что либо по верху рынка. Результат будет такой же.

В россиюшке если сам в чём то не соображаешь, - дело труба. Готовь бабло.

Это сообщение отредактировал ДемьянБобров - 29.05.2020 - 15:07
 
[^]
RUIronMan
29.05.2020 - 15:15
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
пару дней назад шёл по улице за шеви нивой, скорость километров 60 в час, промежуток между нашими авто - метров 10. и вдруг в эту ниву врезается встречный автомобиль, прямо передо мной.

Вот о чём я выше и говорил - бывают в жизни ситуации, когда тебя никто не спрашивает, хочешь ты разбивать машину, или нет - тебя просто въебут и всё. И хорошо, если сзади окажется водитель, вроде тебя, который не добавит сзади.
 
[^]
Crontar
29.05.2020 - 15:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 1248
Цитата (RUIronMan @ 29.05.2020 - 12:08)
Дык йопта, первая машина для того и должна быть рыдваном, чтобы её разъебать было не жалко.

Дык рыдван разъебется вместе с водителем.
- купил жене жигули, пусть учится, не жалко разбить
- кого не жалко разбить, жену?
 
[^]
Себеш
29.05.2020 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 3134
Цитата (RUIronMan @ 29.05.2020 - 17:15)
Цитата
пару дней назад шёл по улице за шеви нивой, скорость километров 60 в час, промежуток между нашими авто - метров 10. и вдруг в эту ниву врезается встречный автомобиль, прямо передо мной.

Вот о чём я выше и говорил - бывают в жизни ситуации, когда тебя никто не спрашивает, хочешь ты разбивать машину, или нет - тебя просто въебут и всё. И хорошо, если сзади окажется водитель, вроде тебя, который не добавит сзади.

остановился, вышел - посмотреть что и как, не нужна ли помощь, там в эту шеви ниву вошла современная 9-ка. за рулем пацанчик лет 18-19 блин, нос разбит в хлам и за грудь держится, удар грудной клеткой об руль. жалко стало прям - совсем ребенок. еще и маленький худенький такой.
вызвали скоряк, дэпсов. выяснилось, что он эту 9-ку купил 2 дня назад, еще и не переоформил даже, и без осаго.

надеюсь обойдется без последствий ля его здоровья.

//у шеви нивы обе фронталки выстрелили. тоже странно, водитель один за рулем сидел.
 
[^]
Себеш
29.05.2020 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 3134
Цитата (Crontar @ 29.05.2020 - 17:17)
Цитата (RUIronMan @ 29.05.2020 - 12:08)
Дык йопта, первая машина для того и должна быть рыдваном, чтобы её разъебать было не жалко.

Дык рыдван разъебется вместе с водителем.
- купил жене жигули, пусть учится, не жалко разбить
- кого не жалко разбить, жену?

да уж, это дело такое конечно.
и не нужно сравнивать наше детство (1990 годы к примеру) и наши первые машины, те же пятерки, шестерки и прочий хлам. тогда время было другое, и машин меньше, и скорости другие.
сейчас я бы выбирал что то из стареньких иномарок, кроссоверов - с подухами.
ну если по небольшим деньгам брать.
 
[^]
Себеш
29.05.2020 - 15:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 3134
Цитата (RUIronMan @ 29.05.2020 - 14:18)

Не все такие аккуратисты, как ты. А самое главное - дтп далеко не всегда зависят от тебя. Часто, но не всегда.

именно этому дочь и учил во время совместных поездок. уметь смотреть на 2 шага вперед, предугадывать развитие дорожной ситуации.
но и это конечно не всегда спасает, но дает больше шансов остаться на наших дорогах не битым...)
 
[^]
RUIronMan
29.05.2020 - 15:34
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
вызвали скоряк, дэпсов. выяснилось, что он эту 9-ку купил 2 дня назад, еще и не переоформил даже, и без осаго.

Бля, ну это вообще пиздец faceoff.gif Пацан на бабки встрял капитально - свою тачку чинить и шевик ещё... Жалко, конечно, но как он на встречке оказался-то?
Цитата
остановился, вышел - посмотреть что и как, не нужна ли помощь, там в эту шеви ниву вошла современная 9-ка. за рулем пацанчик лет 18-19 блин, нос разбит в хлам и за грудь держится, удар грудной клеткой об руль. жалко стало прям - совсем ребенок. еще и маленький худенький такой.

Всё-таки не зря у страховых накрутка за возраст идёт. 18 лет мало. Я в 24 года за руль сел, конечно не гасал, в основном из-за того, что рыдван было не разогнать быстрее 90 км\ч и то меня это не уберегло от аварий. При чём не в первый год езды, когда как раз самый опасный период, а во второй. Самодисциплина должна быть, а вот как её достигать - вопрос.
Цитата
Дык рыдван разъебется вместе с водителем.
- купил жене жигули, пусть учится, не жалко разбить
- кого не жалко разбить, жену?

Ну, я, как видишь, цел. Но от рыдвана у меня куча опыта осталась и в вождении, и в общении с людьми.
 
[^]
AlexDeadly
29.05.2020 - 15:38
1
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
а я свою первую машину купил сам.
и до сих пор придерживаюсь мнения, что ценится только то что ты своим горбом заработал, а не то что подарили...
 
[^]
Себеш
29.05.2020 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 3134
Цитата (RUIronMan @ 29.05.2020 - 17:34)
Цитата
вызвали скоряк, дэпсов. выяснилось, что он эту 9-ку купил 2 дня назад, еще и не переоформил даже, и без осаго.

Бля, ну это вообще пиздец faceoff.gif Пацан на бабки встрял капитально - свою тачку чинить и шевик ещё... Жалко, конечно, но как он на встречке оказался-то?
Цитата
остановился, вышел - посмотреть что и как, не нужна ли помощь, там в эту шеви ниву вошла современная 9-ка. за рулем пацанчик лет 18-19 блин, нос разбит в хлам и за грудь держится, удар грудной клеткой об руль. жалко стало прям - совсем ребенок. еще и маленький худенький такой.

Всё-таки не зря у страховых накрутка за возраст идёт. 18 лет мало. Я в 24 года за руль сел, конечно не гасал, в основном из-за того, что рыдван было не разогнать быстрее 90 км\ч и то меня это не уберегло от аварий. При чём не в первый год езды, когда как раз самый опасный период, а во второй. Самодисциплина должна быть, а вот как её достигать - вопрос.
Цитата
Дык рыдван разъебется вместе с водителем.
- купил жене жигули, пусть учится, не жалко разбить
- кого не жалко разбить, жену?

Ну, я, как видишь, цел. Но от рыдвана у меня куча опыта осталась и в вождении, и в общении с людьми.

там сразу куча ребят молодых собралось. я слышал кто то предложил ему прямо на месте оформить осаго чз какого то знакомого кекса вчерашним днем - типа чтобы самому на бапки не попадать уж совсем грубо. вроде созвонились - я хз чем там дело кончилось. так то по словам водителя нивы - там стоимость двух подушек только около 50к.
поток весь шел на зеленый, парень хотел успеть проскочить на перекрестке налево на др улицу, срезал угол перед встречной. а поток шел по "зеленой волне" с предыдущего перекрестка, поэтому и скорость потока была где то около 60 км/ч. я прямо за нивой шел.

Это сообщение отредактировал Себеш - 29.05.2020 - 15:43
 
[^]
minirulet
29.05.2020 - 15:49
0
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5128
Цитата (Usess @ 28.05.2020 - 23:31)
Нам в салон как то поступили, народные автомобили, дада фольцы с движком ноль девять, но выглядели как восьмерка сделанная искусным мастером.... По цене в жигули..... Не пошли они.... Поинтер назввались
Как то так ввглядяли, конфетки и фольцы, но движек нольдевять.... Они там какие то пошлины обходили.... Эх
https://images.app.goo.gl/FqcP7fRgKGSZZuJG7

У всех восьмерки, девятки ну девяностодевятые с жопой. А иут фольц с нуля из салона дешевле. Не пошел....

Суука,че это за набор слов? ТЫ сам-то понял что написал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53570
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх