Незавидная судьба "субариста" на трассе М-8

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fezman777 9 мая 2020 в 18:28
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Репортаж с места:
Пашич 9 мая 2020 в 19:00
"С меня хватит!" (С)  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (nikodimus73 @ 9.05.2020 - 01:46)
Вот , блядь никогда не понимал тех, кто смакует смерть!!! У вас проблемы ребята! Пейте бухло или к психиатру, на худой конец! Похуй минусуйте, но это не норм- однозначно!

Эх, сцуко!
Жалко у меня небыло видеорегистратора лет десять назад....
А то вывалил бы видос, как я пиздую по своей полосе, закрытый поворот, сплошная, и с поворота- встречная фура по своей полосе, её обгоняет фура по МОЕЙ полосе, и весь этот цирк обгоняет, внимание! По МОЕЙ обочине, сцуко!, встречный Бычок( ЗиЛ какой-то там)
У мну- четверо пассажиров...
zlegik 9 мая 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Низкий центр тяжести субару позволил ей уйти под камаз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zbugz 10 мая 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zbugz @ 9.05.2020 - 06:53)
Теперь от гандона субариста проблемы будут у лесовоза

Пидоры субаристы минусят меня gigi.gif
Urriss 10 мая 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kofeimoloko @ 8.05.2020 - 17:02)
Соответственно, 25 тонн просто сносят эти несчастные 2 тонны и продолжают движение (25 тонн массы покоя) , т.е. для субары это фаталити

Фориг SF вес 1400кг, возраст 21-23 года.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 422
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх