Разбили стекло за то, что не пускал обоченика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LIV
25.07.2018 - 07:50
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 6214
Цитата (Viktor163 @ 24.07.2018 - 16:01)
Пока все не объединятся, и не будут дружно хуячить этих опездалов, не взирая на марку авто, тем что под руку попадется - все это так и будет продолжаться. От правительства/государства поддержки в законодательном плане ждать думаю не стоит еще лет 5 как мин.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

В том году одного дебила прижал к отбойнику, говорю ты здесь хуй проедешь!. , так его телка такой хай блять подняла как будто ее сука режут) Говорю будешь быкавать, выйду и буду тупо пиздить, обоих. в общем отправил их нахуй, да поехал дальше. А это хуепутало потом в ряд просился, да так же плелся, как в общем то и все.
Но что примечательно, ни кто из попутчиков на дороге, даже не выразил похожие эмоции, наша хата с краю, ни чего не знаю...

Приключений ищете? И находите епта.. gigi.gif
 
[^]
Бухтелко
25.07.2018 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (JohnDow @ 24.07.2018 - 13:32)
А как он скрылся? Слева пробка куда его не пускают, на обочине лексус. Куда делся БМВ?

Написано же, вышел из машины. Чел вышел, разбил стекло и пешком ушел. Я так понял.
 
[^]
vodka00121
25.07.2018 - 08:17
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 415
во всём мире нарушителями занимается полиция (и это правильно)
но у нас каждый считает себя охуенным вершителем судеб и педегогом в 10 поколении
а потом удивляетесь откуда пробки на пустом месте


минусяторы-дегенераты, выньте хуй из жопы и объясните свою позицию, почему по вашему нарушителями должны заниматься не органы правопорядка, а рандомные люди, создающие на дороге не меньше проблем другим участникам движения, чем те, кого они типа учат ?



Это сообщение отредактировал vodka00121 - 25.07.2018 - 08:29
 
[^]
ИЙОЖ
25.07.2018 - 08:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата
А БМВ да, это диагноз.

Да с хуя ли вы решили то?
Я вот вчера охуел,когда мне Х6 дорогу спокойно уступил. Он чёт медленно полз,я ему посигналил,и он спокойно,без дёрганий и метаний,принял вправо. Чёрная Х6,бирки какие то "красивые"....
А вот когда обочичники лезли,то там похуй какие марки были - и кукурузеры и легковушки.... Блядь,самого чуть не перекрыло через час такой езды. Начал уже было таранить.... Но нормальные люди то причем,если бы я вообще перекрыл остатки движения?
И вообще - обочичник,это ориентация.Ну как пидорас. Впереди меня ехал фургончик,и он даже не дёрнулся вправо,ХОТЯ в последствии он перестроился и уехал вправую сторону - он просто ехал по правилам.
О! Обочичник отметился!))))))))))

Это сообщение отредактировал ИЙОЖ - 25.07.2018 - 08:30
 
[^]
MadeInMoscow
25.07.2018 - 08:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (Garik499 @ 24.07.2018 - 13:32)
Цитата (oldSkeptic @ 24.07.2018 - 13:31)
хорошая новость.
что к водителям лексусов, что к водителям бмв я испытываю классовую ненависть.
так что даже если они даже друг в друга стрелять начнут - я буду просто наблюдать.

Во, шариковы подтягиваются sm_biggrin.gif

Да тут и Рэмбо доморощенный выше отписался. Раздаватель люлей по переписке.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 25.07.2018 - 08:31
 
[^]
ЛеваяТапка
25.07.2018 - 09:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 34
Цитата (ИЙОЖ @ 25.07.2018 - 08:26)
Цитата
А БМВ да, это диагноз.

Да с хуя ли вы решили то?
Я вот вчера охуел,когда мне Х6 дорогу спокойно уступил. Он чёт медленно полз,я ему посигналил,и он спокойно,без дёрганий и метаний,принял вправо. Чёрная Х6,бирки какие то "красивые"....
А вот когда обочичники лезли,то там похуй какие марки были - и кукурузеры и легковушки.... Блядь,самого чуть не перекрыло через час такой езды. Начал уже было таранить.... Но нормальные люди то причем,если бы я вообще перекрыл остатки движения?
И вообще - обочичник,это ориентация.Ну как пидорас. Впереди меня ехал фургончик,и он даже не дёрнулся вправо,ХОТЯ в последствии он перестроился и уехал вправую сторону - он просто ехал по правилам.
О! Обочичник отметился!))))))))))

Ну если подумать, или понаблюдать, когда едете по дороге, какая марка машин ведет себя агрессивнее всего на дорого, создавая часто аварийные ситуации?
Мерседесы, ездят больше на пафосе, ауди по большей части тоже, а бмв - пацанский таз, 200-300 тыщ стоит аппарат с 2.5л двиглом 200л.с+, но ума впридачу к этому не дают, вот "пацаны" и набирают себе такие машины и носятся как безбашенные психи и ведут себя так на дороге.
По Москве, если слышишь рев и видишь, кто-то в шашки рубит, то:
70% это бмв, 10% солярис(но уже без рева), 10% круз, тоже без рева, и 10% русские помойки с сельхоз-тюнингом.
Само собой не относится к адекватным водителям бмв, но так уж исторически сложилось, что эту машину "хотят" побольшей части отморозки.
И да, в каждой расе свои пид***ы, но среди каких-то рас их больше, так и в марках машин, везде есть дебилы, но среди бмв их больше.
 
[^]
ttoott
25.07.2018 - 09:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата (Lovable @ 24.07.2018 - 17:27)
В ЧЁМ была проблема пропустить?!?! Я просто не понимаю, Если ВАМ нравится тащится в общей пробке, а у кого то может быть встреча или ребёнка забрать, да малоли что? ПОЧЕМУ надо строить из себя МУДАКА, а потом обижаться что с тобой плохо поступили ?!? cool.gif ЛЮДИ БУДЬТЕ АДЕКВАТНЫ.

Это ты мудло конченое
выпердыш кровавый
С какого перепугу я должен пропускать пидора, который не уважает поток и едет по обочине, потом вклинивается и тормозит поток?
Ребенка отвезти?-выезжай раньше
встреча?-выезжай раньше
мало ли что?-выезжай раньше
не выехал раньше?-соси хуй в конце потока

и пользуясь случаем-передаю привет таким же пидорасам, которые этих обочечников впускают в поток
Вы такие же уебаны как и обочечники
 
[^]
Котейка
25.07.2018 - 12:07
6
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (vodka00121 @ 25.07.2018 - 08:17)


минусяторы-дегенераты, выньте хуй из жопы и объясните свою позицию, почему по вашему нарушителями должны заниматься не органы правопорядка, а рандомные люди, создающие на дороге не меньше проблем другим участникам движения, чем те, кого они типа учат ?

Объясни-ка как я создаю проблемы другим участникам движения, если не пускаю твою пидарскую морду с обочины? Я этим создаю проблему только тому заднеприводному, который хуй ложил на остальных участников движения. Вас бы ещё пиздить за езду по обочине - какая жизнь тогда бы началась!
 
[^]
vodka00121
25.07.2018 - 12:29
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 415
Цитата (Котейка @ 25.07.2018 - 12:07)
Цитата (vodka00121 @ 25.07.2018 - 08:17)


минусяторы-дегенераты, выньте хуй из жопы и объясните свою позицию, почему по вашему нарушителями должны заниматься не органы правопорядка, а рандомные люди, создающие на дороге не меньше проблем другим участникам движения, чем те, кого они типа учат ?

Объясни-ка как я создаю проблемы другим участникам движения, если не пускаю твою пидарскую морду с обочины? Я этим создаю проблему только тому заднеприводному, который хуй ложил на остальных участников движения. Вас бы ещё пиздить за езду по обочине - какая жизнь тогда бы началась!

НЕ мою жопу!
но в очень уж многих случаях "учения" заканчиваются дтп, а дальше стандартно - пробка и всё встаёт

не так давно два мудака на кутузе - один учил, другой учился. в итоге учитель вытащил молоток и расхуярил учнику стекло
оба мудака бросили машины и пошли учить друг друга дальше, а за ними образовалась пробка на + полчаса

вот за такое надо штраф - 5% от стоимости новой машины виновному в образовании затора
сразу желание нарушать правила или заниматься учительством пропадёт
 
[^]
ИЙОЖ
25.07.2018 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата
Ну если подумать, или понаблюдать, когда едете по дороге, какая марка машин ведет себя агрессивнее всего на дорого, создавая часто аварийные ситуации?

ну я вчера (а время было дохуя - минут 40 ехал в пробке),помня это высказывание и вспоминая утренний Х6,вёл наблюдение))))))) за марками - табуреги,крузаки всех мастей,убитые акценты,один порш с дрищём,мазды,коза молодая на гётце.... Пара меренов и ренджов.... четырки.... Бэх вот вообще не было))))))))))))))
пысы- вчерась вообще поразило большоё кол-во Х6 по Ёбургу. Новенькие,из последних... Жить стало лучше? Веселее?))))) А все говорят что кризис продолжается....
 
[^]
fanacm
25.07.2018 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1025
Цитата (Stervachka @ 24.07.2018 - 12:38)
Цитата (Магик @ 24.07.2018 - 13:35)
раз номер есть найти хозяина не проблема... пусть вставляет стекло и извиняется...  alk.gif

С видеодоказательством это будет сделать гораздо проще. А без оного можно получить по морде и узнать дорогу в пешее эротическое.

Мужик на Лексусе правильным оказался. А БМВ да, это диагноз. Немногочисленные знакомые владельцы тому доказательство.

Ехал недавно по ремонтируемой трассе с соответствующими приключениями в виде закрытой одной полосы и реверсивным движением. И пока все, в т.ч. Лексус ЕС стояли в очереди кто высунулся по встречке? Правильно древняя е46. Кто полез за ней? Х3 на молдавских номерах. Лексус как и в теме быстренько им закрыл проезд, а мы уже подтянулись впритык чтобы не пустить обратно.
 
[^]
SprootPWNZ
27.07.2018 - 14:43
0
Статус: Offline


посан с района

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 970
Цитата (zaebatov @ 24.07.2018 - 13:30)
Вот как всегда, начал "наказывать" негодяя и сам огреб, теперь равзмазывает сопли по интернетам и пишет заявы...
Если ты начинаешь кого-то притеснять, надо быть готовым выступать в открытый конфликт, мне сдается менты негодяя даже искать не будут, а стекло разбито уже сейчас!
Тебе разбили стекло, ну пойди и ты ему разбей, только сскуны говорят что они выше этого и не опускаются до "их" уровня!

ебать ты далбаеб , не размножайся плиз
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31179
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх