В Симферополе поджигают машины, припаркованные на газоне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BoyFM
24.05.2018 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 1715
у нас на всех газонах во всех дворах стоят машины. Кстати одни поджигатели уже сидят
 
[^]
Tulaserg
24.05.2018 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1131
А я вот не одобряю! И не понимаю,чему вы тут радуетесь. Типа кругом полно благоустроенных парковок,а люди всё равно прутся на газоны? Да, плохо что на газонах. Хотите порядка - идите требуйте парковки,а не машины жгите.
 
[^]
rat10
24.05.2018 - 22:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.18
Сообщений: 1
Ребята. Я специально зарегистрировался сейчас, чтобы рассказать одну историю.
Я сам проживаю в Симферополе, в данном раионе, где вся эта байда творится. Не всё так однозначно. Одного из пострадавших я знаю лично много лет.
Человек владелец очень пожилого фольца Б3. Работает с утра до утра. Живёт для семьи, ремонт, строительство, постоянно работает руками. Не самый богатый человек. Чтобы стать богатым строителем- нужно обладать характером специфическим. А это просто хороший честный человек. Пчёлка-трудяга, не пьёт.
Человек давно не живёт в моём раионе, тут живёт его отец-инвалид. Неделю назад он с сыном приехали к отцу на день рождение, машину поставили на закутке-прилегающей територии, недалеко от дома. Там нет и не было газона (в нашем раионе вообще с газонами туго, песчанник и глина, кто знает Бела Куна/Бородина, тот поёмет), в 20 метрах забор и мусорные баки.
Утром нашёл свою машину сгоревшей.
Машина была кормилицей. Как работать и содержать семью?! Ребята, я надеюсь, что подобного в вашей семье не произойдет. Человек не ходит в офис, и заменить поездку на автомобиле с инструментами автобусом в его случае нереально.
Просто утырки разрушили жизнь. Они не робин-гуды. Они просто выбрали простую машину, которую не видно в сфете фонаря. И сожгли. Без всякой экологической цели. Не идеализируйте их. Завтра они наиграются, и захотят большего. Чтобы кто-то кричал и мучался на их глазах. Дальше я не буду продолжать, не хочу накликать беду.
Я всё сказал.
 
[^]
krokky
24.05.2018 - 22:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2037
Цитата (Tulaserg @ 24.05.2018 - 22:14)
А я вот не одобряю! И не понимаю,чему вы тут радуетесь. Типа кругом полно благоустроенных парковок,а люди всё равно прутся на газоны? Да, плохо что на газонах. Хотите порядка - идите требуйте парковки,а не машины жгите.

А пол вам не помыть?
 
[^]
Ленинкышпыш
24.05.2018 - 23:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 898
Цитата (rat10 @ 24.05.2018 - 22:15)
Не идеализируйте их. Завтра они наиграются, и захотят большего. Чтобы кто-то кричал и мучался на их глазах.

Не все их идеализируют.
И даже не все, поддерживающие этих поджигателей - на самом деле в реальной жизни их поддержат или сами способны на подобное.

Здесь многие любят виртуально казнить, компенсируя этим трусость в реальной жизни.

А оставшаяся (к счастью, большая) часть просто как минимум лучше чем хотят казаться и никогда на самом деле этого не сделают из человеческих качеств.
 
[^]
graytiger
25.05.2018 - 06:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 1700
Цитата (Tulaserg @ 25.05.2018 - 01:14)
А я вот не одобряю! И не понимаю,чему вы тут радуетесь. Типа кругом полно благоустроенных парковок,а люди всё равно прутся на газоны? Да, плохо что на газонах. Хотите порядка - идите требуйте парковки,а не машины жгите.

кругом парковки. 20 шагов пройти, уже лень. Лучше на газон или в подъезд загонят. Гараж купил? А чего не купил? У меня холодильник старый, давай я в квартиру твою его запихаю, а то кругом ни одного склада нет в пределах 2 шагов. Диванчик старый. Это около дверей ваших, то ж некуда. Так нравится?
 
[^]
hurakan
25.05.2018 - 06:49
0
Статус: Offline


фартовый

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 4567
Желаю всем плюсовавшим всегда наличия свободных мест на парковке у дома.
 
[^]
Элвис
25.05.2018 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 5618
Цитата (gluk35 @ 24.05.2018 - 17:25)
Цитата (Элвис @ 24.05.2018 - 14:13)
ну и сколько лет теперь на этом газоне ничего живого не будет расти,
дебилы-тимуровцы поджигатели блять moderator.gif
к тому же и не винные авто могли пострадать

Да ладно. вон степь каждый год горит. А по весне опять цветы.

о разных вещах говорим,
здесь горела не просто трава, а ведро с болтами (покрышки, пластик и прочие жидкости) ну мне тебе объяснять из какого "экологически чистого говна" делают машины
 
[^]
MarkGray
25.05.2018 - 17:06
3
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Moralofob @ 24.05.2018 - 09:23)
солидарен...ибо нехуй

Непропорциональное вине наказание.
Ну проколи колесо. Зачем же жечь?!
 
[^]
Odiaaey
27.05.2018 - 22:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4566
Цитата (Генкокрокодил @ 24.05.2018 - 11:41)
На газон ставить конечно нельзя, и они мудаки, но самосуд и самоуправство еще хуже. Есть полиция, она должна заниматься этим. Я понимаю, что поджечь чужую машину легче и проще, чем написать грамотно жалобу, но не понимаю тупого стадного восторга от того, что кому-то сделали плохо самым противозаконным образом.
Если кто-то хочет сказать, что жалобы не приносят результата, сразу могут идти на хуй. Приносят.
Что, хотите жить как в цеевропейском Габоне? Ну, жгите тогда все что горит.

Все правильно.
Еще такие радикальные методы чреваты тем, что рано, или поздно мститель начнет делать это уже не во имя идеалов, а потому что у него плохое настроение, или еще какая-нибудь другая причина.
Жечь не надо. Надо водителей воспитывать, и улучшать инфраструктуру.
Я не устану повторять, что гордиться вредительством, это низко. Надо гордиться умом и силой дипломатии, которые покажут сильного человека.
Это будет поступок, достойный примера и обсуждения.

 
[^]
vell20197
28.05.2018 - 09:50
-1
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7578
Сгорают от стыда за своих дебилов хозяев

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
vell20197
28.05.2018 - 09:50
-1
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7578
Задвоение del

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал vell20197 - 28.05.2018 - 09:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19244
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх