УАЗ Патриот 2017 — отзыв владельца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лисяра
2.11.2017 - 22:54
2
Статус: Offline


Сталкер

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 756
Цитата (po4targ58 @ 2.11.2017 - 19:31)
Цитата (KKA @ 27.10.2017 - 00:37)
УАЗ только под постройку. Причем, под постройку это одна из лучших заготовок, доступных для покупки.

Хуя - се заготовка ! За лям sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif !!!

Я расстрою - в качестве "заготовок" можно и использовать 110-й Деф - а он уже сиииильно за два ляма переваливает.
А конкурентов в цене за НОВУЮ заготовку - как не было, так и нет.

Мы же о постройке ТР1 или ТР2 говорим? Ну или хотя бы о туристическом автомобиле категории "моноблок"?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Лисяра - 2.11.2017 - 22:55
 
[^]
afroukrainec
9.01.2018 - 20:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 302
вот сам хочу УАЗа взять. может меня укусил дедушка Ленин или вирус какой по Волге плавает, но есть причины:
1) мой Ниссан не выдерживает того что я перешел из проектировщиков в прорабы стал возить работяг материалы ездить по плохим дорогам на удаленные стройки и медленно умирает...
2) у меня нет двух лямов на покупку импортного пикапа и дохода что бы он перекрывал амортизацию, покупку старого не рассматриваю, потому как см.п.3. а иномарки все же ломаются, проверяно на себе.
3) за 6 лет с Ниссаном я так и не нашел сколь нибудь адекватного слесаря который бы мог его чинить, УАЗы чинят у нас на каждом углу.
4) порой приходилось ждать запчасти неделями. ну его нахер. машина должна работать..
5) танки грязи не боятся. салон ниссана начал умирать на второй год от частой эксплуатации. к тому же гнать за царапинки и вмятинки неохота. уазу пофиг он такой родился...
6) теща в деревне, да и дорога на дачу не лучшего качества, потому только полный привод.
7) у меня есть мечта. купить жилой модуль на пикап и покататься по континенту от Саратова до самых до окраин....
 
[^]
outsayder
15.01.2018 - 15:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 359
Можно я подкину малехо...
УАЗ Патриот сентябрь 2017 - 1,019млн (со скидкой 90тыр).
Пробег 6700. замена головы по гарантии. чтото там с клапанами. Появились пропуски зажигания 3 горшка. Дилер продиагностировал, последняя надежда была форсунку. Не оно. Меряют компрессию 12,5 12,5 7,5 12,5. Ходим пешочком.
Ну зато есть повод продолжить новогодние каникулы.. alk.gif

Это сообщение отредактировал outsayder - 15.01.2018 - 15:28
 
[^]
МохнатыйПень
16.01.2018 - 06:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 242
Цитата (outsayder @ 15.01.2018 - 17:27)
Можно я подкину малехо...
УАЗ Патриот сентябрь 2017 - 1,019млн (со скидкой 90тыр).
Пробег 6700. замена головы по гарантии. чтото там с клапанами. Появились пропуски зажигания 3 горшка. Дилер продиагностировал, последняя надежда была форсунку. Не оно. Меряют компрессию 12,5 12,5 7,5 12,5. Ходим пешочком.
Ну зато есть повод продолжить новогодние каникулы.. alk.gif

Как?
Как вы умудряетесь гробить машину?
Патрик 17 года. Взят в марте 2017 пробег почти 14000.
Из обращений к дилеру ТО-0. и устранение косяков по отзывным компаниям.
Комплектация комфорт.
Полет нормальный.
Ничего не сломалось
 
[^]
nikolaass
16.01.2018 - 06:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Цитата (afroukrainec @ 10.01.2018 - 00:07)
вот сам хочу УАЗа взять. может меня укусил дедушка Ленин или вирус какой по Волге плавает, но есть причины:
1) мой Ниссан не выдерживает того что я перешел из проектировщиков в прорабы стал возить работяг материалы ездить по плохим дорогам на удаленные стройки и медленно умирает...
2) у меня нет двух лямов на покупку импортного пикапа и дохода что бы он перекрывал амортизацию, покупку старого не рассматриваю, потому как см.п.3. а иномарки все же ломаются, проверяно на себе.
3) за 6 лет с Ниссаном я так и не нашел сколь нибудь адекватного слесаря который бы мог его чинить, УАЗы чинят у нас на каждом углу.
4) порой приходилось ждать запчасти неделями. ну его нахер. машина должна работать..
5) танки грязи не боятся. салон ниссана начал умирать на второй год от частой эксплуатации. к тому же гнать за царапинки и вмятинки неохота. уазу пофиг он такой родился...
6) теща в деревне, да и дорога на дачу не лучшего качества, потому только полный привод.
7) у меня есть мечта. купить жилой модуль на пикап и покататься по континенту от Саратова до самых до окраин....

ты альмеру с уазиком не сравнивай gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67539
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх