Москвичи 500 тысяч раз "настучали" на дорожных нарушителей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jefferson
14.10.2017 - 10:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (xuman @ 14.10.2017 - 10:00)
В России можно очень комфортно и без проблем жить
И не будет никаких проблем!
Ведь нужно лишь:
"А ты начни с себя"
"А ты не держи дома кота без регистрации"
"А ты не считай чужие (воровство из бюджета) деньги"
"А ты не возмущайся"
"А ты не пользуйся VPN"
"А ты не ешь сыр"
"А ты не умничай"
"А ты не покупай биткоины"
"А ты принеси все нужные документы"
"А ты думаешь в Европе или Америке лучше чтоли?"
"А ты соблюдай законы"
"А ты плати налоги"
"А ты не покупай в зарубежных интернет магазинах"
"А ты не езди в Турцию отдыхать"
"А ты иди работать лучше на вторую работу"
"А ты ночью по улицам не ходи"
"А ты из дома не вылезай"
....
"А ты не стучи на соседа за неправильную парковку"

Ай не звезди.

Только тупому олигохрену непонятно что закон о регистрации живности направлен против собак, ибо настоиграли. А ведь достаточно было водить в наморднике и на поводке на положенной территории и говно в пакетики собирать.
 
[^]
masterhud
14.10.2017 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Цитата (Silver867 @ 14.10.2017 - 10:51)
Цитата (masterhud @ 14.10.2017 - 10:41)
Цитата (sekach2017 @ 14.10.2017 - 10:38)
ещё бы за обочину сделали бы по всей РОССИИ!!!!

Да чё там и скорость везде 20!! ваашпе красота и камер пусть повесят на каждый столб а еще лучше что б люди сами на себя доносы писали - вот нарушил и вол вам денег принес )

И сделать скидку по оплате штрафа тому, кто сам на себя донос успел написать быстрее, чем это сделали другие dont.gif

чувак - да с такими мыслями те в думу пора , да че там в думу - в правительство!!
Зы а дальше увы нельзя ток лет через 6 , а пока мы на мировой рекорд идем в книгу гиннесса так сказать надо нам попасть )))))

Это сообщение отредактировал masterhud - 14.10.2017 - 10:57
 
[^]
Cheeps
14.10.2017 - 10:58
-1
Статус: Offline


Гражданин РФ

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1143
Цитата (684 @ 14.10.2017 - 10:55)
Цитата
чувак..у тебя проблемы с чтением и восприятием прочитанного. печальненько все

Ну поправь, где тут я неправильно прочел? Как ты написал, так я и прочел!
Хотя, я рад, что тебя не понимаю... Я даже знаю почему я тебя не понимаю. И этому рад!!!
От твоего стиля изложения - всех несогласных называть быдлом и пидорасами, я думаю тебе лучше на улице ни с кем не общаться! Сиди уж лучше в интернете! Воен дырявый.

начни с той фразы - мол кто это придумал и т.д...ты сам это написал? как в голову такое пришло? вот ты явно работаешь на "дядю" с такими умственными способностями. так вот, попробуй зайти к своему хозяину и выдай фразу - "кто придумал эти правила и т.д, какого хрена это я такой тут важный работник и не могу ничего не делать и тупо грести лопатой деньги?!" lol.gif
 
[^]
Cromwell
14.10.2017 - 10:59
1
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7751
Цитата (684 @ 14.10.2017 - 10:55)
Цитата
чувак..у тебя проблемы с чтением и восприятием прочитанного. печальненько все

Ну поправь, где тут я неправильно прочел? Как ты написал, так я и прочел!
Хотя, я рад, что тебя не понимаю... Я даже знаю почему я тебя не понимаю. И этому рад!!!
От твоего стиля изложения - всех несогласных называть быдлом и пидорасами, я думаю тебе лучше на улице ни с кем не общаться! Сиди уж лучше в интернете! Воен дырявый.

Да все тебя уже поняли. Раз существуют платные парковки, значит, лично ты можешь ездить как хочешь, сам выбирать скорость и ПДД. Логично.
 
[^]
Cromwell
14.10.2017 - 11:00
1
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7751
Цитата (Cheeps @ 14.10.2017 - 10:58)
Цитата (684 @ 14.10.2017 - 10:55)
Цитата
чувак..у тебя проблемы с чтением и восприятием прочитанного. печальненько все

Ну поправь, где тут я неправильно прочел? Как ты написал, так я и прочел!
Хотя, я рад, что тебя не понимаю... Я даже знаю почему я тебя не понимаю. И этому рад!!!
От твоего стиля изложения - всех несогласных называть быдлом и пидорасами, я думаю тебе лучше на улице ни с кем не общаться! Сиди уж лучше в интернете! Воен дырявый.

начни с той фразы - мол кто это придумал и т.д...ты сам это написал? как в голову такое пришло? вот ты явно работаешь на "дядю" с такими умственными способностями. так вот, попробуй зайти к своему хозяину и выдай фразу - "кто придумал эти правила и т.д, какого хрена это я такой тут важный работник и не могу ничего не делать и тупо грести лопатой деньги?!" lol.gif

Гениальный пример)) А потом он возьмёт деньги из кассы со словами "я не хочу, чтобы за меня кто-то решал, сколько я денег тут получаю")))
 
[^]
3A3968M
14.10.2017 - 11:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Стукачество, самый главный аргумент помогающий в соблюдении законов, в Европе так соблюдают законы не потому что все такие правильные или полиция отлично работает, а потому что в случае чего соседи тут же настучат
 
[^]
masterhud
14.10.2017 - 11:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Цитата (Cromwell @ 14.10.2017 - 11:00)
Цитата (Cheeps @ 14.10.2017 - 10:58)
Цитата (684 @ 14.10.2017 - 10:55)
Цитата
чувак..у тебя проблемы с чтением и восприятием прочитанного. печальненько все

Ну поправь, где тут я неправильно прочел? Как ты написал, так я и прочел!
Хотя, я рад, что тебя не понимаю... Я даже знаю почему я тебя не понимаю. И этому рад!!!
От твоего стиля изложения - всех несогласных называть быдлом и пидорасами, я думаю тебе лучше на улице ни с кем не общаться! Сиди уж лучше в интернете! Воен дырявый.

начни с той фразы - мол кто это придумал и т.д...ты сам это написал? как в голову такое пришло? вот ты явно работаешь на "дядю" с такими умственными способностями. так вот, попробуй зайти к своему хозяину и выдай фразу - "кто придумал эти правила и т.д, какого хрена это я такой тут важный работник и не могу ничего не делать и тупо грести лопатой деньги?!" lol.gif

Гениальный пример)) А потом он возьмёт деньги из кассы со словами "я не хочу, чтобы за меня кто-то решал, сколько я денег тут получаю")))

вот , а что бы он не взял сам - надо платить ему хорошую зарплату а не брать себе 99% а ему 1%!!!
Зы была дорога всю жизнь на ней не было знака , и тут на те появился 40 , на следующий день тренога с бездельником в машине , а через год камеры повесили им сцук это го мало показалось они зебру нарисовали и камеру на пропуск пешехода настроили
 
[^]
MAPAT1972
14.10.2017 - 11:07
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 586
Цитата (ААК65 @ 14.10.2017 - 06:57)
Цитата (targo @ 14.10.2017 - 06:44)
Цитата (Sprinter2000 @ 14.10.2017 - 07:40)
Не посчитайте за потакание стукачеству, но я бы и в наш город хотел такое приложение. Порой столько идиотов на дорогах и плюющих на других, что только диву даешься.

Всей России бы надо это приложение. Но не достойны. Пока только для государства Москва

Не завидуй дурень.
За это сомнительное право стучать друг на друга, нас обложили со всех сторон.
Платные парковки везде, полосы для ОТ, сделанные на старых
дорогах.
Это когда было три полосы и все оч.медленно, но ехали.
Потом опаньки нам объявляют, что ДЕЛАЕМ полосу для ОТ, а по факту отрезают полосу от дороги.
И всё, всем пиздец, все встали.
Или объявляют, что парковаться нельзя, ибо негде. Моя машина, которая всегда стояла мешает проезду.
Ну ок, может быть, машин стало больше.
Но потом, внезапно, опаньки... и за деньги стоять можно.
Т.е. за деньги моя машина проезду не мешает.
Так что повторю, дурень(ласково, как с малым, который нихуа ещё не понял в жизни) радуйся, если в вашем городе такого приложения ещё нет.
Но радуйся быстро, на нас обкатали, будет и у вас.

Любители платных парковок минусят или просто приятно мАсквича шпальнуть?
Таки местожительства раздражает, походу.

Или просто боты ликсутовские? Вас в теме четверо? Уже больше!

Проблема с автолюбителями одна.
Прекрасно зная, что пробки есть, ни один из них не спешится и не поедет на метро.
Ради сомнительного удовольствия провезти свою жопу в теплой тачке будут и дальше жить в пробках.
Так что с такими только так и получается.

P.S. я тебе плюсанул, хотя и не согласен с твоим высказыванием
 
[^]
rec0n
14.10.2017 - 11:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1458
С каких пор оповещение о правонарушении стало стукачеством?
Если вызвать наряд и гопоту бухую у подъезда заберут в отделение - это тоже стукачество?
 
[^]
684
14.10.2017 - 11:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 1099
Цитата (Cheeps @ 14.10.2017 - 10:58)
Цитата (684 @ 14.10.2017 - 10:55)
Цитата
чувак..у тебя проблемы с чтением и восприятием прочитанного. печальненько все

Ну поправь, где тут я неправильно прочел? Как ты написал, так я и прочел!
Хотя, я рад, что тебя не понимаю... Я даже знаю почему я тебя не понимаю. И этому рад!!!
От твоего стиля изложения - всех несогласных называть быдлом и пидорасами, я думаю тебе лучше на улице ни с кем не общаться! Сиди уж лучше в интернете! Воен дырявый.

начни с той фразы - мол кто это придумал и т.д...ты сам это написал? как в голову такое пришло? вот ты явно работаешь на "дядю" с такими умственными способностями. так вот, попробуй зайти к своему хозяину и выдай фразу - "кто придумал эти правила и т.д, какого хрена это я такой тут важный работник и не могу ничего не делать и тупо грести лопатой деньги?!" lol.gif

4 темы про стоп хам - это показательный диагноз!
Как и у всех сыхунов у тебя проблемы с аллегориями и сравнениями! Любые попытки скорбных разумом привести примеры - их же загоняют в тупик.
Специалист работающий в области психологии скажет, что аллегорией определяется внутренний мир собеседника и раскрываются его страхи.

Теперь обратно к твоему сообщению про работодателя.
Огорчу. Попытка моего работодателя изменить правила, окончатся для него потерей специалиста!
Сложно тебе представить, да? Что есть люди, способные послать на хуй, а не сгонять в магаз за гандонами, которые хозяину нравятся! Как видно из твоего текста, в котором для тебя слово Хозяина - неоспоримо!
В общем поэтому я тебя и не понимаю ... Мышления у нас сильно разные... Работай негр!
 
[^]
Anatolevich
14.10.2017 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 1430
Цитата (targo @ 14.10.2017 - 06:44)
Цитата (Sprinter2000 @ 14.10.2017 - 07:40)
Не посчитайте за потакание стукачеству, но я бы и в наш город хотел такое приложение. Порой столько идиотов на дорогах и плюющих на других, что только диву даешься.

Всей России бы надо это приложение. Но не достойны. Пока только для государства Москва

Сказали же, в 2018-м сделают, через госуслуги.
 
[^]
masterhud
14.10.2017 - 11:13
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Ток вот не надо говорить купил машину купи гараж , плати за парковку - раз вы такие правильные то нет такого положения ни в законах ни пдд!!!
Зато в законе есть что количество паковочных мест должно быть 75 % от количества квартир в доме!!! Так что нет 75% (пусть эбут за это застройщика) - ставлю где хочу !!!
И налог и акциз я в бензине плачу и машину я покупал в ней акциз тоже заложен порядка 50% - так что и парковаться я с закрытыми номерами буду . и только гайцу я возражать не буду поймал значит поймал это его работа .
а с остальными вообразившими себя гайцами, инспекторами .... разговор короткий , ну или длинный в зависимости от ситуации

Это сообщение отредактировал masterhud - 14.10.2017 - 11:17
 
[^]
DAN25
14.10.2017 - 11:18
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 604
Цитата (masterhud @ 14.10.2017 - 13:13)
Ток вот не надо говорить купил машину купи гараж , плати за парковку  - раз вы такие правильные то нет такого положения  ни в законах ни пдд!!!
Зато в законе есть что количество паковочных мест должно быть 75 % от количества квартир в доме!!! Так что нет 75% (пусть эбут за это застройщика) - ставлю где хочу !!!
И налог и акциз я в бензине плачу  и машину я покупал в ней акциз тоже заложен порядка 50% - так что и парковаться я с закрытыми номерами буду . и только гайцу я возражать не буду поймал значит поймал это его работа .
а с остальными  вообразившими себя гайцами, инспекторами .... разговор короткий , ну или длинный в зависимости от ситуации

Не где хочешь, а где это позволяют правила дорожного движения.
Хорошо, что хотя бы в городах- миллионниках таких как ты становится всё меньше.

Это сообщение отредактировал DAN25 - 14.10.2017 - 11:19
 
[^]
Corleone1891
14.10.2017 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1367
Цитата (Свояк @ 14.10.2017 - 06:53)
А мне интересно, каким образом работает этот "помощник"? В смысле, кому штраф направляется?
По нынешнему КоАПу направить штраф собственнику нельзя - верховный суд четко и однозначно прокомментировал статью 2.6.1: штраф собственнику можно направлять только если нарушение зафиксировано автоматической камерой.

И вот мне интересно, каким образом гайцы находят нарушителя по сигналу этого "помощника". Ведь самого нарушителя на фото нарушения как правило нет.

ст. 2.6.1. КоАП РФ
1. К административной ответственности за административные правонарушения в области дорожного движения и административные правонарушения в области благоустройства территории, предусмотренные законами субъектов Российской Федерации, совершенные с использованием транспортных средств, в случае фиксации этих административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи привлекаются собственники (владельцы) транспортных средств.
2 .Собственник (владелец) транспортного средства освобождается от административной ответственности, если в ходе рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное в соответствии с частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, будут подтверждены содержащиеся в ней данные о том, что в момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось во владении или в пользовании другого лица либо к данному моменту выбыло из его обладания в результате противоправных действий других лиц.


Приложение "Помощник Москвы" является официальным специальным техническим средством фотосъёмки. Так что штраф приходит собственнику. И если он не хочет платить, то он должен предоставить доказательства, что не он был за рулём. Всё просто и очевидно. cool.gif

Это сообщение отредактировал Corleone1891 - 14.10.2017 - 11:19
 
[^]
PapaTolja
14.10.2017 - 11:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 35
Цитата (paumka @ 14.10.2017 - 06:45)

Ххз ЗШ хззх шэ з шэ хзз зиг зз ГЗ шэ шэ хзшзз зхзххх

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Cheeps
14.10.2017 - 11:25
-1
Статус: Offline


Гражданин РФ

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1143
Цитата (684 @ 14.10.2017 - 11:11)
Цитата (Cheeps @ 14.10.2017 - 10:58)
Цитата (684 @ 14.10.2017 - 10:55)
Цитата
чувак..у тебя проблемы с чтением и восприятием прочитанного. печальненько все

Ну поправь, где тут я неправильно прочел? Как ты написал, так я и прочел!
Хотя, я рад, что тебя не понимаю... Я даже знаю почему я тебя не понимаю. И этому рад!!!
От твоего стиля изложения - всех несогласных называть быдлом и пидорасами, я думаю тебе лучше на улице ни с кем не общаться! Сиди уж лучше в интернете! Воен дырявый.

начни с той фразы - мол кто это придумал и т.д...ты сам это написал? как в голову такое пришло? вот ты явно работаешь на "дядю" с такими умственными способностями. так вот, попробуй зайти к своему хозяину и выдай фразу - "кто придумал эти правила и т.д, какого хрена это я такой тут важный работник и не могу ничего не делать и тупо грести лопатой деньги?!" lol.gif

4 темы про стоп хам - это показательный диагноз!
Как и у всех сыхунов у тебя проблемы с аллегориями и сравнениями! Любые попытки скорбных разумом привести примеры - их же загоняют в тупик.
Специалист работающий в области психологии скажет, что аллегорией определяется внутренний мир собеседника и раскрываются его страхи.

Теперь обратно к твоему сообщению про работодателя.
Огорчу. Попытка моего работодателя изменить правила, окончатся для него потерей специалиста!
Сложно тебе представить, да? Что есть люди, способные послать на хуй, а не сгонять в магаз за гандонами, которые хозяину нравятся! Как видно из твоего текста, в котором для тебя слово Хозяина - неоспоримо!
В общем поэтому я тебя и не понимаю ... Мышления у нас сильно разные... Работай негр!

уровень твое развития уже ясен из прошлых попыток высказывания..больше не читаю
бесплатный совет - попробуй заняться саморазвитием..начни с чтения состава туалетной бумаги и мож дойдешь до чего-то толкового))
 
[^]
masterhud
14.10.2017 - 11:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Цитата (DAN25 @ 14.10.2017 - 11:18)
Цитата (masterhud @ 14.10.2017 - 13:13)
Ток вот не надо говорить купил машину купи гараж , плати за парковку  - раз вы такие правильные то нет такого положения  ни в законах ни пдд!!!
Зато в законе есть что количество паковочных мест должно быть 75 % от количества квартир в доме!!! Так что нет 75% (пусть эбут за это застройщика) - ставлю где хочу !!!
И налог и акциз я в бензине плачу  и машину я покупал в ней акциз тоже заложен порядка 50% - так что и парковаться я с закрытыми номерами буду . и только гайцу я возражать не буду поймал значит поймал это его работа .
а с остальными  вообразившими себя гайцами, инспекторами .... разговор короткий , ну или длинный в зависимости от ситуации

Не где хочешь, а где это позволяют правила дорожного движения.
Хорошо, что хотя бы в городах- миллионниках таких как ты становится всё меньше.

сначала пусть они свои обязанности и обещания выполнят а потом правила пишут!
 
[^]
DenIlluzion
14.10.2017 - 11:27
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 712
«Эээ, ты чё, ебать, мусорской чтоли, стукач, гейропеец, подпиндосник. Мы это, внатуре, тут по своим правилам живём. Какое тебе дело, что я на встречку через две сплошные или не пропускаю твою жену с ребёнком на пешеходном переходе? Мусорской чёрт что ли?» пишут и говорят люди, которые старше меня на 20-25 лет.
Где-то Россия свернула не туда... мда...

Это сообщение отредактировал DenIlluzion - 14.10.2017 - 11:28
 
[^]
Silver867
14.10.2017 - 11:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12478
Цитата (masterhud @ 14.10.2017 - 11:13)
Ток вот не надо говорить купил машину купи гараж , плати за парковку - раз вы такие правильные то нет такого положения ни в законах ни пдд!!!

Я бы с удовольствием купил гараж, но у меня в шаговой доступности от дома нет гаражных кооперативов (которые к тому же вовсю сносят).
А покупать гараж, чтобы туда и оттуда ездить на автобусе, не вижу никакого смысла.
 
[^]
684
14.10.2017 - 11:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 1099
Цитата (DAN25 @ 14.10.2017 - 11:18)
Цитата (masterhud @ 14.10.2017 - 13:13)
Ток вот не надо говорить купил машину купи гараж , плати за парковку  - раз вы такие правильные то нет такого положения  ни в законах ни пдд!!!
Зато в законе есть что количество паковочных мест должно быть 75 % от количества квартир в доме!!! Так что нет 75% (пусть эбут за это застройщика) - ставлю где хочу !!!
И налог и акциз я в бензине плачу  и машину я покупал в ней акциз тоже заложен порядка 50% - так что и парковаться я с закрытыми номерами буду . и только гайцу я возражать не буду поймал значит поймал это его работа .
а с остальными  вообразившими себя гайцами, инспекторами .... разговор короткий , ну или длинный в зависимости от ситуации

Не где хочешь, а где это позволяют правила дорожного движения.
Хорошо, что хотя бы в городах- миллионниках таких как ты становится всё меньше.

И вот тут , как обладатель древнего и секретного (почти как Тибетское кунгфу) знания о Причинно-следственных связях, скажу, что в описанном случае водитель не виновен! Здесь вина застройщика и ответственного лица, который строительство разрешил!!!
Но собственно всем поххх! Количество людей с критическим мышлением мало и можно и дальше во всем обвинять водителей и натравливать на них пешеходов, вызывая вселенский срачь типа этого! Ну и под шумок бабла подрубить...
 
[^]
Silver867
14.10.2017 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12478
Цитата (Corleone1891 @ 14.10.2017 - 11:18)
Цитата (Свояк @ 14.10.2017 - 06:53)
А мне интересно, каким образом работает этот "помощник"? В смысле, кому штраф направляется?
По нынешнему КоАПу направить штраф собственнику нельзя - верховный суд четко и однозначно прокомментировал статью 2.6.1: штраф собственнику можно направлять только если нарушение зафиксировано автоматической камерой.

И вот мне интересно, каким образом гайцы находят нарушителя по сигналу этого "помощника". Ведь самого нарушителя на фото нарушения как правило нет.

ст. 2.6.1. КоАП РФ
1. К административной ответственности за административные правонарушения в области дорожного движения и административные правонарушения в области благоустройства территории, предусмотренные законами субъектов Российской Федерации, совершенные с использованием транспортных средств, в случае фиксации этих административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи привлекаются собственники (владельцы) транспортных средств.
2 .Собственник (владелец) транспортного средства освобождается от административной ответственности, если в ходе рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное в соответствии с частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, будут подтверждены содержащиеся в ней данные о том, что в момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось во владении или в пользовании другого лица либо к данному моменту выбыло из его обладания в результате противоправных действий других лиц.


Приложение "Помощник Москвы" является официальным специальным техническим средством фотосъёмки. Так что штраф приходит собственнику.

Оно может являться каким угодно средством, но штраф собственнику приходит только с камер, которые являются средствами фиксации, РАБОТАЮЩИМИ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ dont.gif
Только для таких средств есть оговорка в КОАП, позволяющая обойтись без процедуры составления протокола и рассмотрения материалов дела в присутствии лица, в отношении которого составлен протокол.

Поэтому фото всех этих помощников Москвы в большинстве случаев в ГИБДД отправляются в мусорную корзину.
 
[^]
Cromwell
14.10.2017 - 11:32
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7751
Цитата (masterhud @ 14.10.2017 - 11:13)
Ток вот не надо говорить купил машину купи гараж , плати за парковку - раз вы такие правильные то нет такого положения ни в законах ни пдд!!!
Зато в законе есть что количество паковочных мест должно быть 75 % от количества квартир в доме!!! Так что нет 75% (пусть эбут за это застройщика) - ставлю где хочу !!!
И налог и акциз я в бензине плачу и машину я покупал в ней акциз тоже заложен порядка 50% - так что и парковаться я с закрытыми номерами буду . и только гайцу я возражать не буду поймал значит поймал это его работа .
а с остальными вообразившими себя гайцами, инспекторами .... разговор короткий , ну или длинный в зависимости от ситуации

Ебать ты конченный. Ставить машину где хочешь, потому что у тебя нет парковочного места, это дно. Ты, блять, понимаешь, что окружающие тебя люди не виноваты, что ТВОЙ застройщик тебе место не построил? Ты считаешь, что если правительство плохо какие-то функции выполняет, ты имеешь право жить как хочешь и засирать жизнь другим людям, которые ну вообще непричем?
 
[^]
AlHighlander
14.10.2017 - 11:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27431
Цитата (Garik499 @ 14.10.2017 - 06:54)
Я давно скачал его себе из-за одного мудака, который несколько раз ставил авто у подъезда. Но как назло он пропал куда-то((( Так и не опробовал я приложение

Вот это и есть глобальная проблема данного законопроекта:

Тебе не нужно РЕШЕНИЕ вопроса. Тебе нужно чтобы соседа твоего анально покарали, желательно при этом, чтобы он не узнал, что это ты сообщил!

Проблема парковки мудака есть? Нет! Хуле ж тебе ещё надо-то?

Но нет же - " как назло он пропал куда-то((( Так и не опробовал я приложение", а виноват Сталин.
 
[^]
Cromwell
14.10.2017 - 11:34
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7751
Цитата (masterhud @ 14.10.2017 - 11:07)
Цитата (Cromwell @ 14.10.2017 - 11:00)
Цитата (Cheeps @ 14.10.2017 - 10:58)
Цитата (684 @ 14.10.2017 - 10:55)
Цитата
чувак..у тебя проблемы с чтением и восприятием прочитанного. печальненько все

Ну поправь, где тут я неправильно прочел? Как ты написал, так я и прочел!
Хотя, я рад, что тебя не понимаю... Я даже знаю почему я тебя не понимаю. И этому рад!!!
От твоего стиля изложения - всех несогласных называть быдлом и пидорасами, я думаю тебе лучше на улице ни с кем не общаться! Сиди уж лучше в интернете! Воен дырявый.

начни с той фразы - мол кто это придумал и т.д...ты сам это написал? как в голову такое пришло? вот ты явно работаешь на "дядю" с такими умственными способностями. так вот, попробуй зайти к своему хозяину и выдай фразу - "кто придумал эти правила и т.д, какого хрена это я такой тут важный работник и не могу ничего не делать и тупо грести лопатой деньги?!" lol.gif

Гениальный пример)) А потом он возьмёт деньги из кассы со словами "я не хочу, чтобы за меня кто-то решал, сколько я денег тут получаю")))

вот , а что бы он не взял сам - надо платить ему хорошую зарплату а не брать себе 99% а ему 1%!!!
Зы была дорога всю жизнь на ней не было знака , и тут на те появился 40 , на следующий день тренога с бездельником в машине , а через год камеры повесили им сцук это го мало показалось они зебру нарисовали и камеру на пропуск пешехода настроили

Пиздец логика. Так найди работу, где тебе будут платить 50%, или открой свой бизнем и подучай 99%.

А логика "я могу пиздить, потому что моя зарплата, на которую я сам согласился, маленькая", ущербная. Не ври нам и себе, хорошие депутаты получаются из таких как ты как раз. Из людей, считающих себя выше окружающих. И пилят бюджет как раз такие как ты, только у кормушки.
 
[^]
Cromwell
14.10.2017 - 11:38
2
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7751
Цитата (masterhud @ 14.10.2017 - 11:25)
Цитата (DAN25 @ 14.10.2017 - 11:18)
Цитата (masterhud @ 14.10.2017 - 13:13)
Ток вот не надо говорить купил машину купи гараж , плати за парковку  - раз вы такие правильные то нет такого положения  ни в законах ни пдд!!!
Зато в законе есть что количество паковочных мест должно быть 75 % от количества квартир в доме!!! Так что нет 75% (пусть эбут за это застройщика) - ставлю где хочу !!!
И налог и акциз я в бензине плачу  и машину я покупал в ней акциз тоже заложен порядка 50% - так что и парковаться я с закрытыми номерами буду . и только гайцу я возражать не буду поймал значит поймал это его работа .
а с остальными  вообразившими себя гайцами, инспекторами .... разговор короткий , ну или длинный в зависимости от ситуации

Не где хочешь, а где это позволяют правила дорожного движения.
Хорошо, что хотя бы в городах- миллионниках таких как ты становится всё меньше.

сначала пусть они свои обязанности и обещания выполнят а потом правила пишут!

Никогда правительство не сможет выполнять свои обязанности, если в обществе много уебанов, считающих себя выше других и живущих не по правилам. Потому что в правительстве как раз выходцы из такого же круга.

И твоя логика протеста меня поражает. Парковаться где хочу, раз мест нет. И кто от этого пострадает? Пиавительство? Или все-таки обычные люди, которым ты как свинья мешаешь? Хули ты на правительственных местах боишься парковаться, революционер диванный?

Это сообщение отредактировал Cromwell - 14.10.2017 - 11:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21943
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх